форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штоб их фсех...

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Водник, Этна, зае...ли превращать в помойку

+8

932

morozka написал(а):
#p76775,Водник написал(а):

В августе уже нет.

Че это? В первой половине месяца еще точно будут. Может, не по 3 рубля как в июле, но и не сильно дороже. Разве что сильно жаркий июль помешать может))

#p76755,taina27 написал(а):

Ой, персиков хочу! Классно! Они же будут в августе как раз, да?

Будут)) Кстати, в ПМР какие то персиковые сады в совхозах забабахали, что-то типа по 2 урожая дают (я в этот не копенгаген, педерачу слышала краем уха). Короче, персики у нас почти все лето уже пару лет имеются. Ну и виноград, дыни, арбузы в августе как раз еще. Так что давай))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Круто! Вот я обожрусь! Еще бы мускат где-то надыбать, но его в августе нет уже.

0

933

taina27 написал(а):

Еще бы мускат где-то надыбать, но его в августе нет уже.

С какого это перепугу?
В августе мускат найти проще,чем персики.

+1

934

#p76800,taina27 написал(а):

! Еще бы мускат где-то надыбать, но его в августе нет уже.

Весь не выпьют, ищи...

+1

935

В Донбасс возвращаются преподаватели и студенты, которые сначала поверили обещаниям Петра Порошенко об организации учебного процесса в областях, не затронутых гражданской войной, однако затем были разочарованы реальными действиями украинских властей.

Об этом рассказала министр образования и науки ДНР Лариса Полякова на конференции в Донецке, посвященной ходу выполнения гуманитарной Программы воссоединения народа Донбасса.

«В 2014 году перед началом учебного года Украина предложила переехать студентам и преподавателям Донецких вузов.  В итоге тем, кто переехал, не предоставлялись элементарные условия — не то, что для работы, а чисто бытовые.  В результате в 2016 мы наблюдали массовое возвращение студентов и преподавателей.

Также в четырнадцатом году вывезли детей с ограниченными возможностями. Их вывезли в санаторий, который не предназначен для круглогодичного проживания. И совсем не пригоден для обучения и воспитания.  Детей не вернули в их родные школы-интернаты.  В результате – массовые побеги. Дети бегут.

Что же у нас? В ДНР процесс обучения не прекращался даже в периоды интенсивных обстрелов.  Сейчас в ДНР создаются и открываются новые вузы, расширяется спектр среднего специального образования. После объявления Программы о воссоединения народа Донбасса на все «горячие линии» министерства образования поступает множество звонков. Пока они носят консультативный характер: «А правда ли? А можно ли из других областей? А что, действительно вы результаты ВНО приравниваете к итоговой аттестации?» и тому подобные.

Мы готовимся к вступительной кампании, мы ожидаем абитуриентов – это наши родные дети, дети Донбасса – приезжайте учиться в наши родные донецкие вузы и техникумы.

Если говорить о детях с ограниченными возможностями здоровья, то 23 специальных образовательных учреждения ДНР, в том числе три санаторные школы, школы-интернаты для больных сколиозом, для глухих и слабослышащих, для слепых и слабовидящих – мы ожидаем детей, пожалуйста, привозите.

Хотелось бы подчеркнуть, что во времена Украины так и не смогли открыть центр дополнительного образования для слепых и слабовидящих взрослых и детей. Донецкая Народная Республика это осуществила. У нас сейчас работает такой центр дополнительного образования. И мы тоже приглашаем слушателей, не делая ограничений», — сказала министр.

+2

936

велес написал(а):
taina27 написал(а):

Еще бы мускат где-то надыбать, но его в августе нет уже.

С какого это перепугу?
В августе мускат найти проще,чем персики.

Я помню, что он где-то с середины июля. Может ошибаюсь. Было бы здорово, особенно в конце августа - мне надо Сочинцев удивить Молдовой. А то я им уже так расписала эту страну чудес, что ударить в грязь лицом не имею морального права.

+1

937

ampoh написал(а):
#p76800,taina27 написал(а):

! Еще бы мускат где-то надыбать, но его в августе нет уже.

Весь не выпьют, ищи...

Мне такой, чтобы есть. Пьем мы его и в Москве неплохо. Виват контрабандным поставкам из МД напрямую в Москву!

0

938

Cetus
Вот и как Като живёт со своими 5 гривнами отправленными на убийство детей?
Ведь она должна понимать что все аукнется на "интеллигентной" девочке.

0

939

велес написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Спасибо! Утро ты мне сделал)))) Я давно не видел, чтобы мама так смеялась)))) Маминой родне пересылаю. Про любовь боюсь спрашивать Морозка ругаться будет.

Ты то хоть в массовке сниматься будешь?

Вот чуйка у меня все таки присутствует. Не понравился мне Ростове н/Д. От слова совсем. В Новочеркасске был 3 раза. Город понравился.

Я еще от скуки считал брунетов (не казачьего происхождения; даже ярко выраженных). В Ростове н/Д их в разы больше.

Ростов рос по соседству с Нахичеванью.Отсюда и большое количество армянов в городе.В основном давно обрусевших и позабывших даже свой язык,но в 90-е много понаехало с исторической родины и из азербиджана,где их стали башибузуки активно вырезать.
Поэтому не стоило удивляться количеству брунэтов.Это естественно.

Я в курсе что бывшая Нахичевань н/Д стала р-ном Ростова н/Д. Не этих я считал. А азербонов, диких армян и прочее. Кстати, армяне из Армении практически не понимают язык донских армян.

0

940

Водник написал(а):

Cetus
Вот и как Като живёт со своими 5 гривнами отправленными на убийство детей?
Ведь она должна понимать что все аукнется на "интеллигентной" девочке.

Ну, блин, вы просто буддистом на глазах становитесь...
Ежели ещё и ругаться перестанете..

Отредактировано Cetus (2017-04-11 10:44:07)

+2

941

Строгино
Да ты успокойся.

0

942

taina27 написал(а):

Я помню, что он где-то с середины июля. Может ошибаюсь. Было бы здорово, особенно в конце августа - мне надо Сочинцев удивить Молдовой. А то я им уже так расписала эту страну чудес, что ударить в грязь лицом не имею морального права.

Я езжу собирать виноград на вино начиная с середины сентября.В основном мускат.Не думаю,что в Молдове он созревает намного раньше.

+1

943

Cetus
Таки непонятно что произошло чтобы одесситка, женщина, мать, хабалка в конце концов, убивает детей?

0

944

#p76804,taina27 написал(а):

Я помню, что он где-то с середины июля. Может ошибаюсь. Было бы здорово, особенно в конце августа - мне надо Сочинцев удивить Молдовой.

А ты в Кишике остановишься или в Бендерах? В Бендерах, кмк, цены лучше и выбор в основном из местного. Кишинев, по крайней мере в прошлом году, забит был пластиковым привозным г... Прикинь, в сентябре-октябре и не в суперах а на пяце чентралэ помидоры не нормальные пахнушие и сладкие, а безвкусное нечто. Я была очень недобра по этому поводу)))

+1

945

Игорь Алабин написал(а):

Кстати, армяне из Армении практически не понимают язык донских армян.

Ну это почти,как в древнем анекдоте.
Армянин приехал в Италию.Никого не знает,растерялся.Смотрит - идёт такой же,как и он.Брунэт,с огромным носярой.Подбегает к нему и спрашивает
-Ха эс?(арм.)(Ты армянин?)
Тот отвечает
-Чка,(арм.)(Нет)итальяно.

+3

946

Водник написал(а):

Cetus
Таки непонятно что произошло чтобы одесситка, женщина, мать, хабалка в конце концов, убивает детей?

Воняй дальше без меня. Мне на работу .

-1

947

Не, нуачо....

http://image.prntscr.com/image/9c7aef00 … f9e5ab.png

+2

948

http://s1.uploads.ru/3wmkS.jpg

+6

949

morozka написал(а):
#p76804,taina27 написал(а):

Я помню, что он где-то с середины июля. Может ошибаюсь. Было бы здорово, особенно в конце августа - мне надо Сочинцев удивить Молдовой.

А ты в Кишике остановишься или в Бендерах? В Бендерах, кмк, цены лучше и выбор в основном из местного. Кишинев, по крайней мере в прошлом году, забит был пластиковым привозным г... Прикинь, в сентябре-октябре и не в суперах а на пяце чентралэ помидоры не нормальные пахнушие и сладкие, а безвкусное нечто. Я была очень недобра по этому поводу)))

Я в Кишиневе буду, но в Бендеры заеду пару раз. А в Кишиневе на чеканский рынок буду ходить и придирчиво выбирать :)))

0

950

Водник написал(а):
Тиль написал(а):
Водник написал(а):

morozka
Т е виртуал и реал разный? Как Тиль?
А как же потом относится?

Тиль и там, и там одинаковый. Разочаровал?😁

Да блин, у меня мечта хлопнуть дверью как ты на тофе, но меня быстрее банят.

А ты как я. По собственному желанию. Высказал, все что думаю, с матюшком, и через 15 минут был грохнут пидергроссом (или как там его)

0

951

А я везде одинаковый. Тока в сети в глаз дать не могу. А так никакой разницы.

+5

952

morozka написал(а):
#p76804,taina27 написал(а):

Я помню, что он где-то с середины июля. Может ошибаюсь. Было бы здорово, особенно в конце августа - мне надо Сочинцев удивить Молдовой.

А ты в Кишике остановишься или в Бендерах? В Бендерах, кмк, цены лучше и выбор в основном из местного. Кишинев, по крайней мере в прошлом году, забит был пластиковым привозным г... Прикинь, в сентябре-октябре и не в суперах а на пяце чентралэ помидоры не нормальные пахнушие и сладкие, а безвкусное нечто. Я была очень недобра по этому поводу)))

угу и даже прошлым летом бывала торба с помидорами
вжух, и они подорожали в 2 раза буквально за день и розовых или микадо нигде нет и продавцы звиздят, ой , погода не та стала, а потом вжух, и они снова и появились и подешевели...

+1

953

Соседи подельников смертника Джалилова жаловались Поклонской

Полицейские из посёлка Лесной Городок, где задержали предполагаемых подельников смертника Акбарджона Джалилова, попали под проверку. Следствие интересует, как они обосновались в Одинцовском районе.

«То есть как террористы легализовались на территории России, как им удавалось не попадать в поле зрения спецслужб и правоохранительных органов? Например, двое из задержанных пособников Джалилова жили в Одинцовском районе Подмосковья, в этом же районе располагается резиденция президента», — цитирует «Газета.Ru» собеседника из правоохранительных органов.

Выяснилось, что местные жители, где были задержаны 39-летний гражданин Таджикистана Ортик Садиков и 46-летняя узбечка Шохиста Каримова, уже жаловались на своих участковых в ФСБ, прокуратуру и депутату Госдумы Наталье Поклонской по поводу «крышевания нелегалов» из Киргизии.

По их словам, участковые не реагируют на жалобы местных жителей на то, что квартиры в некоторых домах под завязку набиты нелегальными гастарбайтерами.

Между тем Ортиков и Каримова утверждают, что не причастны к теракту. Они работали и жили в кафе «Лесное» в посёлке Лесной Городок. Мужчина был поваром, женщина поставляла в заведение зелень.

При задержании из сумочки матери трёх детей Каримовой изъяли гранату Ф-1 и детонаторы, а у повара — пистолет Макарова. Оба заявили, что оружие и гранату им подкинули.

+1

954

В сети посочувствовали чукотскому художнику с фамилией Выквырагтыргыргын

Признавайтесь, кто смог прочитать с первого раза?

+1

955

ДОНЕЦКАЯ областная государственная администрация собирается массово-принудительно праздновать 9 МАЯ ДЕНЬ ЕВРОПЫ.

Для чего отдает указание главам администраций и мерам городов переодеться в национальные костюмы европейский стран и прибыть 9 мая на «празднование…»

https://strana.ua/news/65072-s.html

Меру Славянска на 9 мая достался костюм шотландца.
Вадим Лях заявил, что у него другая версия того, как нужно отмечать праздник 9 мая.

http://image.prntscr.com/image/39db1054 … 794092.png
Нарядиться в день Победы в испанские сомбреро, швейцарские чепчики с крыльями, шотландские юбки… меров, просит ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.

+2

956

Игорь Алабин написал(а):
Водник написал(а):
Тиль написал(а):

Тиль и там, и там одинаковый. Разочаровал?😁

Да блин, у меня мечта хлопнуть дверью как ты на тофе, но меня быстрее банят.

А ты как я. По собственному желанию. Высказал, все что думаю, с матюшком, и через 15 минут был грохнут пидергроссом (или как там его)

Да помню я этого пидергросса, как он обосрался после матюков саратовского коня.

0

957

Крейсер «Варяг» прибыл в южнокорейский порт Пусан

Не утонул и не сдался.
Большая плавучая канистра с собой. Американский флот все еще чапает тудой.

+1

958

morozka написал(а):

ДОНЕЦКАЯ областная государственная администрация собирается массово-принудительно праздновать 9 МАЯ ДЕНЬ ЕВРОПЫ.

http://s3.uploads.ru/Azm3f.gif

0

959

Водник написал(а):

Гузя, вот ты несколько раз спрашивал, а что делать если нацики захватили власть. Вот вчера меня забанили только за поздравление одесситов. И вы все молчите. У вас есть своё мнение? Таки молчите дальше.

Так я тебе уже черкал. Забей. Там модеры ссут. Видимо, за них СБУ всерьез взялось. А нам кацапам ихние цензуры по боку - вот и слетелись мы на Приднестровскую лужайку. На месте ФСБ я тоже подобные сайты взял бы за жабры. Наверняка, у кого то из них взяли подписку о сотрудничестве.

ПС: И хватит здесь ругаться. Здесь есть проффи по этому поводу. Ампох, Тиль и я. Мы имитаторы. Имитируруем ругань между собой))))

Кто не нравится - поставь в игнор. Я, правда, никого еще не поставил.

+3

960

#p76815,като@ написал(а):

... Мне на работу .

От работы кошки дохнут. Ну ее в топку. Я с пятницы до утра сегодня работал. Было интересно. Но быстро надоедает.

0