форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня


Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня Вас приветствует!

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-17 17:51:48)

+3

121

Прекрасная работа ФСБ))))). Кто следующий? А предыдущие взрыватели где?
еракт в ЛНР: военного комиссара ЛНР пытались неудачно подорвать

Сотрудники МВД ЛНР 16 марта предотвратили теракт, который был направлен против военного комиссара ЛНР Игоря Маршубы.

Об этом заявил местным СМИ представитель МВД ЛНР майор полиции Алексей Селиванов.

Как сообщил Алексей Селиванов, экспертно-криминалистическая группа обнаружила на месте проживания комиссара ЛНР самодельное взрывное устройство. Это устройство успешно деактивировали специалисты.

«Сейчас проходят оперативно-следственные мероприятия, – рассказал представитель МВД ЛНР. – По предварительным оценкам теракт пытались совершить представители спецслужб Украины, что в очередной раз показывает современную постмайданную Украину, как террористическое государство, которое не брезгует никакими методами в достижении своих преступных целей», — цитирует Селиванова информагентство «Исток».

+1

122

#p69443,Syberia написал(а):

Да ну, брось. Кто и в чем обманывает? Цены на апартаменты на Ходынке на сайте Лайнера, про Чехов знаю со слов, но кому там оно надо- обманывать?

Я вам объявления с Авито дал-чего еще?  Я сейчас квартиру дочери подбираю.Все совпадает.А если вы ищите в пределах Садового кольца-то кто вам доктор?

+1

123

Nizhegorodec написал(а):

Мне кажется ты пару ноликов в числе забыл написать.

Это не я.Это чувак со справкой.Он навукраине спикер рады.

+2

124

Коровьев написал(а):
#p69443,Syberia написал(а):

Да ну, брось. Кто и в чем обманывает? Цены на апартаменты на Ходынке на сайте Лайнера, про Чехов знаю со слов, но кому там оно надо- обманывать?

Я вам объявления с Авито дал-чего еще?  Я сейчас квартиру дочери подбираю.Все совпадает.А если вы ищите в пределах Садового кольца-то кто вам доктор?

Я не ищу. Я написала реальные цены, по каким купили мои дети на Ходынке и знакомые сватов в Чехове. Никто не спорит, что можно найти дешевле. Но каждый для себя что то подбирает, дети, к примеру, работают в центре, они сказали, что не хотят тратить два часа утром и столько же вечером на дорогу. Я не говорю, что они правильно сделали, что купили дорогущую квартиру, но им так хотелось.

Отредактировано Syberia (2017-03-17 19:24:49)

+1

125

Nizhegorodec написал(а):

И сколько учений НАТО сорвали одесситы? То, что их пригласили на экскурсию на корабли НАТО - слышал, про ушедшие из порта из-за протестов жителей корабли не слышал. .

Сорвать учения конечно, конечно не срывали. Но и не молчали. Каждый год Одесса говорила свое "нет" этим учениям и НАТО.
Фото 2008 года
https://gdb.rferl.org/97A6A9D7-A34E-4E03-A1AE-22079A1202C1_w1024_s_q10_s.jpg

Фото 2010 года
http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Jul2010/242302.jpg

Фото2013 года
http://www.segodnya.ua/img/gallery/4469/17/478134_main.jpg

Но, как я понял из сегодняшних ответов, одесситы, и тем более, крымчане, поступали плохо. Кучковались больше трех, беспорядки устраивали, плакаты провокационные писали. 

Нижегородец, у тебя в столице как раз одэсец себя вольготно чувствует. Не хочешь порядок навести? Лично ))))))

Отредактировано Птах (2017-03-17 19:28:48)

+8

126

#p69469,Птах написал(а):

Нижегородец, у тебя в столице как раз одэсец себя вольготно чувствует. Не хочешь порядок навести? Лично ))))))

Объяснять вам что либо видимо бесполезно. Упоротые вышиватники и упоротые ватники- близнецы братья. Собери их вместе-они обязательно устроят либо майдан либо антимайдан,что хрен равён.О каком то понятии законности тут можно говорить?
Это ещё один довод к вопросу о миграционном законодательстве.

Ошибочно плюсанул...

Отредактировано Коровьев (2017-03-17 19:43:55)

+1

127

Коровьев написал(а):
#p69421,Syberia написал(а):

Угу. Сегодня со сватьей разговаривали на тему цен: в Чехове убитая двушка в старом доме, 52 кв. стоит 3,5 млн. Про Москву ваще молчу. Два года назад дети взяли квартирку в ипотеку на Ходынке,  46 кв, почти 8 млн. Ни за что не хотели за МКАД,а это вдобавок апартаменты.

Вас кто-то сильно обманывает....
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/pr … ax=4000000

месье, я опять не понимаю.........8-к квартира, этаж 85, тип дома деревянный, цена 1620000 :canthearyou:

:blush:

Коровьев написал(а):

Это ещё один довод к вопросу о миграционном законодательстве.

а меня ругал, затейник... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Отредактировано Юля (2017-03-17 19:48:14)

0

128

#p69465,Лысый написал(а):

Прекрасная работа ФСБ))))). Кто следующий? А предыдущие взрыватели где?

А причем тут ФСБ? Там МГБ. У них и спрашивайте.

0

129

в Железке 3,5 ляма однушка 40 кв, 4 ляма двушка 60 кв в новострое
в Мск хрущевки двушки примерно от 6-7 лимонов, новострой двушки зависит от расположения, с котлована 5-7 лимонов минимум

+3

130

#p69469,Птах написал(а):

Но, как я понял из сегодняшних ответов, одесситы, и тем более, крымчане, поступали плохо. Кучковались больше трех, беспорядки устраивали, плакаты провокационные писали.

Совершенно справедливо. Абсолютно бессмысленное занятие. Я ни за что не пойду в толпу. Хоть она за все хорошее против всего плохого. Ладно тока в телевизоре смотреть. Но недолго.
Но я исповедую принцип. Каждый делает что хочет. Есть люди которые хотят ходить с флагами и громко кричать. Пусть ходят. Хорошо что есть разные люди.

0

131

первые квартиры выходят по ссылке в Новой Москве, это как бы Москва и не совсем Москва
из плюсов только московская прописка ну и относительно метро рядом, но только ехать оттуда до центра почти час...

+1

132

Юля написал(а):

а меня ругал, затейник... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

это следует расценивать как ваше сожаление за участие в антимайдане и походы на Куликово ?

+1

133

Минобрнауки затейники. Тоже любят калубничку. Они  хотят переводить всех залетевших студенток на бюджет. Маладцы.

+1

134

это было ?
следите за цветком))

Цветок поник за полминуты во время интервью кировского политика о выборах

Отредактировано lino4ka (2017-03-17 20:08:07)

+3

135

Циклон написал(а):

Совершенно справедливо. Абсолютно бессмысленное занятие. Я ни за что не пойду в толпу. Хоть она за все хорошее против всего плохого. Ладно тока в телевизоре смотреть. Но недолго.

Да я понял,  что здесь большинство таких. Но попинать одесситов за бездействие - это святое  :cool: 
Не, ну чо, это нормально.

Отредактировано Птах (2017-03-17 20:14:38)

+2

136

а это было?
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/17359217_1875894716016621_5861880706263017211_o.jpg?oh=c12854f0d7e95c6bb8577e27b222339e&oe=592C3584

+9

137

Cetus написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Слава Богу, что ген предательства достался только украинцам, а гены гениальности достались русским.

Гениальная фраза...

Таких ведь не мало...
Вот в чём беда.

+3

138

#p69480,Птах написал(а):

Да я понял,  что здесь большинство таких. Но попинать одесситов за бездействие - это святое   
Не, ну чо, это нормально

Ниразу никого не пнул. Даже Катосю. Не даст соврать. Всегда говорю, дома сидите.

+2

139

В Петербурге в апреле шампунем вымоют 350 улиц

Дожили. А дальше че? Вискарем мыть будут?

+2

140

Птах написал(а):
Юля написал(а):

а меня ругал, затейник... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

это следует расценивать как ваше сожаление за участие в антимайдане и походы на Куликово ?

Я где-то это писала?! Не приписывайте мне свои домыслы и фантазии, пожалуйста. За что меня пожурил Коровьев  касается сугубо нашей с ним беседы. Одесса вообще никаким боком к ней не имеет отношения. Это был разговор гражданина России с гражданкой России. Кстати, за тот урок я ему благодарна.

Отредактировано Юля (2017-03-17 20:18:56)

+2

141

И чего опять случилось? Весна? :crazy:

И даже пень березкой снова стать мечтаааеет....

Я же говорила, что у нас сибирская погода. Сейчас за бортом -16, а днем -2 и северный ветер. ))))) Но что прикольно, народ кто во что горазд. Кто без шапок, кто в кроссовках, кто в тонюсеньких курточках. Типа если одеться по-летнему, то сразу будет минимум +18.))))))

Отредактировано Маг (2017-03-17 20:26:27)

+3

142

Маг написал(а):

И чего опять случилось? Весна? :crazy:

И даже пень березкой снова стать мечтаааеет....

И птахи прилетели :)

0

143

Внимание, ахтунг, атаньсён. В Китае запустили промышленную линию по производству спирта из угля.

+2

144

Циклон написал(а):
Маг написал(а):

И чего опять случилось? Весна? :crazy:

И даже пень березкой снова стать мечтаааеет....

И птахи прилетели :)

Птицы у нас во всю поют, тоже весну зазывают.:)

0

145

Циклон написал(а):

Внимание, ахтунг, атаньсён. В Китае запустили промышленную линию по производству спирта из угля.

Чевоооооо?о.О  Типа пьешь и сразу абсорбируешься, т.е без похмелья? 😂

+1

146

#p69471,Юля написал(а):

месье, я опять не понимаю.........8-к квартира, этаж 85, тип дома деревянный, цена 1620000

Ну шутников везде достаточно...

#p69471,Юля написал(а):

а меня ругал, затейник...

Королева,все было трошечки не так. Я не приемлю агрессивное поведение и требование преференций одним за счет других. Есть миграционное законодательство-там все прописано. Если стране потребуется его ужесточить-его ужесточат.Если потребуется смягчить-его смягчат. Но все будет в законном порядке.

Отредактировано Коровьев (2017-03-17 20:37:21)

+2

147

#p69488,Циклон написал(а):

Внимание, ахтунг, атаньсён. В Китае запустили промышленную линию по производству спирта из угля.

Донбасский уголек примут?

+2

148

Коровьев написал(а):

Объяснять вам что либо видимо бесполезно.

Не раздражайся. Эти не скачут, просто у них мыслительные процессы немного не с того места начинаются. Не всё потеряно - может догонят. Ну а не догонят - спасибо и за то, что не скачут.

0

149

Ну, будьмо! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

150

#p69480,Птах написал(а):

Да я понял,  что здесь большинство таких. Но попинать одесситов за бездействие - это святое   
Не, ну чо, это нормально.

Да ни хрена ты не понял. На Украине произошел переворот.Антиконституционный. При полном пофигизме больше половины населения. В результате чего страна идет на распыл.Кто виноват? В первую очередь то население,которым пофиг,то есть большинство. И даже осознание того,что остается два варианта-ужасный конец или ужас без конца ни как не повлияло на пофигизм населения. Кому было не пофиг-те либо на майдан,либо на Донбасс. Часть в бега-это тоже можно понять. А остальные? А остальные "при румынах лучше жили" или "Путин прийди!"  В России нет гуляй поля и граждане это ценят.А особенно глядя за пограничный забор резервации 404. А вы начинаете проповедовать свои ценности-самосуд и беззаконие. А когда вас тактично (я повторю-тактично) ставят на место и объясняют,что в правовом государстве шайки любой ориентации под запретом вы начинаете обижаться. А на что собственно? На то что вы (именно вы во всеобъемлющем смысле) превратили цветущую страну в страну дебилов с окровавленными топорами и кастрюлями на головах? Так я уже говорил-виноваты именно вы. И спасать вас никто не будет. Сами...Сами...А у вас дом с детишками и корова не доена? А у других как? Ни дома ни детей? Помогать можно и помогать надо,но только в том случае,когда видишь борьбу население с хунтой. Когда за освобождение готовы дорого заплатить,в том числе и кровью. А как помогать,если половине пофиг и она еще вышивается,волонтерит и по 5 гривен высылает? Да и мечта её не освободиться,а удачно свалить...
Вот как-то так....

Прошу прощения,если кого обидел.Это мое мнение и оно не обязательно совпадает с мнением правительства и граждан РФ.

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня