форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

что написано пером..

Сообщений 361 страница 364 из 364

361

#p269248,morozka написал(а):

тшшш... не спугни.

Ну так обоснуй снос поста чем-то кроме тупого самодурства... Или тут исключительно для меня ввели модерацию? )

#p269250,Циклон написал(а):

Ты тут демонстрируешь шахида. Я просто смотрю.

Ты просто пизд...бол, повторивший пропагандистский штамп и дрыснувший в кусты при первых же неудобных вопросах. Это твоя типичная манера... Так же как с переразвитой родственницей...

Отредактировано Reaktor (2019-09-03 18:56:51)

0

362

#p269162,morozka написал(а):

годы тренировки, чо..

и бл*дская сущность...

#p269177,Циклон написал(а):

Я не припомню чтоб они наседали на Морозку. Потому что Водника вообще не помню, а полторушка даже не знаю кто.

А что такое, она не прикосновенна? )) А не "наседали" потому, что подонки часто оказываются сцыкунами...

#p269181,Циклон написал(а):

Ружье есть тока у нее ))

Ну вот пусть и разместит его у себя в любом свободном естественном отверстии.

#p269205,Nizhegorodec написал(а):

Не, Катось, подонки - это те, кто против русских и за фашистов.

Т.е, эрефовская половина форума... Против русских Украины...

Но самое смешное, что Тиля затравили именно за выгораживание руководства страны на фоне крупных неприятностей и даже гибели людей. А теперь сама Морозилка защищая преступные приказы по Беслану и Норд-Осту занимается тем же самым, используя подлость, чем Тиль никогда не грешил. Ирония однако...

З.Ы. Тиль вернись! Я готов покаяться - на счёт Морозки ты оказался полностью прав.

0

363

#p269251,Reaktor написал(а):

Ты просто пизд...бол, повторивший пропагандистский штамп и дрыснувший в кусты при первых же неудобных вопросах. Это твоя типичная манера... Так же как с переразвитой родственницей...

А ты просто ублюдок достойный пули. Я даже не буду объяснять почему. Тебе не понять все равно, а остальным и так ясно. Есть вещи, которые делать нельзя. А что это за вещи тебе мама не рассказала, а сам не допер. Увы.
И если Морозка тебя пристрелит, я ее корить не буду. Мне непонятно только почему она этого еще не сделала. Я бы и минуты не думал.

+2

364

#p269162,morozka написал(а):

годы тренировки, чо..

и бл*дская сущность...

#p269177,Циклон написал(а):

Я не припомню чтоб они наседали на Морозку. Потому что Водника вообще не помню, а полторушка даже не знаю кто.

А что такое, она не прикосновенна? )) А не "наседали" потому, что подонки часто оказываются сцыкунами...

#p269181,Циклон написал(а):

Ружье есть тока у нее ))

Ну вот пусть и разместит его у себя в любом свободном естественном отверстии.

#p269205,Nizhegorodec написал(а):

Не, Катось, подонки - это те, кто против русских и за фашистов.

Т.е, эрефовская половина форума... Против русских Украины...

Но самое смешное, что Тиля затравили именно за выгораживание руководства страны на фоне крупных неприятностей и даже гибели людей. А теперь сама Морозилка защищая преступные приказы по Беслану и Норд-Осту занимается тем же самым, используя подлость, чем Тиль никогда не грешил. Ирония однако...

З.Ы. Тиль вернись! Я готов покаяться - на счёт Морозки ты оказался полностью прав.

0