форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя


оплата нфл стоймя

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p43899,Syberia написал(а):

Ветка заканчивается. Ампошка в больнице, кто за название отвечает?

Я открою...

0

992

http://savepic.ru/1550636.gif

+3

993

Израиль обиделся так, что писец.

Израильский премьер-министр Нетаниягу запретил членам правительства посещать страны, проголосовавшие за антиизраильскую резолюцию в Совете безопасности ООН, а также запретил встречаться с коллегами из этих стран.
Уточняется, что запрет распространяется на Россию, Украину, Великобританию, Испанию и Японию.

0

994

Плохое католическое рождество заканчивается.

0

995

#p43635,като@ написал(а):

хроника амбера ,от создания до хаоса

Нет, реальное название "Хроники Амбера". Думал, что про алкоголиков, а начал читать - там и эльфы, и гномы, и люди

0

996

Строгино написал(а):
#p43635,като@ написал(а):

хроника амбера ,от создания до хаоса

Нет, реальное название "Хроники Амбера". Думал, что про алкоголиков, а начал читать - там и эльфы, и гномы, и люди

Читал лет тридцать назад, если правильно помню - Роберт Желязны вроде? Для того времени съел все книги на одном дыхании.

0

997

Syberia написал(а):

Ну, лекарства и у нас дорогие, я считаю.

Пацан мой застудил лицевой нерв. Хотели в больницу положить, а он отказался, у него билет на самолет в Кишинев на руках был, типа мы ему подарок на НГ подсунули, а там его любовь ждет... какая больница... вот он на первую часть лечения себе лекарства здесь в Москве брал, а вторую часть уже в Кишиневе. Лекарства европейские, часть прибалтийских... так в Кишиневе они ему почти в 2 раза дешевле вышли...

0

998

ППКС

Юрий Ткачёв
2 мин ·

Скачки отдельных товарищей на трупах жертв авиакатастрофы на Чёрном море могут показаться возмутительными лишь для тех, кто не понимает, как устроены мозги у небратьев.

Следует понимать, что эти люди уже давно для себя решили, что русские являются для них врагами. Все русские. Вообще все. Русский? Враг, сдохни. Всё просто.

Радоваться смерти врага - логично. Не по-христиански, но логично. Есть несколько человек, смерти которых я буду радоваться. По крайней мере, мне так кажется. Хотя по факту может и не буду - сколько раз удивлялся приколам своей психологии на этот счёт. Правда, я, конечно, ещё не дошёл до того, чтобы записывать во враги целые народы или даже относительно широкие группы этих народов. Я даже небратьев-то, вообще говоря, всем кагалом во враги не записываю. А они записывают. Но потому-то и небратья - разные мы, разный подход к восприятию мира.

Что же нам делать в этой ситуации?

Во-первых, не испытывать иллюзий: рядом с нами живут люди, которые считают нас врагами и в случае чего порадовались бы нашей смерти. Думаю, с них при случае вполне станется не то лекарство пациенту ввести (врача того помните же?) или, скажем, работая поваром в столовой стрихинину в стряпню подсыпать. Ненависть - жуткая штука.

Во-вторых, запоминать поимённо всех, кто записал себя в наши враги. Для того, чтобы не дать им потом смешаться с остальным населением. Если, конечно, не хотим скушать борщику со стрихнином в один прекрасный момент.

В-третьих, не уподобляться. Ну, тут я думаю комментарии излишни

+2

999

http://images.vfl.ru/ii/1482619014/2583262e/15448413.png

+1

1000

Преходим сюда Хроники смутного времени. Том ... очередной

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя