форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный


Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
#p51850,Syberia написал(а):

Тильчик, ты чего это, на самом деле, ампоша то тебя не сдаст, только пугает, но тут гостей немеряно.

А тут панимаеш: количество, куда проследовали, где закреплены платформы...

снег надоело чистить, думает в камере отсидеться? :'(  переживай теперь вот за него.

Тильчик, поздравляю, - ты  - балбес! :tired:

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

962

Не сдержалса...

+5

963

#p51861,Маг написал(а):

Тильчик, поздравляю, - ты  - балбес!

тут не поспоришь )

Отредактировано Строгино (2017-01-19 07:57:03)

+1

964

Шапокляк написал(а):

Не помню за начальную, вроде вообще не кормился в школе, а в средней питание точно платное. ( не дорого, но и не бесплатно).

Чего не жилось украинцам??? :stupor:  :stupor:

СССР, Эстония, 1977г., 10 класс. 1.80 каждый понедельник родители давали на обеды на неделю. Если мне, конечно, память демократией не отшибло.

+1

965

Serz написал(а):

СССР, Эстония, 1977г., 10 класс. 1.80 каждый понедельник родители давали на обеды на неделю. Если мне, конечно, память демократией не отшибло.

в десятом! классе? да ты был маменькиным мальчиком :crazyfun:
реальные взрослые пацаны за рупь восемьдесят в школе не обедают, этим деньгам всегда можно было найти правильное применение

+3

966

СветланаЕк написал(а):
Serz написал(а):

СССР, Эстония, 1977г., 10 класс. 1.80 каждый понедельник родители давали на обеды на неделю. Если мне, конечно, память демократией не отшибло.

в десятом! классе? да ты был маменькиным мальчиком :crazyfun:
реальные взрослые пацаны за рупь восемьдесят в школе не обедают, этим деньгам всегда можно было найти правильное применение

Праииильно. Я написал "давали", но не уточнял, куда я их девал. Лучше бы, кстати, не давали. Может, курить бы не начал.

+3

967

Serz написал(а):

Праииильно. Я написал "давали", но не уточнял, куда я их девал. Лучше бы, кстати, не давали. Может, курить бы не начал.

Кубинские сигары,небось,в алюминиевом футлярчике по рублю покупал?

+2

968

мне в десятом папенька по писят копеек давал, помню... куда тратила - не помню)) папироски курить я начала в двадцать (порицание мну!!)... а пить - в 21, всё по закону http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+2

969

Какие вы все памятливые.
Я уже и не помню - учился в десятом классе или нет. :dontknow:

+4

970

велес написал(а):

Какие вы все памятливые.
Я уже и не помню - учился в десятом классе или нет. :dontknow:

стихи учи... или песни... говорят, помогает для памяти :crazyfun: знаешь что такое маятник фуко? десятый класс, экзамен по физике, билет номер 1... на всю жисть!!!

0

971

СветланаЕк написал(а):

стихи учи... или песни... говорят, помогает для памяти :crazyfun: знаешь что такое маятник фуко? десятый класс, экзамен по физике, билет номер 1... на всю жисть!!!

Я и про маятник первый раз слышу,чо уж там...

0

972

#p51868,СветланаЕк написал(а):

мне в десятом папенька по писят копеек давал,

Ха! Я с восьмого в буру играл. В кармане меньше трех рублей небыла.

+2

973

Молчание Тиля настораживает. Мож в бега ударилса...

+2

974

ampoh написал(а):
#p51856,Syberia написал(а):

переживай теперь вот за него.

Суши, маманя, сухари...

Сынок...если че, я и для тебя насушу. Но ты вроде поопытней будешь, а Тильчик - младший ребенок у нас в семье, балованый , неразумное дитя.  )

+1

975

#p51873,ampoh написал(а):

Молчание Тиля настораживает. Мож в бега ударилса...

Лопатой машет. А может в набег на соседнюю деревню ушел. За рабами. Своих то поморозил всех. Или померли от бескормицы.

+2

976

#p51862,ampoh написал(а):

Не сдержалса...

Надо как-то держать себя в руках.

0

977

ampoh написал(а):

Ха! Я с восьмого в буру играл. В кармане меньше трех рублей небыла.

А мы храпом баловались. )

0

978

Романтика, етить!

Картинко!

http://www.belaz.by/uploads/userfiles/images/14%20%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%202017(2).jpg

http://www.belaz.by/press/news/2017/nez … dlja_ljub/

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-01-19 09:02:31)

+1

979

#p51872,ampoh написал(а):

Я с восьмого в буру играл.

А я в белот))

#p51872,ampoh написал(а):

В кармане меньше трех рублей небыла.

а вот финансы зарабатывала написанием сочинений

+3

980

ampoh написал(а):

Молчание Тиля настораживает. Мож в бега ударилса...

Ага, где наш счетовод Тильчик?  :(

+2

981

НичесЕ, бизнесЬмены юные.)))))

0

982

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
#p51844,Тиль написал(а):

Сейчас на переезде. В сторону арска (а там, на юг наверное) 8 бронеавто тигр привезли в светлозеленосветложелтой раскраске. Любопытно. Давно заметил, что платформы с военной техникой ставят в середину гражданского состава и не более 4 платформ зараз.

Што, тотарская мордъ, шпионить начал, сведения о передвижэнии разглашаеш? Я позвонил ужо, не усугубляй, там и стой, за тобой приедут.

Тильчик, ты чего это, на самом деле, ампоша то тебя не сдаст, только пугает, но тут гостей немеряно.

Та ладно вам. Сказал то только об одном эшелоне, в котором раскраска удивила... А об остальном то молчу...

0

983

#p51881,Маг написал(а):

бизнесЬмены юные.

не, нуачо, писать 15-20 сочинений в разном стиле это вам не кот начхал))))

+2

984

Маг написал(а):
Syberia написал(а):
ampoh написал(а):

А тут панимаеш: количество, куда проследовали, где закреплены платформы...

снег надоело чистить, думает в камере отсидеться? :'(  переживай теперь вот за него.

Тильчик, поздравляю, - ты  - балбес! :tired:

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

😂😂😂😂😂😂😂Блин. Вы реально что ли в антишпионов поиграть захотели?😂😂😂😂😂. Гыгыгыгы.... ааааааа😂😂😂😂😂😂😂😂😂. Ампох, от тебя то не ожидал... Ладно. Не интересно вам про это, то и писать не буду. И поо спмолеты молчать буду.....😂😂😂😂😂гыгыгы....

0

985

ampoh написал(а):

Молчание Тиля настораживает. Мож в бега ударилса...

Тиля пашет...меж городов шляется. Две серьезных аварии и несколько поменьше увидел....ой...это тоже военная тайна?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

0

986

#p51882,Тиль написал(а):

Та ладно вам. Сказал то только об одном эшелоне, в котором раскраска удивила... А об остальном то молчу...

Эта ты будеш в соответствующем месте рассказывать... Дурашко, пока фсе не конфисковали, домик заснеженный мене отпишы. Снегоуборочных рабоф я сам наловлю.

+4

987

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
Syberia написал(а):

снег надоело чистить, думает в камере отсидеться? :'(  переживай теперь вот за него.

Тильчик, поздравляю, - ты  - балбес! :tired:

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

😂😂😂😂😂😂😂Блин. Вы реально что ли в антишпионов поиграть захотели?😂😂😂😂😂. Гыгыгыгы.... ааааааа😂😂😂😂😂😂😂😂😂. Ампох, от тебя то не ожидал... Ладно. Не интересно вам про это, то и писать не буду. И поо спмолеты молчать буду.....😂😂😂😂😂гыгыгы....

Ты, Тильчик, тово этово, ты нам фигвамы не рисуй.👅

+1

988

#p51884,Тиль написал(а):

Ампох, от тебя то не ожидал...

Иш ты, не ожидал он. Запомни, бдительнасть - нашэ фсе, тут бывших не бывает.

+2

989

я у Тиля вместо смайлов квадратики вижу... у Магуси ранишнее (ни у кого ухи не отвалились?) сообщение со смайлом, а последнее с квадратом... а вдруг там чего неприличное :glasses:

+1

990

ampoh написал(а):
#p51884,Тиль написал(а):

Ампох, от тебя то не ожидал...

Иш ты, не ожидал он. Запомни, бдительнасть - нашэ фсе, тут бывших не бывает.

Бдим, а как же. Я было решила жене его настучать, чтобы хоть она его вразумила. А по ссылке "женат" вышел боольшой список...И самое подозрительное, что сперва идут мужики. Совсем наш Тиль по плохой дорожке пошел.(((

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный