форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Опять зафлужило.


Опять зафлужило.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Скрипка написал(а):
#p65057,Маджентис написал(а):

Почему? Вон из Петербурга же ходят паромы в Хельсинки и Хельсинки-Стокгольм-Таллинн. Вполне себе спокойные цены.
Иногда вообще за еду можно съездить - купил обед на все дни, каюта за какие-то копейки.

И наши, российские круизные компании? Я там видела что-то только буржуйские. А в Крым, боюсь, они пока ходить не будут.

Предполагаю, что наши, а может быть и турецкие. Другие оооочень вряд ли.
Я бы тоже прокатилась с удовольствием.
Мне было лет пять, когда мы с родителями из Одессы в Ялту и Севастополь прокатились.
Круиз был короткий, дня три наверное, но воспоминания живы.

+3

962

Габи написал(а):
Syberia написал(а):
Kilmat написал(а):

дык из прокуроров в гослуру........ Считаю уже перевели :dontknow:

Может быть. Но с другой стороны, прокурор Крыма это все же не женская должность. Или, во всяком случае,она требует большего опыта, а наша девочка туда попала практически случайно. Как говорится, сделала свое дело и может уйти. И какая бы там она ни была,  ее за это можно уважать. А что дальше будет, там посмотрим. Но я всегда против, когда сперва человека превозносят до небес, а потом ногами топчут. Мне не нравится ни то, ни другое.

Ошибка Поклонской в том, что она как генеральный прокурор, как депутат Госдумы не должна двигать в массы СВОЁ видение исторической Ситуации, произошедшей с Николаем Вторым. Как человек, как женщина, как частное лицо она может обожать государя императора, страдать о нем и испытывать всю гамму эмоций. Но как человек, занимающий то место в политике которое ей досталось, не должна Наталья так себя вести.
Отношусь к ней с симпатией, отмечая Ее мужественный выбор во дни смутные, непонятные.
Кредит доверия мною ей выдан. Такими действиями она меня огорчает, надеюсь, что кто-то ей подскажет, что не стоит педалировать эту тему. Молода ещё, зелена.

Вот полностью согласна. Тоже жду, столько народу вокруг умного, неужели некому даже не подсказать, а объяснить все последствия?
Но вполне допускаю, что кто-то, кому она доверяет больше всех, диктует ей нечто противоположное. А вообще, мне она почему то не очень интересна. Просто жалко ее, попадет под жернова. Кстати, какое то сходство с Савченко есть. По своему, конечно.

+2

963

Ополченцы перехватили военную инициативу на Донбассе

Военная напряженность на Донбассе в последние дни переместилась на позиции ВСУ, сообщает в своем блоге известный ополченец и волонтер Александр Жучковский.

«По военной ситуации: напряженность сместилась на территорию противника, продолжаем поздравлять украинцев с 23 февраля и засыпать кондиционерами», — пишет Жучковский.

«Коротко по ситуации в ЛДНР: «все идет по плану» (не по «хитрому плану», нет, но лучше чем прогнозировалось пораженцами), мы настроены оптимистично.
Сторонникам «слива Донбасса» рекомендую с горя напиться, протрезветь, после чего присоединиться к работе», — также добавил ополченец.

+8

964

УКРАИНА ООН СОБИРАЕТ 3 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ ДЛЯ ЖЕРТВ НАДРУГАТЕЛЬСТВ В ЗОНЕ АТО

Тысячи женщин и девочек, проживающих в зонах конфликта на востоке Украины, стали жертвами надругательств, в том числе сексуальных, утверждают в Фонде народонаселения ООН.

"Мобильные бригады ООН помогают им справиться с физическими и психологическими травмами, а также принимают все меры для предотвращения подобных злодеяний. Однако из-за нехватки финансирования менее чем через месяц пострадавшие могут лишиться социально-психологической и медицинской помощи", - отмечается в сообщении Центра новостей ООН.

"Высокая концентрация военных и военизированных групп, потоки оружия, слабость правоохранительных органов и безнаказанность преступников - все это привело к росту опасности насилия в отношении женщин и девушек-подростков", - сказано в сообщении.

В Фонде народонаселения заявили, что на продолжения работы в Украине необходимо собрать $3,3 млн.

Средства планируется направить также "для создания приютов для пострадавших от насилия, обеспечения доступа женщин и девочек-подростков к услугам по охране сексуального и репродуктивного здоровья".

Ебына Украина...

http://ic.pics.livejournal.com/john_connor85/73919792/169997/169997_900.jpg

+3

965

0

966

А почему такой мелкий шрифт стал? Это только у меня или у всех?

0

967

Военно-морские силы Украины обстреляли территорию ДНР с моря, сообщает в своем блоге военкор Марина Харькова.

«Украинские военные моряки, как известно, еще осенью 2015 года разместили в порту Мариуполя два небольших военных катера — мотобота. До последнего времени мотоботы выходили в Азовское море только для разведки прибрежной полосы, контролируемой армией ДНР. Эта полоса начинается уже в 20 километрах к востоку от Мариуполя, сразу за незаконно занимаемым украинскими военными приморским поселком Широкино.

Швартующиеся в Мариуполе мотоботы вышли в море в 6 часов утра 4 марта. Однако на этот раз курсированием вдоль берега, контролируемого подразделениями армии ДНР, мотоботы не ограничились. Удалившись от береговой линии на расстояние около километра, команды мотоботов открыли по подразделениям армии республик огонь из установленных на бортах катеров мелкокалиберных орудий и крупнокалиберных пулеметов.

Бойцы сухопутных подразделений армии ДНР стали вести ответный огонь по противнику. Перестрелка продолжалась не более 15 минут, после чего оба мотобота сделали поворот и на ускоренном ходу ушли в сторону Мариуполя», — сообщает военкор.

+2

968

morozka написал(а):

не знаю, не знаю... Я все жду когда она  займется всерьез коррупцией и доходами депутатов. Как обещала. Искренне.  Но пока  только одна "Матильда".

Только не судите о ролике по названию - это всего лишь очередной журналистский трюк подачи материала.

Отредактировано Vlad000 (2017-03-04 18:28:36)

0

969

#p65070,Кекса написал(а):

Остался нераскрытым вопрос....где были эти прибабахи до воссоединения Крыма с Россией?

это потому же, почему самыми патриотами становятся переселенцы в альма-матер... более русскими, чем русские, более евреями, чем евреи etc. Ревельский (таллинский) немец А.Розенберг - автор расовой теории в III Рейхе
"У каждого свои недостатки" (с)

Отредактировано Строгино (2017-03-04 18:32:12)

+1

970

#p65084,Syberia написал(а):

Вот полностью согласна. Тоже жду, столько народу вокруг умного, неужели некому даже не подсказать, а объяснить все последствия?

А какие последствия? Поржали охотники в фейсбуках да и все. А православный люд мироточением не удивить. В очередь встают. Сам видел. С маслом разводят всяко. Я чего, на демонстрацию пойду чтоль по этому поводу.

0

971

#p65088,Syberia написал(а):

А почему такой мелкий шрифт стал? Это только у меня или у всех?

У меня, кстати, тоже, но я его верхней стрелочкой подправила

0

972

Циклон написал(а):
#p65084,Syberia написал(а):

Вот полностью согласна. Тоже жду, столько народу вокруг умного, неужели некому даже не подсказать, а объяснить все последствия?

А какие последствия? Поржали охотники в фейсбуках да и все. А православный люд мироточением не удивить. В очередь встают. Сам видел. С маслом разводят всяко. Я чего, на демонстрацию пойду чтоль по этому поводу.

Православному люду батюшки в церквях не устают объяснять, что не надо искать чудес и гоняться за мироточивыми иконами, да не все православные в церкви ходят, или ходят, да не слушают. У меня знакомая на могилку "Славика чебаркульского" ездила, хотя она то как раз в церковь ходит, а батюшку слушать не хочет, тот бы показал ей славика.  Я уж тут книгу купила, где про " чудеса" очень доходчиво написано. Думаю, как преподнести. :)

Отредактировано Syberia (2017-03-04 18:33:55)

0

973

Журналист «Российской газеты» Илья Изотов сообщил, что проверил заявление депутата Госдумы Натальи Поклонской, заявившей накануне о том, что недавно установленный в Симферополе бюст императора Николая II начал мироточить.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

«Бюст Николая II у прокурорской часовни в Симферополе. Лично убедился в том, что покрыт маслянистой пленочкой. Но что это? Староста часовни утверждает, что миро по воле Божьей. Показал и мироточащие иконы внутри часовни», — написал Изотов в своем блоге, опубликовав фотографии.
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/03/17016034_1939333299634822_53781364072524277_o-768x512.jpg

0

974

Скрипка написал(а):
#p65088,Syberia написал(а):

А почему такой мелкий шрифт стал? Это только у меня или у всех?

У меня, кстати, тоже, но я его верхней стрелочкой подправила

Это где?

0

975

#p65089,Лысый написал(а):

Швартующиеся в Мариуполе мотоботы вышли в море в 6 часов утра 4 марта. Однако на этот раз курсированием вдоль берега, контролируемого подразделениями армии ДНР, мотоботы не ограничились. Удалившись от береговой линии на расстояние около километра, команды мотоботов открыли по подразделениям армии республик огонь из установленных на бортах катеров мелкокалиберных орудий и крупнокалиберных пулеметов.

С антиресам прачитаю ап присвоении адмиральских званий отличившимся флотоводцам...

+1

976

#p65096,Syberia написал(а):

Это где?

В правом верхнем углу  прямо над головой правой птички такие неприметные стрелочки. Подводишь курсор - появляется подсказка уменьшить/увеличить шрифт

+1

977

Священник Андрей Новиков, бывший секретарь Одесской епархии, вынужденный после победы Евромайдана покинуть Украину, вступился за депутата Госдумы Наталью Поклонскую, заявившую накануне о том, что недавно установленный в Симферополе бюст императора Николая II начал мироточить.

«Спаси Господи Наталью Поклонскую! То что она идёт с открытым забралом, свидетельствуя истину о св. Страстотерпце Царе Николае, помогает чётко и ясно прояснить: кто наш, а кто от супостат наших. Сначала удивила реакция некоторых одесских антимайданщиков, их сатанинская ненависть к Государю и готовность растоптать Наталью. А потом подумал — неужели не понимают, что в том числе и из-за их большевистской сути не дана была нам в Одессе победа над демоном бандеровского человеконенавистничества тогда, в 14-м году?» — написал отец Андрей в своем блоге.

0

978

Робот Митроша рассылал оскорбляющие сообщения москвичам в сети

Когда возмущенные пользователи попытались разобраться в происходящем, выяснилось, что от имени Метроши оскорблял жителей столицы неизвестный пользователь.
Об этом сообщают runews24.

Робота-помощника Метрошу недавно взяли на работу в Московский метрополитен. Андроид обладает чувством юмора, может обмениваться шутками с пассажирами и даже запоминать имена тех, с кем познакомился.

Его задача - поднимать настроение пассажирам.

Поэтому неожиданно грубые и нецензурные сообщения от имени Митроши шокировали пользователей соцсети.

Большинство подумали, что произошел сбой системы или аккаунт взломали.

Но представители московского метрополитена опровергли информацию о создании аккаунта робота Метроши в Twitter.

Выяснилось, что от имени Метроши оскорблял жителей Москвы неизвестный пользователь.

Ну вот ....и робот начал ругаться... :rofl: То бюсты мироточат, то роботы ругаются. Ждем, когда руины заговорят.

Отредактировано Маг (2017-03-04 18:43:07)

+3

979

#p65097,ampoh написал(а):

С антиресам прачитаю ап присвоении адмиральских званий отличившимся флотоводцам...

О, Ампоха. Рассказал бате за Эссена. Вначале он поржал, потом ругалсо. Говорит заходил он в Балтийск на Неуловимом. 120 метров корабль. Сильный боковой ветер. Такой сильный, шо разрешили встать носом. Хотя нихто и не спрашивал. (Про буксир и и не думали ваще). На шо было сказано, шо на корабле стоящем жопой в море нет командира. В обчем зашли в канал, винты враздрай, развернулись на пятаке и нормально встали.
А за Эссен сказал, что тамошнее чучело мало бочку не видел, так намотавши решил ее сдернуть. Якорь у нее 20 тонн. Потому и погнул валолинию. Ремонта на год. Ну и еще сказал несколько слов, которые я опущу ))

Отредактировано Циклон (2017-03-04 18:47:00)

+3

980

#p65092,Циклон написал(а):

А православный люд мироточением не удивить.

Именно...
Но чет не припомню,чтобы о каждом случае мироточения докладывал депутат ГД...
Совершенно естественно,когда об этом говорят священнослужители...но из уст депутата ГД...о Государе НАШЕМ ...

+3

981

В истории с введением внешнего управления на бывших предприятиях украинских олигархов в ЛДНР пропагандисты киевского режима сели в лужу, ведь на протяжении последних лет они убеждали, будто бы все главные предприятия Донбасса «распилены или вывезены в Россию террористами».

На этот момент в беседе с корреспондентом «ПолитНавигатора» обратила внимание и.о. министра иностранных дел ДНР Наталья Никонорова.

«Очень часто, в течение этих двух лет, мы слышим от Украины о том, что все заводы на территории Донецкой Народной Республики уже давно «разрезаны на куски, распилены, уничтожены и по частям вывезены» куда-то и т д. Но, тем не менее, сегодня уже 2017 год, и мы видим, что все заводы на месте, все оборудование на месте, все готово для продолжения работы, для производства продукции и ее реализации.  Это как один из примеров, демонстрирующих, что подобные заявления — это некие пиар-акции», — сказала руководитель внешнеполитического ведомства.

«Мы начали уход от украинских рынков сбыта еще в 2014-м году. Когда был введен режим АТО и блокада, стало ясно, что торговать и поддерживать экономические связи с Украиной нам практически невозможно, а сохранять рабочие места и зарплаты сотрудникам необходимо», — напомнила Никонорова.

+3

982

Syberia написал(а):
Vlad000 написал(а):
Syberia написал(а):

Охотники. ))) Вам бы все про бюсты.)))

Просто что-то обсуждается, а что конкретно, многим неведомо. Это для ясности предмета обсуждения.

Эээ...Я написала охальники, но телефона чета вас решила охотниками назвать. Хотя может, это одно и то же?:)

Ну я так и прочитал. В общем-то, того не стал озвучивать  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+2

983

Muchspb написал(а):
Маг написал(а):

Исходя из аксиомы: "Солдат тот же ребенок, только х*р большой" получаем, что цели, задачи, методы и средства военной психологии и педагогики ничем не отличаются от целей, задач, методов и средств детской психологии и педагогики. (c)

Ай, молодец, это ты самую суть ухватила!

За какое место?

0

984

0

985

#p65101,Циклон написал(а):

А за Эссен сказал, что тамошнее чучело мало бочку не видел, так намотавши решил ее сдернуть. Якорь у нее 20 тонн. Потому и погнул валолинию. Ремонта на год.

Самое то, шо командир слабоват оказалса... Когда НШ 30 дивизии стал давать указания по управлению кораблем... В Корабельном Уставе фсе написано.

0

986

Скрипка написал(а):
#p65096,Syberia написал(а):

Это где?

В правом верхнем углу  прямо над головой правой птички такие неприметные стрелочки. Подводишь курсор - появляется подсказка уменьшить/увеличить шрифт

А в мобильной версии как, кто подскажет? У меня нет птичек. (((

0

987

Syberia
Ты то про ё не знаешь, то про шрифт. Соберись.

0

988

Огурец здорового человека и огурец алкоголика

https://pbs.twimg.com/media/C56IN6qWYAEFzMA.jpg:large

Отредактировано Маг (2017-03-04 19:06:04)

+5

989

Водник написал(а):

Syberia
Ты то про ё не знаешь, то про шрифт. Соберись.

Ты помоги лучше. Я когда печатаю, у меня нормальный шрифт, а как страница полностью откроется, так мелкий . Это только щас появилось.

0

990

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):
#p65096,Syberia написал(а):

Это где?

В правом верхнем углу  прямо над головой правой птички такие неприметные стрелочки. Подводишь курсор - появляется подсказка уменьшить/увеличить шрифт

А в мобильной версии как, кто подскажет? У меня нет птичек. (((

В первом посте, сразу после даты и времени сообщения рычажок вправо-влево.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Опять зафлужило.