форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!


Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!

Сообщений 31 страница 60 из 989

31

А тут прекрасно всё- от рваного пукана саакашвили до пиджака Порося)))

http://image.prntscr.com/image/62fcdcd4 … f67610.png

+1

32

morozka написал(а):

Ребята, можно минутку внимания?

Возникла необходимость в очередн и думаю кому бы спихнуть сии радостные обязанности хотя бы к тому времени когда  пойду рожать. Ад

Народ. Не верьте ей. Она даже когда рожать будет, выложит посты про то, как кишик убивают, какой молодец лысый, какая лапочка кот, какие тупые майдауны и как Трамп опускает противников на радость России.... Так что всё путем, а остальное-просто волнения бегемотика. Не обращайте внимания.

+5

33

Syberia написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p48651,Юля написал(а):

Да очень и просто иначе))))) Создать тему

А до конца дочитать?

А зачем? Начала достаточно. Вера это не идеология. Ты разницу прочувствуй.
А все прочее, это по каждой фразе тебе отвечать, у меня нет желания. Ты о православии знаешь со слов тех же неверующих, а я здесь ликбез проводить не собираюсь.
Я говорила изначально о равенстве прав.
Ты походя , между прочим, оскорбляешь верующих, да  и не ты один, и это даже не замечается, поскольку не считается чем то неприличным. Это норма?

Вас уже обидели? Или обиделись?  :blush:

Всем вечера! :flag:

И кто у нас ещё в Европе газ добывает?  :D  Контуры одного газового гиганта уже нарисовались, конкуренты  :tired:

Одна из крупнейших энергетических компаний Европы, французская Engie с 1 января начала поставлять газ в украинскую газотранспортную систему, за первую декаду нового года поступило уже 3,9 млн кубометров голубого топлива, сообщили в пресс-службе «Укртрансгаза».

1
Ежесуточный объем поступлений газа составляет почти 0,4 млн кубов. Топливо импортируются из Польши через газоизмерительную станцию Германович.

О том, что французская Engie выходит на украинский рынок и начинает прямые поставки газа украинским потребителям стало известно в октябре прошлого года. Поставленные французской компанией газ начиная с зимы будет храниться в ПХГ Украины. 

Тем временем Украина вышла на очень высокие, более 80 млн кубометров в сутки, объемы отбора газа из подземных хранилищ, в которых запасы голубого топлива к зиме были на рекордно низком уровне.

+5

34

morozka написал(а):

Ребята, можно минутку внимания?

Возникла необходимость в очередной раз разъяснить позицию и поставить точки над Ё (заколебит уже если честно).

Прежде всего обращаясь к тем кто читает форуме, а потом тихо возмущается.Ко многим из вас я отношусь более чем прекрасно. Но.... даже ради вас.  Цензурить или удалять то что для некоторых неприятно,  я не буду. Даже если вам что-то не нравится или напрягает. Если у вас есть вопросы или претензии к форумчанам, вы можете прийти и высказать им лично. Не надо мне рассказывать что я - АДМИН и я могу и я должна. Не должна. Мне на сей ранг настолько начхать что я сижу и думаю кому бы спихнуть сии радостные обязанности хотя бы к тому времени когда  пойду рожать. Админ тут - не ранг а технеобходимость и не дает особых преимуществ.
Тут нет и не будет никаких территориальных преимуществ или "дедовщины" по типу "я тут уже стопиццот лет, а ты кто такой?".

Ну и к форумчанам. Оно вам надо?

Да шо ж им так болыть?
Выдавливая народ дебильной модерацией,они не задумывались что ли о результате?
Писец.Хохлизм всё-таки нужно изживать из себя по капле.

Отредактировано велес (2017-01-12 18:50:53)

+3

35

И еще один момент. Где реактор? Кто посмел его обругать и прогнать? Кто тот хад, что посмел обидеть моего подопечного? Узнаю, кто это сделал, загноблю. Вы таким поведением вообще сюда антидепрессанта не заманите. А он мне нужен.

Отредактировано Тиль (2017-01-12 18:54:19)

+2

36

#p48672,Тиль написал(а):

Она даже когда рожать будет, выложит посты про то, как кишик убивают, какой молодец лысый, какая лапочка кот, какие тупые майдауны и как Трамп опускает противников на радость России....

Да, а ты не согласен????

И ваще ... И шо? Я ышо рассчитываю в перерывах между схватками работу работать, для чего приобрела небольшенький нетбук))) Но вот в админку лезть и скрипты поправлять наверно не рискну))) Я, конечно, еще тот экстремал но все таки))

+5

37

#p48673,Шапокляк написал(а):

Вас уже обидели? Или обиделись?

Кстати, да. Если я кого обидел - мой искренний пардон. Конкретно на православие, как веру, которая внутри, я не нападал, были претензии именно к внешней оболочке - религии, т.е. способу поместить веру внутрь человека и всякими блестяшками её поддерживать.

+2

38

По следам сегодняшнего визита Його высокой Важнисти в Одессу..

https://pbs.twimg.com/media/C1-Ubf-XcAEeBbm.jpg

зы.Морозка,будь добра,поправь фотки...чет я еще с тегами не подружилась

Отредактировано Кекса (2017-01-12 19:00:31)

+2

39

#p48675,Тиль написал(а):

Где реактор? Кто посмел его обругать и прогнать?

(из "Былое и Думы"))))
Перестройка – главный фактор
Запороли мы реактор. (с)

0

40

morozka написал(а):
#p48672,Тиль написал(а):

Она даже когда рожать будет, выложит посты про то, как кишик убивают, какой молодец лысый, какая лапочка кот, какие тупые майдауны и как Трамп опускает противников на радость России....

Да, а ты не согласен????

И ваще ... И шо? Я ышо рассчитываю в перерывах между схватками работу работать, для чего приобрела небольшенький нетбук))) Но вот в админку лезть и скрипты поправлять наверно не рискну))) Я, конечно, еще тот экстремал но все таки))

Народ. А среди нас есть психиатр? Мне тут одного человечка полечить надо...
И это...то, что ты в это время будешь думать о лысом коте-это нормально? А как же я? Я ваще  я сюда приперся с одной лишь фразой: "морозка, я по тебе соскучился"...а ты значит вот как? Сначала залетела, и все время лысый кот лысый кот.... абыдна

+1

41

велес написал(а):
morozka написал(а):

Ребята, можно минутку внимания?

Возникла необходимость в очередной раз разъяснить позицию и поставить точки над Ё (заколебит уже если честно).

Прежде всего обращаясь к тем кто читает форуме, а потом тихо возмущается.Ко многим из вас я отношусь более чем прекрасно. Но.... даже ради вас.  Цензурить или удалять то что для некоторых неприятно,  я не буду. Даже если вам что-то не нравится или напрягает. Если у вас есть вопросы или претензии к форумчанам, вы можете прийти и высказать им лично. Не надо мне рассказывать что я - АДМИН и я могу и я должна. Не должна. Мне на сей ранг настолько начхать что я сижу и думаю кому бы спихнуть сии радостные обязанности хотя бы к тому времени когда  пойду рожать. Админ тут - не ранг а технеобходимость и не дает особых преимуществ.
Тут нет и не будет никаких территориальных преимуществ или "дедовщины" по типу "я тут уже стопиццот лет, а ты кто такой?".

Ну и к форумчанам. Оно вам надо?

Да шо ж им так болыть?
Выдавливая народ дебильной модерацией,они не задумывались что ли о результате?
Писец.Хохлизм всё-таки нужно изживать из себя по капле.

Андрюх, да мож хватит?

Вот пришел, я домой. Включил комп. Ушел. Привел себя в порядок. Поужинал.

Вернулся, а у вас (везде) пока срач.

Неостоебенило?

Мож Тиля как мячик погонять?

Я с Ампохой за раз! Подключайся)))))

Тем более, что Тиль не отчитался за "Мемориал" и Петрозаводск......

+3

42

1.5 землекопа написал(а):
#p48673,Шапокляк написал(а):

Вас уже обидели? Или обиделись?

Кстати, да. Если я кого обидел - мой искренний пардон. Конкретно на православие, как веру, которая внутри, я не нападал, были претензии именно к внешней оболочке - религии, т.е. способу поместить веру внутрь человека и всякими блестяшками её поддерживать.

Пардоном не отделаешься. Пендаль-наше всё.

+1

43

#p48680,Тиль написал(а):

лысый кот лысый кот

лысые коты - няшки

#p48680,Тиль написал(а):

я сюда приперся с одной лишь фразой: "морозка, я по тебе соскучился"

я тоже скучала по тебе)))

+1

44

#p48681,Игорь Алабин написал(а):

Неостоебенило?

яраснаплюсую)))))))))))

+1

45

morozka написал(а):
#p48675,Тиль написал(а):

Где реактор? Кто посмел его обругать и прогнать?

(из "Былое и Думы"))))
Перестройка – главный фактор
Запороли мы реактор. (с)

Морозка, кончай с поэзией. Не твое. Правильно вот так:
Ускоренье- важный фактор.
Но не выдержал реактор.
И теперь наш мирный атом
Вся Европа кроет матом.

+1

46

#p48685,Тиль написал(а):

Ускоренье- важный фактор.
Но не выдержал реактор.
И теперь наш мирный атом
Вся Европа кроет матом.

Не торопится в бой самурай
Азии мат неизвестен
Фукусима, однако

+2

47

1.5 землекопа написал(а):
#p48673,Шапокляк написал(а):

Вас уже обидели? Или обиделись?

Кстати, да. Если я кого обидел - мой искренний пардон. Конкретно на православие, как веру, которая внутри, я не нападал, были претензии именно к внешней оболочке - религии, т.е. способу поместить веру внутрь человека и всякими блестяшками её поддерживать.

Ну, тут такое..... немного бардак: вера и суеверие часто путаются в современном мире :glasses:
Я в общем-то не собираюсь разбираться с этими тонкостями в дружеской болталке, так, обозначила просто :rolleyes:

+1

48

Игорь Алабин написал(а):
велес написал(а):
morozka написал(а):

Ребята, можно минутку внимания?

Да шо ж им так болыть?
Выдавливая народ дебильной модерацией,они не задумывались что ли о результате?
Писец.Хохлизм всё-таки нужно изживать из себя по капле.

Андрюх, да мож хватит?

Вот пришел, я домой. Включил комп. Ушел. Привел себя в порядок. Поужинал.

Вернулся, а у вас (везде) пока срач.

Неостоебенило?

Мож Тиля как мячик погонять?

Я с Ампохой за раз! Подключайся)))))

Тем более, что Тиль не отчитался за "Мемориал" и Петрозаводск......

Товарисчи. Я не Ванга. Но стопудово на днях катаклизм будет. Не. Не хочу этого. Но алабин тут от срача уставать начал. Видели бы этого фрукта пару месяцев назад...а тут ба....харе срач устраивать. Точно катаклизм будет. И виноват алабин. То культур культур мутит. То протестное движение против срача начинает. И спрашивается кого уговаривает его не устраивать? Врага фотошопа? Мастера нагайки, сабли и кнопки ентер? Велес. Не верь алабину. Он маски и личины меняет, как ты убиенных тобой реакторов, как гузя пивные бутылки, как кекса мётлы, как сибирька орешки, как кот кошек....

+6

49

В Муроме прокомментировали «смену» места рождения Ильи Муромца

Сведения о том, что родиной богатыря Ильи Муромца является город Моровск Черниговской области, не соответствуют действительности. Об этом заявила генеральный директор театра-музея Ильи Муромца Юлия Елепова.
«Мы пользуемся источниками древнерусской литературы, и всё, что мы показываем и рассказываем в нашем театре-музее, достаточно приближено к нашей истории. Тем более, Илья Муромец — былинный персонаж, его мощи хранятся в Киево-Печерской лавре, поэтому говорить об этой чуши, которую пишут украинские СМИ, я не знаю даже…» — приводит слова Елеповой радиостанция «Говорит Москва».

Почта России напомнила точный адрес Ильи Муромца

Почта России и музей Владимирской области, который находится на территории Мурома, объявили конкурс, для участия в котором необходимо послать письмо-открытку Илье Муромцу, и напомнили адрес, по которому нужно писать богатырю.
«Чтобы принять участие в конкурсе, надо послать письмо-открытку Илье Муромцу с 12 по 31 января 2017 года. Авторам лучших посланий дадут бесплатные билеты на представления с участием Ильи Муромца и других былинных богатырей и другие подарки», — сообщили Газете.Ru» в пресс-службе Почты России.

По словам представителей главпочтамта, письма необходимо отправлять на адрес в Муроме.

«Письма-открытки надо присылать по адресу: 602267, Владимирская область, город Муром, улица Коммунистическая, дом 33», — пояснили в пресс-службе.

0

50

morozka написал(а):
#p48681,Игорь Алабин написал(а):

Неостоебенило?

яраснаплюсую)))))))))))

Да хоть обплюсуйся...поздняк метаться. И ваще. По сравнению с тем, что было, это даже не петинг по сравнению с сексом, а лишь робкие поглаживания мизинчика...

+1

51

http://s50.radikal.ru/i130/1701/84/0c472ef3ff6f.jpg

+3

52

Самые необычные вокзалы России.

Отдельного разговора заслуживают российские вокзалы — построенные на века, памятники эпохи, они и сегодня достойно справляются со своими функциями. По просьбе «Ленты.ру» туристический сервис «Туту.ру» рассказал о самых интересных вокзалах России.

тыц

Отредактировано morozka (2017-01-12 19:38:03)

+1

53

МИД: доступ к посольским дачам в США закрывали вертолётами и дронами RT

Официальный представитель МИД России Мария Захарова во время брифинга заявила, что доступ российских дипломатов к дачам для отдыха в Мэриленде и Нью-Йорке американские власти закрывали с помощью вертолётов и дронов.

«Происходящее в Мэриленде больше напоминало экранизацию шпионского блокбастера, в лучших традициях голливудских фильмов для создания соответствующей атмосферы. Вывоз вещей производился под контролем американских спецслужб…», — сказала Захарова.

По её словам, американские власти использовали десятки автомашин, заблокировали главный и запасной въезды, расставили по периметру гигантские прожекторы, а в воздухе летали дроны и два вертолёта с оптической аппаратурой.

Она добавила, что дипломаты в течение нескольких часов вывозили с дач имущество.

«Там много чего было, но там немало и осталось», — сказала Захарова, отметив, что для «полноты картины» не хватало колючей проволоки и людей с собаками.

Если все так и было, то.... :x

Одной из причин запрета вещания «Дождя» на Украине стал показ комедий «Квартета И»

Причинами запрета на вещание российского телеканала «Дождь» на Украине стало в том числе «признание государственной границы между Крымом и Украиной» и «популяризация правоохранительных органов государства-агрессора» в фильмах, показанных телеканалом перед Новым годом.

Прелесть какая... :crazy:

Отредактировано Маг (2017-01-12 19:29:45)

+2

54

#p48690,Тиль написал(а):

робкие поглаживания мизинчика...

умеючи и мизинчик погладить можно так что секас рядом не валялся)

+1

55

Маджентис написал(а):

Самые необычные вокзалы России.

Отдельного разговора заслуживают российские вокзалы — построенные на века, памятники эпохи, они и сегодня достойно справляются со своими функциями. По просьбе «Ленты.ру» туристический сервис «Туту.ру» рассказал о самых интересных вокзалах России.

https://lenta.ru/photo/2017/01/12/railway/#0

Мадж, неа, 404 страница не найдена.(
Станция отправления
Самые необычные вокзалы России

Путешествие на поезде сегодня, как и столетие назад, — это прежде всего приключение. Добраться из точки А в точку В за сопоставимые деньги во многих случаях можно и на самолете, а вот получить такой спектр эмоций в небе вряд ли удастся. Отдельного разговора заслуживают российские вокзалы — построенные на века, памятники эпохи, они и сегодня достойно справляются со своими функциями. По просьбе «Ленты.ру» туристический сервис «Туту.ру» рассказал о самых интересных вокзалах России.

Слюдянка есть, а Иркутска нет. http://travelask.ru/system/images/files/000/095/451/wysiwyg/36111.jpg?1464815234

Отредактировано Маг (2017-01-12 19:47:27)

+2

56

Устал бухать в однеху. Це дрыньку, прокляну, если узнаю что приезжал и бухал со мной, меня не оповестив. И по коту соскучился..странно.. Вроде шампусик. Ит всего то две бутылки на троих: меня и двух кошек. А повело. Если кота вспомнил-пора бросать пить. И чой то со мной не то. В Казани в одном проживальном месте я и три-четыре бабуськи одновременно..и тока жена. Тут. Жена далеко. А я один. Блин...лет через дцать сам себя же прокляну...но...не нуно...да и це дрыньку даже если и приедет, то всё пьянкой и ограничиться: ни сауны, ни бабусек...эх...скучны вечера подкаблучников...😞 И снова не хватает гусика с его жареной курицей, собаками и попугаями...

+2

57

Морозка, вот берем Тиля....

Ну сукой ведь буду.... Тиль чистейший враг народа!

Мы таких с Аипохой за сортиром валили.

А Реактор кто? Нормальный чел. Кто-то из модеров ТОФа.

Естественно ему обидно, что столько спрыгнуло в сторону. Тем более на другой форум, где все свои.....

Ну конечно я малька нахомячил (переманил), но насильно никто никого не вел. И не уводил.

Сибирька! Завтра за священника по личке поговорим. Пропустил я эту тему. Крещен то я безпоповцем. Но со священниками нового обряда я много поработал.

Видел нормальных,

но и таких.

Много.

В метро.

"Люди, православные на Храм Божий собираю......."

Мы ему щелк. Наручники.

Федеральный розыск. Мошенник. Ну очень интересный.

А как епанутые орали, типо: Мрази (это мы), Святого человека и т. д. и т. п.

Парням пришлось стволы доставать.

А "батюшка" в полном прикиде и нас еще загружал. Угрожал.

Напарник у меня спец был по лечению печени.

Ну а потом до кучи "батюшке" его профиль и анфас показали.

+1

58

morozka написал(а):
#p48690,Тиль написал(а):

робкие поглаживания мизинчика...

умеючи и мизинчик погладить можно так что секас рядом не валялся)

Ой. Вот тока не надо тут опять о своих эрогенных зонах при всех говорить...да и тебе, я понимаю, нынче и мизинчик-секас😂😂😂

+1

59

#p48699,Тиль написал(а):

тебе, я понимаю, нынче и мизинчик-секас

нынче мне самый секас это если мне дают спать больше 4 часов подряд, не выламывая изнутри ребра и не закладывая нос... Ты даже не представляешь какой это экстаз с оргазмом))))))))))

+3

60

#p48696,Маг написал(а):

404 страница не найдена.(

поправила ссыль. Уже открывается

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!