форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!


Снова про политику флудим!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

https://pp.userapi.com/c837731/v837731755/2be97/3XIh4oC_Zo0.jpg

+2

62

ampoh написал(а):
#p65178,Тиль написал(а):

фома-иная форма жизни??? ты была такой же? блииииин...баюс

Главно - не завидуй.

сам ты главно...обзывается исчо

+1

63

мартовский. привет. не молчи

+3

64

#p65175,Игорь Алабин написал(а):

Фрау Кекса (в миру майор Меркелевич) колись.... Что у тебя за такие таблетки.....
С Каберне такого прихода не бывает.
Агент Кёниг - подтвердит.
Будь на связи с агентом kahl.

Супрунович,к каким это связям тут тут прилюдно меня склоняешь?  :crazy:
И шо за манера подкидывать какие-то левые витаминки?  :canthearyou:

+1

65

Спать пойду.
Маааааартооооовскиииий котеееей, отзовитииииись! :flag:

+2

66

Мартооооооовский!!!!!!!!!!! Вылазь из подполья!!!!!!!!!!!!!1

+2

67

ampoh написал(а):

Мож переходящее Красное знамя выдать? Ей божэ, дешевле будит.

И красные революционные штаны!

+4

68

Маг написал(а):

Спать пойду.
Маааааартооооовскиииий котеееей, отзовитииииись! :flag:

Ага.Хоть дверь поцарапай, что ли...

Отредактировано Syberia (2017-03-04 21:23:11)

+2

69

ГЕРОЙ УКРАИНЫ.

НА ТАКИХ ЗЕМЛЯ УКРАИНСКАЯ СТОИТ.

Слава Богу, что не Русская земля на таких стоит.

Но, правда, у нас таких пидормотов тоже хватает.

Какие то российские 90-е(((

а вот спорим, что этого хероя в течение 2-х лет (максимум) закопают наглухо или посадят. Тоже НАГЛУХО.

20 баксов.

Я от своих слов не откажусь.

Кто подтягивается?)))))

Выигранные деньги Морозке)))) Она лучше знает как их потратить))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-04 21:26:52)

+1

70

Скрипка написал(а):

... Неужели не будет над этим подлецом суда?

Не будет. Пока у власти бывшие комсомольцы - максимум могут объявить жулика в розыск, после того как дадут обосноваться за кордоном.

+1

71

В Брюсселе говорят пиндосы профукали безвиз европейский. И его отдадут украинцам.

+1

72

#p65178,Тиль написал(а):

фома-иная форма жизни??? ты была такой же?

Почему это была?  :playful:

#p65179,morozka написал(а):

Спорнем, найдут все что нужно чтоб снять его с гонки?

Походу,у Макарона не такие железобетонные шансы,как нам пытаются впарить...

#p65183,Строгино написал(а):

Кто у Порошенко "опричники", ВСУ? Они наоборот, мы тут воюем, а они торгуют...  разогнать могут аваковские, но он не из порошенковской истории

А ниче,что през назначает и снимает министра МВД? Так что это одна шайка-лейка...

+3

73

сижу думаю...понимаю. почему мне хочется плюнуть каждый раз в морду тому, кто говорит. что типа союз экономически слаб был. надорвался, типа еще в 80-е старыми станками царскими пользовался и пр.... вот после распада сроюза прошло  25 (округлим) лет...но каков запас прочности был сделан советскими людьми, что и мы. и бывшие союзные до сих пор пользуются плодами совка...конечно, нынче всё меньше советского, но блин...столько лет...

+9

74

Nizhegorodec написал(а):
Скрипка написал(а):

... Неужели не будет над этим подлецом суда?

Не будет. Пока у власти бывшие комсомольцы - максимум могут объявить жулика в розыск, после того как дадут обосноваться за кордоном.

Я в предыдущей ветке давал информацию, но повторюсь:

У нас идёт становление сословного общества. Те кто принадлежит к сословию управленцев, те неподсудны. Точнее для них совсем другие законы действую, не такие как для простого народа. При занятии поста президента, Путин сказал, что предшественники также являются неподсудными.
Сословие купеческое, в отличие от управленцев, подсудно, но имеет возможность откупиться. Также купечеству доступен инструмент, именующийся лоббизмом, т.е. подкуп управленцев. В связи с неподконтрольностью взаимодействий купеческого и управленческого сословий, силовой блок, вместе с остальным народом-плебсом, может сколь угодно исходить ядом в отношении любых проявлений коррупции меж высшими сословиями, пока верхушка управленцев не даст отмашку, силовики и с места не сдвинутся, для применения к ним законных мер.

+2

75

Ну так а скока можна держаца. Жигули на рынке бу машин сдались фордам фокусам. Капец котенку.

0

76

Скрипка написал(а):

Неужели! Ушел дотационный регион с "недочеловеками" - и такие тяжкие последствия? Как же так, пан Гройсман?

Я до сих пор помню как на ОФ один вроде образованный (доцент ВУЗа что ли) втирал мне как айтишники спасут Украину, обеспечат приток валюты, как рекламщики да всякие креативщики.... А это восточное рабочее быдло с грязными ногтями, да куда им супротив...

+6

77

#p65200,Маджентис написал(а):

Я до сих пор помню как на ОФ один вроде образованный (доцент ВУЗа что ли) втирал мне как айтишники спасут Украину, обеспечат приток валюты, как рекламщики да всякие креативщики.... А это восточное рабочее быдло с грязными ногтями, да куда им супротив...

Не, все не надо. Нужен один айтишник. Но чтоб его мама была сенатор США. Тогда все получится. Крайний  айтишник, которого родила такая мама был Билл Гейтс. Так что шансы есть.

+1

78

Сайкинъ 6 - Мадж или др. питерцы, шо за адрес?

0

79

Маджентис написал(а):
Скрипка написал(а):

Неужели! Ушел дотационный регион с "недочеловеками" - и такие тяжкие последствия? Как же так, пан Гройсман?

Я до сих пор помню как на ОФ один вроде образованный (доцент ВУЗа что ли) втирал мне как айтишники спасут Украину, обеспечат приток валюты, как рекламщики да всякие креативщики.... А это восточное рабочее быдло с грязными ногтями, да куда им супротив...

Это не я был..)))))

0

80

Кекса написал(а):
#p65157,Скрипка написал(а):

Неужели! Ушел дотационный регион с "недочеловеками" - и такие тяжкие последствия? Как же так, пан Гройсман?

Скрипочка,даже не весь район ушел...только его часть...а эта жвачка о дотационном быдле так долго жевалась,что пустила глубокие корни  под кастрюлями...
И много говорят об антрацитах,а коксующиеся угли он посчитал?...

«Во времена благоприятной мировой коньюктуры на рынке металла, для работы всех меткомбинатов Украины требовалось тридцать два миллиона коксующегося угля в год. Никогда со времен незалежности такого количества угля в Украине не добывалось. Его постоянно подвозили с России. Но сейчас ситуация вообще очень интересная. Десять миллионов тонн коксующегося угля завозится с России. Девять миллионов тонн добывалось на территории двух республик. Т. е. получается что вся украинская отрасль Украины в деле производства металла, зависить от внешних поставок. Отрасль, которая дает Украине двадцать процентов ВВП, не самостоятельна. И кто эту отрасль поставил, сначала раком, а потом в полную зависимотсь от России и от ДНР и ЛНР? Сами, все сами

Кекса, прости, но мне везде теории заговоров мерещатся, живу я так  :'( , грешным делом, в очередной раз подумала, а не Россия с Европой всех этих блокировщиков соорганизовали, счас же страны всё время изобретают новые формы войн ( в ядерной сгореть никому не хочется). Амеры в своё время поленились, или денег пожалели на БВ со всеми дипломатически любезничать, связи-контакты налаживать, решили по-простому нанять бандитов-террористов, чтобы те поработали и вообще всю гос. систему обрушили ( и ведь почти получилось в Сирии, Египте, совсем получилось в Ливии). Может опыт пошёл дальше, теперь сообща решили Украину разгрохать, население тупо подвывает о патриотизме, а вот руководство отрядов должно понимать к чему ведут.
Это раньше все могли видеть только вокруг, а теперь ( по интернету) можно как бы со стороны посмотреть. Неужели никто полнейшего дибилизма совершаемого не видит?
Может Украину валят, может только конкурентную сталь уничтожают ( или прихватывают).
Те заслоны ничего хорошего Украине не несут, но на волне истерических воплей о "патриотизме", "независимости", "единения с Европой" вполне себе кажутся героической борьбой народа ( бред, борьба за смерть получается).

+1

81

#p65202,Лысый написал(а):

Сайкинъ 6 - Мадж или др. питерцы, шо за адрес?

Бизнес-центр Круг

0

82

Лысый написал(а):

Это не я был..)))))

Да я в курсе.
А насчет адреса - ныне переулок печатника Григорьева.

0

83

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

Это не я был..)))))

Да я в курсе.
А насчет адреса - ныне переулок печатника Григорьева.

Спасибо всем. Сориентировался ))))

0

84

#p65204,Шапокляк написал(а):

Кекса, прости, но мне везде теории заговоров мерещатся, живу я так   , грешным делом, в очередной раз подумала, а не Россия с Европой всех этих блокировщиков соорганизовали,

Шапоклячка,я ж всего лишь блондинко,но иногда думаю, - а что дальше?..кому выгодно?
Выгодно ли России уничтожить конкурентов,при этом оставив под  боком нищую,агрессивно настроенную страну? Очень вряд ли...
А если всегда помнить о главной цели конфликта на Украине и не забывать о заморских командующих этого "парада"то все выглядит вполне логично...Не с точки здравого смысла,нет...а руководствуясь принципом,чем больше проблем для России - тем лучше...

+2

85

#p65200,Маджентис написал(а):

Я до сих пор помню как на ОФ один вроде образованный (доцент ВУЗа что ли) втирал мне как айтишники спасут Украину, обеспечат приток валюты, как рекламщики да всякие креативщики.... А это восточное рабочее быдло с грязными ногтями, да куда им супротив...

Мадж,могли ли мы тогда представить,что эти,иногда весьма бурные дебаты,материализуются? И вся та ненависть выплеснется в реальную жизнь?...И все раздоры перерастут в гражданскую войну?
Помните парня из Донецка? Незатейливого и прямого? Который постил много фоток Донецка...Как его травили...

Отредактировано Кекса (2017-03-04 22:19:48)

+4

86

Сижу. Водочку по чуть-чуть.... Закусюю тоненькой- претоненькой свининкой-строганинкой( у нас называют почерёвок) полугодовой давности - кайф!

+3

87

Британия отказывается платить €60 млрд за выход из ЕС‍

Украина, задумайся! Выход то платный.

+3

88

По меньшей мере 110 человек скончались за последние 48 часов в Сомали из-за голода в регионе, где наблюдается засуха, об этом заявил премьер-министр страны Хасан Али Хайре.

Дна нет, друзья мои. Кто-то еще думает шо ему живется плохо?

+3

89

Циклон написал(а):

По меньшей мере 110 человек скончались за последние 48 часов в Сомали из-за голода в регионе, где наблюдается засуха, об этом заявил премьер-министр страны Хасан Али Хайре.

Дна нет, друзья мои. Кто-то еще думает шо ему живется плохо?

https://cdn2.img.ria.ru/images/148346/20/1483462056.jpg

+1

90

Кекса написал(а):
Циклон написал(а):

По меньшей мере 110 человек скончались за последние 48 часов в Сомали из-за голода в регионе, где наблюдается засуха, об этом заявил премьер-министр страны Хасан Али Хайре.

Дна нет, друзья мои. Кто-то еще думает шо ему живется плохо?

https://cdn2.img.ria.ru/images/148346/20/1483462056.jpg

Эх, я видел это в реале.....

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!