форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...


Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Маджентис написал(а):
Кекса написал(а):

Депутат Рады Гончаренко разрисовал фрагмент Берлинской стены после заявлений посла Германии.

Дойчи незамедлительно отреагировали...

Несколько лет назад украинцы очень гордились, что их за границей якобы стали отличать от русских.
Очень, очень хочу быть отличным от украинцев (профессиональных), чтобы с такими дикарями не путали за рубежом.
Обгадить, обплевать, наорать... фу, подальше от таких.

Только за рубежом?

0

62

Кекса написал(а):
#p57616,morozka написал(а):

патрыйотызм должон быть патрыотичным

Хе...более чем...уже румыны стали образцом...

http://ic.pics.livejournal.com/bel_vlad/18124390/43520/43520_600.png
http://ic.pics.livejournal.com/bel_vlad/18124390/43901/43901_600.png

По ходу,эта музыка будет длиться вечно...
Хочу видеть,скока дебилов соберётся и как их Його важнисть отлюбит...

Это новенькое?!  :O  Какой-то "день сурка"

И чо, сами решили собраться, без Нуланд?  :flirt:  Поверить не могу, а говорят "вечный двигатель" не существует  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

+2

63

#p57624,Маджентис написал(а):

Несколько лет назад украинцы очень гордились, что их за границей якобы стали отличать от русских.
Очень, очень хочу быть отличным от украинцев (профессиональных)

Проф.украинцы уже давненько живут в придуманном им мире..где все тока и озабочены проблемами Украины и сравнением их с россиянами..Причем почти уверена,что все эти мифы и легенды сочиняют те,кто дальше Крыжополя не выезжал...

+3

64

#p57628,Шапокляк написал(а):

Это новенькое?!    Какой-то "день сурка"
И чо, сами решили собраться, без Нуланд?    Поверить не могу, а говорят "вечный двигатель" не существует

Угу...националисты трубят сбор.И народ интересуется спонсором...кто оплачивает банкет?
Терзают меня смутные сомнения,что соберется более полутыщщи человек активистов,Киев особенно устал от майданов,но сам факт.И знаешь,Шапоклячка,вот чет мне сдается,что масса людей,которые разочаровались во власти,но свято верят в майдан,где-то там,в глубине души надеются...ну а вдруг у этих получится?

+2

65

#p57628,Шапокляк написал(а):

Какой-то "день сурка"

дыа))) Эта музыка будет вечной)))

http://image.prntscr.com/image/e5fd6f5f … 6b217f.png

+2

66

Бей в барабаны! Труби в трубы! Заряжай мобилы.

+4

67

о, вот ышо. Эта повеселее

http://image.prntscr.com/image/fc6db7a4 … 430c52.png

Следующая небесная  сотня на первый - второй рассчитайся!

+1

68

А мы валетом.
Петербуржцам предлагают сесть на велосипеды 10 февраля

+1

69

Фигассе!
Билозирская разговорилась...

Гиви минус

Мощнейшие государства мира славятся тем, что их политики и дипломаты, а при необходимости и вооруженные силы, защищают своих граждан, где бы они не оказались, а их спецслужбы достают врагов своего государства, где бы они не были.
Радует, что по крайней мере по второму пункту мы начинаем не отставать.

Это так, для своих. А для чужих, сами знаете, как оно бывает: когда бандюки бабло не поделят, случается разное - то бомба в лифте, то шмель в окно.

http://ic.pics.livejournal.com/vasya_vasechkin/71608640/19620/19620_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/vasya_vasechkin/71608640/19909/19909_original.png

+1

70

И еще один коммент

Спасибо, за добровольное признание, украинско-фашистская лядь.

+5

71

Кекса написал(а):
#p57628,Шапокляк написал(а):

Это новенькое?!    Какой-то "день сурка"
И чо, сами решили собраться, без Нуланд?    Поверить не могу, а говорят "вечный двигатель" не существует

Угу...националисты трубят сбор.И народ интересуется спонсором...кто оплачивает банкет?
Терзают меня смутные сомнения,что соберется более полутыщщи человек активистов,Киев особенно устал от майданов,но сам факт.И знаешь,Шапоклячка,вот чет мне сдается,что масса людей,которые разочаровались во власти,но свято верят в майдан,где-то там,в глубине души надеются...ну а вдруг у этих получится?

Ну, то, что сейчас - дерьмо полное, разочарованность понятна и надежда ( в принципе) тоже, но почему майдан! Должна быть команда, у неё должна быть программа, ре-аль-на-я, финансы ..... ну и терпение масс, которые знают к чему придут. У верховных националистов есть план? А рядовые вообще примитивно хотят шоб только мова и жить как на хуторе. ( упрощаю, конечно, но сомневаюсь, что их мышление сильно шире, чем  утопическая пастораль национальной страны).

С такими данными скачи, не скачи, а будет всё то же, что уже есть.

0

72

#p57639,Шапокляк написал(а):

Должна быть команда, у неё должна быть программа, ре-аль-на-я, финансы .

ээээ.... Шляпочка это вы щас точно про Украину?

+2

73

morozka написал(а):
#p57628,Шапокляк написал(а):

Какой-то "день сурка"

дыа))) Эта музыка будет вечной)))

http://image.prntscr.com/image/e5fd6f5f … 6b217f.png

Гидрид и ангидрид... Какого хрена на  Банкову вырушать.. Прямиком у Европу.. И там разбираться...

+6

74

#p57641,Cetus написал(а):

Прямиком у Европу.. И там разбираться...

уже низзя. Европа - зрадница. Не видит  бурятских водолазов и требует выборов. И Америка уже не с ними, запроданцы оне теперь. Путинцы. Трамп так ваще агент КаГеБе

+1

75

#p57639,Шапокляк написал(а):

А рядовые вообще примитивно хотят шоб только мова и жить как на хуторе.

Не-а...хутор и мова - эт результат антирусскости,а рядовой майдаун...Забавно,но эта девица стала символом...

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2015/03/11081193_812501785506178_7589456851339747513_n.jpg

Хорошая жизнь...все и сразу...
Ни программы,ни планы никого не интересуют.Трусы в ЕС вынь да положь..и поскачут за любым,кто подобную халяву пообещает...

+1

76

Кекса написал(а):

Хорошая жизнь...все и сразу...
Ни программы,ни планы никого не интересуют.Трусы в ЕС вынь да положь..и поскачут за любым,кто подобную халяву пообещает...

С такими идеями надо прямо в Африку. И трусы там не понадобятся... Опять же обамовая родина..
Счастье должно быть там, может быть..

+2

77

Пока вы тут труселя меряете Россия напала на Корею.

+1

78

morozka написал(а):

В Молдове произошло землетрясение

Толчки были зафиксированы в 17:09 по местному времени.

Обамка всё по инерции утихомириться не хочет.

0

79

Циклон написал(а):

Пока вы тут труселя меряете Россия напала на Корею.

Надеюсь, на Южную?

0

80

#p57647,Cetus написал(а):

Надеюсь, на Южную?

Просто на Корею. Наверное на всю.

+1

81

Циклон написал(а):

Просто на Корею. Наверное на всю.

Нужны корейки.. Ёжики закончились..

А день выдался страшный.. Зачем эта мерзость вся...

Отредактировано Cetus (2017-02-08 22:47:12)

+5

82

#p57644,Cetus написал(а):

С такими идеями надо прямо в Африку.

А там плОтют пенсию в тыщщу евров? Если да,то и без труселей можно обойтись.

#p57648,Циклон написал(а):

Просто на Корею. Наверное на всю.

С таким-то лицом оно и не мудрено...

https://cdn2.img.ria.ru/images/148565/40/1485654081.jpg

+2

83

Шапокляк написал(а):

Да блин, ну уже привыкла никакой помощи от медицины не ждать, но чтобы ещё и гадила наша система здравоубиения. Сижу и матерю себя, ребёнок с утра слёг, ну грипп у нас бушует, температура ещё была 38.6, понятно, что в школу не пойдёт и справка понадобится. Чёрт меня дёрнул позвонить по месту жительства в поликлинику, там не сильно слушали, рявкнули : ждите врача, ну целый день ждали, никто не пришёл.
Днём тепература росла до 39.3 сбили, понятно. А сейчас уже 39.9, жаропонижающее вроде пить рано, но дала, обтираю прохладными полотенцами, кляну себя, что не вызвала платного врача, этот грипп у нас с осложнениями ( бронхиты, воспаления лёгких, уже скольких людей знаю мучительно долечивающихся), а ребёнок покашливает, ну и моя тревога ( с такой-то мнительностью) просто шкалит. Как же я себя дуру ненавижу за пустые надежды! Ну что мне стоило вызвать нормального врача и волноваться только за тепературу!!!!!! Умом понимаю, что воспаление так быстро не разовьётся, но......... что было ждать-то от нашей системы ( ведь всё про неё знаю). Вас наслушалась, решила, что может и правда медицина наладилась. Дура!!
Надо дожить до утра

В столице решается элементарно. Жалоба на сайт "gorod.mos.ru", звонок в департамент здравоохранения - прилетят немедленно. В экстренном случае - вызывай скорую. 39.9 - не шутки.
Ну, и мнение самих врачей

+1

84

Шапокляк написал(а):

Да блин, ну уже привыкла никакой помощи от медицины не ждать, но чтобы ещё и гадила наша система здравоубиения. Сижу и матерю себя, ребёнок с утра слёг, ну грипп у нас бушует, температура ещё была 38.6, понятно, что в школу не пойдёт и справка понадобится. Чёрт меня дёрнул позвонить по месту жительства в поликлинику, там не сильно слушали, рявкнули : ждите врача, ну целый день ждали, никто не пришёл.
Днём тепература росла до 39.3 сбили, понятно. А сейчас уже 39.9, жаропонижающее вроде пить рано, но дала, обтираю прохладными полотенцами, кляну себя, что не вызвала платного врача, этот грипп у нас с осложнениями ( бронхиты, воспаления лёгких, уже скольких людей знаю мучительно долечивающихся), а ребёнок покашливает, ну и моя тревога ( с такой-то мнительностью) просто шкалит. Как же я себя дуру ненавижу за пустые надежды! Ну что мне стоило вызвать нормального врача и волноваться только за тепературу!!!!!! Умом понимаю, что воспаление так быстро не разовьётся, но......... что было ждать-то от нашей системы ( ведь всё про неё знаю). Вас наслушалась, решила, что может и правда медицина наладилась. Дура!!
Надо дожить до утра

Блин , давно привыкли с температурами и гриппами справляться сами без врачей.
да не психуй ты так ,придет завтра врач ,послушайте легкие ,скажет что все нормально.
чего нервничаешь .

+2

85

Кекса написал(а):

С таким-то лицом оно и не мудрено...

А ещё "совок" ругают..
С таким лицом только по разнарядке можно в конгресс попасть.. От каких-то там народностей .

+1

86

Syberia написал(а):
написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпочка, вот это как раз тот случай, когда тебе надо было паниковать и бить в колокола ( фигурально)! Ты чего целый день  ждала? У вас в городе эпидемия, участковые не справляются с выездами, так вызывай скорую, она и ночью приедет!
На скорой бывают очень толковые врачи, но уж легкие то любой послушает и температуру собьют, если таблетки не помогают.

Ой, Сибирька, спасибо. Паникёрша я жуткая, семь тазиков икры уже наметала. Температуру немного уронила, буду дежурить ночь, чтобы сильно не поднималась, вроде и покашливать перестал ( может был сердечный кашель на фоне температуры, а я себе уже воспаление нарисовала). Скорую вызову, конечно, если совсем припрёт.
Просто разозлилась на себя, я ведь того врача и вызывать не собиралась, просто они меня не слушали, а сразу записали вызов ( а я ребёнка только в ноябре на учёт государству поставила) и чего-то решила, что мед. отчисления плачу регулярно, никогда никто не пользовался, вроде кризис, а послушать, так государственная медицина - почти мать родная. Ну и решила ждать врача, раз так вышло!!

Уснул детёныш.

Я температуру сбиваю, если выше 38  ползет. И если врача нет долго, то звоню, а такого, чтобы совсем не пришли, в жизни не было. Я же писала,  сын болел в конце декабря, я вечером после работы уже позвонила, и то врач приехала. Сыну 21 год, не ребенок. Звони завтра главврачу и доложи обстановку, пусть порядок в поликлинике наведет.

Завидую, что вы можете вызвать врача на дом к ребёнку с температурой

У нас не ходят. С температурой в 39 надо везти не приём и ждать в очереди
точно также и взрослым

Врачи в принципе ходят только к лежачим пациентам

Отредактировано mpal (2017-02-08 23:10:15)

+3

87

Всем здоровья - и деткам и их родителям !!!
Мы больше месяца никак вычухаться не можем
Сегодня сдали кровь на коклюш ну и ещё несколько других инфекций
Но подозреваю , что коклюш подтвердится, хоть и привитые и кашель не совсем типичный
В классе у дочки уже один случай коклюша подтвердили

Я в госполиклинику уже даже не суюсь , это как-то анриал : на 20 участков 7 врачей, ну можно себе представить какая лотерея достать вовремя талоны...

Отредактировано lino4ka (2017-02-08 23:14:44)

+3

88

Цитата от Маг:
Вероятность нападения России на НАТО низка, но нельзя исключать эту угрозу полностью, заявил глава эстонского департамента информации, который занимается внешней разведкой, Микк Маран, комментируя ежегодный отчет департамента информации.)

О да! И вероятность эта составляет 0,00001%..Интересно, он имел в виду нападение на НАТО в Эстонии?
Где они там в Чухонии отыскивают таких дуболомов? Инкубатор построили?
Доброго все-таки вечера!
А может это не облака, а ангелы?
http://s1.fotokto.ru/photo/full/332/3322054.jpg

+6

89

Кекса написал(а):
#p57639,Шапокляк написал(а):

А рядовые вообще примитивно хотят шоб только мова и жить как на хуторе.

Не-а...хутор и мова - эт результат антирусскости,а рядовой майдаун...Забавно,но эта девица стала символом...

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2015/03/11081193_812501785506178_7589456851339747513_n.jpg

Хорошая жизнь...все и сразу...
Ни программы,ни планы никого не интересуют.Трусы в ЕС вынь да положь..и поскачут за любым,кто подобную халяву пообещает...

Такое впечатление, что если Украина попадает в ЕС, то все сидят в кружевных трусах на набережной Сены, а если в ТС, то в панталонах в Ханты-Мансийске. На что заработают, то и наденут, там и посидят, в головы не пришло ни разу?  :stupor:

Хотя..... парижские бомжи, вот могут быть нищими, а сидят всё равно на берегу Сены :suspicious: ( ну, тоже вариант цели).

+4

90

У нас уже 5 статей на главном канле в защиту Лёшинтки Навльного...
Типа самый грозный кандидат против Путина, потому типа и обвинили

Проавда у них и Ходоковский, когда он против Путина кукарекал, вдруг стад не вором (хотя все это знают и даже писали про это), а "узДником совести"

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...