форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя


оплата нфл стоймя

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p42856,СветланаЕк написал(а):

подписУюсь))

Лучшэ сиськэ покажы!

+1

62

#p42853,СветланаЕк написал(а):

и всё равно я не согласна что в данной ситуации виновато государство

Я не говорю, что виновато государство. Практически в любом другом государстве есть аналогичная проблема в тех или иных масштабах. Я говорю, что эту проблему как-то можно решить только на государственном уровне. Решить эту проблему в принципе - нельзя, как оказалось, но масштабы можно уменьшить - и это тоже практика недалёкого прошлого.

0

63

ampoh написал(а):
#p42856,СветланаЕк написал(а):

подписУюсь))

Лучшэ сиськэ покажы!

сдурел совсем, на улице минус тридцать... молоко же пропадет!!

0

64

#p42857,Мартовский Кот написал(а):

Российские моряки, похищенные ранее пиратами в Гвинейском заливе, освобождены, сообщает посольство России в Нигерии.

Эм... Интересно, а другие моряки - как? Если только наших освободили - это таки что-то, да значит.

0

65

#p42852,Тиль написал(а):

И не надо твеьственность на государственных в этом случае перекладывать. Онижедети.. сначала у мамы на шее. Им все должны их никто не понимает. Потом повзрослев тебе песня с другим уклоном.... Жизнь жестокая штука.

Ты меня таки не дослушал. Это не только их проблема. Это ещё и моя проблема. Ибо мои пути с "асоциальными элементами" пересекаются как во времени, так и в пространстве. Поэтому её надо решать комплексно - а) чтобы они меньше пили. В идеале - вообще меньше. По минимуму - шмурдяк и тормозуху. б)чтобы этим меньше создавали проблемы другим. Как-то мне не сильно приятно ехать в общественном транспорте зимой с бомжом, который там греется. Водила не хочет об него пачкаться (а может и реально не видит), пассажиры тоже. А какие бациллы он при этом распространяет - хз. Кто-то ночью у меня из щитка пакетник скоммуниздил. Когда было больше наркоманов - воровали счётчики те же и вообще, всё, что плохо лежит. Тоже мои проблемы - надо не на маршрутке ездить, а на своей машине и замок на щиток в подъезде покупать? Это решит часть моих проблем, но другие в маршрутке как ездили, так и продолжают. Так что на жестокую жизнь всё свалить получается только частично.

+1

66

В ХМАО пришли аномальные морозы, в некоторых городах столбики термометров опустились ниже -50 градусов.

http://image.prntscr.com/image/a4e4f2fa … 6bc288.png

блин, надо сургутской родне написать, узнать как они там...

0

67

Комитет национальной безопасности Казахстана (КНБ) начал спецоперацию в Алмате против религиозно-экстремистской организации «Ат-Такфир уаль-Хиджра» (запрещена на территории России). Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Кроме того, специальная операция проводится в Алматинской, Актюбинской, Атырауской областях республики. В ходе спецоперации территориальными органами Комитета национальной безопасности были задержаны 16 человек по подозрению в разжигании религиозной розни и причастности к деятельности «Ат-Такфир уаль-Хиджра».

Кроме того, по месту жительства подозреваемых начались обыски.

0

68

1.5 землекопа написал(а):
#p42853,СветланаЕк написал(а):

и всё равно я не согласна что в данной ситуации виновато государство

Я не говорю, что виновато государство. Практически в любом другом государстве есть аналогичная проблема в тех или иных масштабах. Я говорю, что эту проблему как-то можно решить только на государственном уровне. Решить эту проблему в принципе - нельзя, как оказалось, но масштабы можно уменьшить - и это тоже практика недалёкого прошлого.

Проблему уменьшают. Нужно для начала сделать мало доступной эту хрень для молодежи.... Хрень-это алкоголь. И усилить ответственность в семье за воспитание. И тут далее всё комплексно.... Начиная с пива и заканчивая... Многим чем... Экономическая ситуация влияет. Будет война и или абсолютный крах всего, всё ухудшится. Будет лучше и всё будет лучше.

0

69

Тиль, любуйся скорей на свой статус, пока не испортили!

+1

70

#p42859,1.5 землекопа написал(а):

эту проблему как-то можно решить только на государственном уровне.

как? Конкретно. Ввести рецептурный отпуск лекарственных настоек? Ок, спирт уже так и отпускается кое-где. Перешли на средство для ванны. Запретить его? Будет стекломой. Дешевый одеколон. Лосьоны. В лучшем случае свекломицин какой-нить. Ввести обратно ЛТП? Конкретно как государство должно решить проблему если самих граждан (определенную категорию) все устраивает. И они не пойдут покупать водку за 100 рублей, если смогут купить хоть какую-то хрень за 20. Пусть и с опасностью кирдыкнуться или ослепнуть.

+1

71

1.5 землекопа написал(а):
#p42852,Тиль написал(а):

И не надо твеьственность на государственных в этом случае перекладывать. Онижедети.. сначала у мамы на шее. Им все должны их никто не понимает. Потом повзрослев тебе песня с другим уклоном.... Жизнь жестокая штука.

Ты меня таки не дослушал. Это не только их проблема. Это ещё и моя проблема. Ибо мои пути с "асоциальными элементами" пересекаются как во времени, так и в пространстве. Поэтому её надо решать комплексно - а) чтобы они меньше пили. В идеале - вообще меньше. По минимуму - шмурдяк и тормозуху. б)чтобы этим меньше создавали проблемы другим. Как-то мне не сильно приятно ехать в общественном транспорте зимой с бомжом, который там греется. Водила не хочет об него пачкаться (а может и реально не видит), пассажиры тоже. А какие бациллы он при этом распространяет - хз. Кто-то ночью у меня из щитка пакетник скоммуниздил. Когда было больше наркоманов - воровали счётчики те же и вообще, всё, что плохо лежит. Тоже мои проблемы - надо не на маршрутке ездить, а на своей машине и замок на щиток в подъезде покупать? Это решит часть моих проблем, но другие в маршрутке как ездили, так и продолжают. Так что на жестокую жизнь всё свалить получается только частично.

Увы. С лучше с экономикой в стране, тем меньше таких проблем. Чем хуже, тем больше. И никуда от этого не деться. Так что можно требовать от государства, чтобы за экономикой следили, и тогда отвлечение на другие проблемы меньше будет. Пару примеров. В СССР было мало машин и дефицит резины и щеток. Тащили. Ибо проще и дешевле и доступнее. Риск оправдан был. Сейчас этого меньше. Совсем недавно магнитолы из машин тащили повсеместно. Сейчас этого меньше. С одной стороны следят власти с за местами возможного сбыта. А с другой экономически невыгодно. Вопервых продать можно только за коппейки а риск сесть надолго высоа и неркупаем. С другой стороны сейчас модно купить все и за разные деньги. Вот когда будет дефицит и дороговизна тогда и спрос повысится. С алкоголем чуть иначе. Но в целом, лучше живешь, лучше жрешь и пьешь.... Хуже...то и хуже...по себе наблюдаю....

0

72

Syberia написал(а):

Тиль, любуйся скорей на свой статус, пока не испортили!

Следующий статус прикольным будет как "1234...56".... Нуно 45 минусов набрать....😂

0

73

Во, тоже из серии что государство (и врачи как его часть) виноваты...

Нашли виноватого: Общественная палата требует уволить главного нарколога России за гибель людей в Иркутске

Член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев направил в Минздрав обращение с просьбой уволить главного внештатного специалиста-нарколога Евгения Брюна. Повод – массовая гибель людей из-за отравления суррогатной продукцией – парфюмерным концентратом «Боярышник» в Иркутске.

По мнению члена Общественной палаты, такая ситуация показывает плохое состояние наркологической сферы и несоответствие главного специалиста занимаемой должности. Как сообщают СМИ, за два дня от суррогатной продукции – парфюмерного концентрата «Боярышник» в регионе скончались 54 человека.

«В результате из-за того, что с этой категорией людей никто не работал, произошла страшная трагедия. И здесь ответственность главного нарколога, который не поднимал эту проблему и не занимался ею», – говорится в обращении. Член ОПРФ также считает, что бездействие главного нарколога можно приравнять к преступной халатности.

пля, ну если они не хотят чтоб с ними работали? Работать нарколог может с теми кто хочет вылечиться... Все остальное - фикция, блеф, оприходование средств.

0

74

Тиль написал(а):

С алкоголем чуть иначе. Но в целом, лучше живешь, лучше жрешь и пьешь.... Хуже...то и хуже...по себе наблюдаю....

это вообще разные вещи... хорошо живешь - пьешь Белугу, не фонтан дела - Березку, совсем хреново - но ты не пойдешь на оптовку покупать стекломой хоть того меньше денег...
можно приложить усилия чтобы асоциальных личностей было меньше, но вернуть асоциальных людей в социум обратно - утопия... слава кпсс, последствия девяностых потихоньку сходят (толпы беспризорников  и бомжей - как вспомню, так вздрогну)

+3

75

#p42869,Тиль написал(а):

Нуно 45 минусов набрать....😂

Помосч нужна?

0

76

#p42867,morozka написал(а):

Ввести обратно ЛТП?

Угу. Один из не самых плохих вариантов. Правда, требует как материальных, так и человеческих ресурсов. Ну и плюс "правозащитники" верещать будут, но они в любом случае верещать будут. Просто другие варианты, типа ждать, пока сами все передохнут от стекломоя - они ещё хуже.

+2

77

Госдума приняла в третьем чтении закон об отсрочке наказания больным наркоманией, которые были осуждены за незаконное хранение или перевозку наркотиков.

Как сообщает РИА Новости, отсрочка возможна до окончания лечения, а также медицинской и социальной реабилитации. При этом отмечается, что она возможна не более чем на пять лет.

нормально, да? они будут дурь возить, а им за это отсрочку на 5 лет...

+1

78

morozka написал(а):
#p42859,1.5 землекопа написал(а):

эту проблему как-то можно решить только на государственном уровне.

как? Конкретно. Ввести рецептурный отпуск лекарственных настоек? Ок, спирт уже так и отпускается кое-где. Перешли на средство для ванны. Запретить его? Будет стекломой. Дешевый одеколон. Лосьоны.

Губернатор Иркутской области попросит правительство запретить продажу непищевых спиртосодержащих жидкостей в магазинах по всей России. Ранее такой запрет был введен только в регионе после массового отравления «Боярышником»

0

79

#p42875,Мартовский Кот написал(а):

Губернатор Иркутской области попросит правительство запретить продажу непищевых спиртосодержащих жидкостей в магазинах по всей России.

Понеслась ... по кочкам. Как ацетон в своё время из-за нариков запретили продавать. А то, что он еще растворителем для всякой химии работает, и не всё без ацетона почистишь - это как-то никого не волнует. Варианта - сначала создать неспиртосодержащие аналоги у губернатора, понятно, нет - это ж что-то делать надо.

0

80

Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):

бессердечный ты, Тиль! У нас сегодня -38, добрый хозяин собаку на улицу не выгонит, а ты меня на снегоуборочные работы приглашаешь.

я тебе за это всю статистику испортила.  :P

Ээээээ.... Раньше Тиль Като к себе приглашал.... И что-то я ее последнее время на форуме не лицезрею(((((( Теперь тебя.....  Помни про казанского маньяка.....

Кстати, алабин... А ты здоровой физической подготовкой заняться не хочешь?😂

Я только по части контроля за физическими и трудовыми подвигами таких как ты асоциальных гр-н. Типа шаг в право - шаг влево.... Приезжай ко мне на дачу. Таджики не справляются с рытьем канавы.

Ты лучше, гад скажи, что ты с Като сделал?

+2

81

#p42874,morozka написал(а):

а им за это отсрочку на 5 лет...

Апатом амнистия...

0

82

В украинской Умани группа радикалов забросала синагогу свиными головами и разлила внутри помещения красную краску. Об этом в среду, 21 декабря, сообщает «Страна.ua».

Как отмечает издание, нападение произошло в ночь на 21 декабря. Злоумышленники выкрикивали ругательства. В помещении они оставили свиную голову с вырезанной на ней свастикой.

Уркаина - цэ Ивропа!

+1

83

#p42876,1.5 землекопа написал(а):

Понеслась ... по кочкам.

не, нуачо, зато алкашня с наркомами на пару не смогут промяукать что государство о них не заботиццо. Проблему не решает....

#p42876,1.5 землекопа написал(а):

Как ацетон в своё время из-за нариков запретили продавать

угу, марганцовка туда же. Не продают потому как она входит в ингредиенты для разбодяживания эфедрина. Прям удивляюсь, как вместе с ней и уксус не запретили...

0

84

#p42879,ampoh написал(а):

В украинской Умани группа радикалов забросала синагогу свиными головами и разлила внутри помещения красную краску.

http://image.prntscr.com/image/6e63b693 … a3a472.png

и шо, оне обиделися? Ты смотри, кааакие нежные....

0

85

Ухекался вас искать, подпольщики фиговы :)

+5

86

Циклон написал(а):

Ухекался вас искать, подпольщики фиговы :)

Привет)))) Похоже сегодня у Алекса праздник))))

0

87

Игорь Алабин написал(а):
Циклон написал(а):

Ухекался вас искать, подпольщики фиговы :)

Привет)))) Похоже сегодня у Алекса праздник))))

Чейта? У меня сисек то нету.

+2

88

Циклон написал(а):

Ухекался вас искать, подпольщики фиговы :)

пока писала Алабин опередил))) привет
видал, какой демарш Алекс устроил на твой бан? теперь можно продолжить дискуссию ;)

+1

89

Циклон написал(а):

Ухекался вас искать, подпольщики фиговы :)

А ты, хлопчег, чьих будеш?

0

90

ampoh написал(а):
Циклон написал(а):

Ухекался вас искать, подпольщики фиговы :)

А ты, хлопчег, чьих будеш?

Ой, ктойта хрюкнул?

ну и шоб не скучна было
В Москве погиб главный советник Латиноамериканского департамента МИД РФ Петр Польшиков
В предварительном плане речь идет о несчастном случае, не связанном со служебной деятельностью погибшего".

Пуля в башке. Лежал в кровати с подушкой на голове. Случай несчастнее не бывает.

Отредактировано Циклон (2016-12-21 12:24:04)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя