форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша, вылезай!!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Пошла спать. Завтра вставать с петухами, цельный день в поле, утром покос, вечером надои, а если дождь во время усушки?
Всем приятных снов.

+4

872

#p87274,ampoh написал(а):

Не факт, шо он уйдет, но срать начнет везде и многа.

Отдала как-то старшая дочь мне кота....На время...на неделю... И эта сволочь у меня на глазах нагадила мне на постель...Я котов люблю.. У меня они всегда жили...Но! Они ходили только на улицу или в лоток. В детстве один кот чего то нажрался и начал блевать,но! не на пол и не на дорожки,а на аппаратный журнал,лежавший на полу(вам ни к чему,а землекоп знает).Пришлось обложку срезать... Ну а это сволочь прям на глазах...Я про цистит у котов знаю и этого вылечили...Но на глазах!Эт хорошо,что я из бильярдной пришел "уколотый".. Ну думаю,гад,нахрен из квартиры...А квартира на 1 этаже и окна с решетками...Упирался в решетке..Но кое как вытолкнул...Через два дня поймал...Странный какой-то...Задняя лапа сломана-болтается.. Ну думаю надо рамки делать коту...Уже и способ придумал....Котята на душе имеются...Кошка одно время жила...котилась 4 раза в год не менее 6... Короче кошка с пониженной социальной ответственностью...А этого гада вообще из Москвы привезли...Подкидыш... Слава богу дочь приехала,взяла к себе,отвезла в ветлечебницу,где ему поставили гипс.   Теперь,когда он по рассеянности пытается сотворить какую-нить пакость,я смотрю ему в глаза и говорю:"Ну что?Помнишь меня?Смотри..."  И тот поджав уши убегает на балкон....Вот дачу достою,возьму его туда...на воспитание...

+5

873

qu-qu2 написал(а):

а я ни пионэрского, ни комсомольского не сохранил

А у мну и октябрятский есть.
http://s011.radikal.ru/i317/1501/66/7287e77ec42a.jpg

+13

874

Шапокляк написал(а):

Если к кому-то приедет наш ТЮЗ, не пренебрегайте, сходите! Не обращайте, что юного зрителя, необыкновенные постановки ( можно без детей, там взрослые кипятком ....... %-) )

Наш - это как? Почему вы все скрываете где живёте? Ну с одесситами понятно - у них свобода слова. Нэ панимаю!!!
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … mile01.jpg

Отредактировано Nizhegorodec (2017-05-19 20:51:50)

+1

875

Nizhegorodec
Слышь, Пантагрюэль из Нижнего, у тебя что, гигантомания!

0

876

guzja написал(а):
qu-qu2 написал(а):

Посоветуйте, как убить кота?

Задолбал уже
Я уже целый участок пляжа на мальдивах из-зи него просрал, точнее это он просрал, а я заплатил, теперь, походу, просирает бунгало, которое на том участке можно было построить!!!
Ведро котячьего песка стало стоить 650 рубликов, мальдивский песок явно дешевле.
Или может его(кота) в карты научить играть, пусть на пляже в покер на деньги дуется, отрабатывает моё бабло...

Ведро прессованных опилок стоит рублей 50 вашими, хватает месяца на полтора и шо самое главное - никакого запаха и можно сливать в унитаз.

Вечера всем.

газетка кусочками еще дешевле
только вот не пользует гад все эти заменители
готов взорваться от переполнения организьма, но будет ждать свою Пи-Пи-Хрень либо какой-то Бентонит и всё.
Что будет если не дождется я не знаю, экспериментировать не стал. За такое отношение кот ведет себя очень прилично.
Даже запах никак не выдает его присутствие в квартире, не то что у соседей.

+1

877

Muchspb написал(а):

Nizhegorodec
Слышь, Пантагрюэль из Нижнего, у тебя что, гигантомания!

Это смайл, а то всё смайлики, да смайлики.
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … mile00.jpg

Сам ты Анжела Дэвис!

Отредактировано Nizhegorodec (2017-05-19 20:54:15)

+1

878

#p87398,Шапокляк написал(а):

так сразу и понимаю, шо - мудаки

Там и процента нет заработка. Они все до копейки на пенсии спускали. Дифцит 6-8 проц. Откуда депозиты? Еще из закромов докладывают. Потому что сборов не хватает. Дипозит ))
Вам же говорят, нет повышения ЗП. Следовательно нет роста доходов ПФР. Все просто как апельсин. Если доходы не будут расти, не говорю падать, а пенсов будет все больше, то дифцит будет расти. Пока им не надоест. И они не поднимут возраст.

+2

879

#p87323,Шапокляк написал(а):

Коровьев, как состояние жены? Вы нейрохирурга нашли? Очень надеюсь, что не понадобился и состояние не столь плохое. Желаю выздоровления! Берегите её и себя.

Да вроде получше...Но надо делать КТ...Сказали,что в понедельник будут делать и смотреть динамику...Отеки спадают,но обнаружили два перелома скул...Лечат...Лечащий врач-армянин...Пробил его по армянско-медицинской диаспоре...Говорят толковый....

+11

880

Ыыы... Приобщалса недавна к мировому кинематографу. Итальянская фильма 1976 г. "Отвратительные, грязные, злые". Доброе, семейное кино. Рекомендую.

+3

881

#p87410,ampoh написал(а):

Фуфло фсе эти театры...

Смотри

+1

882

Птах написал(а):
Маг написал(а):

Птах, вот ысчо одно окно домою и вам отвечу.  :flirt:   :flag:

Маг, пожалуйста, с окном поаккуратней. У меня есть живой пример.

Наша знакомая как-то мыла окна и вывалилась "за борт". С седьмого этажа. Каким-то чудом спланировала на ветки дерева и относительно мягко приземлилась, результат - ушибы и сломанные два ребра. Всего лишь. И что интересно, дерево стояло не под ее окнами, а сбоку, и как она до него "долетела по горизонтали" непонятно. Списали на ангела-хранителя ))

Птах, спасибо. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  Хоть один человек проявил заботу! А то некоторые Цэ, ночью еще полы заставляют мыть!  :crazy:

И как обещала, отвечаю. Понимаю ваш негатив на "хохол". Есть такая буква в этом слове. У россиян накопилось.:dontknow:

Понимаю вашу боль за Одессу и Украину. И ярость вашу понимаю. Ярость же от бессилия, что либо изменить. Потому и взрываетесь, стремясь объяснить. Нет лично вашей вины в случившемся 2 Мая в Одессе.

Все неукушенные, адекватные одесситы ничего не могли сделать с этим кошмаром. Слава Богу, что остались живы ваши близкие и вы сами.
И мы говорили на ТОФе, когда эмоции поутихли - сидите тихо, без надобности не ходите по городу. В Одессе нет силы способной противостоять этому молоху.

Весь этот ужасный шабаш на Украине - украинец/русский, запад/юго-восток, раскол церковный, за ЕС/за Украину/за ТС. Потом кто больше настоящий русский. Кто у кого язык, культуру - право первородства/первой ночи присвоил. Бррррррррр.
Не знаю, когда это все закончится и закончится ли.

И немного от себя - меня удивляет инфантильное отождествление Украины с Россией. Я это слышу в разных формах, с разными интонациями с 2014г.

+6

883

Жлобьё и на чужой каравай рот раззевай...

http://ic.pics.livejournal.com/sergs_inf/19316140/4785218/4785218_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/ser_ganadora/76857574/345816/345816_original.png

Отредактировано Кекса (2017-05-19 21:44:52)

+2

884

Кекса написал(а):

Ыыыыы...когда-то выкладывали фото спеца по красоте...оч колоритная дамочка...Пара её нашлась...

http://ic.pics.livejournal.com/yuripasholok/765139/4434778/4434778_original.jpg

Жирный диетолог, прыщавый косметолог, маникюрша с обгрызенными ногтями и замдир по голодомору - птицу видно по поМету. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

+7

885

Syberia написал(а):

Странный у нас всё-таки народ. Понадобился мне в нашей деревне тракторист, причем с ковшом спереди, как у экскаватора. Чтобы в соответствии с моей дизайнерской задумкой в одном месте землю снять, в другом ее насыпать, а в третьем вспахать.
У меня сохранился телефон такого тракториста, довольно молодой парень, в прошлом году тоже его звали. Звоню на неделе, объясняю, что надо. А он говорит: я в этом году не пашу. Спрашиваю: а чего так? Он отвечает: да все работаю, работаю, а дома у себя дела не успеваю поделать. Мы с мужем в ауте, какое-то объяснение неправдоподобное. Зимой то вроде дома, ну во всяком случае, в выходные. А летом самое время на огородах подработать.
Ну, ладно, у нас там другие трактористы есть, только без ковша на тракторе. А сегодня чего то вдруг решила ему ещё раз позвонить. Он безо всяких там выкрутасов спрашивает, когда и ко скольки приехать, куда, сколько там соток и т.д. Договорились на завтра. Теперь думаю: и чё это было? Не пьяный, вполне здравый был и в первый раз и во второй.

Заинтриговал парниша. Поделитесь, плиз, потом его странными мотивациями.

+1

886

ampoh написал(а):

Ыыы... Приобщалса недавна к мировому кинематографу. Итальянская фильма 1976 г. "Отвратительные, грязные, злые". Доброе, семейное кино. Рекомендую.

Кто бы мог подумать по такому звучному названию?)))

+2

887

ampoh написал(а):

Не перебивай заказ, не прощу!

Дяденька, прости засранца.

+2

888

Коровьев написал(а):
#p87410,ampoh написал(а):

Фуфло фсе эти театры...

Смотри

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Прямо сейчас начинаю смотреть!
У Трушкина всегда очень качественно все сделано.
Забыть не могу его спектакль "Там же тогда же" с Райкиным и Васильевой, а ведь уже около двадцати лет прошло.

+1

889

Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):

Nizhegorodec
Слышь, Пантагрюэль из Нижнего, у тебя что, гигантомания!

Это смайл, а то всё смайлики, да смайлики.
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … mile00.jpg

Сам ты Анжела Дэвис!

Это "СМАЙЛИЩЕ"!

Ну да, АВЭ мне!

0

890

ampoh написал(а):

Ыыы... Приобщалса недавна к мировому кинематографу. Итальянская фильма 1976 г. "Отвратительные, грязные, злые". Доброе, семейное кино. Рекомендую.

А меня недавно подсадили на сериал про "Синдбада", просмотрел (правда урывками) всё 4 сезона. Понравилось, даже не ожидал. И артисты, и съёмки, и философия....

+1

891

Театр...театр....а у нас тут цирк фриков онлайн....

Хутор "Чэрвона цыцька"

http://ic.pics.livejournal.com/varjag2007su/78328555/331626/331626_original.jpg

+6

892

#p87205,Cetus написал(а):

США нанесли удар по сторонникам Асада
Удар САСШ по правительственным силам Сирии

все правильно. нанесли...
От Ирака начну, "казалось бы, причем здесь Ирак" (с)... Иракская армия - это шииты. Там 60% населения - шииты. Иракские сунниты отличились разве что активным участием в ИГИЛ (Даиш), как минимум - сочувствием. Ну, причины за скобками, они известны. С Даиш воюет не только иракская армия, но и шиитская милиция... народная. Эта милиция - Даиш наоборот, зверства те еще. Для суннитов, если их освобождает от Даиш шиитская милиция - как нашествие Чингизхана,  спасайся кто может. Хорошо, если только изнасилуют. Видео свои, в отл. от Даиш, не выкладывают, стараются, но проскакивают иногда - заживо сжечь пленного Черного как два пальца об асфальт, а потом саблей как шаурму... Мол, так будет с каждым, со всеми рассчитаемся, бл...и, за страдания шиитского народа. Шиитские народные мстители. Сами понимаете, что в шиитских народных массах, и в Иракской армии соответственно, пользуются просто легендарной популярностью. А, еще, шиитская народная милиция уже несколько месяцев - структурное подразделение иракской армии. Она, правда, больше Ирану подчиняется, но это мелочи. Ну и закончу про Ирак, нигде на Ближнем Востоке, а может и в мире не было, на протяжении всей истории таких зверств как в Междуречье. Просто убить, без изощрений - это моветон, это еще с Хамураппи и Ассирийской империи повелось
И еще раз повторю: шиитская милиция в Ираке - народные герои, богатыри-защитники, патриоты, несущие кару за страдания...
К Сирии теперь. Амеры нанесли удар по "сторонникам Асада", которые продвигаются к сирийско-иракской границе. Там "Новая сирийская армия" (сунниты), и опорные пункты амеров и бриттов. Наступает 313 регулярный полк САА... казалось бы...
Только это полуправда. А правда в том, что первая линия наступления "правительственных сил Сирии" - это добровольцы из Ирака, все та же шиитская милиция, бригада Kataib Al-Imam Ali которая самоперебросилась (Иран) в Сирию. Их амерцы и побомбили. Героев Ирака, мать их. И сейчас, после налета, они продолжают продвижение к Ал Танфу. А регулярная САА... хех, она теперь во втором эшелоне наступления полностью. "Это Восток, детка" (с) Иракско-шиитский штрафбат on tour, с именем имама Али улететь к гуриям, что может быть возвышеннее?
Чем больше этих иракских героев амеры уничтожат, тем лучше, ну, вы же понимаете, о чем я... во всех отношениях

Свернутый текст

http://jihadintel.meforum.org/pics/symbols/large/492.jpg

Отредактировано Строгино (2017-05-20 00:00:59)

+3

893

Коровьев написал(а):
#p87323,Шапокляк написал(а):

Коровьев, как состояние жены? Вы нейрохирурга нашли? Очень надеюсь, что не понадобился и состояние не столь плохое. Желаю выздоровления! Берегите её и себя.

Да вроде получше...Но надо делать КТ...Сказали,что в понедельник будут делать и смотреть динамику...Отеки спадают,но обнаружили два перелома скул...Лечат...Лечащий врач-армянин...Пробил его по армянско-медицинской диаспоре...Говорят толковый....

Боже, это как же могло случиться? На какого садюгу нарвалась Ваша жена! Всё лицо женщине переломал! Таких уродов только к расстрелу частями: по пальчику, по ручке, по ножке, чтобы это лет через пять закончилось выстрелом в голову ( сердца там всё равно нет).  Жене выздоровления!! И долгих и счастливых лет жизни вопреки таким мразям!!!!

+5

894

Строгино написал(а):
#p87205,Cetus написал(а):

США нанесли удар по сторонникам Асада
Удар САСШ по правительственным силам Сирии

все правильно. нанесли...
От Ирака начну, "казалось бы, причем здесь Ирак" (с)... Иракская армия - это шииты. Там 60% населения - шииты. Иракские сунниты отличились разве что активным участием в ИГИЛ (Даиш), как минимум - сочувствием. Ну, причины за скобками, они известны. С Даиш воюет не только иракская армия, но и шиитская милиция... народная. Эта милиция - Даиш наоборот, зверства те еще. Для суннитов, если их освобождает от Даиш шиитская милиция - как нашествие Чингизхана,  спасайся кто может. Хорошо, если только изнасилуют. Видео свои, в отл. от Даиш, не выкладывают, стараются, но проскакивают иногда - заживо сжечь пленного Черного как два пальца об асфальт, а потом саблей как шаурму... Мол, так будет с каждым, со всеми рассчитаемся, бл...и, за страдания шиитского народа. Шиитские народные мстители. Сами понимаете, что в шиитских народных массах, и в Иракской армии соответственно, пользуются просто легендарной популярностью. А, еще, шиитская народная милиция уже несколько месяцев - структурное подразделение иракской армии. Она, правда, больше Ирану подчиняется, но это мелочи. Ну и закончу про Ирак, нигде на Ближнем Востоке, а может и в мире не было, на протяжении всей истории таких зверств как здесь. Просто убить, без изощрений - это моветон, это еще с Хамураппи и Ассипийской империи повелось
И еще раз повторю: шиитская милиция в Ираке - народные герои, богатыри-защитники, патриоты, несущие кару за страдания...
К Сирии теперь. Амеры нанесли удар по "сторонникам Асада", которые продвигаются к сирийско-иракской границе. Там "Новая сирийская армия" (сунниты), и опорные пункты амеров и бриттов. Наступает 313 регулярный полк САА... казалось бы...
Только это полуправда. А правда в том, что первая линия наступления - это добровольцы из Ирака, все та же шиитская милиция, бригада Kataib Al-Imam Ali которая самоперебросилась (Иран) в Сирию. Их амерцы и побомбили. Героев Ирака, мать их. И сейчас, после налете, они продолжают продвижение к Ал Танфу. А регулярная САА... хех, она теперь во втором эшелоне наступления полностью. "Это Восток, детка" (с) Иракско-шиитский штрафбат on tour, с именем имама Али улетать к гуриям, что может быть возвышеннее?
Чем больше этих иракских героев амеры уничтожат, тем лучше, ну, вы же понимаете, о чем я...)

Это не восток, это долбанные гражданские войны ( чё там когда-то поделила на "страны" подлейшая англосаксонская демократия?). Зверства, говорите? А чего это зверства англичан до сих пор помнит Индия? И нам никогда не рассказывали про зверства Колчака в Сибири после его побывания в "колыбели человеколюбия - англосаксонском мире", Вы бы вздрогнули их изощренности. Куда там "востоку" до развитой демократии, когда она желаеть захватывать.

+1

895

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Если к кому-то приедет наш ТЮЗ, не пренебрегайте, сходите! Не обращайте, что юного зрителя, необыкновенные постановки ( можно без детей, там взрослые кипятком ....... %-) )

Наш - это как? Почему вы все скрываете где живёте? Ну с одесситами понятно - у них свобода слова. Нэ панимаю!!!
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … mile01.jpg

Чего это Вы смайлы до угрожающих размеров раздули? Красноярский ТЮЗ, рекомендую, скромно.  :flirt:

+3

896

Как вы нарвались на эти ТЮЗы? Неужто там нет 60летней бабки играющей Снегурочку или Мальвину?

0

897

В Закарпатье СБУ арестовала лидеров венгерской общины | Русская весна

Сегодня сотрудники СБУ провели обыски у активистов венгерской общины Закарпатья и задержали главу районного совета Йосефа Шина и депутата райсовета Отто Ваша.

СБУ подозревает активистов в «сотрудничестве с агрессором» и сепаратизме.

Ранее Береговский райсовет направил обращение на имя президента Украины с требованием перехода на «договорные отношения» с центральными властями. Также от имени общины были установлены указательные стелы на венгерском языке на въезде в Береговский и Виноградовский районы.

Всего венгерская община установила 4 стелы на родном языке, сообщают местные СМИ. На стелах на венгерском написано «Виноградовский район. Венгры приветствуют вас» и «Береговский район. Край венгерского языка».

По словам депутатов Береговского райсовета, обращение к Петру Порошенко было направлено с целью защитить права венгров в Украине, а точнее в местах их компактного проживания в Закарпатье.

Депутаты также жаловались на недостаток финансирования местных общин со стороны центральных властей.

Источник: http://rusvesna.su/news/1495211481

+2

898

О, трухануло. Но не так чтоб сильно, стул покачался и люстра покачалась

+4

899

morozka написал(а):

О, трухануло. Но не так чтоб сильно, стул покачался и люстра покачалась

Маша ножкой стукнула?

+3

900

#p87456,morozka написал(а):

О, трухануло. Но не так чтоб сильно, стул покачался и люстра покачалась

У нас тихо....

0