форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая


Ветер весенних перемен. . флудилка политическая

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+6

962

lino4ka написал(а):

По поводу Юлии,  я думаю, что и она, и Эрнст,  и Аксюта - все знали о вероятном отказе.  Как быстро появились ответные заявления в прессе.

l]

тем отвратительнее вся эта история

0

963

#p71392,Юля написал(а):

что вы понимаете - ОНИ ПРОСТО УСТАЛИ...

Как греки прям. Сказали что их возможности по приему бармалеев исчерпаны. Лето близко.

+2

964

#p71396,СветланаЕк написал(а):

тем отвратительнее вся эта история

Да нет. Тут как в картах. Ход плохой, а делать надо, коли черед пришел. Паравоз на мизере тащить не охота. Или имеете ввиду, что надо было отправлять туда какую бородатую Машу. Тогда нормально будет.
Кстати предполагать, что ньюанс с Крымом будет чреват можно. Но тож Украина. Не факт. Це Европа. На той стороне могли по другому разыграть, а не так тупо. Я бы на их месте встретил как родную.

+5

965

0

966

0

967

lino4ka написал(а):

Сибирька, а у тебя не нет  эластичного бинта?
У меня мама заматывала им руку потом, после гипса некоторое время...
Она ломала её в запястье,  причём так неудачно, что полтора месяца спицы носила.
Если сильно болит, то либо локсидол,  либо нимесил пей, не терпи боль.
Я локсидол носила в сумке ещё год,  ибо мой локоть ещё каждое изменение погоды чувствовал.

А врач прописал пить ещё дополнительно бады с кальцием?  Но это надо на приборе проверить плотность костей, к сожалению с возрастом женщины становятся сильнее подвержены остеопорозу.  у меня мама пьёт теперь раз в несколько месяцев курс кальция.

По поводу Юлии,  я думаю, что и она, и Эрнст,  и Аксюта - все знали о вероятном отказе.  Как быстро появились ответные заявления в прессе.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Бинтовать нельзя, т.к. кровообращение нарушится. Это я и сама прочла, и дохтур сказал. Боль терплю, массирую. Таблетки пью только в крайних случаях. Про кальций тоже столько мнений, что в таблетках он практически не усваивается, нужно правильно питаться. Чем я с успехом и занимаюсь. ))) Кровь сдала, кальций в норме. Да ладно про болячки. )
Я совершенно с тобой согласна , что этот ход с Юлией был продуман. И считаю, что все правильно. Когда собираются принять участие в таких коммерческих конкурсах, то должны морально готовиться к тому, что это не честные конкурсы, а чистая политика.

+4

968

Циклон написал(а):

На той стороне могли по другому разыграть, а не так тупо. Я бы на их месте встретил как родную.

украина хоть так, хоть эдак смеется последней... оону нет никакого дела разбираться про певцов в евровидении, так что утираемся

+1

969

#p71402,СветланаЕк написал(а):

украина хоть так, хоть эдак смеется последней... оону нет никакого дела разбираться про певцов в евровидении, так что утираемся

Она шо? Смеется? Думаю им не до смеха. Ситуация скорее забавна нам. Ну или мне точно. Любая идеология накладывает рамки и ограничивает пространство для маневра. Почему Путин непредсказуем для запада?  Нет идеологии. Он волен поступать как хочет. Западные политики предсказуемы тем, что поклоняются золотому тельцу. Понять кто он и какие него интересы и ребята просчитываются на счет раз. Путин же не обременен ничем. Он может поступиться сиюминутными доходами в счет будущих. До которых он вообще может не дожить. Во те и непредсказуемость.
Конкурс же политизирован, и если наша девочка не поняла куда попала, то селяви. За битого двух не битых дают. Я это вообще ненавижу. Сродни тому, как в ситуации с ипотекой выселяют многодетную семью. Нету денег. Вот банки людоеды. Блин, а ты чем думал когда ввязвылся? А детей тебе аист принес? Ты чем их собирался кормить, одевать на что, учить. Это же не котята. А он на голубом глазу растерянное и небритое удивляется. Ой, как это. Да шо же это. У меня дети! Вы чито, не понимаете!? Это же  важнее поганых денег. Караул, выселяют. Государство дерьмо.

Отредактировано Циклон (2017-03-23 08:23:29)

+8

970

Юля написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

В харьковской области очедедные кондиционеры на складе боеприпасов.

Взрывы на артскладе. Жители Балаклеи спешно покидают город
Ранее сообщалось, что на 65-м арсенале в Балаклее как минимум треть снарядов — с истекшим сроком годности, хранить их негде, и, случись пожар, последствия могут быть намного серьезнее, чем от взрывов в Лозовой и Новобогдановке.

что вы понимаете - ОНИ ПРОСТО УСТАЛИ...

Обычно склады с боеприпасами начинают взрываться и гореть после того как их изрядно разворуют. Старая практика, проверенная.

+6

971

Циклон написал(а):
#p71396,СветланаЕк написал(а):

тем отвратительнее вся эта история

Да нет. Тут как в картах. Ход плохой, а делать надо, коли черед пришел. Паравоз на мизере тащить не охота. Или имеете ввиду, что надо было отправлять туда какую бородатую Машу. Тогда нормально будет.
Кстати предполагать, что ньюанс с Крымом будет чреват можно. Но тож Украина. Не факт. Це Европа. На той стороне могли по другому разыграть, а не так тупо. Я бы на их месте встретил как родную.

Да не, мысля на той стороне может и была встретить как родную, токо оне ж гарантировать ничего не могут, а отмороженных там, как грязи :dontknow:

+2

972

+2

973

#p71402,СветланаЕк написал(а):

украина хоть так, хоть эдак смеется последней...

Или в последний раз?

+4

974

Циклон написал(а):
#p71402,СветланаЕк написал(а):

украина хоть так, хоть эдак смеется последней... оону нет никакого дела разбираться про певцов в евровидении, так что утираемся

Она шо? Смеется? Думаю им не до смеха. Ситуация скорее забавна нам. Ну или мне точно. Любая идеология накладывает рамки и ограничивает пространство для маневра. Почему Путин непредсказуем для запада?  Нет идеологии. Он волен поступать как хочет. Западные политики предсказуемы тем, что поклоняются золотому тельцу. Понять кто он и какие него интересы и ребята просчитываются на счет раз. Путин же не обременен ничем. Он может поступиться сиюминутными доходами в счет будущих. До которых он вообще может не дожить. Во те и непредсказуемость.
Конкурс же политизирован, и если наша девочка не поняла куда попала, то селяви. За битого двух не битых дают. Я это вообще ненавижу. Сродни тому, как в ситуации с ипотекой выселяют многодетную семью. Нету денег. Вот банки людоеды. Блин, а ты чем думал когда ввязвылся? А детей тебе аист принес? Ты чем их собирался кормить, одевать на что, учить. Это же не котята. А он на голубом глазу растерянное и небритое удивляется. Ой, как это. Да шо же это. У меня дети! Вы чито, не понимаете!? Это же  важнее поганых денег. Караул, выселяют. Государство дерьмо.

Про многодетных не согласна. Не в каком то конкретном случае, а вообще. Если банк дал кредит, значит, были доходы. А ситуация с потерей заработка может быть  у всех, не только у многодетных. Но в их случае должно быть больше лояльности. Мы же не критикуем ТК РФ , который дает льготы матерям с маленькими детьми,  а так же детьми- инвалидами. У кого то должно быть больше льгот, и наличие нескольких детей именно тот случай. Нация то вымрет, если мы не будем о них думать.
Отказ в выступлении на конкурсе не является жизненно важным случаем, а потеря жилья- да.

Отредактировано Syberia (2017-03-23 08:34:15)

+3

975

+3

976

#p71404,Габи написал(а):

Обычно склады с боеприпасами начинают взрываться и гореть после того как их изрядно разворуют. Старая практика, проверенная.

Или от многолетних нарушений режима хранения бп.

+1

977

Циклон написал(а):

Вот банки людоеды. Блин, а ты чем думал когда ввязвылся? А детей тебе аист принес? Ты чем их собирался кормить, одевать на что, учить. Это же не котята. А он на голубом глазу растерянное и небритое удивляется. Ой, как это. Да шо же это. У меня дети! Вы чито, не понимаете!? Это же  важнее поганых денег. Караул, выселяют. Государство дерьмо.

это частный случай, а тут срамота на весь мир... конечно знали понимали и девочку пихали, только к чему счас флагами в ооне размахивать мол нас обидели проклятые украинцы? никому до того дела нет, а позор на всю страну, а не на Эрнста с Аксютой

+1

978

#p71372,СветланаЕк написал(а):

оставь и не трожь)

Ну я на всякий случай. Но смотрю, большинство или за мороззку или за производные от нее.

#p71372,СветланаЕк написал(а):

подставили девочку инвалида в своей заранее просчитанной игре...

Ты рассуждаешь считая что девочка была использована и использована в темную.
Кмк, девочка была в игре изначально.  И просчитывала со всеми оба варианта - и допуск и запрет. Не думаю что ее использовали в темную и вот почему. У Юли есть свои убеждения. И одно из них - в Киеве упыри и убийцы. Все зациклились на Крыме, напрочь забыв о том что всего месяц назад она участвовала в флешмобе и телемарафоне за Донбасс (и соответственно против Киева) "Хватит убивать". Это было всего месяц назад! К этому времени скорее всего  и она и орги знали что она будет выдвинута участником от РФ. Но все равно в марафоне участвовала.

НЕ посылать не могли.  Это были бы имиджевые потери, тех поражение и неустойки. Немалые. Посылать условных макаревичей, которые ради спокойствия буду подкрикивать укуркам "Слава Украине" - потеря лица. А тут вариант. Кмк единственно возможный.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+13

979

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

На той стороне могли по другому разыграть, а не так тупо. Я бы на их месте встретил как родную.

украина хоть так, хоть эдак смеется последней... оону нет никакого дела разбираться про певцов в евровидении, так что утираемся

Это ещё большой вопрос: до смеха ли будет Украине. Сумеют ли в Киеве провести конкурс достойно, без разрухи и бандитизма.
Я считаю, что наши все правильно сделали. Не пустили Юлю, да и ладно - мы переживём, Украинские власти выставили себя не с лучшей стороны. Так или иначе, но эта история дойдёт до европейцев и может быть кого-то заставит задуматься: было ли необходимо бороться государству с девочкой на коляске? Российская делегация целее будет не поехав в Киев. Кто может дать полную гарантию безопасности россиян, если в Киеве туча неадекватных активистов?
Отказ от трансляции шоу с невыплатой мильЁнов организаторам - это прекрасно! Врага надо быть его же оружием: деньгами и только деньгами.

+11

980

#p71408,Syberia написал(а):

Про многодетных не согласна. Не в каком то конкретном случае, а вообще. Если банк дал кредит, значит, были доходы. А ситуация с потерей заработка может быть  у всех, не только у многодетных. Но в их случае должно быть больше лояльности. Мы же не критикуем ТК РФ , который дает льготы матерям с маленькими детьми,  а так же детьми- инвалидами. У кого то должно быть больше льгот, и наличие нескольких детей именно тот случай. Нация то вымрет, если мы не будем о них думать.
Отказ в выступлении на конкурсе не является жизненно важным случаем, а потеря жилья- да.

В случае с банками нужны деньги. Какая лояльность? Чья? Хорошо. Пусть семья снимает квартиру. А не в ипотеку взяла. Вот работа кончилась. Кто должен платить за аренду? Кто должен проявить лояльность? А ребята хотят собственность. Это роскошь. Кроме того. Завел много детей, прекрасно зная, что потеря работы обрекает их на жизнь в детском доме. Их держава не бросит. А тебе кто должен?
Пусть тогда и вкладчики банков проявят лояльность. Так им и сказать. Знаете, у нас люди в трудную ситуацию попали. Мы решили оставить вас без процентов. Они пойдут на покупку квартир другим людям. Нам их жалко. А вы потерпите. 
Нация вымрет, если возьмет на себя обязанность оплачивать все хотелки индивидов, которые считаю что просто факт множества детей обязывает общество. Не справляются? Государство детей и поселит и накормит. А взрослые пусть думают над ошибками.

0

981

На складе в Балаклее продолжаются взрывы – ГСЧС

Идет эвакуация 15 тысяч местных жителей.

По состоянию на 7.00 четверга, 23 марта, на территории военного склада в Балаклее Харьковской области наблюдаются взрывы разной интенсивности. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Из возможной зоны поражения проводится эвакуация населения (около 15 тысяч человек). Движение пассажирского транспорта по железнодорожной станции Балаклея приостановлено и организовано по резервной схеме.

На место происшествия прибыла тяжелая противопожарная бронетехника Минобороны. Готовится к вылету беспилотник для установления реальных объемов пораженных взрывами площадей арсенала.

К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации и эвакуации местного населения всего привлечено 529 человек и 154 единицы техники, в том числе 74 автобуса, 25 карет скорой помощи.

+1

982

Kilmat написал(а):

Да не, мысля на той стороне может и была встретить как родную, токо оне ж гарантировать ничего не могут, а отмороженных там, как грязи :dontknow:

Я тоже думаю,что была,но гидность победила.
Навукраине власть - это не слизь пьяная,в виде их презика,а нацисты с оружием.Ничего не стоило по приезду певицы на конкурс устроить массовую бузу,а потом захватить штук несколько администраций ,как это было при попытке разогнать блокаду.Порося тогда обделался очень жидко,поэтому сейчас решено было до этого не доводить.
А имиджиевые потери - плюнуть и растереть.Эти потери всегда вредят перспективе,а о перспективе бабуины с памятью аквариумной рыбки не задумываются.Да и ни к чему им это.Срок-то недолог.

+6

983

да плевать мне на украину с её евровидением, кучкой гуна больше не повредит... я считаю что мы выглядим позорно.. зная результат устроили шоу с девочкой-инвалидом... непорядочно некрасиво дешево

+1

984

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Вот банки людоеды. Блин, а ты чем думал когда ввязвылся? А детей тебе аист принес? Ты чем их собирался кормить, одевать на что, учить. Это же не котята. А он на голубом глазу растерянное и небритое удивляется. Ой, как это. Да шо же это. У меня дети! Вы чито, не понимаете!? Это же  важнее поганых денег. Караул, выселяют. Государство дерьмо.

это частный случай, а тут срамота на весь мир... конечно знали понимали и девочку пихали, только к чему счас флагами в ооне размахивать мол нас обидели проклятые украинцы? никому до того дела нет, а позор на всю страну, а не на Эрнста с Аксютой

Светик, нет никакого позора, не переживайте!
Россия на этом ещё и дивиденды получит и у девочки все хорошо будет.
Интересно заглянуть в будущее: много ли стран захочет принимать участие в конкурсе, напрочь политизированном, а это все больше и больше становится заметным, и при этом достаточно дорогим для бюджетов многих европейских стран.  Сойдёт на нет скоро это действо при таком подходе.

+6

985

#p71418,Габи написал(а):

Светик, нет никакого позора, не переживайте!

Все индивидуально. У Светика есть, а у меня нету. Я за разнообразие ))

+3

986

Хе, маразм крепчает, чо))

СБУ решило проверить ВСЕХ участников Евробачення на предмет кто ж ещё враг украинской незалежности.
Ждем реакции ЕБУ на проделки СБУ

+2

987

Доброе утро Вьетнам!
А давайте бухать! Хотя стоп. Рано ещё.

+1

988

Водник написал(а):

Доброе утро Вьетнам!
А давайте бухать! Хотя стоп. Рано ещё.

Как рано? Весна уже - пора:

http://www.kypc.ru/uploads/images/00/08/02/2017/03/23/b1cde48358.jpg

+5

989

ПРИЧИНОЙ ПОЖАРА НА СКЛАДАХ БОЕПРИПАСОВ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, СТАЛА ДИВЕРСИЯ — ВОЕННЫЙ ПРОКУРОР.

Путин это, вангую!

Юрий Любушин: "Только что позвонил тётке, там пипец что творится, Гусаровку эвакуируют подстанция молокозавода сгорела, по всем больницам везут раненых"

Начата эвакуация города. Снаряды продолжают детонировать. Выездные дороги из населенного пункта забиты машинами.

+1

990

Циклон написал(а):
#p71418,Габи написал(а):

Светик, нет никакого позора, не переживайте!

Все индивидуально. У Светика есть, а у меня нету. Я за разнообразие ))

Вчера Вольфыч предлагал в качестве ответных мер выдворить всех заробитчан на родину.

Лично я горячо поддерживаю.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая