форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда


Хроники - продолжение флуда

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В Киеве задержали и вывезли в лес известного неонациста
20.02.2017 - 22:34
В Киеве задержали и вывезли в лес известного неонациста | Русская весна

В Киеве сотрудники СБУ задержали главаря неонацистской группировки «Белый молот» Владислава Горанина по кличке «Горан».

Об этом сообщил боевик батальона «ОУН*» Богдан Тицкий.

«Владислава псевдо Горан сегодня похитили неизвестные в штатском. На пересечении улиц Васильковская и Стельмаха на Горанина совершили нападение, заломали и запихнули в машину (черный джип с номерами 238–20 ЭН)», — написалон на своей странице в соцсети.

«Очевидцы — прохожие утверждают, что мужики душили Горанина и кричали при этом „стоять, СБУ!“. Машина поехала по ул. Стельмаха в направлении Голосеевского леса», — добавил он.

В настоящее время местонахождение Горанина неизвестно.

+4

62

Стокгольмский институт исследования проблем мира (SIPRI) обнародовал очередной доклад о состоянии рынка вооружений в мире. Эти данные представлены на официальном сайте организации.

Согласно материалам исследования, в прошлом году Украина экспортировала в Россию товаров военного назначения на $169 млн. Таким образом, именно россияне в 2016 стали крупнейшими покупателями украинского оружия.

+2

63

Доигрались?

20.02.2017 - 17:08
С высокой степенью вероятности на Украине произошел радиоактивный выброс

По сообщениям различных СМИ, ряд мониторинговых и исследовательских станций на территории Европы зафиксировали повышение уровня радиоактивного изотопа йод-131. Об этом, в частности, пишет норвежское издание The Independent Barents Observer. Сначала изотоп был найден в северной Норвегии на исследовательской станции Сванховд. Сразу после этого — в Рованиеми в Финляндии. Йод-13 зафиксирован также в Польше, Чехии, Германии, Франции и Испании. Наиболее высокие показатели уровня данного изотопа отмечены на территории Северной и Восточной Европы.

Эксперты считают, что вероятный выброс изотопа йод-131 в атмосферу может свидетельствовать о радиационном инциденте на атомном реакторе, в исследовательской лаборатории или о происшествии с ядерным боеприпасом

Источник: http://rusnext.ru/news/1487599724

Отредактировано Cetus (2017-02-20 22:54:04)

+5

64

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16864644_1748101995500176_1705643927175026079_n.jpg?oh=a44130ddd58a29c787046ac9ec3ec807&oe=5942478F

Людмила Мосийчук
угу.
неожиданно.
неожиданно, что заокеанские"побратимы", лучшие друзья и покровители оказались "не одной крови", не гиенами.
надо же.

Мари Леон
гиднюки неожиданно для себя обнаружили, что вокруг них живут люди с нормальными человеческими эмоциями и поступками. А гиднюки так и остались трупоедами...

____________

http://ic.pics.livejournal.com/zagrashkaru/75895874/1165/1165_900.png

Отредактировано Кекса (2017-02-20 22:57:29)

+4

65

Союз левых сил Одессы зовёт жителей города на митинг

23 февраля в 11:00 у памятника Неизвестному матросу на Аллее Славы в парке имени Шевченко состоится возложение цветов и митинг в честь Дня защитника Отечества.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил представитель координационного совета левых сил в Одессе Морис Ибрагим.

«Наши отцы и деды, многие из нас присягали, служили в Советской армии. Армии, защищавшей свой народ и родную землю, которая освободила мир от фашизма! И никакая власть не сможет отобрать у народа память о подвигах его отцов! Приглашаем одесситов и гостей города 23 февраля на возложение цветов и митинг в честь праздника защитника Отечества», — написал активист.

+5

66

Коровьев написал(а):
#p60802,Шапокляк написал(а):

Соловьёв на передаче сказал.  Не смогли спасти? А я не верю, знаю, что спасают ( инфарктников), гораздо менее значимых. А тут не получилось!

Инфаркт и оторвавшийся тромб -вещи разные.У меня знакомый имеет 6 инфарктов-живой.Просто везет цыгану-каждый раз на другом месте и не обширный. А вот ни одного спасенного от тромба нет-трое умерли.Такая  вот фигня.Спасти можно,если успеть перехватить тромб до того,пока он не заблокирует клапан,а там счет на минуты.

#p60802,Шапокляк написал(а):

Я бы обвинила СШП в преднамеренном убийстве.

Дурь несусветная....

Инфаркт инфаркту рознь. Разные они и кто-то шесть инфарктов переживёт, а кто-то одним летальным ограничится. Если случается ТЭЛА - тромбоэмболия легочной артерии, то там очень характерная внешняя картина, без вскрытия при внешнем осмотре понятно, что оторвался тромб.
Безмерно жаль Чуркина! Золотой фонд дипломатии лишился одного из лучших своих представителей. Сколько негатива он пропустил через себя и всегда давал достойный отпор ведьме Пауэр, которая до ста лет будет небо коптить тварь.

+9

67

Родственники погибших 2 мая подали иски на 6 миллионов на экс-главу облУВД

Родственники погибших и пострадавших 2 мая 2014 года в Одессе предъявили экс-начальнику облУВД Петру Луцюку гражданские иски на 5 миллионов 835 тысяч гривен.

Об этом стало известно в ходе заседания Приморского райсуда Одессы. Судья Иванов напомнил на процессе, что на 20 февраля было запланировано оглашение гражданских исков, предъявленных в данном производстве, однако, как оказалось, у части потерпевших (Балабан, Пидорич, Березовская, Брыгарь и Садовничая) сменился представитель. Теперь их интересы в суде будет представлять адвокат Судаков, который при этом на заседание не явился. Причина — занятость в другом процессе, о чём адвокат письменно уведомил суд. Кроме того, Судаков просил отложить заседание и дать ему возможность ознакомиться со всеми материалами дела. Представители потерпевших, обвиняемый Луцюк и его защитник высказали мнение о невозможности проведения заседания и оглашения гражданских исков по причине отсутствия части заявителей и их представителя. Прокурор предложил всё же огласить заявленные иски при имеющейся явке участников, после чего сделать перерыв и предоставить адвокату Судакову законное право на ознакомление с материалами.

В итоге так и поступили, продолжив заседание в части оглашения гражданских исков — судья Иванов огласил 18 исков на общую сумму в 5 миллионов 835 тысяч гривен. 15 из них — иски родственников погибших 2 мая 2014 года на Греческой площади и в Доме профсоюзов Одессы. Также были заявлены три иска от пострадавших во время тех событий, в частности, гражданский иск на 100 тысяч гривен был заявлен гражданином РФ Евгением Мефедовым, пострадавшим в Доме профсоюзов (мужчина проходит обвиняемым по делу 2 мая и содержится в Одесском СИЗО). После оглашения копии гражданских исков были переданы обвиняемому и его защитнику для ознакомления.

Следующее заседание назначено на 6 марта. Напомним, что экс-главе Одесского облУВД Петру Луцюку инкриминируют совершение уголовных правонарушений, предусмотренных ч.3 ст.135, ч.2 ст.364, ч.1 ст.366 УК Украины. Досудебное расследование вела Генеральная прокуратура Украины, которая в конце февраля 2016 года направила в Приморский райсуд Одессы обвинительное заключение в отношении Луцюка. На 3 марта 2016 года было назначено подготовительное заседание, однако до сих пор, спустя год, суд так и не приступил к рассмотрению дела по существу.

+4

68

ampoh написал(а):
#p60805,Кекса написал(а):

Это ж какой уровень! Нелегко придется его преемнику...

Маша тожэ зубастая, мыслю - потянет.

При всём моём уважении к Марии не потянет. Рано пока.

+3

69

#p60843,Кекса написал(а):

терки с Коломойским и вроде бы с Порошенко у него были задолго до майдана...

Ну это  акулы)). Отжать бизнес - да, но не рушить же его. А сейчас гопники рулят, дела с ноги решают.

+3

70

В Ростове суд пожалел ополченца и отменил его депортацию на Украину

Сегодня в Ростовском областном суде практически весь день судьёй Зенько рассматривалась жалоба местных адвокатов Александра Веремеева и Валерия Васильева на решение Новошахтинского городского суда, согласно которому воевавший на Донбассе ополченец Олег Андрушевич принудительно выдворялся из РФ на Украину в родной Харьков за нарушение миграционного законодательства России.

Угроза депортации была более чем реальной — подобные судебные решения уже стали не в новинку.

Поэтому, кроме двух ростовских адвокатов, на помощь харьковчанину пришли активисты «Союза добровольцев Донбасса» в лице атамана Возрождённого казачества России Евгения Сутормина. Не бросил своего бывшего подчинённого по батальону имени Святого Георгия Победоносца ростовчанин Евгений Портненко. Стал на защиту ополченца и депутат ГД РФ от фракции ЛДПР Сергей Иванов (письмо-ходатайство принёс в суд партийный активист-жириновец Андрей Ярошенко).

И адвокатам, и бывшим ополченцам, и донским казакам пришлось объяснять и доказывать суду информацию о наличии Андрушевича в списках украинского сайта-чистилища «Миротворец», фигуранты которого подвергаются на Украине репрессиям и физическому преследованию — вплоть до убийства.

У судьи даже были вопросы – а что такое «киевская хунта»? Что такое ЛНР и ДНР, почему на их территориях идёт война, почему гибнут люди? На все вопросы судьи в первую очередь ответил сам нарушитель и его защитники.

В перерыве подсудимого благословил священник Святотроицкого храма Ростова-на-Дону отец Александр.

Олег Андрушевич свою вину признал полностью, пообещал исполнить все требования российского законодательства (а адвокаты гарантировали ему в этом помочь).

Руководствуясь человеческой гуманностью, судья отменил решение суда первой инстанции в вопросе принудительного выдворения за пределы РФ и оставил ополченцу только денежный штраф в 2000 рублей.

Отредактировано Лысый (2017-02-20 23:22:38)

+5

71

#p60854,Дереза написал(а):

Ну это  акулы)). Отжать бизнес - да, но не рушить же его. А сейчас гопники рулят, дела с ноги решают.

Гм...Дереза,Вы всерьёз считаете,что вот эти вот деятели с тремя коридорами образования  рулят?

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/16836297_1269750556437269_5378727312401263053_o.jpg?oh=0bef854c5b7ed7f7e374a7434509ddcd&oe=594790EB

И Його Важнисть не имеет возможности их под шконку загнать?

+1

72

Игорь Алабин написал(а):

«Мы ведем переговоры с Ираном, который мечется с поиском рынка нефти и готов снижать цену»,— сообщил Лукашенко.

А поставлять нефть собираются через Одессу))))))

Остались в мире еще не кинутые лохи.

Хотелось, что бы не только Иран, но и Белоруссия ощутила - как это, когда кидают, нужно однозначно через Одессу везти))))) Особенно в такое стабильное время.

Иран: Где деньги!!??
Белорусы: Где нефть!!??
А в ответ: Путин украл...

Да пусть везут, мы ж не против, вон у нас НПЗ простаивает.

+1

73

всё-таки историю пишут личности... светлая память Человеку...  надеюсь, тут без конспирологии обошлось, уж больно тяжело думать про совпадения.. выстрел в Анкаре не просто выстрел фанатика

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис

+6

74

20.02.17   
"Дочка" "Газпрома" South Stream Transport подписала контракт с компанией Allseas Group контракт на строительство второй нитки морского участка газопровода "Турецкий поток".
"Сегодня в Амстердаме компания South Stream Transport B.V. заключила с компанией Allseas Group контракт на строительство второй нитки морского участка газопровода "Турецкий поток".
Документ подписан в рамках реализации опциона, предусмотренного контрактом на укладку первой нитки газопровода, заключенным в 2016 году", - отмечается в пресс-релизе компании.
Для укладки по морскому дну более 900 км труб второй нитки газопровода, так же как и для выполнения этой работы по первой нитке, Allseas будет использовать крупнейшее в мире строительное судно — Pioneering Spirit.
http://static.progressivemediagroup.com/uploads/imagelibrary/nri/ship/projects/Pioneering%20Spirit/pioneering-spirit.jpg

Отредактировано Строгино (2017-02-21 05:39:59)

+4

75

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+4

76

В тему о кадрах для МИДа:

Шестеро российских дипломатов погибли за два месяца

https://lentachel.ru/news/2017/02/20/sh … yatsa.html

Отредактировано Vlad000 (2017-02-21 06:42:18)

+4

77

Доброго утра всем!
Ба, знакомые все лица!
Примите?

+16

78

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf0591.JPG
Доброе утро!

+7

79

Доброе утро!http://s7.uploads.ru/BqsYQ.jpg

Вот, думается: земля российская не оскудевает замечательными людьми: родила, вырастила, показала миру. Потом забирает их себе, но все хорошее, что они успели совершить, оно не исчезло. Оно осталось с нами, оно может быть, даже немного изменило тех, по другую сторону баррикад, которых еще что-то может изменить в лучшую сторону. И нас с вами тоже.
Я верю, что в России еще много таких людей и мы их увидим.

+10

80

като@ написал(а):

морозко, с форумом надо шота делать.
хотела ответить с предыдущей темы ,так там нэма цитирование
Не,я понимаю для близких 1000 постов норма,
для форума маловато будет.
и еще все свои дела решайте тока сама , ты хозяйка.

А Ctrl+C > Ctrl+V запретили что ли?

+1

81

#p60867,Водник написал(а):

Доброго утра всем!
Ба, знакомые все лица!
Примите?

А сиськэ у тибя есть?

0

82

ampoh написал(а):
#p60788,ЦэДрыньк написал(а):

Ну и планер. Не 35-й, а 29-ый. )

Су-35 сделан на планере Су-27...

Имеются в виду МиГ-35 на планере МиГ-29.

+1

83

Есть, но я их завоевал в честной борьбе и не могу отдать.

+10

84

Ещё одно подтверждение правильности моего желания введения уголовной ответственности, за распространение в СМИ заведомо ложной информации.

Отредактировано Vlad000 (2017-02-21 07:11:08)

+4

85

Водник написал(а):

Доброго утра всем!
Ба, знакомые все лица!
Примите?

С прибытием 😂

+2

86

като@ написал(а):

Та да , зубы наше все.
при наличии зубов и мозги вторичны.

Типично украинская теория. Но - верная. На Украине мозги вообще не нужны. Медуза же совсем без мозгов - и ничего, живёт. рыбку кушает.

Отредактировано Nizhegorodec (2017-02-21 07:13:29)

+1

87

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 07:06:35)

+6

88

#p60880,Swetl написал(а):

До весны осталось семь дней!

Значит шо где-то кончаетса лето...

+6

89

#p60856,Кекса написал(а):

Гм...Дереза,Вы всерьёз считаете,что вот эти вот деятели с тремя коридорами образования  рулят?

Пену и картинку создают эти. Многие  голосовали за Порошенко именно потому, что он успешный продуманный бизнесмен, у него всё получится. Пока же всё по Ищенко с некоторыми вариациями и отставанием во времени. Я знаю, что ничего не знаю)).. от всего знания голова лопнет. Но если этот хаос всё-таки управляем, хотелось бы хотя бы схемку представить: кто-кого-куда. На демона Порошенко не тянет, а проделывать такое со страной в личных интересах способен только Сатана, я так думаю. Либо бешеные идиоты.

+6

90

Утро!)
https://rugeroi.ru/wp-content/uploads/2016/08/r0543870586-368.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда