форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штоб их фсех...

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Да пра то жэ, сопстна...

+1

2

Второй нах

0

3

кого их... что с ими делать?

+1

4

Свин. Ссылку кинь. И Коль уж ты тощий, то как нить активнее модерируй....

+1

5

Тиль. Банный день я меня - суббота, запомнить бы пора. ТОлько вот автра на рыбалку хотел свалить, не получится судя по всему. Опять в баню придется. ))

Ну и:

Президент РФ Владимир Путин поручил до 2019 года приобрести 30 тыс. вагонов-платформ для их возможного использования при переброске войск в случае угрозы безопасности государства, сообщил замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков.
Есть поручение президента государства РЖД и Минтрансу в течение 2017-2019 гг. купить 30 тыс. универсальных платформ и ввести в оборот, в том числе для обеспечения мобилизационного развертывания и стратегической переброски войск,
- сказал он на заседании Государственной Думы при рассмотрении в первом чтении поправок в закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", передает "Финмаркет"

https://topwar.ru/112849-prezident-rf-v … hniki.html

+2

6

#p75781,ЦэДрыньк написал(а):

Президент РФ Владимир Путин поручил до 2019 года приобрести 30 тыс. вагонов-платформ для их возможного использования при переброске войск в случае угрозы безопасности государства, сообщил замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков.

Ил-76 - всё?

0

7

#p75780,Тиль написал(а):

Свин. Ссылку кинь. И Коль уж ты тощий, то как нить активнее модерируй....

Свином был твой надзиратель... И теперь ты - Тощий.

+1

8

Светк...а слабо тебе в Тюмень на горячие источники скататься? А то завидуешь, а езды то всего ничего. И если мой муж не в командировке, то мы завсегда тебя свозим на самый лучший.

+4

9

1.5 землекопа написал(а):
#p75781,ЦэДрыньк написал(а):

Президент РФ Владимир Путин поручил до 2019 года приобрести 30 тыс. вагонов-платформ для их возможного использования при переброске войск в случае угрозы безопасности государства, сообщил замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков.

Ил-76 - всё?

Думаю, что 30 тыс. вагонов - это немного для других целей.

0

10

Syberia написал(а):

Светк...а слабо тебе в Тюмень на горячие источники скататься? А то завидуешь, а езды то всего ничего. И если мой муж не в командировке, то мы завсегда тебя свозим на самый лучший.

Эээ... Жаль каберне у вас не растет...

0

11

ampoh написал(а):
Syberia написал(а):

Светк...а слабо тебе в Тюмень на горячие источники скататься? А то завидуешь, а езды то всего ничего. И если мой муж не в командировке, то мы завсегда тебя свозим на самый лучший.

Эээ... Жаль каберне у вас не растет...

Растет и еще как...тока в магазинах.)))

+2

12

#p75785,ЦэДрыньк написал(а):

Думаю, что 30 тыс. вагонов - это немного для других целей.

А чо... Подвижный ж/д мобилизационный транспорт тож обновлять нада. Украинские производители в трауре.

+1

13

#p75785,ЦэДрыньк написал(а):

Думаю, что 30 тыс. вагонов - это немного для других целей.

Вагон вагону - друг товарищ и брат. Что такое "универсальная платформа"? Это на ней можно таскать сразу и бронетехнику, и пехоту, и цинки с патронами? Просто сама цифра как бы намекает, что если понадобится 30 тысяч вагонов, то эта ситуёвина называется ж*па. Именно с большой буквы. При наших расстояниях, считай сколько недель надо, чтобы всю эту фигню прокатить из Владика в Калининград. Я дяде Вове, конечно, верю, но масштабы заставляют репу чесаться - к чему бы это?

Зы. Рыжая, я всё понимаю. Слово ж*па, оказыается - неприличное. ж*па есть, а слова - нет. Только почему кроме запикивания еще и калибр букв рихтуется - вопрос.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-04-07 15:44:06)

+3

14

ЦэДрыньк написал(а):

Тиль. Банный день я меня - суббота, запомнить бы пора. ТОлько вот автра на рыбалку хотел свалить, не получится судя по всему. Опять в баню придется. ))

Ну и:

Президент РФ Владимир Путин поручил до 2019 года приобрести 30 тыс. вагонов-платформ для их возможного использования при переброске войск в случае угрозы безопасности государства, сообщил замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков.
Есть поручение президента государства РЖД и Минтрансу в течение 2017-2019 гг. купить 30 тыс. универсальных платформ и ввести в оборот, в том числе для обеспечения мобилизационного развертывания и стратегической переброски войск,
- сказал он на заседании Государственной Думы при рассмотрении в первом чтении поправок в закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", передает "Финмаркет"

https://topwar.ru/112849-prezident-rf-v … hniki.html

Судя по дикции, ты уже пятницу отмечаешь?

+1

15

ampoh написал(а):
#p75780,Тиль написал(а):

Свин. Ссылку кинь. И Коль уж ты тощий, то как нить активнее модерируй....

Свином был твой надзиратель... И теперь ты - Тощий.

Не тощий, а тонкий. Тощий это твой пяточок. 😎

0

16

Syberia написал(а):

Светк...а слабо тебе в Тюмень на горячие источники скататься? А то завидуешь, а езды то всего ничего. И если мой муж не в командировке, то мы завсегда тебя свозим на самый лучший.

предложение шикарное!!))) через неделю у меня ероплан до заморского бережка, а потом майские... а там уже лето... чёт раньше не сообразили((

+1

17

#p75791,Тиль написал(а):

Не тощий, а тонкий. Тощий это твой пяточок. 😎

Сирота казанская, четай зеркало.

+1

18

Syberia написал(а):

Светк...а слабо тебе в Тюмень на горячие источники скататься? А то завидуешь, а езды то всего ничего. И если мой муж не в командировке, то мы завсегда тебя свозим на самый лучший.

Езды всего ничего...Задумался😯

+2

19

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

Светк...а слабо тебе в Тюмень на горячие источники скататься? А то завидуешь, а езды то всего ничего. И если мой муж не в командировке, то мы завсегда тебя свозим на самый лучший.

предложение шикарное!!))) через неделю у меня ероплан до заморского бережка, а потом майские... а там уже лето... чёт раньше не сообразили((

Главное, чтобы не жарко было. Для источников чем хуже погода, тем лучше. :)

+1

20

1.5 землекопа написал(а):
#p75785,ЦэДрыньк написал(а):

Думаю, что 30 тыс. вагонов - это немного для других целей.

Вагон вагону - друг товарищ и брат. Что такое "универсальная платформа"? Это на ней можно таскать сразу и бронетехнику, и пехоту, и цинки с патронами? Просто сама цифра как бы намекает, что если понадобится 30 тысяч вагонов, то эта ситуёвина называется ж*па. Именно с большой буквы. При наших расстояниях, считай сколько недель надо, чтобы всю эту фигню прокатить из Владика в Калининград. Я дяде Вове, конечно, верю, но масштабы заставляют репу чесаться - к чему бы это?

Зы. Рыжая, я всё понимаю. Слово ж*па, оказыается - неприличное. ж*па есть, а слова - нет. Только почему кроме запикивания еще и калибр букв рихтуется - вопрос.

Потому что толстая ж*па и девочка, её запикавшая, несовместимы😂

0

21

#p75792,СветланаЕк написал(а):

через неделю у меня ероплан до заморского бережка

В Чехию исчо раз съезди. Они как раз представительство ДНР закрывают. На месте отпразднуеш.

0

22

1.5 землекопа написал(а):
#p75785,ЦэДрыньк написал(а):

Думаю, что 30 тыс. вагонов - это немного для других целей.

Вагон вагону - друг товарищ и брат. Что такое "универсальная платформа"? Это на ней можно таскать сразу и бронетехнику, и пехоту, и цинки с патронами? Просто сама цифра как бы намекает, что если понадобится 30 тысяч вагонов, то эта ситуёвина называется ж*па. Именно с большой буквы. При наших расстояниях, считай сколько недель надо, чтобы всю эту фигню прокатить из Владика в Калининград. Я дяде Вове, конечно, верю, но масштабы заставляют репу чесаться - к чему бы это?

Дык. Ты только проснулся? Вроде как страна активно именно на тот случай уж давно готовится. И программа перевооружения и прочего, - как раз до 20-го года. Общемировая обстановка, понимаешь ли, намекает.

Ну и... вчерашняя отработка мобилизации в ДНР - это как раз, считаю отработка всех механизмов на тот случай. И этот опыт потом можно будет экстраполировать на гораздо более большую страну.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-04-07 15:52:01)

+3

23

#p75796,Тиль написал(а):

Потому что толстая ж*па и девочка, её запикавшая, несовместимы😂

И вот ты, не видевший рыжую, мне, видевшему рыжую, это пытаешься на пальцах объяснить?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

+1

24

ampoh написал(а):
#p75791,Тиль написал(а):

Не тощий, а тонкий. Тощий это твой пяточок. 😎

Сирота казанская, четай зеркало.

Щетинка прусская, зайди в маркет к колбасному отделу: погадай на будущее😇

0

25

1.5 землекопа написал(а):
#p75796,Тиль написал(а):

Потому что толстая ж*па и девочка, её запикавшая, несовместимы😂

И вот ты, не видевший рыжую, мне, видевшему рыжую, это пытаешься на пальцах объяснить?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

Вот тока не надо лезть в мои фантазии своими грязными руками. Она стройная симпатяшка с маленькой....Эээээ.......
И ваще.... Морозкаааааааа, а тебя недодва землекопа толстопопой обозвал....

+1

26

Сегодня пришлось уже кондишн включать в машине. Жара.

0

27

#p75798,ЦэДрыньк написал(а):

Дык. Ты только проснулся? Вроде как страна активно именно на тот случай уж давно готовится. И программа перевооружения и прочего, - как раз до 20-го года.

Тут другой вопрос. Если идет замена комплексов ПВО более другими, эффективными - это понятно, супостат тоже на месте не стоИт. Но с переброской всего и вся - несколько другая картина. Чем новые платформы лучше старых и тех же Ил-76? Если их просто тупо не хватает по количеству, значит масштабы перспективной ж*пы еще больше, чем я себе это ожидаю.  А в остальном - просто ищу практический смысл. Новые платформы быстрее сегодняшних контейнеровозов ездить не будут, т.к. от самих вагонов это не зависит. А грузы разного применения, в том числе и военного, можно таскать и на сегодняшнем оборудовании.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-04-07 15:56:55)

+2

28

Тиль написал(а):

Судя по дикции, ты уже пятницу отмечаешь?

К сожалению, еще не начал. (

0

29

#p75792,СветланаЕк написал(а):

предложение шикарное!!))) через неделю у меня ероплан до заморского бережка, а потом майские... а там уже лето... чёт раньше не сообразили((

Хе, кому через неделю, а кому завтра ероплан. :nope:

+4

30

#p75805,Маг написал(а):

а кому завтра ероплан.

В Еропу?

0