форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!


Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!

Сообщений 901 страница 930 из 989

901

Ростислав написал(а):

пипец, и это всё??? с памятью совсем туго? новый год в шампанском и в рассоле....???
а ешо мне плюсики ставил, другом называл, братаном...

вот,  в просак попал то...

а Строгино - молоток, и то быстрее соображает!
знает, плавал....

Випил - не выдумливай.

0

902

Ростислав написал(а):

шапкозакидательство сегодня не канает...
и учитывая предательство и продажность всех и вся, пентагону известно не только маршрут и место нахождение каждой подлодки России,  но и то что сегодня у тех или иных на завтрак,  обед и ужин.... и как капитан Петя, полюбил штурмана Васю...

Обама, это ты?!!! o.O

+1

903

#p49627,1.5 землекопа написал(а):

Потом пришли русские и всё испортили.

вот сволочи...

+1

904

Строгино написал(а):

Странно... Хан Узбек (Озбяк) принял ислам и сделал ее оф. религией Орды. Ну, может был настолько толерантен, конечно

Дык в том-то и дело, что исследователи сказали, что шапка  тётско-азиатская,  а крестик потом русские присобачили.

+1

905

Cetus написал(а):
Строгино написал(а):

Странно... Хан Узбек (Озбяк) принял ислам и сделал ее оф. религией Орды. Ну, может был настолько толерантен, конечно

Дык в том-то и дело, что исследователи сказали, что шапка  тётско-азиатская,  а крестик потом русские присобачили.

Я даже догадываюсь у кого крести спи...в смысле - украли.

+1

906

Сдается мну, что это Поскот.

+4

907

#p49632,morozka написал(а):

вот сволочи...

Кто? Адам и Каин? Или опять русские?

0

908

Маг написал(а):

Сдается мну, что это Поскот.

Спроси у него - пьёт,курит?
У меня терпения не хватает дождаться ответа.

+1

909

#p49635,Маг написал(а):

Сдается мну, что это Поскот.

И эта.. спроси, в династии плиточников он какой по счёту?

+1

910

#p49629,Ростислав написал(а):

не то шо morozko дама меня бац, и думает, шо уделала...
не на того напала...
думаю апосля осознает и поймёт шо зря, не за того меня приняла.

— Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра.. .

Я отвечала на пост. Никого ни за кого не принимая. Если б такое написали Землекоп, Кекса, Тиль, да кто угодно, то ответила бы аналогично. Читать .... мммм... мягко говоря, бред и мило улыбаться только потому что этот бред написан знакомым - эт не ко мне.

+5

911

1.5 землекопа написал(а):
#p49624,morozka написал(а):

блин, переведите мне кто-то это все, плз....

Ну эта... Адам родил Каина, Каин родил ещё кого-то. Потом пришли русские и всё испортили.

Неее, ну разве это жЫыыызнь?)))) Все нас окружают😟 потом мы незнамо как, куда то приходим и Фсе портим...😂

0

912

1.5 землекопа написал(а):
#p49632,morozka написал(а):

вот сволочи...

Кто? Адам и Каин? Или опять русские?

Заяц, заяц.

0

913

велес написал(а):
Маг написал(а):

Сдается мну, что это Поскот.

Спроси у него - пьёт,курит?
У меня терпения не хватает дождаться ответа.

"Дитер Болен не курит, Дитер Болен не пьёт...." (Дискотека 80-х)

0

914

#p49640,Маг написал(а):

Неее, ну разве это жЫыыызнь?)))) Все нас окружают😟 потом мы незнамо как, куда то приходим и Фсе портим...😂

Ты сути не заметила - раз русские всё испортили Адаму, значит Адам был кто? Догадайся с трёх раз.

+1

915

велес написал(а):
Маг написал(а):

Сдается мну, что это Поскот.

Спроси у него - пьёт,курит?
У меня терпения не хватает дождаться ответа.

Ты чОооо? ОН НЕ КУРИТ! 😷 вААпЩе .....

+1

916

Muchspb написал(а):
Ростислав написал(а):

шапкозакидательство сегодня не канает...
и учитывая предательство и продажность всех и вся, пентагону известно не только маршрут и место нахождение каждой подлодки России,  но и то что сегодня у тех или иных на завтрак,  обед и ужин.... и как капитан Петя, полюбил штурмана Васю...

Обама, это ты?!!! o.O

специально, своё фото с 1965 года на аве выставил....
и вдруг я с какого-то перепугу какой-то черножопый....

Muchspb не выдумывай!!!

Morozko если это бред, то тупо по нормальному ОПРОВЕРГНИТЕ по пунктам, не фыркая и не фукая, а просто,  что вот это не правда, что это ложь....
вот тупо,  но членораздельно и внятно,  без понтов, шо типа ты вся такая у кокошнике,  а я блин никто...

Отредактировано Ростислав (2017-01-14 22:01:54)

+1

917

Ростислав написал(а):
Muchspb написал(а):
Ростислав написал(а):

шапкозакидательство сегодня не канает...
и учитывая предательство и продажность всех и вся, пентагону известно не только маршрут и место нахождение каждой подлодки России,  но и то что сегодня у тех или иных на завтрак,  обед и ужин.... и как капитан Петя, полюбил штурмана Васю...

Обама, это ты?!!! o.O

специально, своё фото с 1965 года на аве выставил....
и вдруг я с какого-то перепугу какой-то черножопый....

Muchspb не выдумывай!!!

Хрен тебя знает, мож твоя ж*па то предчувствия почернела? Но ты уверенно знаешь где находятся все наши ПЛАРБ.

+1

918

Маг написал(а):

Сдается мну, что это Поскот.

или Гудвин

-1

919

1.5 землекопа написал(а):

Ты сути не заметила - раз русские всё испортили Адаму, значит Адам был кто? Догадайся с трёх раз.

Когда был Адам,кранов ещё не было.

0

920

Строгино написал(а):
Маг написал(а):

Сдается мну, что это Поскот.

или Гудвин

<Вздыхая> Не, поскот. Это его манера простыни постить, с разорванной в клочья логикой.

Отредактировано Маг (2017-01-14 22:05:25)

+1

921

Строгино написал(а):
Маг написал(а):

Сдается мну, что это Поскот.

или Гудвин

Судя по детской непосредственности мыслей, завышенному ЧСВ и ... возможно!

+1

922

#p49649,Маг написал(а):

<Вздыхая> Не, поскот.

Чё вздызать? Раз нравится - заявку Алабину, он приведёт за соответствующую мзду. Сразу говорю, в наручниках - дороже.

0

923

в чём завышенность???
я говорю правду,  понятно, что быть может она неудобна, за неё и стыдно, и обидно...
но это же правда!!!!
или лучше тешить себя иллюзиями шо мы типа ПЭРЭМАГАЙЭМ, ну чем вы тогда отличаетесь от патрийотив просравших Украину, Крым, Донбасс, экономику,... но по телику урочисто вручают друг другу ордена за Илловайск, за Дебальцево, за аэропорт.... раздают звания героев Украины...
героев уже не существующей страны...

ТАКЖЕ СТАВЛЮ В ИЗВЕСТНОСТЬ, ЧТО НА ГЛУПОСТИ И ГАДОСТИ НЕОТВЕЧАЮ, НЕ МОЙ ЭТО УРОВЕНЬ,  НЕ МОЙ!

Отредактировано Ростислав (2017-01-14 22:23:09)

0

924

#p49629,Ростислав написал(а):

и поймёт шо зря, не за того меня приняла....

Я чота тож самневаюс...Сиськэ у тебя есть?

0

925

Коровьев написал(а):
#p49368,Кекса написал(а):

Так что не тока за сожжение Москвы могу ответ держать..орда тож на моей совести..  :crazyfun:

Да...плохо...от слова совсем...Как же вы своего дете учить собираетесь? Москву ведь не только татары жгли,но и рязанцы...Обычная феодальная жизня. Кстати Иван Васильевич Казань с третьего раза взял и разрушил. Но в России национальность не имеет никакого значения. Почти. Примеры приводил. Но понимание есть. И о предательстве в России помнят не о ветхозаветном,а в новом времени.

#p49368,Кекса написал(а):

Весело с Вами,Коровье))

Не могу ответить вам той же взаимностью. Вы скушны своем жеманстве.

Я чегой-то пытаюсь читать тебя, но в отличии ои КЕКСы, никак не пойму твоего жеманства.

+3

926

1.5 землекопа написал(а):
#p49649,Маг написал(а):

<Вздыхая> Не, поскот.

Чё вздызать? Раз нравится - заявку Алабину, он приведёт за соответствующую мзду. Сразу говорю, в наручниках - дороже.

Вздыхаю я с тоски. Эт не та тоска, что доска в заборе, а та тоска, что грусть-грусть. Это если коротко.😄

+2

927

#p49655,Маг написал(а):

Вздыхаю я с тоски. Эт не та тоска, что доска в заборе, а та тоска, что грусть-грусть. Это если коротко.😄

Если коротко - "пичалька". А у тя цельная телеграмма копеек на 40.

0

928

А новая работа тож такая, што работать нинада. Да и грех работать за такую ставку. Но, беда: каберне низзя...И пиву тожэ.

+1

929

1.5 землекопа написал(а):
#p49655,Маг написал(а):

Вздыхаю я с тоски. Эт не та тоска, что доска в заборе, а та тоска, что грусть-грусть. Это если коротко.😄

Если коротко - "пичалька". А у тя цельная телеграмма копеек на 40.

Хехехе, это только половина была про пичальку.😆

0

930

ЦэДрыньк написал(а):

Едуизбани. Хэштегив моде. )

С лёгким паром! Да, хэштеги нынче в моде, особенно про Бали Сказочное в одно слово с изменением порядка слов. :D

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!