форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)


Наблюдалка-посиделка)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объявил о начале сбора средств на развитие создаваемой им на Украине партии «Рух новых сил». Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Мы хотим с самого начала строить честные взаимоотношения с государством и объявляем о начале сбора средств на развитие "Рух новых сил" (рух с украинского — движение) и реализацию наших амбициозных планов по превращению Украины в сверхдержаву», — написал бывший одесский губернатор.

Эээ... Ну, типерь Рашка точна фсе...

0

32

В Махачкале избили сибирского блогера Александра Сидорова, устроившего одиночный пикет в защиту гомосексуалистов. Об этом он сам сообщил kp.ru.

«На меня напали люди в масках, потом на меня начали облаву. Я немедленно уезжаю из Дагестана», — отметил блогер (ник SiberianGuy), который прогулялся по Махачкале с плакатом «Ненавидеть геев — это антинаучное заблуждение».

И чо... Таки здоровая стабильнасть. Когда я там бывап в командировке(осень 2000), пидоргов и тогда не любили...

+1

33

Це Европа!

http://image.prntscr.com/image/b7e8a2ec … e19983.png

+2

34

#p40325,morozka написал(а):

Це Европа!

http://image.prntscr.com/image/b7e8a2ec … e19983.png

Ичо, труселей теперь понашьют АТОшникам??

0

35

У Люды-Два процента необоримая тяга к фаллическим символам перешла в публичную фазу. Здравствуй, зимнее обострение....

Михай Гимпу угрожает Игорю Додону мечом
http://image.prntscr.com/image/c55d157a … f24d32.png

Лидер Либеральной партии Михай Гимпу намерен с мечом защищать памятник жертвам советской оккупации, установленный перед зданием правительства на площади Великого Национального Собрания.

Михай Гимпу вышел к журналистам с копией меча господаря Штефана чел Маре, заявив, что готов с оружием защищать памятник от новоизбранного президента Игоря Додона, который неделю назад объявил о намерении снести «камень Гимпу», передает newsmaker.md

«Я не хочу сказать, что поступлю как Штефан чел Маре с предателями. Я просто возьму саблю и покажу ее Додону. Мы в состоянии защитить страну и камень. Оставь камень в покое. Эта сабля крепче, чем ваши танки», — заявил Гимпу.

Также лидер либералов высказался по поводу новоизбранного президента социалиста, заявив, что Додон — манипулятор. «Этот человек лицемер, он манипулирует и обманывает. Он сказал, что запретит унионистские партии и движения. Всю предвыборную кампанию он пугал людей румынским жандармом. Жандармы есть во многих европейских странах, у нас они тоже есть, просто называются карабинерами. Они поддерживают спокойствие и общественный порядок», — рассказал Гимпу.

24 ноября Игорь Додон заявил в интервью, что памятник на центральной площади был установлен незаконно, без соответствующего разрешения мэрии. Он пообещал его демонтировать и превратить в щебенку для ремонта кишиневских дорог.

0

36

0

37

карасин кончился?

http://image.prntscr.com/image/168452e9 … 12d22a.png

0

38

Украинская армия пока не готова наступать в Донбассе, но может сдерживать наступление противника.

Такое мнение в интервью «Апострофу» высказал экс-глава военно гражданской администрации Донецкой области Георгий Тука.

По его словам, сегодня вооруженные силы республик Донбасса лишь на 30 процентов состоят из местного населения, а все остальные — «русские наемники».

«И это серьезная проблема, потому что была у меня такая информация, что в принципе даже на сегодняшний день теоретически есть возможность изнутри поднять там восстание. Но есть колоссальная вероятность того, что это восстание будет утоплено в крови всем этим отребьем, которое прибыло извне. И есть большие сомнения в том, что нам удастся поддержать это восстание со своей стороны. Я встречался с представителями двух таких территорий, которые хотели поднять восстание. Поскольку этот вопрос находится вне моей компетенции, то я направил их в соответствующие структуры. Но при этом изо всех сил призывал их не горячиться. Потому что есть негативный опыт Варшавского восстания в годы Второй мировой войны (состоялось в августе 1944 года, — «Апостроф»). Его организаторы рассчитывали на помощь Красной Армии, которая так и не подоспела, поэтому восстание было подавлено. Чтобы подобное не повторилось у нас, нам необходимо сейчас сдерживаться».

«А есть ли у нас полководец, который мог бы нанести молниеносный удар, если такое восстание все же поднимется?», — поинтересовались украинские журналисты.

«У нас есть прекрасные боевые генералы. Я таких знаю не одного и не двух. Я горжусь дружбой с ними… Михаил Забродский, Андрей Ковальчук. Это будущее нашей армии. Это прекрасные командиры, за которыми ребята пойдут, куда угодно. Но кроме человеческого ресурса нужно иметь и технические возможности. Наступать мы еще не готовы. У нас достаточно средств, чтобы сдержать любое наступление, но сами наступать мы еще не готовы», — признал Тука.

0

39

Служба безопасности Украины завела уголовное дело на российского актера Ивана Охлобыстина, получившего недавно паспорт гражданина ДНР. Об этом в своем блоге заявила спикер СБУ Елена Гитлянская.

По ее словам, причиной для этого послужила поддержка Охлобыстиным республик Донбасса и признание российского статуса Крыма.

«После публичной поддержки Охлобыстиным идей «русского мира», радостного приветствия «русской весны» в Украине, а также высказываний в поддержку деятельности террористической структуры «ДНР», агрессии против Украины со стороны РФ и аннексии АР Крым, Главным следственным управлением СБУ открыто уголовное производство по факту совершения Охлобыстиным И.И. преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса Украины», — заявила Гитлянская.

0

40

Радикалы из «Азова» устроили погром в здании Черкасской ОГА и ограбили заправку. Об этом пишет местное издание «Крапива».

Сообщается, что националисты ворвались в здание обладминистрации, разгромили кабинеты и стали жечь файеры прямо в помещениях. Погром был приурочен к акции в честь третьей годовщины начала столкновений майданщиков в Киеве.

«Часть из них ворвалась в отдельные кабинеты здания Черкасской ОГА, чтобы жечь из окон файеры, также жгли файеры в самом помещении. Правоохранительные органы не обеспечили соблюдение общественного правопорядка.  Кроме этого уже после марша, часть активистов вблизи села Новодмитровка, Золотоношского района совершили грабеж на АЗС «WOG». Несколько человек зашли в помещение АЗС и начали говорить с персоналом, в это время ворвались еще около двух десятков молодых людей, которые похитили продукты питания, дорогой алкоголь и тому подобное», — говорится в сообщении.

Позже автобус с радикалами был задержан, а трое из них арестованы. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

0

41

Все чудесатее и чудесатее... патрыйоты такие патрыйоты)))

http://image.prntscr.com/image/05ca718d … 23161f.png

0

42

#p40316,morozka написал(а):

Из под Херсона... Над Тувой... Он шел на Одессу, а вышел к Херсону, чо...)))))))))
http://image.prntscr.com/image/9202b3d3 … a9d612.png

А можно Весь мир так считать будет? И можно это как повод для начала войны использовать? Ну пожалуйста

+1

43

#p40315,morozka написал(а):

Завтра в Днепре 'патриотично' ответят на 'не патриотичный' флешмоб.

Но их радость будет не полной, если кроме спивання писеньки они не измажут вокзал краской в стиле ПТН  и т.д.

#p40318,morozka написал(а):

(смотрит внимательно) Ты не похож на Нуриева...

Предлагаешь подогнать параметры скальпелем?

#p40331,Лысый написал(а):

Главным следственным управлением СБУ открыто уголовное производство по факту совершения Охлобыстиным И.И. преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса Украины», — заявила Гитлянская.

Вот кто, оказывается создал террористическую организацию ДНР. А то всё - Гиркин, Гиркин...

+1

44

#p40330,Лысый написал(а):

Но кроме человеческого ресурса нужно иметь и технические возможности. Наступать мы еще не готовы. У нас достаточно средств, чтобы сдержать любое наступление, но сами наступать мы еще не готовы», — признал Тука.

Перевожу - Европа, дай денег сильнейшей армии континента. Ну и там... сухпай просроченный, трусы, ящик колы и что ещё не жалко..

0

45

https://cont.ws/uploads/pic/2016/11/33%20(96).jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

46

https://pbs.twimg.com/media/CylWTu-XAAAky-I.jpg

0

47

Я

#p40328,Лысый написал(а):

А с какого х*ра он москальское слово бомж использует. Или думает, что это цеевропейское? Причем слово то новодел российский: без определенного места жительства-бомж. Это зрада?
Эх. Наврал слегка. Решил проверить. Слово фактически в 70-х в советских протоколах появилось. Но вот как помоей памяти, то популяррность получило в 90-е. В советское время бич вроде как больше в ходу было..а, старички?

Отредактировано Тиль (2016-12-02 15:51:45)

+1

48

#p40352,Тиль написал(а):

бич

БИЧ - это Бывший Интеллигентный Человек, насколько я помню...

0

49

Главой Пентагона Трамп хочет назначить Джеймса Мэттиса. Ястреб еще тот но хоть не тупенький и на язык острый)) Нашла тут подборку его выражений

"Я не теряю сна, переживая из-за возможности потерпеть поражение. Я даже не знаю, как это слово пишется".

"Когда ты первый раз кого-то валишь, это нельзя назвать малозначительным событием. Но при этом на свете есть уроды, которых просто нужно пристрелить".

"Я пришел к вам с миром. Со мной нет артиллерии. Но я вас умоляю со слезами на глазах: даже не пытайтесь меня поиметь, иначе мне придется вас всех убить".

"Самые важные шесть дюймов на поле боя располагаются у вас между ушами".

"Нет ничего лучше, чем когда в тебя стреляют и промахиваются. Это потрясающее чувство".

"Я вас умоляю - не ставьте нам палки в колеса. Потому что если вы это сделаете, то те, кто сумеет выжить, будут писать о том, что мы тут сделали, еще 10 тысяч лет".

Бешеный пес как он есть. Кстати, это реально его прозвище.

В общем вполне приличный спаринг-патрнер нашему  Минобороны

+1

50

#p40334,Тиль написал(а):
#p40316,morozka написал(а):

Из под Херсона... Над Тувой... Он шел на Одессу, а вышел к Херсону, чо...)))))))))
http://image.prntscr.com/image/9202b3d3 … a9d612.png

А можно Весь мир так считать будет? И можно это как повод для начала войны использовать? Ну пожалуйста

Тебе лишь бы воевать ,все танком своим хочешь похвастать ....
хлеба и цветов - не будет!

0

51

#p40355,като@ написал(а):

хлеба и цветов - не будет!

и не надо. Ты ему сало и горилку приготовь))))

+2

52

#p40356,morozka написал(а):

Ты ему сало и горилку приготовь))))

Тиль, будешь ехать - смотри внимательно, тебе блохастая в пьяном виде под танк хочет броситься.

+1

53

новости параллельной вселенной

http://image.prntscr.com/image/ffd7f44d … 6593ac.png

+1

54

Миленько.... То что Ванечка Проценко махается и нашим и вашим давно было понятно. И то что в Кукуев вернулся спокойненько после тусни в РФ внушало... Но фоточка показала насколько все запущено)

http://image.prntscr.com/image/9019440a … cc52d3.png

0

55

DW (на русском) ‏@dw_russian 17 мин.17 минут назад

Der Spiegel: Сотням спортсменов США разрешили применять допинг

+1

56

http://s017.radikal.ru/i434/1612/0f/8b7327be92c2.jpg
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

57

ППКС))

Юрий Ткачёв
19 мин. ·

У кастрюлек было несколько вариантов реакции на песенный флешмоб.

1. Правильный. Не заметить. Вот не заметить и всё. Не комментировать никак. Было и было. Проехали. Малозначимо. Многие, кстати, так и поступили: в главных украинствующих СМИ вы про этот флешмоб не прочитаете; думская, к примеру, впервые написала о нём только в среду (спустя 4 дня после), когда стало ясно, что замолчать не удастся и он разлетелся.

2. Хитрый. Если бы кастрюльки решили бы всё-таки среагировать, то самой умной с их стороны была бы реакция БУРНОГО ОДОБРЕНИЯ. Например, такая: "Очень хорошая и правильная акция. Мы должны показать всем, что мы, украинские патриоты, не русофобы, не против русской культуры, уважаем подвиг воинов Великой Отечественной, а не уважаем мы только путинскую Россию. И этой песней украинская молодёжь Одессы, настоящие патриоты..." ну и далее по тексту. Они могли бы так сказать. Не факт, что сработало бы. Но могло бы сработать.

3. Дебильный. Т.е. именно то, как они поступили в реальности: "российская провокация!", "агенты Кремля!", "зовут Путина!", "пойте в Москве!", "а давайте в ответку споём путинху*ло", "поймать и отпи*дить", "куда смотрит СБУ?", "ааа, помогите, у меня печёт в попе!". Именно благодаря этим воплям, кстати, асы кастрюль-технологии и не смогли замолчать событие.

Я к чему: хорошо, что у нас такие тупые враги.

Главное только самим учиться на их ошибках.

+2

58

И чо? 40 тыщ нап..дели... И где хардкор? Праздничные сиськэ? Ихде эта фсе?

0

59

#p40373,ampoh написал(а):

Праздничные сиськэ? Ихде эта фсе?

не раньше понедельника...  Сижу с телефона. Завтра - сейл, послезавтра флешмоб. Доберусь до компа, поменяю шапку

0

60

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)