форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штоб их фсех...

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

велес написал(а):
taina27 написал(а):

КИЕВ, 10 апреля. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко на ближайшем заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) выступит с инициативой конфискации угля, добываемого на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса. Об этом в эфире канала "112 Украина" заявила представитель президента в Верховной раде Ирина Луценко.

"Президент сказал, что следующий вопрос, который он будет выносить на СНБО, - это вопрос возможной конфискации угля, который сейчас с захваченных шахт на территориях (неподконтрольных Киеву - прим. ТАСС) отправляется в Россию, а оттуда под маркой якобы российского или другого угля будет продаваться на Украине", - сказала она, отвечая на вопрос журналистов

После предоплаты пусть конфискуют.Могут даже угольную пыль в вагонах веничком смести.

Это называется проще - ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОНАНИЗМ.

0

962

#p76822,lino4ka написал(а):

даже прошлым летом бывала торба с помидорами

Я летом в Кишинев стараюсь по минимуму приезжать, потому не обратила внимания. Там пекло, комаров дофигища (ибо подвалы почти все в воде) и вообще...А осенью у нас сейлы начинаются и  застреваю иногда на недельку. Вот и офигела. Мало того что пилить пришлось аж на пяцу, так еще и пока нашла вменяемые помидоры...

+1

963

Строгино написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Строгино написал(а):

Ну, я в СЗАО понаехавший, это все на Матросской Тишине происходило
------------
Кекса предупреждала, что пропадет? Написал ей вчера, пока молчит...(

Я в 1972 со 2-й Брестской. Кстати, не знаю почему.... Но в р-не Строгино наркоманов больше, а в Тушине - пьяни.

Было такое дело. Шалманы уже лет как 10 разгромили.

Там и ментов поменяли, на Катукова один был "под крышей", еще где-то. Тишина, нет, не попадаются. А Тушино более "старый" район, там сильны традиции

Я начинал в Строгино. Старые воспоминания.

Юра Анашкин - легендарный нач. ОВД "Строгино". Про него легенды слагать можно. Одна из них. Он пьяный убегал от гайцов на 2-х переломанных шейках бедра. Реально переломанных. Убежал. Сейчас он староста вашей церкви.

+1

964

morozka написал(а):
#p76822,lino4ka написал(а):

даже прошлым летом бывала торба с помидорами

Я летом в Кишинев стараюсь по минимуму приезжать, потому не обратила внимания. Там пекло, комаров дофигища (ибо подвалы почти все в воде) и вообще...А осенью у нас сейлы начинаются и  застреваю иногда на недельку. Вот и офигела. Мало того что пилить пришлось аж на пяцу, так еще и пока нашла вменяемые помидоры...

Вменяемые помидоры не соответствуют евростандарту. Недоработачка ЕС. Пластмасса и жидкий дым наше европейское все.

+1

965

morozka написал(а):
#p76822,lino4ka написал(а):

даже прошлым летом бывала торба с помидорами

Я летом в Кишинев стараюсь по минимуму приезжать, потому не обратила внимания. Там пекло, комаров дофигища (ибо подвалы почти все в воде) и вообще...А осенью у нас сейлы начинаются и  застреваю иногда на недельку. Вот и офигела. Мало того что пилить пришлось аж на пяцу, так еще и пока нашла вменяемые помидоры...

Мне в пекло надо! Я в Москве замерзла!

0

966

Порошенко объявил конфискации. Первым попал под раздачу донецкий уголь. Тока не спрашивайте как он его конфискует. Скорей всего молча.

+5

967

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:35:07)

+3

968

#p76835,taina27 написал(а):

Мне в пекло надо! Я в Москве замерзла!

Чо, сандуны закрыли?

0

969

#p76838,ampoh написал(а):

Чо, сандуны закрыли?

В топку сандуны.
https://icdn.lenta.ru/images/2017/04/10/14/20170410144914256/detail_83614bb6c074853509d86e19c793813d.jpg

0

970

Циклон написал(а):

В сети посочувствовали чукотскому художнику с фамилией Выквырагтыргыргын

Признавайтесь, кто смог прочитать с первого раза?

Любой вхламину пьяный постоянно его поминает. Вплоть до каждого слога. С чувством, толком, расстановкой.

+2

971

taina27 написал(а):

Соседи подельников смертника Джалилова жаловались Поклонской

Полицейские из посёлка Лесной Городок, где задержали предполагаемых подельников смертника Акбарджона Джалилова, попали под проверку. Следствие интересует, как они обосновались в Одинцовском районе.

«То есть как террористы легализовались на территории России, как им удавалось не попадать в поле зрения спецслужб и правоохранительных органов? Например, двое из задержанных пособников Джалилова жили в Одинцовском районе Подмосковья, в этом же районе располагается резиденция президента», — цитирует «Газета.Ru» собеседника из правоохранительных органов.

Выяснилось, что местные жители, где были задержаны 39-летний гражданин Таджикистана Ортик Садиков и 46-летняя узбечка Шохиста Каримова, уже жаловались на своих участковых в ФСБ, прокуратуру и депутату Госдумы Наталье Поклонской по поводу «крышевания нелегалов» из Киргизии.

По их словам, участковые не реагируют на жалобы местных жителей на то, что квартиры в некоторых домах под завязку набиты нелегальными гастарбайтерами.

Между тем Ортиков и Каримова утверждают, что не причастны к теракту. Они работали и жили в кафе «Лесное» в посёлке Лесной Городок. Мужчина был поваром, женщина поставляла в заведение зелень.

При задержании из сумочки матери трёх детей Каримовой изъяли гранату Ф-1 и детонаторы, а у повара — пистолет Макарова. Оба заявили, что оружие и гранату им подкинули.

Так не к участковому приходить с жалобами нужно, а в местный ОВД. Там зарегистрируют и квиток дадут. И учик как миленький через 3 дня прибежит. Подробности в личку.

0

972

ampoh написал(а):
#p76835,taina27 написал(а):

Мне в пекло надо! Я в Москве замерзла!

Чо, сандуны закрыли?

Да если бы можно было в них и спать, и работать... А я вообще хочу на солнышке валяться, вгрызаясь в сочный персик и заедая виноградом.

0

973

Каклы после драки кулаками машут.
СУГС!!!

Глава генштаба Украины рассказал о плане высадить десант в Крыму в 2014 году

«1 марта мы вместе с заместителем начальника Главного оперативного управления генералом Виктором Назаровым предложили вариант реагирования на ситуацию в Крыму. Предполагалось провести десантную операцию: высадиться на полуострове и захватить аэродромы в АР Крым, усилить там наши группировки и провести определенные действия, которые бы не позволили российским военным продвинуться по соответствующим направлениям», – рассказал он в интервью «Украинской правде».
Он заявил, что военные планировали перехватить перешеек между Крымом и Керченским полуостровом силами подразделений 95-й бригады, а также увеличить силы за счет 1-го батальона морской пехоты из Феодосии, 501-го батальона из Керчи. Предполагалось, что военная техника зайдет в Крым через Арабатскую стрелку в район Феодосии. Ожидалось, что в операции примут участие также танковые батальоны.
Однако, по словам Муженко, на тот момент первый заместитель начальника Генштаба Воробьев приказал остановить операцию. Почему была дана эта команда, Муженко не знает.
Причем он отметил, что операция должна была проводиться под легендой учений «Весенний ливень – 2014».
«Если бы мы выполнили эти меры, которые были спланированы, у нас был бы шанс контролировать степной Крым. Это не давало бы возможности провести крымский, как они называют, «референдум». А как бы дальше развивались события, сейчас очень трудно предсказать», – заявил Муженко.

https://vz.ru/news/2017/4/10/865754.html

+2

974

#p76842,taina27 написал(а):

Да если бы можно было в них и спать, и работать... А я вообще хочу на солнышке валяться, вгрызаясь в сочный персик и заедая виноградом.

В воскресенье супруга потянула меня на дачу. Говорит хорошо будет. +14. Угу. В Питере было. А вот в 150 км к северу +1. И еще мокрый снег хлопьями. Размером с кулак.

+1

975

https://pp.userapi.com/c837527/v8375279 … JN7caE.jpg

+6

976

Про ананасы. Спрос на ананасы Dole существенно вырос благодаря этому черту.
https://icdn.lenta.ru/images/2017/04/11/10/20170411105212551/pic_a2f0ef82fea26c24822dd98005357103.jpg
О чего он получил премию 365 ананасов и другую продукцию компании.  Pen-Pineapple-Apple-Pen.

+1

977

Циклон написал(а):

В сети посочувствовали чукотскому художнику с фамилией Выквырагтыргыргын

Признавайтесь, кто смог прочитать с первого раза?

С первого раза, грамотно разложив на слоги. Хоть здесь мой красный диплом логопеда пригодился. :D

+2

978

По "Культуре" идёт сейчас кино.Называется "Библия."
Узнал много нового.Оказывается когда евреи бились с врагами,то кричали "За израиль!",при этом все их называют израильтянами.
А Самсон был негр.Трахает белую Далилу.

0

979

Строгино написал(а):
#p76746,Водник написал(а):

Да блин, у меня мечта хлопнуть дверью как ты на тофе, но меня быстрее банят

А что Тиль, перед уходом всех там послал?
"Папа может" (с)  8-)

Тиль хороший. Водник хад. На верь ему.

0

980

Циклон написал(а):
#p76815,като@ написал(а):

... Мне на работу .

От работы кошки дохнут. Ну ее в топку. Я с пятницы до утра сегодня работал. Было интересно. Но быстро надоедает.

Ха-ха-ха! Кони дохнут от работы, а не кошки! Ты попробуй заставь работать кошку.

- Ты сильный, ты справишься!
- Я умный, я даже не возьмусь.

+1

981

Vlad000 написал(а):

Какая из атомных катастроф — самая опасная в истории человечества? Большинство людей скажут: «Чернобыльская», и будут неправы.
...породило цунами, послужившее причиной расплавления реакторов на атомной электростанции компании TEPCO в японском городе Фукусима. Расплавились три реактора,

А потом недоумевают: откуда Годзиллы берутся...

0

982

Сперто.

Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.

Полуобкуренный ямайский продавец говорит:
— Ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для ceкcа шлепанцы?

Пара в недоумении:
— Как это так, для ceкcа?

— Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь!

Мужчину сказанное не впечатляет, но о супруга явно заинтересована, пихает его локтем в бок:
— Ну, померяй, ну померяй...

— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для ceкcа.

Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое...

И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и...

Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.

Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего:
—БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!

+2

983

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:34:54)

0

984

Karbafoz написал(а):

Куры с сиськамэ.
Йипона мать!

+1

985

#p76853,Karbafoz написал(а):

о да, японцы регулярно генерируют годный трэшак

Жуть.
Во.

+3

986

Игорь Алабин написал(а):
Строгино написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Я в 1972 со 2-й Брестской. Кстати, не знаю почему.... Но в р-не Строгино наркоманов больше, а в Тушине - пьяни.

Было такое дело. Шалманы уже лет как 10 разгромили.

Там и ментов поменяли, на Катукова один был "под крышей", еще где-то. Тишина, нет, не попадаются. А Тушино более "старый" район, там сильны традиции

Я начинал в Строгино. Старые воспоминания.

Юра Анашкин - легендарный нач. ОВД "Строгино". Про него легенды слагать можно. Одна из них. Он пьяный убегал от гайцов на 2-х переломанных шейках бедра. Реально переломанных. Убежал. Сейчас он староста вашей церкви.

Неужели в главной нашей, в Троице-Лыково? )
http://static.panoramio.com/photos/large/52732957.jpg

Отредактировано Строгино (2017-04-11 12:09:43)

+1

987

Игорь Алабин написал(а):
Водник написал(а):

Гузя, вот ты несколько раз спрашивал, а что делать если нацики захватили власть. Вот вчера меня забанили только за поздравление одесситов. И вы все молчите. У вас есть своё мнение? Таки молчите дальше.

Так я тебе уже черкал. Забей. Там модеры ссут. Видимо, за них СБУ всерьез взялось. А нам кацапам ихние цензуры по боку - вот и слетелись мы на Приднестровскую лужайку. На месте ФСБ я тоже подобные сайты взял бы за жабры. Наверняка, у кого то из них взяли подписку о сотрудничестве.

ПС: И хватит здесь ругаться. Здесь есть проффи по этому поводу. Ампох, Тиль и я. Мы имитаторы. Имитируруем ругань между собой))))

Кто не нравится - поставь в игнор. Я, правда, никого еще не поставил.

Имитатор он...Тьфу...Батарейки давно менял?😂😂😂😂😂😂😂

+1

988

Спрашивали за статистику.

«Только за прошедший год были предотвращены 16 терактов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Екатеринбурге, Уфе, Туле, Сочи, Новосибирске и Нижнем Новгороде. Ликвидированы 46 ячеек международных террористических организаций», — сказал Бортников.

Это директор ФСБ если шо.

+5

989

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/16540.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95852.gif

Криворожская ТЭС остановлена из-за дефицита угля

+1

990

#p76859,morozka написал(а):

Криворожская ТЭС остановлена из-за дефицита угля

Наверно погода настала... кизяки заготовлять.

+1