форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Праздничная флудильная


Хроники. Праздничная флудильная

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Турция обвинила Нидерланды в нарушении международных законов и прав человека

+4

962

Голландская полиция попросила турецкого министра вернуться в Германию

В ответ Фатма Бетюль Сайян Кайя спросила, может ли она "поговорить пять минут со своим народом", но получила отказ

"Правоохранительные органы предложили министру вернуться в Германию кратчайшим путем в сопровождении полицейских автомобилей", - отметил телеканал, обратив внимание на то, что блюстители порядка говорили на турецком языке.

В ответ Кайя спросила, может ли она "поговорить пять минут со своим народом", но получила отказ и вернулась в автомобиль.

В свою очередь телеканал RTV Rijnmond информирует о том, что голландская полиция начала разгон демонстрации у турецкого консульства в Роттердаме. На место прибыло специальное подразделение правоохранительных органов, которое постепенно оттесняет толпу.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama … cial_share

голландцы грибов пережрали, что ле?

+1

963

morozka написал(а):

Турция обвинила Нидерланды в нарушении международных законов и прав человека

Не права ты. Турция обвинила Нидерланды в нарушении прав турок в Нидерландах.

Как меня все это радует))))))) Да пускай Нидерландам и прочим Германиям Эрдоган в самые гланды всадит.

Да красиво пиндосы ЕС подставили))))))

+2

964

Интересный год.

+7

965

#p67221,guzja написал(а):

Интересный год

юбилейный, ога... интересно кого в этот раз расплющит?

+6

966

О, и Батуми бурлит...

Спецназ применил газ в Батуми, чтобы разогнать участников акции, пытавшихся ворваться в здание главного управления внутренних дел Аджарии.

Акция протеста началась после того, как полицейский остановил машину за нарушение правил движения, и, как утверждают очевидцы, оскорбил водителя.

Водителя поддержали местные жители, после чего началась драка. Полиция задержала шестерых человек.

"Корреспондент"

+1

967

С мая по август предложили в Таллинне пожить. Вместе с дитем и супружницей.
Попросили купить тут Шкоду (авто), переоформить, разница якобы существенная...
Заделаюсь эстонцем. Критиковать не буду, тут в Эстонии вам не Россия, вмиг аннулируют визы..... Это в Россиянии можно кого угодно честихвостить.

Отредактировано Маджентис (2017-03-12 00:57:20)

+4

968

те кто тему закроет, не забудьте следующую болтушку открыть))

http://image.prntscr.com/image/c581a067 … 28c6ef.png

0

969

guzja написал(а):

Интересный год.

Даже забавный. Нашему поколению приходится переживать эпохи перемен. Как бы я хотел подарить эти эпохи кому либо))))

Подскажите кому?

+1

970

Маджентис написал(а):

С мая по август предложили в Таллине пожить.

Вместе с дитем и супружницей.
Попросили купить тут Шкоду (авто), переоформить, разница якобы существенная...

Заделаюсь эстонцем. Критиковать не буду, тут в Эстонии вам не Россия, вмиг аннулируют визы..... Это в России можно кого угодно честихвостить.

Ревельский шпекулянт? Кстати, Управление "К" сейчас очень заинтересовано в поимке зарубежных диверсантов. С Эстляндской губернии тоже)))

+1

971

morozka написал(а):

О, и Батуми бурлит...

Спецназ применил газ в Батуми, чтобы разогнать участников акции, пытавшихся ворваться в здание главного управления внутренних дел Аджарии.

Акция протеста началась после того, как полицейский остановил машину за нарушение правил движения, и, как утверждают очевидцы, оскорбил водителя.

Водителя поддержали местные жители, после чего началась драка. Полиция задержала шестерых человек.

"Корреспондент"

В Батуми турки мутят.

+2

972

Весело)))))

"Прокурор в Нью-Йорке отказался уйти в отставку и был уволен

Прит Бхарара – один из 46 прокуроров, которые были назначены еще Обамой, и нынешняя администрация США предложила им освободить место

Прокурор Южного округа американского штата Нью-Йорк Прит Бхарара отказался уйти в отставку по требованию Минюста США и был уволен.

«Я не ушел в отставку. Меня уволили», - сообщил Бхарара на своей официальной странице в Twitter,

отметив, что работать прокурором Южного округа штата Нью-Йорк было для него

«величайшей честью».

Накануне американское министерство юстиции потребовало, чтобы 46 прокуроров, назначенные предыдущей администрацией Барака Обамы, ушли в отставку.

В числе них и Прит Бхарара, участвовавший на стороне обвинения в судебных разбирательствах по делам россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко.

+2

973

#p67180,Cetus написал(а):

Эх.  А где же средства связи... Кто ж стариков своих так оставляет...

В тайге...Средства связи....Ага.... Дэвушка,там живет люди,которые в своей жизни могли ни разу асфальт не видеть...Какие средства связи? В каждом чуме спутниковый телефон??? Или радиостанция???

0

974

#p67214,Vlad000 написал(а):

Это ты указал социальный статус, который не был приговором (80% детей колхозников перестали ими быть, множество примеров повышения статуса крестьянского сына, до крупного учёного, руководителя, политического деятеля). Он в СССР достигался легко личными усилиями, если были способности, используя соответствующие возможности образования, которое было общедоступным. В современной России мало того, что образование перестало быть общедоступным, так ещё и продвижение в карьере зависит от принадлежности к клану, а не от способностей.

Всё! Договорился иксперт до горячечного бреда..... Интересно,этот "пикейный жилет" хоть понимает,что над его постами уже смеются?

+1

975

Vlad000 написал(а):
Kilmat написал(а):

Та у тебя какой-то идефикс с этим сословным обществом. Ну даже в СССР было сословное обчество. и везде оно так и осталось. Все революции возникают, когда люди массово пытаются сломать сословные рамки. Можно сословия называть по разному, но они были, есть и будут. И, даже их сломав их во время революций, люди лишь меняют названия, а суть остаётся той же. И ставить знак равенства между сословным и клановым обществом....... Это просто какой-то позор.....

Не было в СССР сословностей (хотя, в годы застоя что-то подобное начиналось). Люди достигали положения собственным трудом, а не получали должности.

В СССР невозможно было достичь положения никаким трудом, если ты не был партийным, это раз.  И партийным тоже.Да, были почетные доярки и трактористы, и рабочие -станочники, их прославляли, поощряли какой нибудь путевой в санаторий, даже награды давали, таким образом стимулируя других трудящихся работать лучше. Но во власть их не пускали. Разве что на съезды партии , показать, что у нас и доярки управляют страной. Управляли, да. Голосовали единогласно.
Но даже быть членом партии не означало , что ты войдешь в какие то властные структуры благодаря своим личностным качествам. Лизоблюдство это как минимум , но и этого недостаточно. Были кланы, были. Чужих туда не подпускали.
Доброе утро!

http://s5.uploads.ru/S7QfZ.jpg

Отредактировано Syberia (2017-03-12 05:25:46)

+7

976

вечер пятницы у голландцев  прошел на ура? суббота покажет кому в пятницу было хорошо)
а воскресенье - субботу... кухня блестит, в духовке можно хранить белые полотенца, но в темноте, почему-то перестала светить лампочка, замыла я её вусмерть
а Скрипка сапожки уже в окияне моет
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+8

977

Всем утро!  :flag:

Чо, Турция с Нидерландами схлестнулась ?  :rolleyes:  Только одну причину вижу: Темнейший сказал, что помидорки  у кого-нибудь одного брать будем  :flirt:

А народ-то много где и по разным поводам волнуется, чувствуется его переизбыток :glasses:

РИМ, 12 мар — РИА Новости, Александр Логунов. Число пострадавших в результате столкновений сил правопорядка и протестующих против приезда в Неаполь лидера оппозиционной партии "Лига Севера" Маттео Сальвини возросло до 34, из них 28 полицейских, сообщает телеканал TG24.
https://ria.ru/world/20170312/1489810582.html

Отредактировано Шапокляк (2017-03-12 06:03:45)

+4

978

Шапокляк написал(а):

Всем утро!  :flag:

Чо, Турция с Нидерландами схлестнулась ?  :rolleyes:  Только одну причину вижу: Темнейший сказал, что помидорки  у кого-нибудь одного брать будем  :flirt:

А народ-то много где и по разным поводам волнуется, чувствуется его переизбыток :glasses:

РИМ, 12 мар — РИА Новости, Александр Логунов. Число пострадавших в результате столкновений сил правопорядка и протестующих против приезда в Неаполь лидера оппозиционной партии "Лига Севера" Маттео Сальвини возросло до 34, из них 28 полицейских, сообщает телеканал TG24.
https://ria.ru/world/20170312/1489810582.html

А если я не хочу их помидор от слова совсем? Пусть сами едят. Хочу в Тирасполь. Помидорки и перцы местные кушать. Ааааа, ууууууу, и еще морозка временами дразнится молдавскими помидорами. И реветь нам не дает, нет рыдающего смайлика!

+3

979

СветланаЕк написал(а):

вечер пятницы у голландцев  прошел на ура? суббота покажет кому в пятницу было хорошо)
а воскресенье - субботу... кухня блестит, в духовке можно хранить белые полотенца, но в темноте, почему-то перестала светить лампочка, замыла я её вусмерть
а Скрипка сапожки уже в окияне моет
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Это как ты добилась такого сияния от духовки? Мне, однако, проще новую купить, так отчистить не смогу.

Отредактировано Syberia (2017-03-12 06:37:01)

+1

980

12 марта.
Великобритания потребует от ЕС после выхода из состава сообщества (процедура выхода начнется в ближайшее время) вернуть ей £9 млрд ($11 млрд), которые хранятся в Европейском инвестиционном банке. Об этом пишет газета The Sunday Times со ссылкой на экспертно-правовое заключение, сделанное по запросу правительства перед началом переговоров между Лондоном и Брюсселем об условиях Brexit.

+5

981

Сегодня на брифинге болгарский журналист Boris Anzov передал мне подарок из Болгарии — национальный костюм, сшитый специально для меня. На фартуке вышито “Мария Захарова”, на рукавах — “М. З”. Мерки не снимали, все делали на глазок
http://s0.uploads.ru/QUWNv.jpg

+5

982

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 10:31:33)

+6

983

#p67233,СветланаЕк написал(а):

а Скрипка сапожки уже в окияне моет

в лапти переобулась

+2

984

Коровьев написал(а):

В тайге...Средства связи....Ага.... Дэвушка,там живет люди,которые в своей жизни могли ни разу асфальт не видеть...Какие средства связи? В каждом чуме спутниковый телефон??? Или радиостанция???

Почему бы и нет..  Есть устройства несложные..

0

985

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный после спринта на этапе кубка мира в финском Контиолахти пожаловался на «пьяных русских». Об этом он заявил в интервью изданию «Подробности».

«Бежалось очень тяжело. Не совсем люблю этот стадион, здесь не чувствуется атмосфера кубка мира, людей мало. В основном русские, пьяные! Хотя трасса здесь хорошо подготовлена, много снега», — заявил спортсмен.

Атаки шо хохляцкая морда хотела? Ну не едут украинцы туда пить...

+7

986

Доброе утро Вьетнам!

Это всем на завтрак
http://s019.radikal.ru/i610/1703/77/a4f1370f1ccc.jpg

Это отдельно для Поросятки
http://s020.radikal.ru/i709/1703/e6/511d37a24b6f.jpg

+4

987

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всем утро!  :flag:

Чо, Турция с Нидерландами схлестнулась ?  :rolleyes:  Только одну причину вижу: Темнейший сказал, что помидорки  у кого-нибудь одного брать будем  :flirt:

А народ-то много где и по разным поводам волнуется, чувствуется его переизбыток :glasses:

РИМ, 12 мар — РИА Новости, Александр Логунов. Число пострадавших в результате столкновений сил правопорядка и протестующих против приезда в Неаполь лидера оппозиционной партии "Лига Севера" Маттео Сальвини возросло до 34, из них 28 полицейских, сообщает телеканал TG24.
https://ria.ru/world/20170312/1489810582.html

А если я не хочу их помидор от слова совсем? Пусть сами едят. Хочу в Тирасполь. Помидорки и перцы местные кушать. Ааааа, ууууууу, и еще морозка временами дразнится молдавскими помидорами. И реветь нам не дает, нет рыдающего смайлика!

Да я-то тоже их памАдорки не хочу, но они ж хотят продать :D . А хочу прямым рейсом в Одессу, в идеале, даже без захода в Москву.  :love:

+3

988

Cetus написал(а):
Коровьев написал(а):

В тайге...Средства связи....Ага.... Дэвушка,там живет люди,которые в своей жизни могли ни разу асфальт не видеть...Какие средства связи? В каждом чуме спутниковый телефон??? Или радиостанция???

Почему бы и нет..  Есть устройства несложные..

Какие? И время автономной работы

0

989

#p67242,Cetus написал(а):

Почему бы и нет..  Есть устройства несложные..

Например какие? И если можно их стоимость....Если не в курсе-я подскажу...

0

990

Лучшие помидоры волгоградские.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Праздничная флудильная