форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!


Весеннее обострение парт намбер ТУ!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ampoh написал(а):
#p75747,Тощий написал(а):

Покамест никак нельзя. Полномочиев пока нет.

Долгоносик, а у тебя сиськэ есть?

Есть, но тощие😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂и не надо продругое спрашивать😄😄😄😄😄😄😄😄 гыгыгы

0

992

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Обозреватель.ком журналист Виктор Шевчук
Сегодняшние события в Сирии нанесли просто колоссальный удар по имиджу Кремля и его амбициям. Пентагон атаковал авиабазу, на которой размещались российские военные самолеты и российский персонал. На базе за несколько дней до атаки было: 40 ангаров, в которых располагались истребители Миг-25, Миг-23, Миг-29, истребители-бомбардировщики Су-22. Также на базе имелся российский авиационный резерв - 25 бомбардировщиков, 8 вертолетов K52 и четыре Ми-17. Американцы предупредили русских, что они должны убраться с базы за несколько часов. Это настолько шокировало Кремль, что он не смог ничего внятного ответить кроме "Это акт агрессии со стороны США". Ну да – заметили в США, а также в Германии, Франции, Британии и Канаде, акт агрессии. Ответный – а что вы сделаете? Через 30 минут после того как русские панически убрались 59 томагавков превратили самую крупную авиабазу Асада в лунный ландшафт, не потеряв ни одной ракеты, заглушив всю сеть ПВО над Сирией.

+4

993

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
#p75699,Тиль написал(а):

А кто-то рядом плывет и сикает не вылезая..

Ванна должна быть индивидуальной...

Ты сидя в ванной в бассейне с каберне плавать решил? Или таки иной тары как вана не придумал? И в том и в том случае пить тяжеловато будет. Да и плавающих вокруг твоей ванны чуваков это не отменяет. Пей лучше из бутылок

Я ис пакетов пью, у нас та пакупное... А в Молдове и ПМР запроста ванны вином наполнять можна. А исчо, у гусаров и гвардейцев была такая медицынска-кулюторная процэдура... Они певичек и актрисок перед употреблением в ванне с шампанским вымачивали.

+2

994

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
#p75747,Тощий написал(а):

Покамест никак нельзя. Полномочиев пока нет.

Долгоносик, а у тебя сиськэ есть?

Есть, но тощие😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂и не надо продругое спрашивать😄😄😄😄😄😄😄😄 гыгыгы

Я таг и знал шо эта ты.

0

995

ЦэДрыньк написал(а):

Среди погибших при ударе США сирийцев - четверо детей

Среди погибших в результате удара США по сирийской базе ВВС "Шайрат" стали четверо детей. Как сообщил осведомленный источник в Хомсе, они из простых семей, которые проживали рядом с авиабазой. "Больше сказать нечего", — сказал собеседник РМА Новости.

Я бы насчет этой инфы аккуратнее был...

+1

996

велес написал(а):
taina27 написал(а):

Министерство иностранных дел Украины поддержало удар США по Сирии, следует из сообщения министерства.
                   
        «Любое применение химоружия, что является одним из видов оружия массового уничтожения, является вопиющим нарушением международного права и военным преступлением…Действия США должны быть поддержаны для предотвращения дальнейших военных преступлений режима (Башара Асада. — RNS) против мирного населения», — говорится в сообщении.
     
           
        МИД Украины также отмечает, что виновники химатаки в Сирии должны быть привлечены к ответственности. Далее: https://news.rambler.ru/world/36539599/ … e=copylink

Эти ублюдки завалили бы вообще свои хлебала и не отсвечивали.
Даже здесь,на форуме,есть каклуха,которая сильно переживает за пострадавших от кровавого Асада детей,но ни слова сожаления не сказала о детях,убитых за её,в том числе,пять гривен на Донбассе.

А ты реально веришь, чтокато существует? Наверняка она из разряда версий о плоской земле, очках, которые позволяют видеть людей без одежды, и историй о поездке Фомы в Казань😅

0

997

ampoh написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

Ванна должна быть индивидуальной...

Ты сидя в ванной в бассейне с каберне плавать решил? Или таки иной тары как вана не придумал? И в том и в том случае пить тяжеловато будет. Да и плавающих вокруг твоей ванны чуваков это не отменяет. Пей лучше из бутылок

Я ис пакетов пью, у нас та пакупное... А в Молдове и ПМР запроста ванны вином наполнять можна. А исчо, у гусаров и гвардейцев была такая медицынска-кулюторная процэдура... Они певичек и актрисок перед употреблением в ванне с шампанским вымачивали.

Не. Я помню как мужики из пакетов пивопили. Но вино... Ты хоть пакеты стираешь? А где сушишь?😂

+1

998

Syberia написал(а):

Ой. Так это ты именинник? Ну ,с днюхой тебя!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

спасибо большое!

+2

999

ampoh написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

Долгоносик, а у тебя сиськэ есть?

Есть, но тощие😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂и не надо продругое спрашивать😄😄😄😄😄😄😄😄 гыгыгы

Я таг и знал шо эта ты.

Не видел ты меня, шоб такие заявления делать😁у Фомы спроси, где я, и где тощий😂

Гыгыгы...Сейчас все замолчат чтоб 1000 пост не делать. Потом придет гузя, поставит картинку и уйдет 😂

А я тоже не буду. Мне и тут неплохо. Просто буду дописывать. Гы. Тем более что темы не умею начинать и ссылки на них ставить.

Интересно, кто таки ложанется и окажется последним? Ставки делать будем?

Килмат. Чего молчишь? Мне хоть кто-нибудь ответит? 😂😂😂

Народ по тихому расходится

Ампох, посоветуйте, какой каберне сегодня брать?

Светлана, так что там за диета?

Це, ты сегодня в баню?

О. Ща алабин отличится

Блин...Свин...А новую тему создать? Мокро ему. А мы теперь без темы сиди? И тощий исчез. Я ж говорю. Ампох и худой это две стороны одного окорока...Блин...Поросенок...Тему создай

Отредактировано Тиль (2017-04-07 15:28:09)

+5

1000

#p75775,Тиль написал(а):

Ампох, посоветуйте, какой каберне сегодня брать?

Мокрый...

Штоб их фсех...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!