форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничная флудильня.


Постпраздничная флудильня.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

хочу. лопата и пурген (тебе ведь всё равно, какое лекарство?) будут закуплены заблаговременно...

В Казани есть аэропорт ?

есть. было два. один новый. другой старый. с нового боинги. со старого вертолеты и ан-2. тебе на старый. но там нынче новый ипподром. на месте старого пятерочка. так что когда будешь приземляться-аккуратнее: неудачно сядешь, оседлают и займешь в забеге первое место. а там...оаэ, германия, испания...и так до казлыка...

+1

932

велес написал(а):

Парадокс. :dontknow:

Никаких парадоксов - горцы. У них понятия чести в крови и никаких бандеровцев. Да и христиане они. Мне в Грузии нравилось.

+1

933

вы нам (доче) тоже понравились. дочка заявила. что если встретимся,  то  она попробует на татами силой померяться...и на скалолазание возьмет.

+5

934

ээээ....а в субботу вы учитесь? а у вас вторая смена? а когда вы к нам приедете?...(это не мои вопросы..)

+3

935

ampoh написал(а):
#p68196,Коровьев написал(а):

C помощью паяльной лампы,острого ножа и горячей воды это можно исправить.

А стекла в пенсне не выпадут?

Нет. У "Подсвечника" - не выпадут.

0

936

А предыдущие 3 года это что было - репетиция?

http://image.prntscr.com/image/c177580c … ee59f0.png

+6

937

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

хочу. лопата и пурген (тебе ведь всё равно, какое лекарство?) будут закуплены заблаговременно...

В Казани есть аэропорт ?

Слухи ходют, что из окон этого авто раздааался крик: разбехааайтесь, ховааайтесь, ко мне Фома на гвоздолете летит! Щас всех антигравом аннигилирует!

+2

938

#p68232,morozka написал(а):

А предыдущие 3 года это что было - репетиция?

Пусть их бьюцца... Я вот до обеда тож с голодом бьюс.

+1

939

Тиль, я ведь не шучу.
Сяду в самолёт - и "вот он я".
Задачи на борту я, в приныипе, порешал..
Денег у меня негусто, но до Казани хватит. (И обратно - тоже)
Мне, главное, чтобы ты не разочаровался.
Лететь придётся Одесса-Минск-МОсква-Казань...
Беру билеты...

+2

940

Тиль написал(а):

ээээ....а в субботу вы учитесь? а у вас вторая смена? а когда вы к нам приедете?...(это не мои вопросы..)

В субботу учимся до конца этого учебного года, со следующего пятидневка. Смена первая. Приедем на зимние каникулы, будем вместе снег убирать. Летом у нас 1,5 месяца тренировочного лагеря, потом к нам паломники, потом подготовка к школе....

+2

941

Что-то новости с территории революции отошли на второй план.
Может недоверие к гидности сказывается?
Тут весь российский ящик кричит во весь голос лысой истерички - мы вам покажем!ИзрАиль получает три миллиарда пендосских денех в год,и нам,по-мимо джавелинов,дадут ещё больше.
В колыбели революции тоже какой-то кипешь происходит,а тут филиал программы"выйти замуж за татарского миллионэра."

Отредактировано велес (2017-03-14 20:42:58)

+2

942

#p68235,Фома171 написал(а):

Денег у меня негусто, но до Казани хватит. (И обратно - тоже)

А подарки? А на непредвиденные расходы?

+5

943

#p68235,Фома171 написал(а):

Беру билеты...

Таджыки ужо начали разбрасывать для тебя снек.

0

944

Фома171 написал(а):

Тиль, я ведь не шучу.
Сяду в самолёт - и "вот он я".
Задачи на борту я, в приныипе, порешал..
Денег у меня негусто, но до Казани хватит. (И обратно - тоже)
Мне, главное, чтобы ты не разочаровался.
Лететь придётся Одесса-Минск-МОсква-Казань...
Беру билеты...

та без проблем. лети. до 15 апреля пить будешь один. буду кормить дранниками, макаронами, пюрешками, фри, постными супами и кукурузными палочками:-) с 8 до 17.00 ты один. потом вместе. днем без меня будешь изучать город. вечером отчет. водка есть. буду смотреть и завидовать. так шта...не напугаешь..

+1

945

велес написал(а):

а тут филиал программы"выйти замуж за татарского миллионэра."

Все перепутал. Наоборот. За курского  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/57733.gif

+3

946

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

ээээ....а в субботу вы учитесь? а у вас вторая смена? а когда вы к нам приедете?...(это не мои вопросы..)

В субботу учимся до конца этого учебного года, со следующего пятидневка. Смена первая. Приедем на зимние каникулы, будем вместе снег убирать. Летом у нас 1,5 месяца тренировочного лагеря, потом к нам паломники, потом подготовка к школе....

короче нас в гости не зовете....нда...а скоко слов было: мы дескать в свой дом, мы тираны...иэээх.... :crazyfun:

+2

947

#p68237,велес написал(а):

В колыбели революции тоже какой-то кипешь происходит,а тут филиал программы"выйти замуж за татарского миллионэра."

Кстати, наличие миллионов документально не подтверждено. Не каждый, у каво есть лопата - миллионэр.

0

948

#p68221,ampoh написал(а):

А стекла в пенсне не выпадут?

А должны?

0

949

Сдаётся мне, что Фома таки лысый
Но волосы он не потерял.
Он их вовнутрь спрятал, они внутри черепа колосятся.

+2

950

Тиль написал(а):
Юля написал(а):
Тиль написал(а):

ээээ....а в субботу вы учитесь? а у вас вторая смена? а когда вы к нам приедете?...(это не мои вопросы..)

В субботу учимся до конца этого учебного года, со следующего пятидневка. Смена первая. Приедем на зимние каникулы, будем вместе снег убирать. Летом у нас 1,5 месяца тренировочного лагеря, потом к нам паломники, потом подготовка к школе....

короче нас в гости не зовете....нда...а скоко слов было: мы дескать в свой дом, мы тираны...иэээх.... :crazyfun:

Дык, завсегда рады. Зовем-зовем. С апреля по ноябрь любой каприз. Места валом. А зимой мы к вам. Снег. Проблемы семьи превыше всего.

Хотя,  дура-баба..... то есть вы нам уже девушку отдаете? Правильно, берем.

Отредактировано Юля (2017-03-14 20:50:37)

+3

951

#p68244,Коровьев написал(а):

А должны?

Всенепременно.

0

952

Фома171 написал(а):

Тиль, я ведь не шучу.
Сяду в самолёт - и "вот он я".
Задачи на борту я, в приныипе, порешал..
Денег у меня негусто, но до Казани хватит. (И обратно - тоже)
Мне, главное, чтобы ты не разочаровался.
Лететь придётся Одесса-Минск-МОсква-Казань...
Беру билеты...

А через Турцию?

0

953

#p68240,Тиль написал(а):

до 15 апреля пить будешь один. буду кормить дранниками

Эх ты ,православный.... В драники яйцо добавляется иначе не получатся. Не выеживайся-навари картохи...

Отредактировано Коровьев (2017-03-14 20:50:40)

0

954

#p68247,ampoh написал(а):

Всенепременно.

С чего это вдруг? Я такую процедуру проделывал неоднократно....

0

955

#p68237,велес написал(а):

В колыбели революции тоже какой-то кипешь происходит

Куяне идут громить офис Ахметова. Милицию попросили не бить.  iщо не всi розгромiлi...

На святое покусились.

В Яготине протестующие заблокировали грузовой терминал "Рошен".

+5

956

Юля написал(а):

Все перепутал. Наоборот. За курского  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/57733.gif

Вас,богатых, не поймешь.

+3

957

ДамаТреф написал(а):
#p68235,Фома171 написал(а):

Денег у меня негусто, но до Казани хватит. (И обратно - тоже)

А подарки? А на непредвиденные расходы?

не... подарки и непредвиденные расходы фоме я оплачивать не буду :angry:

+4

958

Бородавочник прям щас в телевизере рассказывает - это не бардак.Это установление порядка.
Какие дебилы,блеать!

+2

959

Syberia написал(а):
Маг написал(а):
Тиль написал(а):

эээ...про родителей эт ты загнул :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Сразу и про снег забыл. :rofl: Ээээээ, стойте-стойте, погодите! А проставляться?! На необмытый товар гарантия не распространяется. :playful:
Сибирька, ты отмщена Ведмедиком! :flag:

Уряяяааа!

Застыдили.... щас усе будет

http://s020.radikal.ru/i711/1703/50/03244cc6ca68.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1703/1a/c1db5091211e.jpg

+2

960

Коровьев написал(а):
#p68240,Тиль написал(а):

до 15 апреля пить будешь один. буду кормить дранниками

Эх ты ,православный.... В драники яйцо добавляется иначе не получатся. Не выеживайся-навари картохи...

у меня по всякому получается...секреты знать нуно...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничная флудильня.