форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки


Беззалетные полежалки

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все о том жэ...

0

2

Перенос производств - эта толька звучит красива, авот осуществление...

0

3

Блин, развелось открывателей тем.... Морозка, мочи конкурентов!!!

0

4

блин... Вы хоть можете глядеть на активные темы прежде чем открывать? То Алабин  болтушку запилил, когда уже другая была, то ты теперь...
Короче, эта консервируется до закрытия алабинской. После того как там закончим, новое НЕ открываем, а переходим сюда!!!

Наблюдательный пункт сидельцев

0

5

morozka написал(а):

блин... Вы хоть можете глядеть на активные темы прежде чем открывать? То Алабин  болтушку запилил, когда уже другая была, то ты теперь...
Короче, эта консервируется до закрытия алабинской. После того как там закончим, новое НЕ открываем, а переходим сюда!!!

Наблюдательный пункт сидельцев

Из-за игнора Ампох просто может не видеть тему, созданную Алабиным

0

6

#p37854,Мартовский Кот написал(а):

Из-за игнора Ампох просто может не видеть тему, созданную Алабиным

нет. Темы видны, сообщения не видны

http://image.prntscr.com/image/aedfdc1e … dcfa58.png

0

7

Я поняла. В алабинской теме мы сидим, здесь будем лежать. По-видимому, та тема дневная, а эта ночная. Ну, у тех, кто нормально работает. А те, которые сутки через трое, лежат когда захочут.

+2

8

Пишем тут.

0

9

#p37859,Syberia написал(а):

Я поняла.

А я нет. Куды пропала Сибирька? Неделю уже прогуливает

0

10

В Кишиневе арестовали генерального консула Молдовы в Турции
09:01, сегодня

Генеральный Консул Республики Молдова в Турции Вячеслав Филипп был задержан прокурорами антикоррупции прямо у борта самолета, прилетевшего из столицы Турции. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на местное издание Deschide.md.

Дипломату предъявили обвинения в подозрении на получение взятки, взамен на предоставление консульских услуг.

Генеральный прокурор Молдовы Эдуард Хорунжен подтвердил информацию о задержании молдавского дипломата 16 ноября.

По его словам, в доме Филиппа проходят обыски.

Дипломату предъявлено обвинение в пассивной коррупции и подозрении в том, что его незаконная деятельность носила системный характер.

Сообщается, что расследование материалов дела было начато в октябре 2016 года прокурорами антикоррупции, муниципальными прокурорами и офицерам Службы информации и безопасности.

Во время сбора материалов было выявлено достаточно доказательств, в соответствии с которым высокопоставленный молдавский дипломат получал взятки прямо на территории консульства Республики Молдова в Стамбуле.

Кроме этого, прокуроры обвиняют генконсула в нарушении закона, что касается выдачи документов для въезда на территорию Республики Молдова гражданам арабского происхождения.

0

11

Цвет украинской эмиграции прозябает в Париже - план "Шатун" в действии...

http://image.prntscr.com/image/1e257c0b … e374d4.png

0

12

#p39013,morozka написал(а):

Цвет украинской эмиграции

Баянишь... С рання было :))))

0

13

morozka написал(а):

блин... Вы хоть можете глядеть на активные темы прежде чем открывать? То Алабин  болтушку запилил, когда уже другая была, то ты теперь...
Короче, эта консервируется до закрытия алабинской. После того как там закончим, новое НЕ открываем, а переходим сюда!!!

Наблюдательный пункт сидельцев

Алабина папрашу сегодня не трогать. А то напьюсь побреюсь наголого, буду мяукать и хрякать, а в перерывах топать копытом. А для пущей важности буду раздувать щеки и изображать из себя Деда (Бабу?) Мороза

Сегодня Святой праздник на Руси - День участкового уполномоченного полиции. Как в свое время один придурочный замминистра (потом Питером командовал) заявил:

"УЧАСТКОВОВЫЙ ЭТО УЧАСТИЕ".

Так что участвуйте, а я ото всех спрячусь

Т. к. от этой забавной должности, в свое время, я чуть не спятил.

+4

14

Требую либо переименовать тему, либо запретить морозке здесь появляться: русским же языком написано, что тема не для залетевших. Писатели, блин. Никто читать не хочет. Куда мир кОтится?

0

15

0

16

#p39013,morozka написал(а):

Цвет украинской эмиграции прозябает в Париже - план "Шатун" в действии...

Злая ты.... Это авангард новой европейской нации, нарабатывающий культурные связи. Тут буквально на днях безвиз дадут, кто будет встречать соотечественников с цветами, оркестром и прочими ништяками типа бесплатных пятизвёздочных отелей?

+2

17

Эээ... Рашка - фсе!

Служба безопасности Украины заявила о предотвращении поставок в Россию товаров двойного назначения, в том числе запчастей к военным самолетам и подводным лодкам. Об этом сообщается в четверг, 17 ноября, на сайте ведомства.

Товары, подлежащие государственному экспортному контролю, пытались провезти через границу в рейсовом автобусе Одесса — Ростов-на-Дону. Транспортное средство со спрятанной партией запчастей двойного назначения было остановлено на таможенном посту «Щербаковка» в Харьковской области.

+1

18

#p39019,ampoh написал(а):

в том числе запчастей к военным самолетам и подводным лодкам.

#p39019,ampoh написал(а):

Транспортное средство со спрятанной партией запчастей двойного назначения было остановлено на таможенном посту «Щербаковка» в Харьковской области.

Блин... Я же говорил им - запасной винт от подлодки автобусом ни в коем разе не везти! Ну ладно, ничего страшного - у парохеда какого-нить скрутят, дело привычное.

0

19

#p39016,Тиль написал(а):

тема не для залетевших

тема БЕЗЗАЛЕТНАЯ. А я уже не залечу. А вот у остальных еще есть шансы))

+2

20

#p39020,1.5 землекопа написал(а):

Блин... Я же говорил им - запасной винт от подлодки автобусом ни в коем разе не везти! Ну ладно, ничего страшного - у парохеда какого-нить скрутят, дело привычное.

Я чот слабо представляю, чего именно из нехватающего нашим лодкам можна везти на афтобусе...

0

21

morozka написал(а):
#p39016,Тиль написал(а):

тема не для залетевших

тема БЕЗЗАЛЕТНАЯ. А я уже не залечу. А вот у остальных еще есть шансы))

Зачем ты так о...эээ...однако, списочек то какой получается...

0

22

ampoh написал(а):
#p39020,1.5 землекопа написал(а):

Блин... Я же говорил им - запасной винт от подлодки автобусом ни в коем разе не везти! Ну ладно, ничего страшного - у парохеда какого-нить скрутят, дело привычное.

Я чот слабо представляю, чего именно из нехватающего нашим лодкам можна везти на афтобусе...

Гарных дивчин

+1

23

#p39022,ampoh написал(а):

Я чот слабо представляю, чего именно из нехватающего нашим лодкам можна везти на афтобусе...

Ты просто невнимательный. Там сказано - товары двойного назначения. Т.е. можно использовать и на самолётах, и на лодках. Отсюда вывод - у нас появились подводные самолёты и летающие подводные лодки. Только ты тихо,  никому не говори, это пока еще секрет от оборонки. Говорят, летающими подводными лодками очень арабы заинтересовались.

0

24

#p39018,1.5 землекопа написал(а):

Это авангард новой европейской нации, нарабатывающий культурные связи.

(напевает вполголоса) белой акации цветы эмиграции...

+3

25

#p39011,morozka написал(а):

А я нет. Куды пропала Сибирька? Неделю уже прогуливает

У них тырнэт замело... Сидит, небось, спирт нарезает.

+2

26

#p39016,Тиль написал(а):

Требую

А на пачотнае звание "беременный КАМАЗ" согласисса?

0

27

#p39018,1.5 землекопа написал(а):

типа бесплатных пятизвёздочных отелей?

Эээ... Чойта бесплатных??? Кажный отэль будет платить потомкам великих укров па 500 ойро! Кажному!! На ребенка па 1000!!!

0

28

#p39021,morozka написал(а):

А вот у остальных еще есть шансы))

Знач у Копателя фсе вперде?

0

29

#p39024,Тиль написал(а):

Гарных дивчин

Та шо ты панимаеш в подводохождении... Тут кошки надобны...

0

30

#p39030,ampoh написал(а):

Кажный отэль будет платить потомкам великих укров па 500 ойро! Кажному!! На ребенка па 1000!!!

Я согласный! Только уточни - 500 ойро в час или просто за приезд?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки