форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной


Хроники смутного времени. Том ... очередной

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

ЦэДрыньк написал(а):

Открыл бутылочку вискарика в честь вновь прибывших.

И с тебя пузырь. Милиция за зряплату не работает.

+1

692

Лысый написал(а):

Всё смешалось в доме Облонских (C) Это прямо праздник какой-то....
Не продохнуть, накурили, ноги не вытерли, посудой гремите, перегаром дышите, а в доме дети мал, мала и еще малее. У хозяйки от вас мигрень началась.... Новый год настаёт и всё ближее и ближее... Ведьмы слетелись, Алабин рецидивистов натащил. Мартовский кот перетрухал и сдунул, молдавская диаспора затихла.
Здесь Русский дух! Здесь Русью пахнет!

Ну, доставай балалайку! Пора песни петь.)

+1

693

Циклон написал(а):
#p44626,Маг написал(а):

И ты знал?! Твоюж медь и дивизию!

Ну не совсем так.

Ну да, ну да...Видите ли Юра. (с) http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif

+1

694

#p44632,Маг написал(а):

Та пробовала - нифига не получается пока.(

Меньшее сделай, или Морозку попроси....

+1

695

ЦэДрыньк написал(а):

Открыл бутылочку вискарика в честь вновь прибывших.

Я купил пива. Сейчас до бирюлей доеду. Час лопатой. И приступаю...

+1

696

Syberia написал(а):
Маг написал(а):

И где тут Инженегр, к-рый теперь что-то с землекопами?

Тут был, но немного перенервничал. Зову его обратно, может, вернется.

А чО с ним? Чего перенервничал - нерВоз, да? После ОФа и ТОФа, нервы должны быть, как стальные тросы! Ты скажи ему, что мы пришли, т.е. я - зЁма. Может отойдет? 8-)

+1

697

Да, хлобыстнем чего-нибудь сладенького.
http://s008.radikal.ru/i304/1612/2a/7f73cab626aa.jpg

+3

698

morozka написал(а):
#p44552,Игорь Алабин написал(а):

У меня в 2009 8 кг слетело за два месяца без всяких диет

у меня в мае тоже слетит без всяких диет) А раньше низзя, вредно)

Так выбираешь диету под следствием?))))

0

699

Маг написал(а):

Ну да, ну да...Видите ли Юра. (с) http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif

Не все так однозначно. Я сам тут пару ден. А сегодня какое светопреставление. Я уже всех посчитал. )

+2

700

Маг написал(а):
Syberia написал(а):
Маг написал(а):

И где тут Инженегр, к-рый теперь что-то с землекопами?

Тут был, но немного перенервничал. Зову его обратно, может, вернется.

А чО с ним? Чего перенервничал - нерВоз, да? После ОФа и ТОФа, нервы должны быть, как стальные тросы! Ты скажи ему, что мы пришли, т.е. я - зЁма. Может отойдет? 8-)

Так пиши ему в личку , здесь же.

+1

701

#p44594,Muchspb написал(а):

За еду!!!

За еду сам бодайся......

+2

702

Строгино написал(а):
#p44623,Шапокляк написал(а):

Сегодня маленький бунт случился, вот информация и просочилась

Что сегодня произошло?

Без какавы уже который день, Виток наливает помаленьку, но пису пис не в той тональности желает, а тут ещё устрашающий красный текст , вот и понервничали.  :O . А там и Берта, и Мари, и Николька, и Дмитрик, и Юкио, и Гудвин Одесса, и много...  :confused:  Вот, блин, и по ним уже скучаю(((

0

703

Циклон написал(а):

Я уже всех посчитал. )

Очень подозрительно.

0

704

Syberia написал(а):
Маг написал(а):
Syberia написал(а):

Тут был, но немного перенервничал. Зову его обратно, может, вернется.

А чО с ним? Чего перенервничал - нерВоз, да? После ОФа и ТОФа, нервы должны быть, как стальные тросы! Ты скажи ему, что мы пришли, т.е. я - зЁма. Может отойдет? 8-)

Так пиши ему в личку , здесь же.

А он здесь, как инженегр или по-другому? А то пиши на деревню к дедушке.

0

705

Предполагала,что мой уход с форума заметят,но не представляла,что он вызовет такой резонанс...более того,сорока на хвосте принесла мне спич Никольки,потому считаю правильным дать некоторые объяснения..
Именно здесь..и знаю,что гости мой ответ прочтут...
Разногласия начались много раньше,приблизительно в январе..
Когда я говорила,что к людям должен быть индивидуальный подход и к ним нужно относиться мягче,мне отвечали,что правила едины для всех.
Когда я говорила,что не должны мы быть жандармами с дубинками,мне отвечали,что наказание неизбежно
Когда я говорила,что люди приходят на форум общаться и им должно быть комфортно,но не прилететь за каждый шаг вправо/шаг влево,мне отвечали,что говорить нужно строго по теме.
Когда я говорила,что в интернете нет территориальных привилегий,мне отвечали,что все равны,но некоторые ровнее
Когда я говорила,что жесткое модерирование неправильно и люди уйдут,мне отвечали,что пусть уходят,зато останутся самые-самые
Когда я сказала,что если уйду,за мной пойдут люди..как это уже было когда-то,мне не поверили...и напрасно..
Я полгода не писала на форуме,все надеялась..

А вчера..из админов меня отчислили за то,что я стала писать на этом форуме...отчислили по доносу...несмотря на то,что зарегена я тут с весны..А Кекса птица вольная и диктата над собой не терпит..и она сделала выбор.

Как каждый свой выбор делает сам.

Отвечать на этот пост не стОит. Надеюсь на понимание.

Отредактировано Кекса (2016-12-27 19:30:03)

+8

706

#p44657,Syberia написал(а):

Очень подозрительно.

Согласен. День странный. Но хороший. Хотя и вторник. А они еще и квасить собрались. А у меня пять литров долбаного пива. И никому меня не жалко. Это не считая прочих запасов.

0

707

Маг написал(а):
Syberia написал(а):
Маг написал(а):

А чО с ним? Чего перенервничал - нерВоз, да? После ОФа и ТОФа, нервы должны быть, как стальные тросы! Ты скажи ему, что мы пришли, т.е. я - зЁма. Может отойдет? 8-)

Так пиши ему в личку , здесь же.

А он здесь, как инженегр или по-другому? А то пиши на деревню к дедушке.

Он здесь 1,5 землекопа.))))

0

708

Циклон написал(а):
Маг написал(а):

Ну да, ну да...Видите ли Юра. (с) http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif

Не все так однозначно. Я сам тут пару ден. А сегодня какое светопреставление. Я уже всех посчитал. )

Счетовод Вотруба. Руня взял отпуск по работе и когда вернется - не знает. В теме Россия - все теже 3 калеки и про тоже. Тоска полная.

0

709

Маг написал(а):
Птах написал(а):

Ого-го, сколько счастья привалило  o.O
Приветствую!

ОйЦ. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif Цем-цем. Уряяяяяяяяя!

Мое почтение, снимаю шляпу  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif .
Шампанское, мартини?
--
блин, а чо картинка не вставляется? шо уже поломали?

:)

Маг написал(а):

Руня взял отпуск по работе и когда вернется - не знает.

отпуск у комитетчика? не верю (с)  ))

Отредактировано Птах (2016-12-27 19:35:33)

0

710

#p44632,Маг написал(а):

Та пробовала - нифига не получается пока.(

Размер уменьши до 300 пикселей

0

711

Ну, здравствуйте, мои дорогие! Встречайте!

+9

712

Шапокляк написал(а):
Строгино написал(а):
#p44623,Шапокляк написал(а):

Сегодня маленький бунт случился, вот информация и просочилась

Что сегодня произошло?

Без какавы уже который день, Виток наливает помаленьку, но пису пис не в той тональности желает, а тут ещё устрашающий красный текст , вот и понервничали.  :O . А там и Берта, и Мари, и Николька, и Дмитрик, и Юкио, и Гудвин Одесса, и много...  :confused:  Вот, блин, и по ним уже скучаю(((

Гудвин - справный украинец!

+1

713

Циклон написал(а):
#p44657,Syberia написал(а):

Очень подозрительно.

Согласен. День странный. Но хороший. Хотя и вторник. А они еще и квасить собрались. А у меня пять литров долбаного пива. И никому меня не жалко. Это не считая прочих запасов.

Подозрительно, что посчитал!)))

0

714

Маджентис написал(а):

Да, хлобыстнем чего-нибудь сладенького.

Спирту бы..

+2

715

Тиль написал(а):
МосквАчка написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Для тебя дорогая аж два рецепта для похудания. Выбор за тобой.

1. Полгода под следствием. Дома. У меня в 2009 8 кг слетело за два месяца без всяких диет.

2. Тиль. Казань. Снег. Канавы. Но есть подозрение, что он маньяк.

А снег только у Тиля на даче копают??
Мне б тоже не помешали бы...э..... копальщики. (скромный смайл)
А уж пироги и баньку обеспечу ;)

....и я ниразуниманИак, есичо ..........

Э. Слюшай да? Я конкуренцию не потерплю.

Это мои...эээээ.....гости...вот своих выкопай, а потом и заставляй.

А этих я уже за Казанью застолбил...ходют еще тут....на чужой снег заглядываются...и эта...как относишься к турпоезлке с интересной программой в Казань? Есть где жить. За городом. Тишина. Всё бело. Лепота....даже баня есть....

Сразу видно. Маньяк. От возбуждения аж дрожит и по русски плохо молвит)))))

Эээээ Казанок, ты особо не увлекайся)))))

Отредактировано Игорь Алабин (2016-12-27 19:37:48)

+2

716

Эрдоган сообщил о доказательствах поддержки боевиков ИГ коалицией во главе с США

«У нас есть доказательства: фотографии и видео», — приводит агентство слова турецкого лидера.
_________
Упс...похоже,с помидорами таки что-то не то..

+3

717

Кекса написал(а):

Спирту бы..

Он на вкус очень слабенький, но дамы, попробовав его, смеялись чересчур подозрительно (с).

+2

718

Кекса написал(а):

Эрдоган сообщил о доказательствах поддержки боевиков ИГ коалицией во главе с США

«У нас есть доказательства: фотографии и видео», — приводит агентство слова турецкого лидера.
_________
Упс...похоже,с помидорами таки что-то не то..

Помидорами можно только кидаться)))) А вот только ими отделаться ну никак))))

0

719

#p44668,Кекса написал(а):

Спирту бы..

http://himzakaz.net/images/spirt-etilovyi-alfa.jpg

+1

720

Muchspb написал(а):
Шапокляк написал(а):
Строгино написал(а):

Что сегодня произошло?

Без какавы уже который день, Виток наливает помаленьку, но пису пис не в той тональности желает, а тут ещё устрашающий красный текст , вот и понервничали.  :O . А там и Берта, и Мари, и Николька, и Дмитрик, и Юкио, и Гудвин Одесса, и много...  :confused:  Вот, блин, и по ним уже скучаю(((

Гудвин - справный украинец!

Там их два!  Без парусника по утру кофе плохо проваливается :suspicious:

Не могу картинку вставить, эта длинная полоска крокозябр, что там постирать, чтобы изображение появилось? Пытаюсь вставить картинку из компа.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной