форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же


Хроники смутного времени... на манеже всё те же

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p55372,Кекса написал(а):

Хо-ро-шо!

А вот погодой правит нерегулярно. Недоработачка.

+2

992

Кекса написал(а):

Хи...#нашответчемберлену  :crazyfun:

Первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров выступил с предложением литовскому депутату вернуть России Виленский край, прежде чем говорить о "возвращении" Калининградской области.

Литовский депутат предложил отобрать у России Калининградскую область

"Слабо вернуть России Вильнюсский край?", — сказал Джабаров РИА Новости, комментируя инициативу Бальсиса.

Как напомнил сенатор, район Вильно (Вильнюса) никогда не принадлежал Литве, до 1917 года он входил в состав Российской империи, с 1920 по 1939 год — Польши. Эти земли были включены в состав Литовской ССР после II Мировой войны.

"Пусть вернут сначала то, что получили от советской власти", — отметил Джабаров. Заявление литовского депутата сенатор расценил как простое желание "обратить на себя внимание".

"Пусть вернут сначала то, что получили от советской власти", — отметил Джабаров. Заявление литовского депутата сенатор расценил как простое желание "обратить на себя внимание".

Гнилые разговоры. Никакого сначала! Пусть отдают, раз им земли надоели, а Россия ничего возвращать не будет.

Да уж, разгулялась Украина не на шутку, прямо просится на усмирение. Вроде уже все устали, от чего столько "смелости" у террористов появилось?

+1

993

#p55374,Циклон написал(а):

А вот погодой правит нерегулярно. Недоработачка.

Он хоть и бог,но человек-то живой...охота пошалить иногда...похулиганить..)

0

994

Вильну отдать полякам и на телегах Дале со двором уехать в Каунас.

Отредактировано Маджентис (2017-01-29 22:04:48)

0

995

#p55376,Кекса написал(а):

Он хоть и бог,но человек-то живой...охота пошалить иногда...похулиганить..)

Я не понял, мы договорились или не договорились, что о Боге больше ни слова?

0

996

#p55377,Маджентис написал(а):

Вильну отдать полякам и на телегах Дале со двором уехать в Каунас.

А Мемель? Возьмем назад с удовольствием.

+1

997

#p55379,ampoh написал(а):

А Мемель? Возьмем назад с удовольствием.

а в котором городе пива вкуснее?
ДАРЮ!

0

998

#p55377,Маджентис написал(а):

Вильну отдать полякам и на телегах Дале со двором уехать в Каунас.

Патологическая необразованность просто поражает...эти болваны даже не догадываются,в какой ящик Пандоры лезут?

0

999

#p55378,qu-qu2 написал(а):

Я не понял, мы договорились или не договорились, что о Боге больше ни слова?

Переговоры? Аватарка отвратительная. Я бы сказал тошнотворная. Интересно шо у вас общего.

0

1000

#p55382,Циклон написал(а):

Переговоры? Аватарка отвратительная. Я бы сказал тошнотворная. Интересно шо у вас общего.

Речь идет о злобном седом старике в черных вороватых очках и мешком за спиной?
действительно, мерзкая рожа
http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/1f/fe/120-1482315186.jpg
Интересно шо у вас общего

Отредактировано qu-qu2 (2017-01-29 22:30:17)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же