форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что написано пером..

Сообщений 181 страница 210 из 627

181

#p157653,ЦэДрыньк написал(а):

Не хочу его распространения по сети

неизлечимый идиот, это не оскорбление

Отредактировано Строгино (2018-02-28 20:31:43)

-1

182

#p157654,Строгино написал(а):

неизлечимый идиот

0

183

Строгино написал(а):
#p157653,ЦэДрыньк написал(а):

Не хочу его распространения по сети

неизлечимый идиот, это не оскорбление

))))))) не приятно познакомиться.

0

184

Коровьев написал(а):
#p157654,Строгино написал(а):

неизлечимый идиот

Ты знаешь, этот пидарок первым на язык эзопа перешел. Никто его за анус не хватал.

0

185

#p157653,ЦэДрыньк написал(а):

Именинник, пробьешь?

Конечно пробьет, но это лишь подтверждает твой кретинизм. Потому что "пробить" Игорь не может по определению. Да я ему сам скажу, если спросит. А Влад даже дом знает, по фото с балкона
А ты еще один минус поставь
"Реакцией удовлетворен" (с)

Отредактировано Строгино (2018-02-28 20:40:50)

-1

186

Строгино написал(а):
#p157653,ЦэДрыньк написал(а):

Именинник, пробьешь?

Конечно пробьет, но это лишь подтверждает твой кретинизм. Потому что "пробить" Игорь не может по определению. Да я ему сам скажу, если спросит. А Влад даже дом знает, по фото с балкона
А ты еще один минус поставь
"Реакцией удовлетворен" (с)

Ааааааа.... Влад0000! ))))

Вы там вместе... эмм...  Так вот у вас откуда идеи по перестройке России?! ))

Все, - звиняйте - с пэрэдастами на Влада разговаривать мне туго. )

А видео с небезопасными детскими развлечениями не размещяй, ссук - прибью, - у меня ребенок есть.

Да и статья в России есть за это.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-28 20:45:40)

0

187

#p157666,ЦэДрыньк написал(а):

Вы там вместе... эмм...  Так вот у вас откуда идеи по перестройке России?! )

Влад на работу едет по строгинскому шоссе мимо дома, предполагаю, что живет где-то за кольцевой на с.-з. Может Химки, может дальше к Шереметьево. Что-то такое он писал
А ты, чудак, нажрался, как раз время ребенка повоспитывать

Отредактировано Строгино (2018-02-28 20:53:12)

-1

188

Строгино написал(а):
#p157666,ЦэДрыньк написал(а):

Вы там вместе... эмм...  Так вот у вас откуда идеи по перестройке России?! )

Влад на работу едет по строгинскому шоссе мимо дома, предполагаю, что живет где-то за кольцевой на с.-з. Может Химки, может дальше к Шереметьево. Что-то такое он писал
А ты, чудак, нажрался, как раз время ребенка повоспитывать

Спасибо, что наконец-то перешел с ругани на просто чудака.

По поводу "Нажрался"  - прилетай - нюхни. Завтра ко мне как раз с Москвы летят - билетик нужен? Куплю.

А ребенок спит, и не трожь его даже своими мыслями..... (многоточие, Тиль, - это недовысказанное выражение именно в данном случае. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-28 21:01:27)

0

189

Мне интересно ссылки на "синий кит" и прочее дерьмо, призывающее (всегда не явно) к суициду в подвале тоже могут висеть?

Я про видео с подростками, скачущими по крышам!

0

190

Праздник-к-нам-приходит-Праздник-к-нам-приходит-Праздник-к-нам-приходит...
/^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ | ||\______
|_________ВОДКА_________| ||``|````\____,
|_______________________.| ||__|`___|____||
`(@)`(@)`````````````**|(@)(@)******|(@)***

Ну чем я не художник, а?

Отредактировано Циклон (2018-02-28 21:21:41)

+4

191

Циклон написал(а):

Праздник-к-нам-приходит-Праздник-к-нам-приходит-Праздник-к-нам-приходит...
/^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^| ||\______
|_________ВОДКА__________| ||``|````\____,
|_______________________.| ||__|`___|____||
`(@)`(@)`````````````**|(@)(@)******|(@)***

Ну чем я не художник, а?

Праздник? Ну, видимо просто многие забыли про самоубийства детей.

У меня знакомый сына  в соседнем доме из окна выпрыгнул. 12 лет было. Тело лежало под окнами дома. Тут не писал. Не хотел. Извините - после этого пидарасов, постящих подобные видео терпеть не могу, но в первый раз прошу вежливо. Сейчас к нему кроме как к пидору обращаться уже не буду.

0

192

Прошу таки заглянуть модеров в подвал и удалить то видео.

Или, - если оно останется на этом форуме  - то меня тут не будет. Пидора, его запостившего, еще вытерплю, - мы все-таки терпимы к людям до поры до времени.

0

193

А причем тут дети? Эта тема о дури. И чем не дурь?
Про видео согласен. Неча таскать такое. Ибо нет тому причин. Сеть устроена так, что кажный клик поднимает ролик в топ. А зачем его поднимать?  Его даже смотреть нинада. Сам утонет.

Отредактировано Циклон (2018-02-28 21:27:59)

+2

194

ЦэДрыньк написал(а):

Прошу таки заглянуть модеров в подвал и удалить то видео.

Или, - если оно останется на этом форуме  - то меня тут не будет. Пидора, его запостившего, еще вытерплю, - мы все-таки терпимы к людям до поры до времени.

блин. ты чего???????????????????

0

195

#p157691,Тиль написал(а):

блин. ты чего???????????????????

Отстань от него. Прилетит. Я предупердил.

0

196

Мартовский Кот написал(а):
zYkler написал(а):

Пацаны из Одесы что у нас работают говорят что при румынах было лучше.

А откуда у вас еще работают пацаны?))
Да и говорить такое - это грех! Правильно говорить - вот придут румыны - заживем, как раньше!
Хотя тут опять тот самый нюанс))) Ты бы лично хотел, чтобы это был румын или Бандера?

А что плохово зделал бандера?Он Украину зделал государством наравне со всеми остальными.За то и воюют сейчас против рашки парашки украинцы.

Отредактировано zYkler (2018-04-10 14:05:24)

0

197

Мартовский Кот написал(а):
zYkler написал(а):

А что плохово зделал бандера?Он Украину зделал государством наравне со всеми остальными.

Можно узнать годы жизни сего героя и поподробнее узнать о государстве Украина в годы его правления? Я просто слабо подкован в этом вопросе.

zYkler написал(а):

За то и воюют сейчас против рашки парашки украинцы.

Много навоевали? Рашка уже всё? Я просто не в курсе новостей.
Из последнего слышал, что даже если Реакторы переводить на кизяк, то выхлоп все равно остается смердячий, как у старого)).

Бандера ваевал с рашкой после войны почти двадцать лет пока его не отравили ж**ы.
Рашку отбили киборги на дамбасе еще три года назад.теперь путин ссыт туда даже нос показывать а русских всех бросил в Украине.

0

198

велес написал(а):
като@ написал(а):

А вы все воюете? Спать уже идите, войну пока отменили....до утра точно.
потом завтрак , а потом обед , война войной, а обед по расписанию,
а там и ужин....не до войны шас.
спать надо, а то вдруг война , а я устамши...../ц/

Отправь трампу пять долларов.Можешь безвис свой продать.
Гривны твои ему неинтересны.

Ш
пшел нах тваренышь.
твои мысли ты вполне выразил в своем клоне,
ты таки больной ******** на весь баклан.
и сходи умойся и рот сполосни, а то воняешь...
зксперементатор недаделаный.
вот так ты ходишь  по форумам и натравливаешь
русских против украинцев.мразь.

0

199

Безалкогольный каберне написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p168414,Безалкогольный каберне написал(а):

Состояние здоровья. Срок скостят и отпустят за отсиженным.

Директором музея Ленина устроят.
Вон, Тулеева не судили, вором не назначили, а в сенаторы не пускают.
И этого высоко теперь уж не поставят.
"ты чонибудь делать умеешь? - нет." (с) Особенности нац охоты.

Будет зачислен в резерв кадров Ставки ВГ))))

а велес таки дерьмецо.
это я говорю...

0

200

велес написал(а):
СветланаЕк написал(а):

да, о таких вещах надо обязательно помнить

Снимок запорожского журналиста Максима Щербины «300 запорожцев против «Правого сектора» попал в антологии 200 фотографий, отражающих весь 2014 год, которую выпустило Международное агентство «Анадолу».
Это покруче «Небесной Сотни» будет! Сдохнуть под пулями непонятно чьих снайперов много мужества не надо, а вот попробуйте, постойте в кольце беснующихся фашистов шесть часов подряд!

http://img-fotki.yandex.ru/get/40687/29 … 01d8_L.jpg
Они стояли. Их забрасывали яйцами, пакетами с мукой и молоком, камнями. От них требовали снять георгиевские ленточки и стать не колени. Требовали петь гимн Украины и скандировать «патриотические» речевки.
Символично.
Потом их, безоружных, вывозили автозаком в ближайшее отделение милиции, где переписывали, снимали показания и отпечатки пальцев…
Их, а не «правосеков», вооруженных битами, топорами, ножами, петардами и рациями, по которым раздавались приказы…
Автозак, в котором через шесть часов вывозили нескольких МИРНЫХ митингующих на Аллее Славы (!), ПОДОЖГЛИ. Ожоги разной степени получили все.
А еще были пробитые головы, колото-резаные раны, первая кровь перед началом крупной бойни, которая так «вдохновляет» сегодня киевскую хунту, обрекающую на уничтожение собственный народ.
Вглядитесь в лица «300 запорожцев», и вы поймете, почему этот снимок вошел в сотню лучших.
И еще поймете, что ТАКИХ людей победить НЕВОЗМОЖНО!

http://mykor.ru/blogs/blog-trang-a
http://img-fotki.yandex.ru/get/31237/29 … 5cc0_L.jpg

А ведь где-то среди них стоят поборник русского мира из одесы и внезапно прозревшая пятигривниевая борцунья за мир во всём мире.

реактор будет рад твоему возращению, ему пинать уже некого все разбежались,
хотя я уговариваю его не трогать тебя, сильно запах неприятный от тебя.
а здорово он спровоцировал тебя вернуться, обозвал педрилой и вот ты уже здесь.

0

201

#p173209,велес написал(а):

Ну теперь хахлы заживут!
А кацапня по-прежнему будет им ещё больше завидовать.

Как ни убеждал Алабин меня в традиционности твоей ориентации, а ты всё доказываешь обратное.  Всё тебе на твоём занюханном хуторе хохлы покоя не дают...

З.Ы. А на самом деле, сидит такое быдло в своей дыре на пенсии, как у Бога за пазухой и не хватает ему адреналина для полного счастья. И нет что бы выйти на улицу и нахамив первому встречному с наслаждением получить по морде, ему обязательно адреналин нужен с комфортом. А что в этом случае может быть безопасней для собственной задницы как ни троллинг терпящих бедствие? Отож! При чём этот быдло-стиль проявился абсолютно на всех ресурсах.

Отредактировано Reaktor (2018-05-04 08:51:07)

+2

202

Reaktor написал(а):

Как ни убеждал Алабин меня в традиционности твоей ориентации, а ты всё доказываешь обратное.  Всё тебе на твоём занюханном хуторе хохлы покоя не дают...

З.Ы. А на самом деле, сидит такое быдло в своей дыре на пенсии, как у Бога за пазухой и не хватает ему адреналина для полного счастья. И нет что бы выйти на улицу и нахамив первому встречному с наслаждением получить по морде, ему обязательно адреналин нужен с комфортом. А что в этом случае может быть безопасней для собственной задницы как ни троллинг терпящих бедствие? Отож! При чём этот быдло-стиль проявился абсолютно на всех ресурсах.

на**й пшёл!
Может хоть так наш супермодератор начнёт вновь обращать внимание на хамство и сносить его в подвал.

0

203

#p173229,велес написал(а):

на**й пшёл!
Может хоть так наш супермодератор начнёт вновь обращать внимание на хамство и сносить его в подвал.

https://a.radikal.ru/a40/1805/11/56d8e323fd20.jpg

+1

204

#p173229,велес написал(а):

на**й пшёл!
Может хоть так наш супермодератор начнёт вновь обращать внимание на хамство и сносить его в подвал.

Фу, как грубо!
Ты чё, во время своего отсутствия окончил курсы сквернословия, по специально ускоренной для пенсионеров программе? )))
А ведь без тебя было гораздо спокойней на форуме... Так что не надо лицемерно взывать к администрации. ;)

+1

205

#p176124,Коровьев написал(а):

.Дело движется к тому,что стану дедом в четвертый раз.

https://b.radikal.ru/b39/1805/e9/d89603de4569.png

+1

206

#p176138,Русская провинция написал(а):

Я ранее об тебе был лучшего мнения, когда постил только картинки...Но ты таки ,,,украинец, настоящий. Скачи и дальше.

ты таки немчура
https://a.radikal.ru/a10/1805/10/a267b061e7df.jpg

Отредактировано Binom (2018-05-15 19:25:37)

+1

207

Фуй

https://d.radikal.ru/d13/1805/b3/e604f4f963a2.jpg

Отредактировано Binom (2018-05-15 20:44:45)

+1

208

Пля!!!!Суки!

+1

209

Binom написал(а):

Евгений Тинянский
Рекомендую сохранить это видео.
Посмотрите сами и сохраните. Пригодится в качестве напоминания многим.
В то время, когда Донбасс убивали, гибли русские люди, РФ трусливо и предательски оглашала свои приоритеты: помочь Порошенко восстановить порядок на Украине.
А ведь мы могли все поменять и вернуть Украину в российское поле. И тогда это было бы легко и бескровно. Но нам не дали.

[url]https://a.radikal.ru/a41/1805/30/6c1cd8997fc1.jpg[/url]

пошёл в дупу

0

210

#p176203,mpal написал(а):

пошёл в дупу

пошла в дупу

+1