форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » пропавшие и погибшие летчики...


пропавшие и погибшие летчики...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

понимаю, что у нас тут нет анонимов, но тему стоит,имхо, создать именно в этом разделе.
не все знают про то, как опасна работа наших летчиков а Африке и Азии...

22.12.1997 г. При следовании по маршруту Абиджан (Кот-д,Ивуар) - Рунду (Намибия) над территорией Анголы исчез самолёт Ан-72 молдавской авиакомпании "Ренан" и экипаж в составе: Анатолий Лемешкин, Павел Горчинский, Валерий Кулагин, Михаил Сафранович, Александр Колесников, Петр Кристев. На борту находилось пятеро ливанцев. О судьбе пассажиров и экипажа до сих пор нет данных.

И таких много... а моя девичья фамилия - Колесникова...

Не сочувствуйте, все равно я почти ничего не помню) Но тема все равно меня трогает. У меня в семье все летчики (папа, дедушка, дядя; бабушка главбух аэропорта, а мама менеджер по техобслуживанию самолетов). И мой отчим - тоже летчик.

0

2

Так это.. пропеллер в сердце у тебя оказывается.

Отредактировано nuvi (2013-07-17 23:25:00)

0

3

ого как! я про этот случай в битве экстрасенсов видела.
кстати, там очень правдоподобную версию выдвинули. тупо бабки :(

0

4

ага, там моя крестная принимала участие.
версия, разумеется правдоподобная. что они там возят - ужас. и алмазы, и оружие, и наркотики - это все на миллионы и миллиарды у.е.

0

5

Маша! А твоя крестная что говорила про передачу, они действительно так на ровном месте угадали??? (я тока пересмотрела) или все же было постановочно? в общем, ее впечатления. и в итоге кто-то из них чем-то помог в поиске?

0

6

честно - не помню. Помню только то, что большинство говорили, что скоро их отпустят, что все ок... как и местные "гадалки"
Спрошу у крестной на днях... но вернулась она под впечатлением

0

7

кто-то помнит авиакатастрофу 2008 года в Кишиневском Аэропорту? Не дотянули ребята метров 200...

0

8

я помню.
как раз перед тем как я забеременела было.

расспроси крестную, очень интересно как там на самом деле на съемках.

0

9

И я помню.
Наши ребята потом выехали на место происшествия. Ночью репортаж делали, фото, видео.

0

10

а еще была такая трагедия:
http://old.kp.md/freshissue/life/256189/
один из погибших - брат моего одноклассника

0

11

Видел в 3й битве экстрасенсов. Жалко очень людей. Гуглил. Ничего хорошего не вычитал. Походу не нашли

0

12

0

13

Сегодня в Сирии был сбит российский вертолет Ми-8. Экипаж погиб.

http://image.prntscr.com/image/191ef2b7 … b956c4.png

http://image.prntscr.com/image/688cd16e … dfe18a.png

http://image.prntscr.com/image/0b4b5b7a … 3b9d93.png

СМИ сообщают, что российская авиация наносит удары по району, где сосредоточены боевики.

"Поступает множество сообщений о российских авиаударах в районе, где был сбит вертолет", – сообщает Conflict News. На данный момент эта информация официально не подтверждена.

Ранее в социальных сетях появилась информация, что к уничтожению вертолета причастна исламистская группировка. По некоторым данным, наводчиком огня был террорист Абу аль-Дахар.

+1

14

+1

15

0

16

http://prosnys.ru/MyPict/candle400.gif

0

17

21 сентября 2003 года, в селе Петрада, Одесской области, было обнаружено тело 34-летней Оксаны Каравай. Она была найдена у себя на даче, которая находилась на окраине села. Труп обнаружила соседка Оксаны — Мария, пожилая женщина, всю жизнь прожившая в Петраде. Вечером 21 сентября, Мария, направлялась на свою вечернюю прогулку, проходя мимо дома Оксаны, обнаружила открытую калитку в её огород. Мария сразу заподозрила что-то не ладное, и решила поверить, все ли у Оксаны в порядке, так как со слов очевидицы, раньше она такого за Оксаной не замечала. Соседи и знакомые охарактеризовали Оксану как умную, расчетливую бухгалтершу местного магазина, которая в прямо смысле "помнила все". Войдя в дом, Марии предстало ужасающее зрелище: Оксана, полностью ногая, лежала на полу, скрестив руки на груди. Кожа её странным образом блестела. Позже выяснилось, что она была "обмыта" авиационным керосином. Возложенные на Марию обвинения в убийстве были сняты, по причине отсутствия на теле Оксаны каких либо следов насильственной смерти. Судебно-медицинская экспертиза не смогла выяснить причину смерти, а в строку "причина смерти" поставили прочерк. Спустя 4 дня, 25 сентября, Оксана была похоронена на местном кладбище. 3 недели спустя Марию, по официальной версии вышедшую в лес на прогулку, находят мертвой. Причина смерти: "перелом шеи в следствии несчастного случая". Уже разложившееся и обглоданное тело пролежало в лесу 2 недели перед тем, как его нашли. По прошению жителей Петрады, спустя 6 месяцев, расследование смерти Оксаны Каравай было возобновлено, но за день до приезда следственной группы, для повторного взятия анализов и улик с места происшествия, оба здания сгорели дотла, а дело было закрыто за отсутствием улик. По странному стечению обстоятельств, ни у Оксаны, ни у Марии, не было ни детей, ни родственников, ни мужей. Тем не менее, весной 2006, сторож кладбища, на котором были похоронена Оксана и Мария, обнаружил выкопанный гроб Оксаны, без тела. Сторож в тот же день обратился в милицию, но в правоохранительных органах все списали на вандализм и мародерство. В 2010 кладбище засыпали, сделав из него парк. Но с июня 2011 до ноября 2014, в парке пропало 53 человека, в числе которых 6 детей. 16 декабря вход в парк был закрыт военными, в Петраду прибыл 131 отдельный разведывательный батальон ВСУ. До 20 декабря военные патрулировали район, а в ночь на 21 декабря, покинули село. После этого, в течении полугода, в Петраде постоянно рос уровень хлора и цинка в почве, а позже, прошла серия кислотных дождей.

Журнал АГРАРНик. Выпуск 248, декабрь 2015.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » пропавшие и погибшие летчики...