форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть очередная


Хроники. Часть очередная

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Судя по всему много. Ибо Украина еще не насытилась кровью. Еще дополна ура-патриотов, посылающих на войну. пацифизмом еще не пахнет.
Промывка и расчеловечивание сыграли свою роль - патриотичные украинцы еще очень хотят убивать.

Вот это главное. И не Россия виновата в войне,  и не минские соглашения, которые сейчас проклинают даже  на Донбассе.
Где протесты украинцев против войны?  Молчание -  это согласие с действиями власти, которая три года!!! убивает людей. Не Россию надо призывать, чтобы защитила, а Киев, чтобы прекратил убивать.

Меня в 2014-м году поражало то, что выходили Украинские матери не с требованием не отправляйть их сыновей убивать своих сограждан,  а с требованием дать их детям побольше оружия и бронежилетов, а то убивать нечем и самим можно жизни лишиться.

+5

62

Строгино написал(а):

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в ходе «Большого разговора с президентом», что глава США Дональд Трамп не так глуп, как многие думают. «И не настолько он глуп, как многие думают. Я это все проходил, когда не из элиты приходишь наверх, — указал Лукашенко. — Там же (в руководстве США) много умных людей, 80% евреи, и не скажешь, что они глупые. Нация далеко не глупая. Подскажут, расскажут и помогут».
Президент рассказал о том, как общался с руководством России по поводу нового президента США, пишет Sputnik-Белоруссия. Лукашенко добавил, что Трамп «какой бы он не был сильным, весь мир не перевернет». «Нам с русскими людьми свою жизнь надо строить, не глядя на Америку и на Сирию», — заключил белорусский лидер.

О, этот Лукашенко тот еще хитрож..й.:)

Отредактировано Syberia (2017-02-04 08:54:47)

+1

63

Сирия. КССО. Противо снайперская работа. Осторожно. Кадры реального уничтожения игиловского снайпера:

+1

64

https://cs540106.vk.me/c635103/v6351033 … qMiHlg.jpg

+4

65

#p56556,Габи написал(а):

Меня в 2014-м году поражало то, что выходили Украинские матери не с требованием не отправляйть их сыновей убивать своих сограждан,  а с требованием дать их детям побольше оружия и бронежилетов, а то убивать нечем и самим можно жизни лишиться.

Да, я тоже с этого офигивала. Главное требование экипировка, главная претензия - нам приходится за свой счет сыночкам одежу и зброю  покупать. А антивоенных требований не было. Все устраивает. Кмк, при всей упоротости Пецика и беспределе иСБУшников не думаю что они решились бы на разгон и посадки солдатских матерей если б тех было хоть сколь ни будь значительное количество.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

В центре Луганска терракт. Взорван автомобиль в котором находился  начальник управления народной милиции ЛНР Олег Анащенко

+5

66

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в ходе «Большого разговора с президентом», что глава США Дональд Трамп не так глуп, как многие думают. «И не настолько он глуп, как многие думают. Я это все проходил, когда не из элиты приходишь наверх, — указал Лукашенко. — Там же (в руководстве США) много умных людей, 80% евреи, и не скажешь, что они глупые. Нация далеко не глупая. Подскажут, расскажут и помогут».
Президент рассказал о том, как общался с руководством России по поводу нового президента США, пишет Sputnik-Белоруссия. Лукашенко добавил, что Трамп «какой бы он не был сильным, весь мир не перевернет». «Нам с русскими людьми свою жизнь надо строить, не глядя на Америку и на Сирию», — заключил белорусский лидер.

О, этот Лукашенко тот еще хитрож..й.:)

Мразота он. Типичная советская. Мастер по выбиванию квот (совхоз, р-н, область, республика). Сейчас на уровне страны работает.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-04 11:04:39)

0

67

https://www.politforums.net/imageproxy/ … c2060d.jpg

0

68

morozka написал(а):

Да, я тоже с этого офигивала. Главное требование экипировка, главная претензия - нам приходится за свой счет сыночкам одежу и зброю  покупать. А антивоенных требований не было. Все устраивает. Кмк, при всей упоротости Пецика и беспределе иСБУшников не думаю что они решились бы на разгон и посадки солдатских матерей если б тех было хоть сколь ни будь значительное количество.

Я на ТОФе то и запустил такую полукрамольную мысль, что Порошенко то на самом деле реально чаяния большинства украинцев отражает.
А то чуть что - я его не выбирал.
Мне это все напоминает процессы в Германии 30-40-хх. Как после войны пытались все соскочить - мол мы нормальные люди, мы маленькие винтики. Недаром запущен был процесс денацификации, правда в очень усеченном виде.

Отредактировано Маджентис (2017-02-04 09:36:07)

+7

69

Александр Зубченко.

.....Некоторые генетически правильные представители европейской нации, оказавшейся по странному стечению обстоятельств в Евразии, намекают на происки ФСБ при разработке символа нашего с вами песенного конкурса.

Говорят, что это не шарики, а стилизованные купола собора Василия Блаженного.

Традиционными бусиками тут и не пахнет. Более того, тянет полноценной зрадой и работой на Кремль. Хочу всех успокоить: ребята, не ссорьтесь.

Нам с вами выпал уникальный случай провести международный песенный конкурс в условиях АТО.

Не случайно же слоган такой: «Наслаждайтесь многообразием».

Чего-чего, а многообразия у нации хватает с избытком.

Хотите насладиться прелестями гуманитарной катастрофы, понаблюдать за тем, как «боевики обстреливают собственные жилые кварталы»?

Вам в Авдеевку. Получите сильные, незабываемые впечатления. Самое время петь международные шлягеры и пританцовывать в такт.

Страна, которая три года ждет безвизовый режим, получила возможность взять эти искусно нарисованные шарики и засунуть себе в евроотверстие, чтобы получить райское наслаждение.

Просто прекрасно. Ну, и, конечно, немного обидно. Буквально сегодня, 2 февраля, Грузия получила от Европарламента безвизовый режим.

ПОЧЕМУ, Б…ТЬ, ОНИ А НЕ МЫ?

Те же самые грузины почти три года проводили аналогичные реформы у нас. Более того, президент тот же! Саакашвили! Правда, его в Одессу назначили, международный транспортный хаб строить с блек-джеком, небоскребами и автобаном Одесса–Рени. Зачем я запоминал фамилии Сакварелидзе, Ебаноидзе, Згуладзе, Деканоидзе и даже, мать его, Лорткипанидзе?! Оно мне надо?

Все грузины были здесь, Карл, все!

По количеству хинкальных на душу населения Киев обгонит всю Грузию. Но им дали безвизовый режим, а нам предоставили право потратить деньги на проведение «Евровидения».

Да, согласен, после такого поворота еврошарики смотрятся очень и очень сексуально.

Поимели нас, значит, во многие места.

С одной стороны – АТО, с другой – шоу, с третьей – Кончита Вурст.

Сплошное многообразие, данное нам в сильных, эмоционально окрашенных ощущениях.

Опять-таки поймите меня правильно: я не ною, но почему круассаны в Париже достаются грузинам, а Кончита Вурст Украине?

Нет ли в этом каких-то скрытых двойных стандартов?

Локации для песенного конкурса уже готовятся. Не все еще ясно с Софией Киевской, где планировали провести официальное открытие главного музыкального события нации.

Одни говорят, что негоже в действующем храме баловать пидорасов, другие возражают: вовсе не действующий, и все будет прикольно.

Я бы предложил кладбище, поскольку тематика и антураж соответствуют. Почему нет? У нас два главных развлечения: похороны и свадьбы. Со свадьбами сегодня не очень, поскольку дорого. А с похоронами как раз все очень неплохо обстоит. Надо совместить. Получится запоминающееся зрелище. Да и логотип как бы обязывает: шарики могут обозначать четки, побратимов из ИГИЛ (структура запрещена в РФ — ред.), а если копнуть глубже, то еще и не такие ассоциации возникнут.

Самое время петь и наслаждаться многообразием.

Где еще в Европе мусор становится предметом культа?

Только у нас, во Львове.

В колыбели национальной культуры с отвращением отвергли план Гройсмана построить новый завод в Яворивском районе. Говорят, неэкологично это, многообразие не то.

Засуньте, господин Гройсман, вот эти стилизованные шарики с участком себе туда, чем вы многообразно наслаждаетесь.

А мусор мы будем возить куда захотим. Можно еще долго продолжать. Время сейчас такое. Многообразное. Только шариков не хватало для полного, абсолютного счастья. Теперь и они есть.

+1

70

Габи написал(а):

Меня в 2014-м году поражало то, что выходили Украинские матери не с требованием не отправляйть их сыновей убивать своих сограждан,  а с требованием дать их детям побольше оружия и бронежилетов, а то убивать нечем и самим можно жизни лишиться.

Покойный академик Сахаров в свое время оглушил конкретно свой же либерально-диссидентсткий лагерь, назвав Грузию локальной империей. Отсюда мол и вся война. Не имперские замашки русских, а имперская суть новой Грузии. Сразу нерукопожатым стал на протяжении короткого времени (он быстро потом умер). Нечто подобное и здесь - имперские замашки украинцев. Разница между Российской и Украинской империями в том, что первая это империя более высокого уровня - она дает более высокий потенциал входящим в нее народам, поэтому ей не требуется насильная моноэтничность. А украинская империя, наоборот, низводит все до примитивизма, заменяет высокое более низким.
Это не оскорбления - многие народы переживали подобное. Практически в любой нации были войны между деревней и городом. Единственный путь для таких наций - строительство социально-демократического государства, а не национального.

+2

71

Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в ходе «Большого разговора с президентом», что глава США Дональд Трамп не так глуп, как многие думают. «И не настолько он глуп, как многие думают. Я это все проходил, когда не из элиты приходишь наверх, — указал Лукашенко. — Там же (в руководстве США) много умных людей, 80% евреи, и не скажешь, что они глупые. Нация далеко не глупая. Подскажут, расскажут и помогут».
Президент рассказал о том, как общался с руководством России по поводу нового президента США, пишет Sputnik-Белоруссия. Лукашенко добавил, что Трамп «какой бы он не был сильным, весь мир не перевернет». «Нам с русскими людьми свою жизнь надо строить, не глядя на Америку и на Сирию», — заключил белорусский лидер.

О, этот Лукашенко тот еще хитрож..й.:)

Мразота он. Типичная советская. Мастер по выбиванию квот (совсоз, р-н, область, республика). Сейчас на уровне страны работает.

Что ж сразу мразота то?
Обычный завхоз. Президент-Шматко.

+3

72

Расчеловечивание запущено в полный рост,поэтому скорбные главой инфантилы охотно верят всему,что серет им в голову гебельсовская хохлопропаганда.
Хотите примеров?Пожалуйста.

Знаете, о народе или, как принято говорить, нации, можно узнать из многого, иногда, совсем не заметного и не лежащего на поверхности. Например, по сказкам. Да, национальным сказаниям, где русские былинные герои идут из болот псковских служить верой и правдой великому Князю Киевскому Красно Солнышко Владимиру, или, например, русским медведежопием, разрушают построенное другими братскими, лесными народами домишки. Скажете, зачем нам, знать о других народах. Дык, жизнь такова, что теперь и врага, и друга лучше знать не по чернильно-минским договоренностям, а, так сказать воочию, в профиль, анфас, и другие исторические нюансы. Вот, скажем, если бы мы, украинцы, знали свою истинную, не переписанную, не сочиненную для нас историю, выросли бы мы такими? Думаю, даже уверена, - нет. Мы бы знали, что украинцы в повстанческих армиях воевали не за Сталина, а против него, не за Гитлера, а против него, так как высшей ценностью любой нормально-развитой нации является личная свобода, а не картонный герой.

+3

73

#p56563,Маджентис написал(а):

Я на ТОФе то и запустил такую полукрамольную мысль, что Порошенко то на самом деле реально чаяния большинства украинцев отражает.

Тоже мне тайны мадридского двора, два года об этом талдычил... Даже больше, "чаяния" большинства украинцев еще радикальнее, чем может себе позволить Порошенко

Отредактировано Строгино (2017-02-04 10:03:21)

+1

74

http://s018.radikal.ru/i524/1702/38/49e02c2ff3a4.jpg

+3

75

велес написал(а):

Расчеловечивание запущено в полный рост,поэтому скорбные главой инфантилы охотно верят всему,что серет им в голову гебельсовская хохлопропаганда.
Хотите примеров?Пожалуйста.

Знаете, о народе или, как принято говорить, нации, можно узнать из многого, иногда, совсем не заметного и не лежащего на поверхности. Например, по сказкам. Да, национальным сказаниям, где русские былинные герои идут из болот псковских служить верой и правдой великому Князю Киевскому Красно Солнышко Владимиру, или, например, русским медведежопием, разрушают построенное другими братскими, лесными народами домишки. Скажете, зачем нам, знать о других народах. Дык, жизнь такова, что теперь и врага, и друга лучше знать не по чернильно-минским договоренностям, а, так сказать воочию, в профиль, анфас, и другие исторические нюансы. Вот, скажем, если бы мы, украинцы, знали свою истинную, не переписанную, не сочиненную для нас историю, выросли бы мы такими? Думаю, даже уверена, - нет. Мы бы знали, что украинцы в повстанческих армиях воевали не за Сталина, а против него, не за Гитлера, а против него, так как высшей ценностью любой нормально-развитой нации является личная свобода, а не картонный герой.

[ Скрытый текст ]

Привет, отец Терезий)))) Полностью согласен.

Неплохо было бы еще упомянуть, о городах т. н. ИСТОРИЧЕСКОЙ Украины. Киев мать ее городов русских БРЕД. Этот фейк придуман Романовыми. Точнее Алексеем Михайловичем. Для обоснования притязаний на оный.

И возьми "Золотое кольцо России". И пущай сравнивают.

0

76

Про бацьку и не только.Много букаф.

Текущее обострение отношений России и Белоруссии в отечественном социально активном классе преимущественно вызвало гневную реакцию, которую можно уложить в вежливую формулу «Александр Григорьевич окончательно берега потерял».

«Фактически на шестой части суши планеты на протяжении последнего столетия оказалась разыграна семейная драма, с аналогами которой каждый человек сталкивается в своей частной жизни»

Свежие комментарии президента Лукашенко действительно впечатляют своей резкостью и прямолинейностью в высказывании жесткой критики России, причем сразу по множеству направлений двусторонних отношений: от цены на нефть до пограничной политики.
Безусловно, гибкость и высокая маневренность, в просторечии называемая «желанием усидеть на двух стульях», является выраженной чертой президента Белоруссии. В результате в нынешней мировой ситуации, когда свобода маневра все больше сужается и обстоятельства (и партнеры) все жестче требуют определиться, он испытывает вполне понятный дискомфорт.

Однако представляется, что текущая реакция Лукашенко является именно реакцией в буквальном значении этого слова, то есть ответом, причем на куда более масштабный, глубинный и сложный процесс, нежели текущие актуальные политические процессы во всей их полноте.

Главная причина происходящего заключается в том, что Россия кардинально перестраивает всю систему отношений с другими странами, причем в первую очередь с соседями и теми, что принято называть дружественными.

На постсоветском пространстве Белоруссия до недавнего времени оставалась последним островком, кого этот процесс практически не затрагивал. Однако события в российско-белорусских отношениях последних недель не оставляют сомнений: Кремль поставил вопрос ребром и перед Минском.

Не секрет, что Россия как империя была крайне необычной метрополией. Она активно вкладывалась в развитие территорий, которые иногда называют национальными окраинами, а иногда колониями. Апогея эта политика достигла в советский период, когда была сформирована государственно-политическая конструкция и идеология «братских народов/республик».
Удивительно, насколько точным оказался этот термин, воплотивший в себе всю полноту, сложность, противоречивость, идеалы и проблемы таких взаимоотношений. Фактически на шестой части суши планеты на протяжении последнего столетия оказалась разыграна семейная драма, с аналогами которой каждый человек сталкивается в своей частной жизни.

Сам традиционный формат братства предполагает иерархию как важнейший аспект отношений, и именно здесь берут корни многие проблемы, с которыми ныне имеет дело Россия во взаимоотношениях с соседями.

Советская система предполагала, что Россия в тогдашнем формате РСФСР является «старшим братом» среди пятнадцати союзных республик, и она неплохо справлялась с этой ролью: любила и баловала «младших», зачастую отрывая от себя необходимое, чтобы дать им дополнительное.

Особенности донорско-реципиентных отношений в советской экономике уже давно не являются секретом. Именно РСФСР была локомотивом и донором экономики СССР, а развитие большинства союзных республик шло за счет центральных российских регионов, которые прозябали в откровенно убогом состоянии.

Но у этого была и обратная сторона. В традиционных «братских» отношениях старший брат является хозяином и главным в семье, именно ему принадлежит право решающего слова.

Россия в полной мере являлась (и фактически по сей день является) носителем этого убеждения, и надо признать небезосновательно: если я главный добытчик в семье, значит, я и хозяин, а все остальные меня слушаться должны.

Как известно, к концу прошлого столетия четырнадцать республик решили, что они выросли из роли «младших братьев» и хотят жить самостоятельно. Однако при этом они сохранили убеждение, кстати, часто встречающееся и в реальной жизни, что, несмотря на их «взрослость», бывший «старший брат» им по-прежнему должен – по факту братства.
Придя в себя после катастрофы 1990-х, Россия постепенно начала качественную перестройку отношений с соседними государствами. На смену братству начало приходить партнерство, причем на строго взаимных основах.

Первые «пробы пера» помнят все: запреты на поставки грузинских вин и прибалтийских шпрот. А затем – к концу 2000-х – Россия начала «ломать через колено» практически всех соседей.

С минимальным количеством «пряников», зато с выраженным доминированием «кнутов» до них – от Литвы до Грузии, от Молдавии до Киргизии – начали доносить простую мысль: доступ на российский рынок – это привилегия, которую надо заслужить; получение российских энергоресурсов по ценам ниже мировых – это привилегия, которую нужно очень постараться, чтобы заслужить.

При этом вы вправе выбирать свой путь. Хотите в ЕС и НАТО? Пожалуйста. Но про бонусы хороших отношений с Россией забудьте.

Однако самым суровым испытанием для самой России стал разрыв отношений с Украиной. Ни с одной другой страной (кроме той же Белоруссии) нас не связывало такое количество связей – от производственных до эмоциональных. Все пошло «под нож», но результат оказался убедительным. Россия всему миру продемонстрировала, что никому не позволит себя шантажировать, тем более «братскими» аргументами.

Результаты данной политики по основным направлениям известны.

Прибалтика успешно интегрировалась в ЕС и НАТО, однако потеряла российский транзит и рынок, как следствие экономику, ну и заодно существенную часть населения, уехавшего за лучшей жизнью на Запад. Конфронтация вплоть до военного столкновения с Грузией давно сменилась вполне дружественными, хотя и не восстановившимися до конца отношениями. Новый молдавский президент после избрания первым делом приехал в Москву с заверениями в самых добрых намерениях. Украина ускоренными темпами погружается в такое убожество, что еще долго будет пугалом для трети мира.
Теперь дошло дело до последней страны, все эти годы остававшейся вне основного тренда. Президенту Белоруссии последовательно и весьма прямолинейно объясняют, что экономика его страны держится на свободном доступе к российскому рынку и российских же энергоресурсах по низким ценам.

При этом отношение подчеркнуто партнерское. Решили отменить визы с Европой? Это ваше право как суверенной страны. Однако странно удивляться и выражать недовольство восстановлением пограничного контроля.

Так что не стоит возмущаться бурной риторикой Александра Григорьевича Лукашенко. У него действительно хватает оснований для нервной реакции.
Это очень суровый мир, и в нем непросто жить, когда у тебя нет старшего брата, который о тебе позаботится.

http://vz.ru/columns/2017/2/3/856501.html

+5

77

3 февраля. Российская Федерация приняла решение ввести временные ограничения на поставки в страну говядины и говяжьих субпродуктов, которые производятся в Минской области Белоруссии. Об этом в пятницу сообщили официальные представители Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор).
Как передает издание RT на русском, запрет вступит в силу с 6 февраля 2017 года.
В пресс-службе надзорного ведомства пояснили, что данное решение было принято в связи с тем, что у Россельхознадзора появились подозрения, что белорусские предприятие используют говядину из Украины.

+2

78

Андрюха! У тебя нос, насколько помню, не вислый. И на корейца-наркомана ты меньше всего смахиваешь))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-04 10:54:17)

+1

79

1:25Скончался артист Георгий Тараторкин
Народный артист РСФСР Георгий Тараторкин скончался на 73-м году жизни после тяжелой болезни. Об этом сообщили в пресс-службе театра Моссовета, где он служил. Прощание, вероятно, состоится в понедельник, 6 февраля, место погребения будет известно позднее.
https://icdn.lenta.ru/images/2017/02/04/11/20170204112442189/top7_53f0a30737feef72d291784ef2b7d5e8.jpg

+4

80

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики подтвердила смерть своего руководителя Олега Анащенко при взрыве автомобиля утром 4 февраля. Об этом сообщает «Интерфакс».

Погибших было двое, однако о личности второй жертвы ничего не сообщается.

В подрыве внедорожника обвинили диверсионно-разведывательную группу ВСУ. «Мы уже установили состав этой диверсионной группы, а также пути их перемещения. В ближайшее время их ждет справедливое возмездие по законам ЛНР», — сообщили в прокуратуре ЛНР.

Внедорожник, принадлежавший Анащенко, взорвался в районе луганского квартала Мирный. Погибли два человека.

+2

81

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+4

82

Задолбали с этим приграничным режимом.
Что нормальные матросы на подводной лодке делают, если один из них открыл форточку?
Правильно, задраивают люки, оставляют дурака в отсеке дышать свежим воздухом свободы.
Надышится, форточку закроет, можно выпускать.

+4

83

Лысый написал(а):

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики подтвердила смерть своего руководителя Олега Анащенко при взрыве автомобиля утром 4 февраля. Об этом сообщает «Интерфакс».

Погибших было двое, однако о личности второй жертвы ничего не сообщается.

В подрыве внедорожника обвинили диверсионно-разведывательную группу ВСУ. «Мы уже установили состав этой диверсионной группы, а также пути их перемещения. В ближайшее время их ждет справедливое возмездие по законам ЛНР», — сообщили в прокуратуре ЛНР.

Внедорожник, принадлежавший Анащенко, взорвался в районе луганского квартала Мирный. Погибли два человека.

нда, не АТО это, а КТО
Карательно-Террористкая Операция

+4

84

qu-qu2 написал(а):
Лысый написал(а):

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики подтвердила смерть своего руководителя Олега Анащенко при взрыве автомобиля утром 4 февраля. Об этом сообщает «Интерфакс».

Погибших было двое, однако о личности второй жертвы ничего не сообщается.

В подрыве внедорожника обвинили диверсионно-разведывательную группу ВСУ. «Мы уже установили состав этой диверсионной группы, а также пути их перемещения. В ближайшее время их ждет справедливое возмездие по законам ЛНР», — сообщили в прокуратуре ЛНР.

Внедорожник, принадлежавший Анащенко, взорвался в районе луганского квартала Мирный. Погибли два человека.

нда, не АТО это, а КТО
Карательно-Террористкая Операция

Это нормальная практика спецслужб. Меня раздражает только одно. Отсутствие обратки.

+3

85

https://pbs.twimg.com/media/C3y_53TWMAAHIqf.jpg

+7

86

К ТИЛЮ ПРИЕХАЛИ ФОРУМЧАНЕ, ТИПО ПОГОСТИТЬ,

http://image.prntscr.com/image/9a487464 … c0213e.png

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-04 11:25:57)

+3

87

гыгы
Люди пишут, что сегодня ночью Парашенко, в телефонном разговоре с Трампом, будет изображать из себя Папандопулу.
- "Слушай, и что я в тебя такой влюбленный..."
а потом Паниковского
- "Дай миллион, дай миллион!"

Отредактировано qu-qu2 (2017-02-04 11:30:24)

+3

88

https://cs540106.vk.me/c639830/v6398307 … Kc2geE.jpg

+1

89

Доброго Дня!!)
Умом Россию не понять..
http://krabov.net/uploads/posts/2016-04/1460360834_01.jpg

+4

90

Перебейте друг друга, плз...

http://image.prntscr.com/image/53ce34d8 … 0ecc75.png

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть очередная