форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня


Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня Вас приветствует!

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-17 17:51:48)

+3

931

#p70301,ampoh написал(а):

Где записацца можна?

Так это. На выборах наверное. Ты ему голос, а он тебе купит землю и счет откроет. А как иначе то. Договор есть договор.

0

932

#p70300,Циклон написал(а):

Глава Крыма Сергей Аксенов пояснил, что, выступая за монархию в России, он на самом деле говорил о наделении президента Владимира Путина пожизненными полномочиями.

Господи,им при незалежной трепанацию делали что ли? Что Поклонская,что Аксенов..... Этак залижут как дорогому Ильичу....

+2

933

Лысый написал(а):

О!!!! Пошли в бой старые большевики.....

Не завидуй! Кстати моя совесть чиста на все 100 - из комсомола выбыл по возрасту и в КПСС никогда не вступал. Хотя тянули усиленно.

0

934

Nizhegorodec написал(а):
Лысый написал(а):

О!!!! Пошли в бой старые большевики.....

Не завидуй! Кстати моя совесть чиста на все 100 - из комсомола выбыл по возрасту и в КПСС никогда не вступал. Хотя тянули усиленно.

и при чем тут чиста? я понимаю. если бы вступил в комсомол и партию, тогда да. чиста. а так.....

+1

935

В далекой Новой Зеландии американскому дипломату разбили нос и подбили глаз. У них это считается серьезным преступлением. Поэтому дипломата выкинули из страны. Наверное чтоб не светил фонарем.

+3

936

Тиль написал(а):

и ста жизней не хватит...с такими требованиями..неделя, месяц...и на россию не хватит.

В этом их беда - привыкли мыслить масштабами сельсовета, а далее никак. Поэтому и стремятся в Европу - там всё такое же миллипизерное и привычное.
Ну что такое Европа? Комар на жопе Евразии. Россия занимает бОльшую часть этого материка. А  ГОСУДАРСТВО ЛИТВА - вдвое меньше моей области, не самой большой в России. В каком-нибудь Ханты-Мансийском округе или Пермском крае уберётся с пяток Украин.

Мне один раз понадобилось в Иркутскую область скататься - пятеро суток(!) на поезде пилил. А из Германии в Голландию ездят в магазин за селёдкой.
Тьфу! Мелкота.

+2

937

0

938

Водник написал(а):

Не спорю. Крымские вина хороши. Но я лично не очень пью мускат. А Крым по нему спец. Цветами он воняет. А мне надо виноградом. Зато портвейны очень хороши.

На вкус и цвет... Когда ещё "Массандра" не подмяла под себя все заводы(тоже наследие Украины - всё. что могли изгадили) на Судакском заводе выпускали очень неплохие портвешки. Фирменный у них был "Сурож".  Солнечная долина, Коктебель, Гурзуф - у каждого завода была своя изюминка с неповторимым вкусом. Нет, блин! Всё слили в одну бочку и разлили по бутылкам. Получилось среднее арифметическое.

Отредактировано Nizhegorodec (2017-03-19 13:39:57)

+1

939

https://pp.userapi.com/c629202/v629202953/4b017/gQeNVt12OWk.jpg

+8

940

Циклон писал-спрашивал, отвечают.)

Израильского посла вызвали в МИД РФ для дачи разъяснений

В посольстве Израиля в России не стали комментировать сообщения о вызове посла Израиля в Москве Гари Корена в МИД РФ для дачи разъяснений в связи с авиаударами израильских ВВС по целям близ сирийского города Пальмира.
"Я не буду комментировать эти сообщения. Подробная информация о встрече посла с заместителем министра иностранных дел РФ Михаилом Богдановым опубликована на сайте российского внешнеполитического ведомства", - заявил в воскресенье "Интерфаксу" советник посольства Израиля по связям с прессой Алекс Кагальский.
Ранее о вызове посла Израиля в МИД РФ в связи с авианалетом израильских ВВС, осуществленным в ночь на 17 марта, сообщила газета The Jerusalem Post. По утверждениям израильских СМИ, израильские самолеты нанесли удары близ расположения российских военных.

Гари Корен, посол Израиля в РФ, уроженец Риги

Министерство иностранных дел Сирии направило письма генеральному секретарю ООН и президенту Совета Безопасности по поводу "израильской агрессии, грубо нарушающей суверенитет и неприкосновенность сирийской территории". В посланиях сирийского МИД в ООН (как и в заявлении командования армии Сирии) сказано, что речь идет о "поддержке сионистским врагом террористических банд "Исламского государства" и отчаянной попытке поднять упавший боевой дух террористов на фоне побед сирийской армии". Также в письмах внешнеполитического ведомства содержится призыв "осудить израильскую агрессию и обязать Израиль прекратить поддерживать терроризм в Сирии".

+2

941

Сегодня день рождения у Дмитрия Зубкова, старшего летчика авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи»!
Данный пост – поздравление! Поэтому на фотографиях только Дмитрий, в небе и на земле. Самые лучшие пожелания Дмитрию! Присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях.
Заглавная фотография сделана в Барнауле, во время выступлений на день города, в сентябре 2015 года.
https://img-fotki.yandex.ru/get/143188/46192549.4c/0_30c78f_1dd826bf_orig
Гвардии майор Зубков Дмитрий Сергеевич. Окончил Краснодарское Высшее Военное Авиационное Училище, старший лётчик, инспектор службы безопасности полетов и обеспечения безопасности воздушных показов, лётчик-инструктор 1 класса

Проход над аэродромом. МиГ-29. б/н 29. Управляет Дмитрий Зубков.
https://img-fotki.yandex.ru/get/196486/46192549.4c/0_30c791_e3d3a2ea_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/98971/46192549.4c/0_30c794_8b8578c3_orig
Короткий перекур после полетов. Дмитрий в составе АГВП «Стрижи» с 2010 года.
За время службы освоил самолёты L-39, МиГ-29, Як-130, МиГ-29СМТ.
Общее время налёта на данных типах самолётов составляет 1500 часов.
https://img-fotki.yandex.ru/get/198860/46192549.4c/0_30c796_70d76f9f_orig
Взлет парой. б/н 31 - Гвардии майор Зубков Дмитрий Сергеевич, б/н 07 - Гвардии подполковник Осяйкин Сергей Иванович, Командир АГВП «Стрижи»

+5

942

БЕЛАРУСЬ НАКАНУНЕ ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА
Всё о предреволюционных настроениях в Беларуси. Учим матчасть.

Дмитрий Галко

Примечание редакции. Совершенно неожиданно не только для внешних, но и для внутренних наблюдателей в Беларуси сложилась предреволюционная ситуация. Вызрел и вот-вот лопнет нарыв, похожий на тот, что был в Украине перед Майданом. Из-за чего начались и к чему могут привести протесты в Беларуси? Об этом в материале Дмитрия Галко, журналиста издания «Белорусский партизан», который несколько лет был корреспондентом в Украине — сначала на Майдане, а потом и на донбасском фронте.

Что вообще происходит

Вот уже месяц, как в Беларуси проходят акции протеста, по которым никогда не бывавший в провинции минчанин может изучать географию своей страны, а культурологи с антропологами — фиксировать региональные особенности и черты народонаселения.

Если брать географию, то ситуация зеркально противоположна украинскому Майдану — восточные и южные регионы протестуют значительно активнее, чем западные.

Почему так?

Хотя в Беларуси разделение на «Запад» и «Восток» менее выражено, чем в Украине, оно всё-таки существует и носит примерно тот же самый характер. Но вот эта волна идущих протестов — впервые со времён перестройки и первых лет независимости вызвана не столько ценностной или же цивилизационной ориентацией, сколько ситуацией в экономике. Чтобы не вдаваться в подробности, опишем её одним ёмким словом — шиздец.

Шиздец в западных регионах выражен меньше, потому что здесь больше людей занято в неформальной экономике, читай — челночничестве и контрабанде.

Активнее протестуют там, где жители сильнее завязаны на государственные промышленные предприятия. И где они либо стоят, либо, говоря по-беларуски, «ліпяць», то есть находятся в состоянии упадка. В наиболее сытых городах — а это центры нефтепереработки (Новополоцк) и добычи калийных удобрений (Солигорск) — акций протеста не проводили.

Россия тут при чём

И снова-здорова, Россия виновата. В Белоруссии неприятно, а виновата Россия.  Снова за рыбу деньги злобные  россияне не привечают белоруссов, не делают им цимес и т.д. и т.п.

+2

943

#p70306,Циклон написал(а):

Так это. На выборах наверное. Ты ему голос, а он тебе купит землю и счет откроет. А как иначе то. Договор есть договор.

А я исчо ветеран ЛДПР... С 99 партбилет имею. Когда дивиденты будут, хто знает?

+1

944

Гляньте - вчера в "Ашане" яблок купил дешёвых (49 руб/кг). Сегодня попробовал. Вкусные, сочные. С лейбаками. Думал турецкие. Ан нет.
http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf2565.JPG

+4

945

ampoh написал(а):
#p70306,Циклон написал(а):

Так это. На выборах наверное. Ты ему голос, а он тебе купит землю и счет откроет. А как иначе то. Договор есть договор.

А я исчо ветеран ЛДПР... С 99 партбилет имею. Когда дивиденты будут, хто знает?

ветеран лгбт...я знал...

+1

946

#p70320,Тиль написал(а):

ветеран лгбт...я знал...

Сам ты... Это...

0

947

ampoh написал(а):
#p70306,Циклон написал(а):

Так это. На выборах наверное. Ты ему голос, а он тебе купит землю и счет откроет. А как иначе то. Договор есть договор.

А я исчо ветеран ЛДПР... С 99 партбилет имею. Когда дивиденты будут, хто знает?

а,это многое объясняет.
Не анекдот.
многодетная мать обратилась к жириновскому за помощью,
сильно ребенок болел, он прислал посылку,
когда в его штабе при женщине вскрыли эту посылку,
то все ахренели. Пару рваных кофт.
тут же позвонили ему и сказали ..Вот так а фигня???
думали что его кто то подставил.
а в ответ прзвучало- ну пусть заштопает...
а просили помочь вылечить ребенка...
а нах*р- бабы еще нарожают.
С 99 говоришь.?
Пидеры оне везде....

0

948

Отполоскали поросятку.

0

949

#p70323,Водник написал(а):

Отполоскали поросятку.

Хто, Тилятя? Эт вряд ли.

0

950

ТРИ правила настоящей женщины: 
— НЕ ПИТЬ фигню! 
— НЕ ЕСТЬ фигню! 
— НЕ СПАТЬ с фигнёй!

мозг: учёба важнее.   
сердце: любовь важнее.   
печень: хэй, пацаны, смотрите, ща откажу!

- Давай подарим ему зажигалку!
- Он не курит!
- Тогда давай подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и...
- И ты не кури.

— Дайте мне валерьянки и презервативы.
— Кого это ты захотел спокойненько трахнуть?

Девушки, хотите эффективно соблазнить мужчину? Бросьте ему упаковку презервативов и скажите: "Сударь, защищайтесь!"

В гастрономе:
— Мне пожалуйста сок пшеничный, только без мякоти!
— Чего?
— Что чего? Водку давай! ...

https://pbs.twimg.com/media/C7L_2cGXQAAGyDm.jpg

+3

951

Циклон написал(а):

Григорий Явлинский намерен дать бесплатно каждому россиянину «от 30 до 60 соток земли»
Кроме того, лидер «Яблока» предложил создать для каждого россиянина личный счет, на который будут переводиться средства, «возникающие как доля от экспорта природных ресурсов, доля от дивидендов госкорпораций».
Явлинский также предложил ввести в России «компенсационный налог» на собственность, которая была получена в результате криминальных и мошеннических действий

Шикардос. Все за Явлинского!

Гриша - пиз***бол-задушевник, обещатель, на словах землераздаватель.
Неужели кто-то купится на этот развод???

+1

952

ampoh написал(а):
#p70323,Водник написал(а):

Отполоскали поросятку.

Хто, Тилятя? Эт вряд ли.

https://pp.userapi.com/c836731/v836731762/25237/cXWwaf0sr08.jpg

+3

953

Водник написал(а):
ampoh написал(а):
#p70281,Водник написал(а):

Поэтому ты постоянно бухаишь?

Зависть плахе чуйство... Лучше налей!

Как тебе геленджикские?
[url]http://s010.radikal.ru/i313/1703/a7/ce73cc653dc0.jpg[/url]

У них ( в Геленджике!) все вина сладкие. Купили сейчас какое то крымское вино, Бастардо. Сухое. Просто попробовать.

Отредактировано Syberia (2017-03-19 16:26:32)

0

954

кто-то спросит - зачем? да фиг его знает.. учусь пить красное сухое вино, дочь предлагает в винотеку сходить, подарила сертификат, а я пока сама.. бастардо инкерман крымское - не пошло.. что-то там еще было, уже не помню, а сегодня каберне  крымское и цинандали грузнское, по одной цене... цинандали насыщено и вкусно, каберне кисло и пусто... не выйдет из меня кулюторной леди, буду дальше пить джемисон ((
бонджорно еврибади, пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+7

955

СветланаЕк написал(а):

кто-то спросит - зачем? да фиг его знает.. учусь пить красное сухое вино, дочь предлагает в винотеку сходить, подарила сертификат, а я пока сама.. бастардо инкерман крымское - не пошло.. что-то там еще было, уже не помню, а сегодня каберне  крымское и цинандали грузнское, по одной цене... цинандали насыщено и вкусно, каберне кисло и пусто... не выйдет из меня кулюторной леди, буду дальше пить джемисон ((
бонджорно еврибади, пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

пей чай.
с сахаром.

+1

956

Syberia
У кого у них? Где геленджик и где Крым? Марш учить географию!

0

957

Если вдруг на дороге увидите неведомую хрень марки ниссан, так и знайте - это электромобиль.

0

958

СветланаЕк
Начинать надо ( не при Машке будет сказано) в жару с белого сухого. А сейчас только портвешки идёт на ура.

0

959

#p70329,СветланаЕк написал(а):

учусь пить красное сухое вино,

В питии сухова краснава нада начинать с самава дешовава... В пакетах... Конечно отсеивая фсякий шмурдяк, который дажэ по виду и запаху на вино не похож. Рекомендую начать с сухого каберне "винзавод Юровский" с. Юровка Анапского р-на Краснодарского края. Важно: я не рекламирую шмурдяк, у фсех свои фкусы... У нас тожэ продаецца фирменный вайн по цене крови динозавра. Перепробовал многа, непонравилос почти фсе. Учись такшта.

+2

960

велес написал(а):

пей чай.
с сахаром.

тоже никак, вообще, совсем чай не пью, много много лет... могу кофе без сахара, с молоком

Като, тебя обманули... нет в доме каждого уральца малахитовой шкатулки... не понимаю я чего некоторые одесситы жалуются, украина всегда жила лучше, в сытости и тепле, так что сиди дома... а мы будем завидовать

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-19 15:53:52)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня