форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.


Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Тиль написал(а):

и это. а не задумывался ли ты что сам факт свободной работы этого у******* в мордоре дискредитирует его, его подобных и и идеи майдаунов в сто крат больше. чем протест против него? или ты хочешь сделать из этой циничной и всем понятной мрази великомученика? его тут знают. о нем пишут. и приводят его пример для освещения сучности свидомитов и чтобы показать, что в мордоре решать вопросы таки нужно цивилизованно. даже с такими мразями как он...

Нас**ть ему на дискредитацию, как и остальным майданятам. Бабло зарабатывает, часть на АТО скидывает и все довольны. Даже сами атошники-добровольцы едут к вам на заработки и не чувствуют за собой никакой "дискредитации", у них полный феншуй.
Ну, в общем понятно. Все добропорядочные примерные граждане, больше трех не собираются и не бузят. Либкин может спать спокойно.

Странно, почему тогда одесситы бяками оказались. Не те, которые на ОФе остались и которые перековались на ТОФе, а те, которые не замайданились и законопослушные. Которые, по-вашему, ничего не делали.

Ладно, времени сейчас нет. Может позже продолжим.

Всем хорошего дня.

+4

962

Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):

Одно дело бежать от войны, бардака, нищеты или рагулей. И другое, хотеть именно в Россию. До майдана такого бегства не наблюдалось. И так все устраивало.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Да господь с вами. Ковыряйтесь в чем хотите. С чувством неотъемлемого природного такта с одной стороны и твердостью истинного имперца с другой.

+1

963

Помню как размечтались мы (россияне) о сладких днях работы на пенсии. Кто в билетеры, кто в вахтеры, кто в киоскеры.... Так злобные украинские форумчане разрушили хрустальные мечты.

+2

964

СветланаЕк написал(а):

Ампоша спит? Ампох, ты кушал тушенку Калининградску "Войсковой Спецрезерв"?

Светк, а у вас белорусскую тушёнку продают?

0

965

#p69231,Коровьев написал(а):

Все вы понимаете,одного понять не можете,что в России принимаются шаги для полного главенствования закона, а не шалмана демонстрантов. Это понимают все демократические и не очень страны.

+стопиццот. Нравится это или нет. Справедливо это с точки зрения субъективной или опять таки нет

#p69233,Коровьев написал(а):

И не дай бог,что начнутся суды по справедливости,потому как понятие "справедливость" у всех людей разное. Суды должны судить по закону.

Пример на пальцах. Укаина. Полтыщи полициянтов просят Порося шоб он лишил Парасюка неприкосновенности. Я к Парасюку мягко говоря с неприязнью отношусь. Но!
Есть четкая процедура как и когда снимают неприкосновенность. Она описана в КУ и законодательстве. Там нет пункта по которому ее можно снять из-за письма полицейских. А пишут эти письма как раз таки те кто должен следовать букве закона и знать этот самый закон. Но пишут. И не удивлюсь если в обход закона снимут. По просьбам трудящихся.

Россия. Сейчас был суд над Юрием Котом который зафиндилячил в рожу Ковтуну. Сделал то, за что ему апплодировало пол-страны а еще половина сожалела что мало. Ковтун получил вроде как по заслугам. Приговор -  сколько-то там часов общественных работ. Справедливо? Вроде как нет. Ковтун же ж.... давно нарывался. Возмущающихся в комментах валом. Но - по закону.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

966

Маджентис написал(а):

Помню как размечтались мы (россияне) о сладких днях работы на пенсии. Кто в билетеры, кто в вахтеры, кто в киоскеры.... Так злобные украинские форумчане разрушили хрустальные мечты.

Не помню, каким образом разрушили..

Просто у нас каждый пенсионер, если он хочет выжить, пытается работать..
И я считаю хорошую работу счастьем, о любимой уже речь не идёт.
Вот я уже говорила, что у   врача с 2-мя высшими категориями и 35-летним стажем - пенсия - 1342 гэ (это 48 дэ).

Отредактировано Cetus (2017-03-17 10:01:59)

+2

967

#p69292,Птах написал(а):

Нас**ть ему на дискредитацию, как и остальным майданятам.

Есть так называемый финский эффект. Когда наш человек пересекает финскую границу, то он чудесным образом преображается. Вполне возможно нечто подобное происходит и с украинцем попавшим в Россию.

0

968

Птах написал(а):

]Нас**ть ему на дискредитацию, как и остальным майданятам. Бабло зарабатывает, часть на АТО скидывает и все довольны. Даже сами атошники-добровольцы едут к вам на заработки и не чувствуют за собой никакой "дискредитации", у них полный феншуй.
Ну, в общем понятно. Все добропорядочные примерные граждане, больше трех не собираются и не бузят. Либкин может спать спокойно.

Странно, почему тогда одесситы бяками оказались. Не те, которые на ОФе остались и которые перековались на ТОФе, а те, которые не замайданились и законопослушные. Которые, по-вашему, ничего не делали.

Ладно, времени сейчас нет. Может позже продолжим.

Всем хорошего дня.

Надо пойти в Карауту, купить Макрофлекс и залить им дверь в тошниловке этого Либмана? Так что ли?

Отредактировано Маджентис (2017-03-17 10:02:21)

+1

969

Птах написал(а):
Тиль написал(а):

и это. а не задумывался ли ты что сам факт свободной работы этого у******* в мордоре дискредитирует его, его подобных и и идеи майдаунов в сто крат больше. чем протест против него? или ты хочешь сделать из этой циничной и всем понятной мрази великомученика? его тут знают. о нем пишут. и приводят его пример для освещения сучности свидомитов и чтобы показать, что в мордоре решать вопросы таки нужно цивилизованно. даже с такими мразями как он...

Нас**ть ему на дискредитацию, как и остальным майданятам. Бабло зарабатывает, часть на АТО скидывает и все довольны. Даже сами атошники-добровольцы едут к вам на заработки и не чувствуют за собой никакой "дискредитации", у них полный феншуй.
Ну, в общем понятно. Все добропорядочные примерные граждане, больше трех не собираются и не бузят. Либкин может спать спокойно.

Странно, почему тогда одесситы бяками оказались. Не те, которые на ОФе остались и которые перековались на ТОФе, а те, которые не замайданились и законопослушные. Которые, по-вашему, ничего не делали.

Ладно, времени сейчас нет. Может позже продолжим.

Всем хорошего дня.

Всё в одну кучу? Нуну

0

970

А куда опять Кекса пропала?

+1

971

Nizhegorodec написал(а):

Светк, а у вас белорусскую тушёнку продают?

у нас белорусского очень мало, далеко((( бывая раньше в Питере углядела сыро-молочку под наименование "Брест-Литовское"... мне очень понравился сыр легкий, возила домой с Питера, недорого и мне  вкусно (хотя в инете всякую бяку про эту продукцию говорят).. недавно и у нас появилась Брест-Литовская молочка, а тушёнку я не разглядываю...
пару раз слышала что Калининградский войсковой спецрезерв ну очень хвалят, люди мне незнакомые посторонние, вдруг просто реклама? у нас не продают, но можно на сайте заказать, а на сайте только на сумму от 3000 руб..  вот и интересуюсь

+1

972

#p69302,ЦэДрыньк написал(а):

А куда опять Кекса пропала?

Снег у Тиля чистит. Дайте отдохнуть человеку.

+1

973

СветланаЕк написал(а):

у нас белорусского очень мало, далеко((( бывая раньше в Питере углядела сыро-молочку под наименование "Брест-Литовское"... мне очень понравился сыр легкий, возила домой с Питера, недорого и мне  вкусно (хотя в инете всякую бяку про эту продукцию говорят).. недавно и у нас появилась Брест-Литовская молочка, а тушёнку я не разглядываю...

Покупаю масло сливочное "Брест-Литовск" в "Пятерочке". 120 руб. вроде (не помню) или 130 за стандартный брусок.
Потом присмотрелся поменяли дизайн немного - "теперь настоящее масло только в такой упаковке". А в Перекрестке лежит еще в старой. И вроде свежее по датам изготовления.
Бодяжат что ли.

0

974

#p69297,morozka написал(а):

озмущающихся в комментах валом. Но - по закону.

Вчерась фоном слушал очередную телебурду политическую. Там был Сурков, Лимонов, Дугин итд. И еще один знатный рогуль. Не знаю кто. Тема Крым. Так вот этот рагуль вякнул себе на статью. Сурков сказал, шо будет с ним говорить на тему Крыма в другом месте. И домой он не поедет в этом году. Не кричал, не ругался, не бил. И рагуль заткнулся. Удивительно.

+2

975

Циклон написал(а):

Есть так называемый финский эффект. Когда наш человек пересекает финскую границу, то он чудесным образом преображается. Вполне возможно нечто подобное происходит и с украинцем попавшим в Россию.

За визу боится.

0

976

morozka написал(а):

Пример на пальцах. Укаина. Полтыщи полициянтов просят Порося шоб он лишил Парасюка неприкосновенности. Я к Парасюку мягко говоря с неприязнью отношусь. Но!
Есть четкая процедура как и когда снимают неприкосновенность. Она описана в КУ и законодательстве. Там нет пункта по которому ее можно снять из-за письма полицейских. А пишут эти письма как раз таки те кто должен следовать букве закона и знать этот самый закон. Но пишут. И не удивлюсь если в обход закона снимут. По просьбам трудящихся.

Россия. Сейчас был суд над Юрием Котом который зафиндилячил в рожу Ковтуну. Сделал то, за что ему апплодировало пол-страны а еще половина сожалела что мало. Ковтун получил вроде как по заслугам. Приговор -  сколько-то там часов общественных работ. Справедливо? Вроде как нет. Ковтун же ж.... давно нарывался. Возмущающихся в комментах валом. Но - по закону.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Морозка, ты путаешь справедливость, с охлократией, т.е. с мнением активных масс. Справедливость же является вещью относительной. Для понимания справедливости решения, необходимо его сравнить с решением по схожему делу. Если за более тяжкий проступок наказание легче, чем за менее значительный, то вот здесь-то и говориться о необходимости восстановления справедливости, из-за несправедливого решения. Т.е. даже действуя по закону, необходимо руководствоваться ещё и справедливостью, и мера наказания должна соответствовать не только букве закона, но и тяжести совершённого проступка.

0

977

#p69307,Маджентис написал(а):

За визу боится.

Удивительна, но нашы афтолюбители давно ужо кулюторными стали... Причем дома.

0

978

Птах написал(а):
Тиль написал(а):

и это. а не задумывался ли ты что сам факт свободной работы этого у******* в мордоре дискредитирует его, его подобных и и идеи майдаунов в сто крат больше. чем протест против него? или ты хочешь сделать из этой циничной и всем понятной мрази великомученика? его тут знают. о нем пишут. и приводят его пример для освещения сучности свидомитов и чтобы показать, что в мордоре решать вопросы таки нужно цивилизованно. даже с такими мразями как он...

Нас**ть ему на дискредитацию, как и остальным майданятам. Бабло зарабатывает, часть на АТО скидывает и все довольны. Даже сами атошники-добровольцы едут к вам на заработки и не чувствуют за собой никакой "дискредитации", у них полный феншуй.
Ну, в общем понятно. Все добропорядочные примерные граждане, больше трех не собираются и не бузят. Либкин может спать спокойно.

Странно, почему тогда одесситы бяками оказались. Не те, которые на ОФе остались и которые перековались на ТОФе, а те, которые не замайданились и законопослушные. Которые, по-вашему, ничего не делали.

Ладно, времени сейчас нет. Может позже продолжим.

Всем хорошего дня.

каие-то непонятки, одни плачут, что всё забюрократизировано, хз как жить-приехать, другие стонут, что вы совсем офигели, пускаете всяку нечисть и даёте им жить....
как зёрна от плевел отделить-то, шоб щепки не летели? :dontknow:
а иногда одни и те же и там и там стонут

Отредактировано Kilmat (2017-03-17 10:16:35)

0

979

morozka написал(а):
#p69231,Коровьев написал(а):

Все вы понимаете,одного понять не можете,что в России принимаются шаги для полного главенствования закона, а не шалмана демонстрантов. Это понимают все демократические и не очень страны.

+стопиццот. Нравится это или нет. Справедливо это с точки зрения субъективной или опять таки нет

#p69233,Коровьев написал(а):

И не дай бог,что начнутся суды по справедливости,потому как понятие "справедливость" у всех людей разное. Суды должны судить по закону.

Пример на пальцах. Укаина. Полтыщи полициянтов просят Порося шоб он лишил Парасюка неприкосновенности. Я к Парасюку мягко говоря с неприязнью отношусь. Но!
Есть четкая процедура как и когда снимают неприкосновенность. Она описана в КУ и законодательстве. Там нет пункта по которому ее можно снять из-за письма полицейских. А пишут эти письма как раз таки те кто должен следовать букве закона и знать этот самый закон. Но пишут. И не удивлюсь если в обход закона снимут. По просьбам трудящихся.

Россия. Сейчас был суд над Юрием Котом который зафиндилячил в рожу Ковтуну. Сделал то, за что ему апплодировало пол-страны а еще половина сожалела что мало. Ковтун получил вроде как по заслугам. Приговор -  сколько-то там часов общественных работ. Справедливо? Вроде как нет. Ковтун же ж.... давно нарывался. Возмущающихся в комментах валом. Но - по закону.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Да. Мильон раз-да!
Я против всякой дряни, насаждающейся в обществе, в виде похабных фотографий обнаженных несовершеннолетних девочек. Да много чего  против. Думаю, что не мне одной нравятся спектакли с геями, пусси в храмах, ит.д. Но я категорически не приемлю, когда на все это находятся борцы с нравственностью, позволяющие себе такие выходки ,что  за них стыдно и противно, и оказаться с такими борцами в одной компании я не хочу. Нужно добиваться всего законными способами. Нет закона-тогда принимать меры, но цивилизованные, чтобы этот закон наконец издали.

+4

980

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
постоянно покупаю Брест-литовское, что сыр, что масло, что молоко))
если нет его, то беру Простоквашино
а сырки Александровские онли )), кофе и александровский сырок - это то, с чего начинается мое утро))
после Александровских сырков другие есть невозможно))
состав отличный у них: творог, сахар-песок, шоколад темный (какао-тёртое, сахар-песок, какао-масло, эмульгатор-соевый лецитин, натуральная ваниль), сливочное масло, экстракт ванильный натуральный
правда и бьют по карману они немного))

Отредактировано lino4ka (2017-03-17 10:25:22)

+2

981

СветланаЕк написал(а):

...ухожу в управдомы билетёры

Не забудь мне билетик в Свердловскую оперетку прикурковать.

0

982

Лёгкий тестик для поднятия ЧСВ :)

0

983

Ну шо,маскалики,к беспорядкам готовы?

0

984

Vlad000 написал(а):

Ты не прав. Эта фраза выверена полностью. Она подразумевает, что человек живёт не только лишь для себя, а воплощает некий высший план. А мочь он может всё что угодно. Кто-то может метко плевать в потолок. Кому от этого какая польза? Вон, американцы бомбят другие страны, потому что могут. Т ы такое положение дел называешь правильным?

Влад, не нуди и не смешивай Божий дар с яичницей. Я ценю твоё право на собственное субъективное мнение, но это не означает, что ты всегда прав.
Доходит?
Если не доходит - продолжай занудствовать, имеешь право. :dontknow:

0

985

Птах написал(а):

Ладно, времени сейчас нет. Может позже продолжим.
Всем хорошего дня.

http://risovach.ru/upload/2014/10/mem/nu-ty-eto-zovi-esli-chto_63564729_orig_.jpeg

Отредактировано Nizhegorodec (2017-03-17 10:56:48)

+1

986

#p69312,lino4ka написал(а):

а сырки Александровские онли ))

Кефир еще попробуйте. Правда иногда он из бутылки не выпадает.

+1

987

ЦэДрыньк написал(а):

А куда опять Кекса пропала?

Вне эфира но всё в порядке))))))

+6

988

Циклон написал(а):
#p69312,lino4ka написал(а):

а сырки Александровские онли ))

Кефир еще попробуйте. Правда иногда он из бутылки не выпадает.

к нам не привозят, а жаль. Я фанат кефира! На юге покупаю мацони, у нас его тоже нет. Густой, тоже ложкой есть можно.

0

989

Циклон написал(а):

Кефир еще попробуйте. Правда иногда он из бутылки не выпадает.

Дядька этот книгу написал, как он разбогател на сырках.

Отредактировано Маджентис (2017-03-17 10:58:56)

+1

990

Представители ВО «Свобода», партии «Национальный корпус» и «Правого сектора» подписали национальный манифест

Украинские националисты из объединения «Свобода», партии «Национальный корпус», созданной на базе нацбатальона «Азов», и «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная в РФ) подписали национальный манифест об объединении усилий.

Как сообщает телеканал 112, всего в манифесте 20 пунктов и он подразумевает формирование нового вектора украинской геополитики, где ориентация не на Запад или Восток, а на создание нового Балто-Черноморского союза.

Националисты также призывают вернуть ядерный статус, разорвать дипломатические отношения с Россией, разрешить гражданам владеть огнестрельным оружием, создать единую поместную церковь с центром в Киеве, усилить уголовную ответственность за коррупцию, вести эффективную борьбу с нелегальной миграцией, ввести процедуру импичмента президента и отзыва депутатов и многое другое.

«Мы, украинские националисты, осознавая катастрофическое положение нашей страны и ставя целью приобретение и развитие великого национального государства, способного обеспечить благосостояние украинцев и будущее украинских детей...» — говорится в манифесте.

http://izvestia.ru/news/671460

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.