форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.


Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Syberia написал(а):

к нам не привозят, а жаль. Я фанат кефира! На юге покупаю мацони, у нас его тоже нет. Густой, тоже ложкой есть можно.

Была фанатом, пока не стала делать дом. йогурт  из заквасок в нержавейкином литровом термосе..

+3

992

#p69321,Syberia написал(а):

к нам не привозят, а жаль. Я фанат кефира! На юге покупаю мацони, у нас его тоже нет. Густой, тоже ложкой есть можно.

В Ашане еще бывает подобный. Найти легко. Он нифига не жидкий в бутылке.

0

993

Cetus написал(а):

Была фанатом, пока не стала делать дом. йогурт  из заквасок в нержавейкином литровом термосе..

Очень неплохо в йогуртнице получается. В обычной, не особо дорогой. Приналовчиться и вуаля....

+1

994

СветланаЕк написал(а):

у нас белорусского очень мало, далеко(((

Жаль. У них вкусные продукты. Мы, видимо, сильно ближе - возить легче. У нас на Ярмарке регулярно устраивают ярмарки белорусских товаров - прям на территории десятка три палаток и фургонов. И несколько магазинчиков открыли. У старшенькой в цоколе дома такой - регулярно захожу. Колбасы всякие, молочка, кондитерские изделия. Лидское пиво вкусное, только, аспиды, редко возят, а вот стали пиво "Ялта" привозить. Не знаю где они его берут, но бяка редкостная.

0

995

Syberia написал(а):

к нам не привозят, а жаль. Я фанат кефира! На юге покупаю мацони, у нас его тоже нет. Густой, тоже ложкой есть можно.

Мацони - это поэма! В Абхазии постоянно покупали. Потом и у нас обнаружил. В "Ашане". Но, увы, не то...

0

996

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

к нам не привозят, а жаль. Я фанат кефира! На юге покупаю мацони, у нас его тоже нет. Густой, тоже ложкой есть можно.

Была фанатом, пока не стала делать дом. йогурт  из заквасок в нержавейкином литровом термосе..

Наш человек.
А я в мультиварке делаю, тоже очень вкусно :)

+1

997

По ночной стрельбе в Израиле. Их версия.
Два самолета отбомбились в Сирии. Уничтожены ракеты 700 км радиуса действия предназначенные для Хезболлы. Ракеты производства Сирии.   Сирийцы же стреляли С-200. Мимо. Самолеты вернулись. Одна ракета была сбита уже над Израилем. Ночью была воздушная тревога для населения.
А вот Сирийцы говорят, что один самолет они таки сбили. Естественно Израилем не подтверждается.   Они никогда этого не делают. Странно что вообще отчитались. Это нонсенс. Так шо ждем-с обломков. Или не ждем.

+2

998

Учредительное заседание Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» состоялось сегодня в Ливадийском дворце в Крыму. В нем приняли участие руководители ЛДНР, Крыма, депутаты Госдумы РФ и сенаторы России.

Как сообщил координатор комитета, депутат Госдумы РФ Андрей Козенко, идея создания интеграционного органа родилась в январе, когда с фактически официальным визитом в Крыму побывали Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.

«Речь не столько о государстве, сколько о тысячах, десятках тысяч связей: общественных движений, фондов и просто неравнодушных россиян, которые душой болеют за Донбасс и уже третий год помогают республикам. Абсолютно очевидно, что назрела необходимость общественной координации многочисленных устойчивых гуманитарных связей Донбасса и России», сказал Козенко.

Он сравнил комитет с «дорогой жизни», которая вела в блокадный Ленинград через Ладожское озеро.

«Комитет призван стать для ЛДНР такой «дорогой жизни», которая объединит усилия всех, кто помогает Донбассу, объединит многочисленные «тропы», протоптанные общественниками, волонтерами, различными региональными группами. «Дорога жизни» – потому что с другой стороны колючая проволока, танки, пушки, бандиты и убийцы с шевронами украинской армии», — сказал Козенко.

Он полагает, что Украина не оставила Донбассу выбора.

«Поиск интеграционных связей с российскими регионами – это единственный способ развиваться Блокада окончательно расставила точки», — сказал Козенко.

По его словам сегодня будет презентован серьезный проект интеграции Крыма и Донбасса, который ощутимо повлияет на снижение цен.

Депутат сообщил, что подал в Госдуму законопроект, предусматривающий отмену трудовых патентов для граждан ЛДНР.

«Абсолютно несправедливо, что к гражданам Донецкой и Луганской республик применяется такой же порядок приема на работу, как к львовянину и киевлянину», — сказал Козенко.

+2

999

МосквАчка написал(а):
Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

к нам не привозят, а жаль. Я фанат кефира! На юге покупаю мацони, у нас его тоже нет. Густой, тоже ложкой есть можно.

Была фанатом, пока не стала делать дом. йогурт  из заквасок в нержавейкином литровом термосе..

Наш человек.
А я в мультиварке делаю, тоже очень вкусно :)

Так же. На ночь поставил, - утром всей семье на завтрак готов.

0

1000

Всем привет! Мож кто разъяснит, что с Турцией? Говорят эрдоган ввел эмбарго на ввоз сельхоз продукции из РФ)))). Ночью бегущей строкой прочитал по телику. А утром разбираться некогда было.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ: Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-17 12:27:54)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.