форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!


Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!

Сообщений 931 страница 960 из 989

931

велес написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Едуизбани. Хэштегив моде. )

Ты всё пропустил.
Есть хороший хэштег #сказочноебали

Опередил! Ты знал! :playful:

0

932

Cetus написал(а):
Строгино написал(а):

Странно... Хан Узбек (Озбяк) принял ислам и сделал ее оф. религией Орды. Ну, может был настолько толерантен, конечно

Дык в том-то и дело, что исследователи сказали, что шапка  тётско-азиатская,  а крестик потом русские присобачили.

Не, ну идею шапочки на свою землю перенесли, может форма удобная была. Чего сразу Узбек подарил, что сами сшить не могли?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

0

933

Ростислав написал(а):

в чём завышенность???
я говорю правду,  понятно, что быть может она неудобна, за неё и стыдно, и обидно...
но это же правда!!!!

О Боже, ещё один правдоёб!!!!

Ростислав написал(а):

ТАКЖЕ СТАВЛЮ В ИЗВЕСТНОСТЬ, ЧТО НА ГЛУПОСТИ И ГАДОСТИ НЕОТВЕЧАЮ, НЕ МОЙ ЭТО УРОВЕНЬ,  НЕ МОЙ!

Ленин?

Та нет, точно - Барак!  :D

+2

934

Сегодня все такие милые,добродушные улыбашки,шо аж жуть берет..))

+3

935

#p49663,Шапокляк написал(а):

Не, ну идею шапочки на свою землю перенесли, может форма удобная была. Чего сразу Узбек подарил, что сами сшить не могли?

Оспидя... Сидят критики с ног до головы в китайском ширпотребе и угро-финнов за узбекский халат критикуют.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif

+1

936

#p49666,1.5 землекопа написал(а):

Сидят критики

То был не критик...а великий зодчий.скворечники из балконов делал..)

Алешенька Боголюбский...потом Заратустрой стал..))

0

937

По собору. Вот чет да, согласна я с профессором

Дмитрий Евстафьев
7 мин ·

Слушайте, коллеги, не взыщите.

Все понимаю.
Сам критически отношусь. Ну, умеренно, критически.
И есть личности вызывающие у меня... Назовем это не "неприязнь", но сомнения в искренности.
Но....
Как грится, других попов у Него для нас нет.
Каковы мы, таковы и попы, прости, Господи.
Попы нам наши даны по грехам нашим.
По нашим!
Так считаю.

Простите люди добрые, если что.
Хотел промолчать, но не получается.
Вот, не получается у меня промолчать, - и все тут.

Посмотрел я, кто против передачи Исаакиевского собора, кто митингует, кто "общественность поднимает"...
Я, пожалуй, буду "за".

Простите, если что.

0

938

#p49667,Кекса написал(а):

То был не критик...а великий зодчий.скворечники из балконов делал..)

Блиииин.... А я его плиточником обозвал. Всё, 15 секунд эциха мне. Вне очереди.

0

939

#p49664,Muchspb написал(а):

О Боже, ещё один правдоёб!!!!

Товарисч ваенный, выдай тайну ваенную, ато плоха спать буду. На днях один камрад сказал, что "Калибр" на 4500 км летит. С тех пор душа моя в смятении, червем незнания уязвлена стала.

+1

940

Еще оченно Жукова не любил..мясником называл,а сам армии,как черт ладана боялся...)

0

941

ampoh написал(а):

А новая работа тож такая, што работать нинада. Да и грех работать за такую ставку. Но, беда: каберне низзя...И пиву тожэ.

Кнопку контролируешь?  :flirt:

+1

942

#p49665,Кекса написал(а):

Сегодня все такие милые,добродушные улыбашки,шо аж жуть берет..))

Сегодня суббота, 14-е. И это не улыбашки. Это после пятницы, 13-го, скулы сводит - новый год, даже с плесенью, просто так не проходит.

+2

943

#p49669,1.5 землекопа написал(а):

А я его плиточником обозвал.

Плиточник за Русь не переживал...плиточник в Европы лыжи смазывал..по слухам в землю обетованную шабашить ломанулся..)

+1

944

#p49672,Шапокляк написал(а):

Кнопку контролируешь?

Подходы к ней...

+2

945

#p49674,Кекса написал(а):

Плиточник за Русь не переживал...

Ну попутал.... Ранний склероз - штука страшная в своей неразборчивости к профессиям :(.

0

946

#p49673,1.5 землекопа написал(а):

Сегодня суббота, 14-е. И это не улыбашки. Это после пятницы, 13-го, скулы сводит - новый год, даже с плесенью, просто так не проходит.

Че эт вы так быстро?..Крещение впереди! А там и 23-е февраля на носу..Низзя расслабляться)

+1

947

ampoh написал(а):

Хачу на запад!!!

Уж чья бы корова мычала, а восточнопрусская молчала.

+1

948

Кекса написал(а):

Сегодня все такие милые,добродушные улыбашки,шо аж жуть берет..))

Кекса, я вот не пойму, меня сюда приглашали аж два форумчанина с Таки Одесский Форум....
говорили, шо там все "наши", мол свобода мысли, мол дискуссия, таки и мёдом и кисельные молочные берега....
Ну вот пришёл....
О ужас....
такое впечатление шо вступил, теперь стою и ногу об траву усердно вытираю....
Объясни мне пожалуйста, где комфорт, где мёд, где хваленое чисто человеческое разумное????
Ну Вас и Шапокляк я знаю... Претензий нет...
но что с другими?
откудава у них такая дурь?

-1

949

#p49678,Serz написал(а):

Уж чья бы корова мычала, а восточнопрусская молчала.

Ви имеете сказать по существу?

0

950

#p49676,1.5 землекопа написал(а):

Ну попутал.... Ранний склероз - штука страшная в своей неразборчивости к профессиям

К профессиям - пустяки..главное,шоб с напитками не шалил...о то беда!

+1

951

#p49677,Кекса написал(а):

Че эт вы так быстро?..Крещение впереди! А там и 23-е февраля на носу..Низзя расслабляться)

Птичку.... Эээээ... Печень жалко!

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-07_4/1373978396185.jpeg

+1

952

Ростислав
Доброго вечера! С шашкой наголо зашли? А давайте и так. Все же человек вы хороший, хоть и горячий http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif .Маг таки права.

+4

953

Шапокляк написал(а):
Cetus написал(а):
Строгино написал(а):

Странно... Хан Узбек (Озбяк) принял ислам и сделал ее оф. религией Орды. Ну, может был настолько толерантен, конечно

Дык в том-то и дело, что исследователи сказали, что шапка  тётско-азиатская,  а крестик потом русские присобачили.

Не, ну идею шапочки на свою землю перенесли, может форма удобная была. Чего сразу Узбек подарил, что сами сшить не могли?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

ващщето она из драгметалла с драгкамнями, очень почётный подарок
есди, конечно предания не врут и подарили реально

+1

954

#p49679,Ростислав написал(а):

откудава у них такая дурь?

*затягивается.... Ооооо... Хан Узбек подогнал... Говорит - собрано девственницами в Чуйской долине.... Не знаю, может и врёт, но кааак вставляет!

0

955

Ростислав,разумеется,я с первого поста поняла,кто Вы..честно скажу,вот сейчас..субботним вечером,опосля рюмахи коньяку,я совершенно не расположена к серьезным дискуссиям..

#p49679,Ростислав написал(а):

но что с другими?
откудава у них такая дурь?

А вот с другими...могу тока предполагать..)

До конца ролик посмотрите))

+1

956

#p49674,Кекса написал(а):

.плиточник в Европы лыжи смазывал..по слухам в землю обетованную шабашить ломанулся

а че туда? ежели он с Молдавии так румыны щас свои пачпорта даром раздают. Мог уже через них рвануть

0

957

ampoh написал(а):
#p49672,Шапокляк написал(а):

Кнопку контролируешь?

Подходы к ней...

Подходы без пива смазанными не считаются  o.O

+3

958

Ростислав написал(а):
Muchspb написал(а):
Ростислав написал(а):

шапкозакидательство сегодня не канает...
и учитывая предательство и продажность всех и вся, пентагону известно не только маршрут и место нахождение каждой подлодки России,  но и то что сегодня у тех или иных на завтрак,  обед и ужин.... и как капитан Петя, полюбил штурмана Васю...

Обама, это ты?!!! o.O

специально, своё фото с 1965 года на аве выставил....
и вдруг я с какого-то перепугу какой-то черножопый....

Muchspb не выдумывай!!!

Morozko если это бред, то тупо по нормальному ОПРОВЕРГНИТЕ по пунктам, не фыркая и не фукая, а просто,  что вот это не правда, что это ложь....
вот тупо,  но членораздельно и внятно,  без понтов, шо типа ты вся такая у кокошнике,  а я блин никто...

Тезка, ты что ли?)))))

+1

959

#p49683,Виллана написал(а):

Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет.

Виллана,как же мне нра Ваша подпись! Очуменная..квинтэссенция женской сущности..))

#p49682,1.5 землекопа написал(а):

Птичку.... Эээээ... Печень жалко!

Не время для душевных рефлексий! Скока там до того лета осталось..можно будет чуток передохнуть..)

+1

960

#p49690,Кекса написал(а):

можно будет чуток передохнуть..)

Ударение в последнем слове где? А то я чёт волноваюсь на всякий случай.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!