форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Морозка, мы заждались!


Хроники нескучного времени. Морозка, мы заждались!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Доброе всем весеннее утро!
Я против всемосковского переселения, потому что живу в районе хрущеб и работаю тут же. И вот не хочу я чтоб вокруг меня рушили все. Некрасиво мне. Настроения у народа разные. Большинство со мной солидарно, так как в Бутово или еще куда за МКАД совершенно не хотять. Я, опять же, представила, что в нужном нам районе Москвы цены на жилье будут заоблачные. И меня прям корежит от мысли, что придется вставать в часов 5 утра и пилить на работу на транспорте.

+8

32

#p85504,Строгино написал(а):

Объяснял генерал ВСУшный, что их  предупреждали, что появились какие-то подозрительные с ПЗРК. Так после предупреждений несколько самолетов каких-то успешно село. Решили, что дезинформация или просто пох...зм

Говорят, наши не беспределили, а честно пиндосов предупредили: кадровых вблизи ТВД будут валить. Они не послушали...

+3

33

Все было иначе: появились подробности громкого инцидента с охранником Яроша
15 мая 2017, 10:4515т

Информация о том, что член партии "Державницька ініциатива Яроша" Роман Малисевич прострелил ногу таксисту в Каменском (бывший Днепродзержинск Днепропетровской области) за отказ ответить на приветствие "Слава Україні!", не соответствует действительности.

Об этом в комментарии "Обозревателю" рассказал помощник народного депутата Дмитрия Яроша, врач-хирург скорой помощи Каменского Ростислав Винар.

"Роман Малисевич здесь вообще не при чем. Насколько я знаю, его в той машине не было. Основным фигурантом всего этого дела является Михаил Навроцкий. Малисевич вышел из квартиры и просто попал под раздачу разозленной толпы. Возможно, мы даже будем подавать встречный иск, потому что его в машине не было", — рассказали у Яроша.
Читайте:

"Прострелил ноги таксисту": в "Правом секторе" открестились от охранника Яроша

По словам Винара, Навроцкий действительно является охранником Яроша, а пострадавшему таксисту оказывают максимальную помощь.

"Навроцкий боец "Украинской добровольческий армии" и принадлежит к охране Дмитрия Яроша. Накануне они были на дне рождения. Он - заслуженный человек, геройски воевал, но за то, что он сделал  - будет отвечать согласно действующему законодательству", — добавил помощник Яроша.

+2

34

taina27 написал(а):

Я против всемосковского переселения, потому что живу в районе хрущеб и работаю тут же. И вот не хочу я чтоб вокруг меня рушили все. Некрасиво мне. .

мои соболезнования... надеюсь, что обойдется и Ваш персонально дом и дома соседей оставят вместе с выросшими деревьями))) как хорошо что у нас хрущевки сносить не собираются, уверена что мой дом простоит еще сто лет, тепло светло и стены толстые.. а вот новостройка в которой живет сын уже сыплется, гипсокартонные стены в коридоре внук на раз пробивает игрушечной машинкой :crazyfun: а так да, красиво, лифт с зеркалами и соседей звать в гости легко прямо не выходя из квартиры... хорошо, лес рядом и бесконечные пробки на выезде в центр.....
о погоде - снег пролетел)) а вообще обещали грозу сегодня... зато есть повод подольше пофорсить в новой красивой пальте.. сандалики уже выгуляла, так что потерпит

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+7

35

СветланаЕк написал(а):
taina27 написал(а):

Я против всемосковского переселения, потому что живу в районе хрущеб и работаю тут же. И вот не хочу я чтоб вокруг меня рушили все. Некрасиво мне. .

мои соболезнования... надеюсь, что обойдется и Ваш персонально дом и дома соседей оставят вместе с выросшими деревьями))) как хорошо что у нас хрущевки сносить не собираются, уверена что мой дом простоит еще сто лет, тепло светло и стены толстые.. а вот новостройка в которой живет сын уже сыплется, гипсокартонные стены в коридоре внук на раз пробивает игрушечной машинкой :crazyfun: а так да, красиво, лифт с зеркалами и соседей звать в гости легко прямо не выходя из квартиры... хорошо, лес рядом и бесконечные пробки на выезде в центр.....
о погоде - снег пролетел)) а вообще обещали грозу сегодня... зато есть повод подольше пофорсить в новой красивой пальте.. сандалики уже выгуляла, так что потерпит

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Да, слышимости в хрущевках никакой. Приехал гость из новостроек. Попросил у меня наушники, потому что собрался ночью смотреть кино. Я долго не могла понять в чем проблема (он же не в моей комнате смотреть кино будет). Оказывается, через стену слышно же! Успокоила, что не слышно вообще совсем :)))

0

36

Бгг. Мужик из Луганска, шо у меня пол делал, в шоке от нового элитного жилья.
Я такое раз в жизни проходил, в каком-то отеле в Испании. Это жесть. Там слышно все и отовсюду. Это не дома, это коммуналки. Причем других новостроек нет.

Отредактировано Циклон (2017-05-15 12:06:26)

+1

37

Циклон написал(а):

Бгг. Мужик из Луганска, шо у меня пол делал, в шоке от нового элитного жилья.
Я такое раз в жизни проходил, в каком-то отеле в Испании. Это жесть. Там слышно все и отовсюду. Это не дома, это коммуналки. Причем других новостроек нет.

Эээ... Зато, общие собрания жильтсов проводить удобна... Песни петь.

+2

38

Игорь Алабин написал(а):

Джамала пела - голос лился,
...........................
Нет! то была совсем ни ж*па!
То был великий светлый путь!
Вперед, к любви, к мечте, в Европу
С него Украйне не свернуть!

Злой ты, Алабин!

+1

39

Фейк?

http://f22.ifotki.info/org/4422f3a132fc … 420334.jpg

+1

40

http://f22.ifotki.info/org/f2b4163facaa … 435172.png

+5

41

Циклон написал(а):

Бгг. Мужик из Луганска, шо у меня пол делал, в шоке от нового элитного жилья.
Я такое раз в жизни проходил, в каком-то отеле в Испании. Это жесть. Там слышно все и отовсюду. Это не дома, это коммуналки. Причем других новостроек нет.

Да, да. У меня в Воронеже квартира в элитном новострое. Я знаю о соседях всё. Причем не только о ближайших соседях. Даже не знаю что мне делать с таким багажом знаний :canthearyou:

+1

42

taina27 написал(а):
Циклон написал(а):

Бгг. Мужик из Луганска, шо у меня пол делал, в шоке от нового элитного жилья.
Я такое раз в жизни проходил, в каком-то отеле в Испании. Это жесть. Там слышно все и отовсюду. Это не дома, это коммуналки. Причем других новостроек нет.

Да, да. У меня в Воронеже квартира в элитном новострое. Я знаю о соседях всё. Причем не только о ближайших соседях. Даже не знаю что мне делать с таким багажом знаний :canthearyou:

Предлагаю писать романы. Или вести аудио блог.

+1

43

Игорь Алабин написал(а):

Фейк?

Скорее всего. Но то что, хохлы рассуждают на уровне сельсовета - мысль верная.

Кроме того, Деникин, вряд ли и слово-то такое знал "украина". Непопулярно оно было, хотя в трудах Ленина уже появилось.

Отредактировано Nizhegorodec (2017-05-15 12:35:54)

+2

44

taina27 написал(а):

Доброе всем весеннее утро!
Я против всемосковского переселения, потому что живу в районе хрущеб и работаю тут же. И вот не хочу я чтоб вокруг меня рушили все. Некрасиво мне. Настроения у народа разные. Большинство со мной солидарно, так как в Бутово или еще куда за МКАД совершенно не хотять. Я, опять же, представила, что в нужном нам районе Москвы цены на жилье будут заоблачные. И меня прям корежит от мысли, что придется вставать в часов 5 утра и пилить на работу на транспорте.

Дык, вроде, обещают селить там же где и старый дом был? Брешут?

Жилищный вопрос испортил москвичей...(с)

+1

45

#p85529,Nizhegorodec написал(а):

Скорее всего. Но то что, хохлы рассуждают на уровне сельсовета - мысль верная.

Один Ковпак Регионально мыслил... Генералом умер.

+1

46

Циклон написал(а):

Бгг. Мужик из Луганска, шо у меня пол делал, в шоке от нового элитного жилья.
Я такое раз в жизни проходил, в каком-то отеле в Испании. Это жесть. Там слышно все и отовсюду. Это не дома, это коммуналки. Причем других новостроек нет.

Во-во. Хрущёв старался - всех из бараков и коммуналок переселил в нормальное жильё, а сейчас хотят опять в фанерные бараки загнать, только многоэтажные.

+2

47

#p85529,Nizhegorodec написал(а):

Скорее всего. Но то что, хохлы рассуждают на уровне сельсовета - мысль верная.

Чего-то Лебедь вспомнился. Который генерал. Говорит, как ни пригляжусь к кацкому генералу, так бывший мой прапорщик.

+3

48

ampoh написал(а):

Один Ковпак Регионально мыслил... Генералом умер.

Сидор Артемьевич правильно мыслил и бандеровскую сволочь давил.

+1

49

На Ланском шоссе в Петербурге вставили новый дом среди хрущевок. Еще лет 10 назад. Так соседние хрущевки все потрескались конкретно. Застройщик давай их мазать.
Как начнешь шевелить, так все полетит к чертям.

+1

50

Nizhegorodec написал(а):
taina27 написал(а):

Доброе всем весеннее утро!
Я против всемосковского переселения, потому что живу в районе хрущеб и работаю тут же. И вот не хочу я чтоб вокруг меня рушили все. Некрасиво мне. Настроения у народа разные. Большинство со мной солидарно, так как в Бутово или еще куда за МКАД совершенно не хотять. Я, опять же, представила, что в нужном нам районе Москвы цены на жилье будут заоблачные. И меня прям корежит от мысли, что придется вставать в часов 5 утра и пилить на работу на транспорте.

Дык, вроде, обещают селить там же где и старый дом был? Брешут?

Жилищный вопрос испортил москвичей...(с)

В том же районе. То есть, конкретно нас (Черемушки) в ЮЗАО. А того ЮЗАО в далеком замкадье полным полно

0

51

#p85534,Nizhegorodec написал(а):

Сидор Артемьевич правильно мыслил и бандеровскую сволочь давил.

Я сейчас не за его веру, а за стиль мышления... Коий ни разу не осуждаю, человек видел то, что видел, и судил перебирая увиденное.

+1

52

#p85535,Маджентис написал(а):

На Ланском шоссе в Петербурге вставили новый дом среди хрущевок.

А грунты в Питере какие? Вот и поплыли.

0

53

#p85538,ampoh написал(а):

А грунты в Питере какие? Вот и поплыли.

И новые дома бывет плывут. На авиаконструкторов человейник возвели. Весь в маяках. А еще балконы все застекли прозрачным стеклом. Там теперь выставка хлама и  белья. Эдак 20 на 80 метров. А может и больше.

+1

54

ampoh написал(а):

Я сейчас не за его веру, а за стиль мышления... Коий ни разу не осуждаю, человек видел то, что видел, и судил перебирая увиденное.

"Люди с чистой совестью" давно не перечитывал. В детстве про партизан много читал, интересно было.

0

55

Циклон написал(а):

И новые дома бывет плывут. На авиаконструкторов человейник возвели. Весь в маяках. А еще балконы все застекли прозрачным стеклом. Там теперь выставка хлама и  белья. Эдак 20 на 80 метров. А может и больше.

Там какая-та подземная река от Комендантского идет. На самом проспекте тоже дом с маячками. Метро заливает иногда.
Видимо этих рек там до одного места - как в районе Лесной-Мужества (где прорыв метро был)

+1

56

вот университет с зеленой крышей, а за ним один из домов - мой) фасады обновляют регулярно, капиталку провели..напротив универа здание оперного театра, очень красиво! на работу хожу пешком))
http://ural-n.ru/uploads/images/00/00/0 … a4d7eb.jpg
а это микрорайон где живет мой сын, квартиры большие просторные, на кухне можно жить.. лоджии застеклены тонированным стеклом, садики школы спортплощадки магазины - есть всё... но! подземные паркинги дорогущие никто не покупает, там молодежь селится вся в ипотечных долгах, машинами забиты все дворы - не проехать не то что скорой-пожарной, а коляску не провезти!!! черемушки на новый лад
http://egp.ur.ru/files/core/22_image.jpg

не, мне борщ сварить и пяти с половиной метров хватит))

+5

57

#p85540,Nizhegorodec написал(а):

"Люди с чистой совестью" давно не перечитывал. В детстве про партизан много читал, интересно было.

В детстве тож зачитывалса... Как раз тот случай, когда у кажного возраста свои интересы.

0

58

ampoh написал(а):
#p85504,Строгино написал(а):

Объяснял генерал ВСУшный, что их  предупреждали, что появились какие-то подозрительные с ПЗРК. Так после предупреждений несколько самолетов каких-то успешно село. Решили, что дезинформация или просто пох...зм

Говорят, наши не беспределили, а честно пиндосов предупредили: кадровых вблизи ТВД будут валить. Они не послушали...

Еще одна тема, резко оборвавшаяся: захват военных "советников", автобусом. Кто и как взял непонятно. Зачем и под какие ништяк отпустили-тожк неясно.

+1

59

taina27 написал(а):
Циклон написал(а):

Бгг. Мужик из Луганска, шо у меня пол делал, в шоке от нового элитного жилья.
Я такое раз в жизни проходил, в каком-то отеле в Испании. Это жесть. Там слышно все и отовсюду. Это не дома, это коммуналки. Причем других новостроек нет.

Да, да. У меня в Воронеже квартира в элитном новострое. Я знаю о соседях всё. Причем не только о ближайших соседях. Даже не знаю что мне делать с таким багажом знаний :canthearyou:

Веди стенгазеты: "новости изза стенки". Особо противных озвучивай. Без фамилий. Но они сами догадаются и будут тише

+1

60

Syberia написал(а):

Все, должны найти.)))Странно, с компа почему-то так криво получается, а с телефона нормально.
И ваще. Всем давно уже пора научиться пользоваться кнопкой "Активные темы". А то как зашли в эту ветку и переходят в следующие по ссылке, другие ветки на форуме даже не видят. :P

Я только этой кнопкой и пользуюсь. А как иначе???

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Морозка, мы заждались!