форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения


Хроника смутного времени и весеннего обострения

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ну вот, опять все где-то бухают.

+1

932

#p73525,Маг написал(а):

Ампоша, все тебя спросить хочу - ты на албанский леХко переходишь или есть некие трудности

Разговариваю я так в сети, а што?

0

933

#p73528,Игорь Алабин написал(а):

ПС: Сейчас он на меня ругаться будет))))

Сейчас я перестану с тобой разговаривать... Чо там до НГ та...

-1

934

В Казани возбудили уголовное дело после совершения 29-летним психологом одной из школ развратных действий в отношении 10-летней ученицы. Об этом сообщается в четверг, 30 марта, на сайте управления Следственного комитета по Республике Татарстан.

По информации регионального ведомства, девочка 27 марта рассказала родителям о произошедшем в школе почти месяц назад — 2 марта. Они сразу обратились в полицию.

Тилятя, не молчи... Я за тебе боюса.

+1

935

mpal написал(а):

НАТО нато ищет статистов для отработки "игр "по оккупации русскоязычных регионов Берлин  -  то есть не в РФ, а в той же  Германии или Европе имеется ввиду

https://deutsch.rt.com/inland/48352-nat … besetzung/

Перевод - забейте в Гугле

А здесь описание места работы
это не временная работа, а постоянная

http://www.berlin.de/special/jobs-und-a … 52039603-S

Жирик троллит, сказал, не те языки учат, надо персидский и китайский изучать :D

+2

936

ЦэДрыньк написал(а):

Ну вот, опять все где-то бухают.

Хотела выпить бокал вина..
Но пришлось пельмени и горячечный чай..

+4

937

Cetus написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ну вот, опять все где-то бухают.

Хотела выпить бокал вина..
Но пришлось пельмени и горячечный чай..

Но зафтра - питница!

0

938

#p73530,ampoh написал(а):

Разговариваю я так в сети, а што?

Ампоооошаа, ничиго, а простотак, без подвоха.  Интересуюсь опытом, может ты "опыт опытом" продаешь? :crazy:

0

939

А я вот таки задумался, почему стандартное общение Путина с народом перенесено с обычного апреля на... ну где-то до августа будет.
Написав это на ТОФ имел в виду вопрос "что-то ждут с арреля до конца лета?".  Но судя по всему был непонят, так как вопрос не написал. )

0

940

Вот зараза этот ABP! Забодал!  :mad:  Обновляться не хотел, я его отключила к ааааааапчхиии, совсем! А он рааааз и обновился. Ну это же трах-тибидох, не побоюсь этого слова. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+2

941

ЦэДрыньк написал(а):

А я вот таки задумался, почему стандартное общение Путина с народом перенесено с обычного апреля на... ну где-то до августа будет.
Написав это на ТОФ имел в виду вопрос "что-то ждут с арреля до конца лета?".  Но судя по всему был непонят, так как вопрос не написал. )

Дрынчик, ну ты и Штирлиц. :rofl:

0

942

Маг написал(а):

Вот зараза этот ABP! Забодал!  :mad:  Обновляться не хотел, я его отключила к ааааааапчхиии, совсем! А он рааааз и обновился. Ну это же трах-тибидох, не побоюсь этого слова. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Замени в своей фразе аббревиатуру "АВР" на "любовник".

+1

943

#p73540,ЦэДрыньк написал(а):

Замени в своей фразе аббревиатуру "АВР" на "любовник".

Ыыыыыыы, ой,....... в таком ракурсе я не думала.))))))))))))))))))

+1

944

ЦэДрыньк написал(а):

А я вот таки задумался, почему стандартное общение Путина с народом перенесено с обычного апреля на... ну где-то до августа будет.
Написав это на ТОФ имел в виду вопрос "что-то ждут с арреля до конца лета?".  Но судя по всему был непонят, так как вопрос не написал. )

Думаешь это как-то связано с эффектом "Будильника Ткачёва-Медведева"? :dontknow:

+1

945

Cetus написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ну вот, опять все где-то бухают.

Хотела выпить бокал вина..
Но пришлось пельмени и горячечный чай..

А я не сдержалси. Ходил в магазин за фсякими иогуртами и прочей не нужной мне фигней. Посчитал себя обиженым и купил себе бутылочку крафтого стаута. Сижу. Потягиваю.

+1

946

Kilmat написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

А я вот таки задумался, почему стандартное общение Путина с народом перенесено с обычного апреля на... ну где-то до августа будет.
Написав это на ТОФ имел в виду вопрос "что-то ждут с арреля до конца лета?".  Но судя по всему был непонят, так как вопрос не написал. )

Думаешь это как-то связано с эффектом "Будильника Ткачёва-Медведева"? :dontknow:

Я про будильник не в курсе. Расшифруй. )

0

947

#p73534,Cetus написал(а):

горячечный чай..

Чё это?

+1

948

Лысый написал(а):
#p73534,Cetus написал(а):

горячечный чай..

Чё это?

Это я так называю оч. горячий чай, почти кипяток...

ЦэДрыньк написал(а):

А я не сдержалси. Ходил в магазин за фсякими иогуртами и прочей не нужной мне фигней. Посчитал себя обиженым и купил себе бутылочку крафтого стаута. Сижу. Потягиваю.

Как-то у нас продавалось пиво скотландское, тёмное, выдержанное в ромовых бочках..
Попробовала. Нет, не тётский это напиток. Совсем.

Отредактировано Cetus (2017-03-30 20:10:46)

+3

949

ЦэДрыньк написал(а):
Kilmat написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

А я вот таки задумался, почему стандартное общение Путина с народом перенесено с обычного апреля на... ну где-то до августа будет.
Написав это на ТОФ имел в виду вопрос "что-то ждут с арреля до конца лета?".  Но судя по всему был непонят, так как вопрос не написал. )

Думаешь это как-то связано с эффектом "Будильника Ткачёва-Медведева"? :dontknow:

Я про будильник не в курсе. Расшифруй. )

Медведев посоветовал Ткачеву ставить будильник «в разные места»

"Это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать, Александр Николаевич (Ткачев — ред.). Мы вас ждали. Я вчера вернулся поздно очень, я вот на месте был, а вас ждали. Будильник себе ставьте в разные места", — сказал Медведев.

:yep:

+3

950

#p73546,Cetus написал(а):

Это я так называю оч. горячий чай, почти кипяток...

Скажи методику пития... Сначала на губы, потом на язычёк, чуть-чуть глубже в ротик, держишь, медленно глотаешь.... Чифир оно роднее....:)

Отредактировано Лысый (2017-03-30 20:15:07)

0

951

Лысый написал(а):

Скажи методику пития... Сначала на губы, потом на язычёк, чуть-чуть глубже в ротик, держишь, медленно глотаешь.... Чифир оно роднее....:)

Методика - с вареньем, вишнёвым или брусничным.

0

952

Лысый написал(а):
#p73546,Cetus написал(а):

Это я так называю оч. горячий чай, почти кипяток...

Скажи методику пития... Сначала на губы, потом на язычёк, чуть-чуть глубже в ротик, держишь, медленно глотаешь.... Чифир оно роднее....:)

Жениться тебе барин надо

0

953

Лысый написал(а):
#p73546,Cetus написал(а):

Это я так называю оч. горячий чай, почти кипяток...

Скажи методику пития... Сначала на губы, потом на язычёк, чуть-чуть глубже в ротик, держишь, медленно глотаешь.... Чифир оно роднее....:)

0

954

А все равно весело! ))

+2

955

Cetus написал(а):
Лысый написал(а):

Скажи методику пития... Сначала на губы, потом на язычёк, чуть-чуть глубже в ротик, держишь, медленно глотаешь.... Чифир оно роднее....:)

Методика - с вареньем, вишнёвым или брусничным.

Так это уже не кипяток, а тёпленькая водичка... Предпочитаю из талого снега на примусе:)))

0

956

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):
#p73546,Cetus написал(а):

Это я так называю оч. горячий чай, почти кипяток...

Скажи методику пития... Сначала на губы, потом на язычёк, чуть-чуть глубже в ротик, держишь, медленно глотаешь.... Чифир оно роднее....:)

Жениться тебе барин надо

43 год пошёл :))))

+1

957

В Академии Генерального Штаба, советник министра обороны, в ранге генерал-лейтинанта, читал лекцию, на тему геополитической стратегии на современном этапе. В конце лекции он спросил, есть ли какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
— Будет ли Третья мировая война? И примет ли Россия в ней участие?
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спросил:
— Кто будет нашим врагом?
Генерал ответил:
— Все указывает на то, что это будет Китай.
В аудитории повисла пауза...
Третий офицер добавил:
— Товарищ Генерал-лейтинант, но у нас всего 150 миллионов человек по сравнению с полутора миллиардами китайцев. Мы имеем шансы на победу, да и вообще на выживание???
Генерал ответил:
— Вы только подумайте: в современной войне не количество солдат определяет победу, а технический уровень вооружения и уровень профессиональной подготовки личного состава. Ну и прочии армейские возможности, включая материально-техническое обеспечение и логистику при доставке грузов.
Для примера, на Ближнем Востоке мы относительно недавно наблюдали несколько войн, где 5 миллионов евреев воевали против 150 миллионов арабов, и Израиль всегда побеждал.
После короткой паузы ещё один офицер, сидящий в задних рядах, спросил:
— А у нас достаточно евреев?

+8

958

Товарищ прапорщик, почему лавровый лист в суп не кладёте?
- Не жрут-с!

+2

959

Встречали по одежке, провожали по уму. Короче, избили дважды.

+3

960

Лысый написал(а):

Так это уже не кипяток, а тёпленькая водичка... Предпочитаю из талого снега на примусе:)))

Cамая вкусная вода -  из Байкала.
Да и примусы сейчас - всё больше газовые горелки.

Отредактировано Cetus (2017-03-30 20:45:48)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения