форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.


словоблудие вприсядку.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ап том жэ...

0

2

Лысый, я выкладывала сразу после флешмоба. Но спели только первый куплет, если честно...

0

3

Спикер парламента Новороссии, бывший депутат Верховной Рады Олег Царев заявил, что глава МВД Украины Арсен Аваков подал в отставку и уехал за границу. Со ссылкой на источник в аппарате кабмина он сообщил, что заявление об отставке Авакова в правительстве получили 8 декабря.

Цэ брехня?

+1

4

Ну че, у нас теперь у нас полностью республика Шериф. Победил Красносельский. Теперь ВС подшерифовский и презик их же... позырим че будет.

0

5

ИГИЛ пригрозило США и Европе рождественскими терактами

Террористы получили приказ в срочном порядке увеличить количество убийств на улицах во время праздников.

Командиры ИГИЛ* призывают своих боевиков увеличить количество совершённых терактов в рождественские праздники на территории Европы и США.

Специально для этого террористы даже выпустили специальную инструкцию, в которой подробно рассказывают, как, где и чем лучше всего убивать людей.

Так, согласно данным инструкции, своих жертв боевикам следует выбирать именно на рождественские праздники, так как, по мнению террористов, люди будут веселиться и много выпивать, что сделает их беззащитными.

Лучшим средством для убийства, по мнению боевиков, является нож, так как его легко раздобыть и незаметно пронести куда-либо, кроме того, он является "весьма смертельным оружием".

Боевикам был отдан приказ проводить массовые убийства на улицах Европы во время празднования католического Рождества.

+1

6

#p41597,morozka написал(а):

Лысый, я выкладывала сразу после флешмоба. Но спели только первый куплет, если честно...

А что за город ?

0

7

#p41607,като@ написал(а):

А что за город ?

Тирасполь :)))

0

8

#p41607,като@ написал(а):

что за город

столица сепаратистов)) Тирас)

Пели сначала С чего начинается Родимна, потом Вставай страна огромная, потом Эту песню не задушишь не убьешь...

0

9

morozka написал(а):
#p41607,като@ написал(а):

что за город

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27868.gif
столица сепаратистов)) Тирас)

Пели сначала С чего начинается Родимна, потом Вставай страна огромная, потом Эту песню не задушишь не убьешь...

хорошая подборка и красный флаг - весело)))))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27868.gif

Отредактировано като@ (2016-12-12 13:51:06)

+1

10

Только во втором полугодии компания «Нафтогаз Украины» переплатила европейским посредникам за закупаемый у них российский газ свыше $70 млн, заявил министр энергетики России Александр Новак. По его словам, закупая газ напрямую у «Газпрома», украинская сторона могла бы экономить $20–30 на каждой тысяче кубометров.

«Цена на российский газ формируемая по контракту и по формуле ниже, начиная со второго полугодия 2016 года. Как известно, «Нафтогаз» покупает наш же газ через европейских потребителей по более дорогой цене. Мы посчитали, «Нафтогаз» во втором полугодии уже переплатил где-то $70 млн. Это чисто экономический проигрыш «Нафтогаза», потребители украинские платят за газ более дорогую цену, это такая политика», — сказал министр в интервью телеканалу НТВ.

+1

11

Лидер самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий заявил, что вместе с главой Донецкой народной республики (ДНР) Александром Захарченко встречался в Минске с депутатом Верховной рады Украины Надеждой Савченко, передает «РИА Новости».

«Это надо воспринимать правильно, надо понимать, что весь этот процесс идет в рамках минских переговоров», — отметил Плотницкий.

По его словам, основной темой разговора с Савченко был обмен пленными по формуле «всех на всех» и другие, связанные с этим вопросы. Плотницкий подчеркнул, что он и Захарченко считают, что такие встречи полезны, «потому, что эта проблема должна быть освещена в стенах Верховной Рады не только с одной стороны». По мнению Плотницкого, в ближайшее время вопрос обмена пленными может быть закреплен на государственном уровне.

Ранее украинское издание «ЛИГА.Новости» со ссылкой на свои источники сообщило, что Савченко посетила Минск, где у нее состоялась встреча с Захарченко и Плотницким. Собеседники издания утверждали, что встреча была организована ФСБ при содействии посольства России в Белоруссии.

Ачо? Личнопутен уже выдохся? Неужто перестал везде успевать?

+1

12

Известный российский историк Армен Гаспарян в ближайшие дни проведет в Москве и Санкт-Петербурге презентацию двух новых книг — «Генерал Скоблин: Легенда советской разведки», а также «Война после Победы. Бандера и Власов: приговор без срока давности».

Об этом «ПолитНавигатору» сообщили в пресс-службе издательства «Питер».

Книга «Генерал Скоблин: Легенда советской разведки» — единственная полная, по мнению ветеранов Службы внешней разведки РФ, биография незаслуженно забытого героя. До сегодняшнего дня отношение к генералу Скоблину неоднозначно. Для одних он остается предателем. Для других — человеком, в условиях угрозы для страны оставшимся русским патриотом. Чтобы понять Скоблина, стоит посмотреть на русскую эмиграцию, в которой и спустя сто лет ничего не поменялось — достаточно вспомнить Ходорковского, Чичваркина  и других «радеющих за Россию».

В книге «Война после Победы. Бандера и Власов: приговор без срока давности» автор обращается к теме возрождения нацизма и национализма на постсоветском пространстве. В чем заключаются корни такого явления? В том, что молодое поколение не знало войны?
В напряженных отношениях между народами? Или это кому-то очень выгодно? Армен Гаспарян решил познакомить читателей, особенно молодых, с историей власовского
и бандеровского движений, а также с их последователями.

Напомним, что Армен Гаспарян — автор книг по истории России ХХ века, многочисленных программ на московских радиостанциях, консультант документальных фильмов «Первого канала» и канала «Россия». Член Центрального совета Российского военно-исторического общества. Член Общества изучения истории отечественных спецслужб, Союза писателей России, Союза журналистов России.

Презентация в Санкт-Петербурге состоится 16 декабря в магазине «Буквоед» (Лиговский проспект, дом 10) в 19:00.

Презентация в Москве пройдет 21 декабря в магазине «Библиоглобус» (ул. Мясницкая, д. 6/3) в 18:00.

0

13

Президент Молдовы Игорь Додон поздравил с победой на президентских выборах в Приднестровье Вадима Красносельского и предложил ему встретиться в ближайшее время.

«Это открывает новую страницу в отношениях между Кишинёвом и Тирасполем.  Я искренне поздравляю Вадима Николаевича с этой победой и предлагаю ему провести в течение ближайших недель встречу в Тирасполе. У нас накопилось немало тем для обсуждения. Я верю, что совместными усилиями нам удастся сдвинуть процесс приднестровского урегулирования с мёртвой точки. На обоих берегах Днестра живут представители одного народа. В нашей общей истории были сложные периоды, но я верю, что нас объединяет намного больше, чем разделяет», — написал Додон на своей странице в «Фейсбуке».

Ранее Додон заявлял, что  сразу же после своей инаугурации он намерен посетить столицу Приднестровья Тирасполь. После этого президент Молдовы отправится с первой официальной поездкой в Москву.

Додон рассчитывает объединить Приднестровье и Молдавию, но руководство ПМР видит свою республику либо независимой, либо частью России.

Отредактировано Лысый (2016-12-12 15:30:37)

+1

14

Кто такое название придумал для ветки? Что за присядки?

0

15

#p41591,ampoh написал(а):

Ап том жэ...

Не понравился клип? Не разочаровывай меня мой свинорылый друг... А фокус с картой?  На кой ляд тебе "сиське" если ты не оценил карту? Что ты с ними будешь делать? Не, ну можно можно найти оправдание,что у самого два ряда...Но не греет...

0

16

#p41619,Syberia написал(а):

Кто такое название придумал для ветки? Что за присядки?

Все вопросы к Ампоху))) Его работа)

0

17

+1

18

Бармалеи в эти минуты атакуют авиабазу Т-4 к западу от Пальмиры.

0

19

morozka написал(а):
#p41619,Syberia написал(а):

Кто такое название придумал для ветки? Что за присядки?

Все вопросы к Ампоху))) Его работа)

Ампох! Вот ты сидишь там, или лежишь и спишь на работе, аимы свою работу работаем. И закладки на моем компе должны выглядеть как необходимая часть работы, ну и называться соответственно. Желательно, чтобы в названии было: учет, налоги, законодательство, ну накрайняк ченить просто вумное. А тут присядки какие то.

0

20

Россия впервые за несколько лет потеряла место в пятерке стран с крупнейшими расходами на оборону, следует из ежегодного доклада Annual Defence Budgets Report военно-аналитического издания IHS Jane’s (группа IHS Markit). Госбюджет России 2016 года включал первое с конца 1990-х годов сокращение оборонных расходов, в результате чего Россия откатилась с четвертого на шестое место по величине военных бюджетов в мире, говорится в пресс-релизе IHS Markit, посвященном исследованию. Россию обогнали Индия и Саудовская Аравия.

По данным IHS Jane’s, оборонный бюджет России в 2016 году составил $48,45 млрд против $51,84 млрд годом ранее (в постоянных долларах 2016 года). «В обозримом будущем 2015 год, похоже, так и останется пиком оборонных расходов России», — пишет компания. В 2017 году траты на оборону продолжат снижаться, ожидают аналитики IHS. Официальный бюджет России по направлению «Национальная оборона» в 2017 году снизится на 27% по сравнению с 2016-м, до 2,84 трлн руб. ($42 млрд по среднегодовому курсу рубля, заложенному в бюджет), следует из проекта федерального бюджета на предстоящие три года.

Оборонный бюджет Индии вырос на 8,6%, до $50,7 млрд в 2016 году, и она поднялась на четвертое место, уступая только Соединенным Штатам, Китаю и Великобритании. При этом IHS ожидает, что в 2018 году Индия опередит и Великобританию, которая сейчас тратит на оборону $53,8 млрд в год, и выйдет на третье место в мире. США и Китай далеко впереди: в 2016 году они потратили на оборону $622 млрд и $192 млрд соответственно.

0

21

В нападении на сирийский город Пальмиру участвовали более пяти тысяч боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ), рассказал официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

По его словам, террористы прорвались на окраины города с помощью автомобилей со смертниками и взрывчаткой.

«С наступлением сумерек игиловцы, применив с одного из направлений автомобили, начиненные взрывчаткой со смертниками, не считаясь с большими потерями, прорвали оборону и сумели закрепиться на окраинах города», — цитирует Конашенкова «РИА Новости».
Генерал уточнил, что сосредоточение больших сил боевиков стало возможным, поскольку они были уверены, что боевые действия против них в Ракке, которые ведет возглавляемая США коалиция, не возобновятся.

«Пользуясь тем, что активные боевые действия США и международной коалиции в районе Ракки были приостановлены до весны, ИГИЛ перебросило значительные силы на штурм Пальмиры. Около четырех тысяч террористов с техникой — танками, БМП, джипами с крупнокалиберным вооружением — стремительно переместились из районов Дейр эз-Зор и Ракки, куда они ранее беспрепятственно вышли из иракского Мосула», — рассказал Конашенков.

При этом он пояснил, что боевики вели наступление по трем направлениям: с севера, востока и юга.
«Общее количество наступавших составило более пяти тысяч боевиков. Хочу подчеркнуть, такой группировки террористов до прошлого четверга вокруг Пальмиры не было. Очевидно, что игиловцы сосредоточились у Пальмиры, будучи уверенными, что боевые действия в Ракке не возобновятся», — добавил представитель Минобороны.

Российская боевая авиация не наносит удары по жилым кварталам Пальмиры, сказал Конашенков. «Пользуясь этим, боевики усилили атаки», — добавил он.

+1

22

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p41619,Syberia написал(а):

Кто такое название придумал для ветки? Что за присядки?

Все вопросы к Ампоху))) Его работа)

Ампох! Вот ты сидишь там, или лежишь и спишь на работе, аимы свою работу работаем. И закладки на моем компе должны выглядеть как необходимая часть работы, ну и называться соответственно. Желательно, чтобы в названии было: учет, налоги, законодательство, ну накрайняк ченить просто вумное. А тут присядки какие то.

Оспидя. Ну решат на работе, шо ты к корпоративу русский народный мужской танец выучить решила?

+4

23

Россия «сосредоточила» в Донбассе больше военной техники, чем находится на вооружении армии Германии. Об этом заявил президент Украины Петр Порошено на брифинге, сообщает «112 Украина».

По его словам, на востоке Украины количество танков, артиллерийских систем, систем залпового огня больше, чем на «всем вооружении немецкого Бундесвера». Порошенко подчеркнул, что Европа «не может чувствовать себя в безопасности» из-за «такого агрессивного поведения России».

А если сюда приплюсовать ту технику, которую ВСУ уничтожили, то все армии мира курят в сторонке, а если ещё добавить сюда технику, уничтоженную лично Порошенко энд Сан, то это уже наверняка галактический масштаб!

+1

24

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Все вопросы к Ампоху))) Его работа)

Ампох! Вот ты сидишь там, или лежишь и спишь на работе, аимы свою работу работаем. И закладки на моем компе должны выглядеть как необходимая часть работы, ну и называться соответственно. Желательно, чтобы в названии было: учет, налоги, законодательство, ну накрайняк ченить просто вумное. А тут присядки какие то.

Оспидя. Ну решат на работе, шо ты к корпоративу русский народный мужской танец выучить решила?

А вдруг танцевать заставят?😠

+1

25

Мартовский Кот написал(а):

В нападении на сирийский город Пальмиру участвовали более пяти тысяч боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ), рассказал официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Российская боевая авиация не наносит удары по жилым кварталам Пальмиры, сказал Конашенков. «Пользуясь этим, боевики усилили атаки», — добавил он.

А была информация, что население вышло из города.

0

26

Syberia написал(а):

А вдруг танцевать заставят?😠

Как на новогоднем на корпоративе
Гуляло ООО "Кубань Строй Пром"
И бухгалтер Люба, Люба Иванова
Намешала пиво с коньяком....

+1

27

#p41633,Syberia написал(а):

население вышло из города.

вышло порядка 70-80 % Но ты ж понимаешь что всегда найдутся те 20 % которые эвакуироваться откажутся. Плюс старики, дети, не транспортабельные больные...

+1

28

#p41627,Syberia написал(а):

А тут присядки какие то.

ну, не винопитие вприкуску и то ладно)))

+1

29

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

А вдруг танцевать заставят?😠

Как на новогоднем на корпоративе
Гуляло ООО "Кубань Строй Пром"
И бухгалтер Люба, Люба Иванова
Намешала пиво с коньяком....

Не, мешать мы не будем. Да и корпоратива  у нас  не будет, фирмочка маленькая, поздравимся в обед, посидим часик за столом и по домам. Я как вспомню эти корпоративы на 100 человек, да, весело было. А сейчас уже и не надо.

+1

30

morozka написал(а):
#p41633,Syberia написал(а):

население вышло из города.

вышло порядка 70-80 % Но ты ж понимаешь что всегда найдутся те 20 % которые эвакуироваться откажутся. Плюс старики, дети, не транспортабельные больные...

Это да. И бармалеи этим пользуются.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.