форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев


Наблюдательный пункт сидельцев

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Опять еще один вылез. А какие там коменты. Морозка бы рыдала от счастья))))

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click& … 3730251805

Шифрин об СССР: Меня точит обида, что сейчас мы очеловечиваем нелюдей

– У Бунина в «Окаянных днях» есть фраза, что народ – это не простая абстракция, а всегда глаза, носы, уши, рты… Позволю себе чуть дополнить это изречение. Для меня государство и страна – это всегда конкретные люди: Сталин и его приспешники, Брежнев и его правительство. Это лица. Которые мне хотелось бы исключить из своего окоёма. Остальные – это мои соседи; люди, которые мне помогали; прекрасные педагоги, которые тоже были частью Советской страны… Это мои сверстники, мои случайные попутчики… Какая обида?

Что такое «советская власть»? Она ведь часто воплощалась в образах людей, которые для меня – нелюди. Меня точит обида, когда сейчас мы этих нелюдей пытаемся очеловечить, реабилитировать, придать им пристойный вид. Когда мы называем их «эффективными менеджерами», ставим им памятники. Когда мы пытаемся за этими людоедами найти какие-то заслуги. А мне кажется: один невинно убитый человек, одна расстрелянная семья, один лишившийся детства ребенок зачеркивает все их заслуги. Пока они привели от сохи к индустриализации, они скосили миллионы невинных голов. Может ли меня устроить цена нашего индустриального счастья?
Источник →
Опубликовано 30.10.2016 в 02:31

Отредактировано Игорь Алабин (2016-10-30 06:14:39)

+2

61

понравился пост к видео

Robbinsraf
"Пошагово:
- выключите на ролике звук;
-посмотрите на картинку в разных ракурсах;
- оцените расстояние от Путина до послов;
- посмотрите на Лаврова за спиной Президента (на почтительно-недосягаемом  расстоянии);
- осмотрите зал (особенно в конце с высоты - 2,20);
- осмотрите Герб;
- включите звук и прислушайтесь к интонации и скорости голоса;
- осознайте глубинный смысл сказанного;
- почувствуйте силу и волю Человека, его одиночество на вершине Империи...
Каждая секунда этого ролика дышит спокойной властью, рассветом страны, пассионарностью и величием.
Делаю я это, потому что (в твердой памяти и ясном уме ) чувствую то про что написал выше,
в благодарность за наш реванш,
за то что национальное унижение и позор 90-х, стыд за мелочность себя сегодняшнего пошагово, медленно отступает..."

+2

62

https://pp.vk.me/c626223/v626223016/38483/4z_LMmIwfko.jpg

+1

63

без комментариев. Это - 2000 год. Все в игре, а мы в матрице.

+1

64

http://pbs.twimg.com/media/CwxmksIWIAAnheW.jpg

+1

65

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27868.gif

Какой красивый флаг. Жаль что 7 ноября пропустили . Морозка,сама делала или спионерила?

+3

66

#p37916,като@ написал(а):

Морозка,сама делала или спионерила?

Честно спионерила гифку, но подгоняла размер.  Ибо была большая.

#p37916,като@ написал(а):

Жаль что 7 ноября пропустили .

ага, жаль... но у меня железная отмазка - я двое суток впахивала на сейле, а 7 ноября была в полуотрубе. Ну, считаю что свой красный день календаря я отпраздновала ударным трудом на благо человечества и мировой революции))) Нам еще 4 штуки добавили, общая сумма сбора вышла : 26 771 лей.  По курсу это где то 1220 евро. Ура, товарищи))

+3

67

Я чёт не понял. Кредитов больше не будет? Украинский рубль - всё?

+3

68

morozka написал(а):
#p37916,като@ написал(а):

Морозка,сама делала или спионерила?

Честно спионерила гифку, но подгоняла размер.  Ибо была большая.

#p37916,като@ написал(а):

Жаль что 7 ноября пропустили .

ага, жаль... но у меня железная отмазка - я двое суток впахивала на сейле, а 7 ноября была в полуотрубе. Ну, считаю что свой красный день календаря я отпраздновала ударным трудом на благо человечества и мировой революции))) Нам еще 4 штуки добавили, общая сумма сбора вышла : 26 771 лей.  По курсу это где то 1220 евро. Ура, товарищи))

собираешь на очередного ребенка ,делаешь человечество человечнее)))
Бесполезное занятие,но романтикам это не объяснишь.

+1

69

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p37916,като@ написал(а):

Морозка,сама делала или спионерила?

Честно спионерила гифку, но подгоняла размер.  Ибо была большая.

#p37916,като@ написал(а):

Жаль что 7 ноября пропустили .

ага, жаль... но у меня железная отмазка - я двое суток впахивала на сейле, а 7 ноября была в полуотрубе. Ну, считаю что свой красный день календаря я отпраздновала ударным трудом на благо человечества и мировой революции))) Нам еще 4 штуки добавили, общая сумма сбора вышла : 26 771 лей.  По курсу это где то 1220 евро. Ура, товарищи))

собираешь на очередного ребенка ,делаешь человечество человечнее)))
Бесполезное занятие,но романтикам это не объяснишь.

кто то собирает деньги на жизнь. кто то на смерть. первое лучше, чем второе. но пятигривенным это не объяснишь....

+7

70

Вот Мишико умница. Не зря его учили и готовили в США. Мгновенно оценил ситуацию.... А Сеня на этом фоне вообще Вангой смотрится. Жаль только, что не слепой. А надо было бы.

"Победа Дональда Трампа стала для Ляшко катастрофой

Лидер фракции радикальной партии в Раде Украины Олег Ляшко прокомментировал  итоги выборов в США, на которых победил республиканец Дональд Трамп.

Ляшко на своей странице в Facebook выразил надежду на то, что все высказывания Трампа в сторону президента России это всего лишь предвыборная  риторика

«Надеюсь, что все реверансы кандидата в президенты Трампа в сторону Путина — это было не более, чем предвыборная риторика. Президент Трамп обязан будет проводить лишь ту политику, которая отвечает национальным интересам США.

Один из таких жизненных долгосрочных интересов США — сильная и независимая Украина.» — написал ЛЯшко

Ранее на RNT24 сообщалось о том, что украинские политики начинают подтирать свои посты с высказываниями в сторону Дональда Трампа.

«Победа Трампа — это катастрофа. Но нам, украинцам, делать свое», — написал Ляшко, правда спустя некоторое время изменил свою запись.

Отредактировано Игорь Алабин (2016-11-10 07:52:15)

+2

71

#p37919,като@ написал(а):

Бесполезное занятие,но романтикам это не объяснишь.

Не бесполезное, Като. Когда можешь обнять жизнь, которой уже года три как по всем прогнозам быть не должно было, это особенно четко понимаешь. Когда видишь крепкого боровичка вместо скулящего от боли желтого гномика... Когда мама прибегает и рассказывает что девочка, родившаяся с  деформацией руки, выводит этой рукой первые рисунки... Да, блин, когда просто удается помочь собрать деньги на обследование и еще даже хз  поможет оно, уже спокойней - смогли. А дальше будем посмотреть...

#p37919,като@ написал(а):

делаешь человечество человечнее

Чихала я на человечество. Оно зарылось в свои проблемы, взобралось на баррикады и слезть оттуда боится. А вдруг их место займут... А пока все стороны - на баррикадах, живые дети болеют и умирают, не дождавшись того светлого будущего за которого это бл*дское человечество мочит друг другу...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

72

#p37891,morozka написал(а):

Захватчиками банка в Москве оказались валютные ипотечники

Они думали, что умнее крыжопольского раввина

+2

73

Главой Интерпола стал ... китаец. Вице-президентом - русский.

+1

74

morozka написал(а):

Главой Интерпола стал ... китаец. Вице-президентом - русский.

чота вспомнилось:
"русский с китайцем- братья навек".(с) :)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+1

75

Даля волнуеццо.

http://image.prntscr.com/image/69f2580f … c5aee2.png

+1

76

#p37925,Syberia написал(а):

"русский с китайцем- братья навек"

еще было "хинди руси бхай бхай". Их тоже можно куда-нить запихнуть.

0

77

Гройсман опозорился, поздравив Обаму с победой на выборах
10.11.2016 - 2:00
Гройсман опозорился, поздравив Обаму с победой на выборах | Русская весна

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил с победой на выборах президента США Барака Обаму.

«Поздравляю Президента США с победой на выборах. Надеюсь на то, что новая Администрация продолжит курс поддержки Украины», — говорится в сообщении, опубликованном в его микроблоге Twitter.

Стоит отметить, что президентом США до инаугурации Трампа, которая состоится через 3 месяца, в январе 2017 года все еще является Барак Обама

0

78

Поздравления небратьям по случаю победы Трампа
10.11.2016 - 8:00
Поздравления небратьям по случаю победы Трампа | Русская весна

«Вазелин ещё надо заслужить…» (Старинная армейская мудрость).

Жаль, я сумел поспорить на коньяк только с парочкой человек. Остальные, утверждавшие «Никогда Трампа не пропустят» с непререкаемым видом, спорить на интерес сдрейфили. С другой стороны, если бы я поспорил со всеми на коньяк, то так можно и спиться (никогда не спорьте с Роджерсом на коньяк, сколько себя помню — ни разу не проигрывал).

И даже брошенный умирать на штурм Мосула «илитный» американский спецназ не помог старой ведьме победить.

Знаю, злорадствовать плохо, но грешен, буду. Приступим…

Сейчас я вам выдам весь основной расклад, что будет после победы Трампа.

1. Весь последний год подконтрольные демократам СМИ, эксперты, think tankи и прочие структуры старательно плевались и вытирали о Трампа ноги, соревнуясь в оскорблениях. А поскольку он чувак предельно эгоистичный и самовлюблённый, то после инаугурации обязательно устроит им образцово-показательную порку.

Некоторые, типа цепной собачки демократов Пола Кругмана, уже взвыли в предвкушении того ада, который им устроит Трамп.

    Саму же старую ведьму Клинтон ждёт тюрьма, потому что это то предвыборное обещание, которое Дональду будет исполнить и легко, и приятно.

Специально для этих целей у Трампа есть такой товарищ, как Трэй Говди, который в конгрессмены пошёл из прокуроров. На редкость дотошный дядька, и получает кайф от своей работы.

2. Надежды, что спецслужбы завалят Трампа, можете сразу похоронить. Демократы во главе с Клинтон шантажировали директора ФБР Джеймса Коми, чтобы он закрыл дело о почтовом сервере, а потом обещали его уволить. Так что он будет охранять Трампа, как родного, пылинки будет с него сдувать. И не только он.

3. Трамп начнёт заниматься проблемами американской экономики. И, в первую очередь, начнёт с секвестра (урезания) бюджета.
Что пойдёт под нож?

а) Военные расходы. Как на содержание бесчисленных американских баз по всей планете, так и на всяческие безумные проекты «оружия будущего». Тем более оружие не будут давать всяким рагулям, которые уже попадались на том, что перепродают его террористам.

б) Убыточные и бесполезные политические проекты. Например, поддержка нацистского режима узурпатора Порошенко. И всяких русофобских грантоедов.

Ничего личного, просто бизнес. Убыточные стартапы закрывают, а загнанных лошадей пристреливают.

    И тогда маленькие цепные нацистики, вылезшие из схронов, чтобы «резать москалей», как и было неоднократно нами предсказано, останутся один на один с большим и страшным северным медведем.

Который три года старательно делал вид, что пребывает в спячке, пока это мелкое цепное гавкало и визжало возле входа в его берлогу.

А когда это произойдёт, вазелин ещё нужно будет заслужить…

Александр Роджерс, «Журналистская Правда»

+2

79

Сотрудники ФСБ задержали новую банду украинских диверсантов, готовивших теракты в Крыму
10.11.2016 10:06

Федеральная служба безопасности России сообщила о новой группе диверсантов из Украины, намеревавшихся устроить теракты в Крыму.

Сотрудники Федеральной службы безопасности России сообщили о том, что на территории полуострова Крым, в городе Севастополе, была обнаружена и задержана новая диверсионно-террористическая банда террористов Минобороны Украины, намеревавшихся организовать диверсии на военных объектах Крыма, сообщает сегодня, 10 ноября, агентство «RT».

Подчеркивается также, что террористические действия в Крыму группировки диверсантов были предотвращены накануне, 9 ноября.

«Федеральной службой безопасности 9 ноября в городе Севастополе задержаны члены диверсионно-террористической группы главного управления разведки Минобороны Украины, планировавшие совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым», — цитирует агентство сообщение ФСБ.

Отметим, что у задержанных преступников обнаружили бомбы большой мощности, многочисленное оружие и снаряды, средства связи с руководством, отдающим приказы, а также карты-схемы объектов предполагаемых диверсий, уточнили представители спецслужбы.

А снаряды на хрена?

Отредактировано Лысый (2016-11-10 09:26:30)

+2

80

#p37928,Лысый написал(а):

Гройсман опозорился, поздравив Обаму с победой на выборах

Это фигня по сравнению с лягушатником Олландом)))


Олланд ночью послал поздравительное послание Хилари Клинтон

"Мы его послали вчера вечером к 23 ч (час по французскому времени), мы хотели быть первыми, которые ее поздравили", - сожалеет советник Елисейского дворца. «Мы пробовали его стереть из электронной почты, но мы заметили, что президент отправил еще и видео по личному телефону Хиллари - на том видео поздравлении несколько министров правительства поют и танцуют, отмечая победу Хиллари Клинтон», - жалуется Елисейский дворец.

+3

81

Текст отправленного письма на английском и украинском языках, в котором политик обратилась к Трампу с просьбой усилить санкции в отношении РФ, Савченко выставила на всеобщее обозрение в социальной сети Facebook, сообщает в четверг, 10 ноября, РИА Новости.

В своем послании Савченко выразила мысль, что на Россию якобы никак больше нельзя повлиять, кроме как агрессивной силой. Эту силу Савченко видит в антироссийских санкциях. Так, депутат считает, что теперь, когда лидером США стал Дональд Трамп, санкции не только необходимо сохранить, но и достаточно серьезно усилить.

«Обращаюсь к вам с просьбой сохранить и даже усилить санкций против Российской Федерации, поскольку эта страна понимает только силу и решимость, которых вам не занимать», — цитирует агентство текст обнародованного в соцсети сообщения.

Депутат в письме не забыла попросить о поддержке со стороны Штатов Украины, вновь и вновь обращающейся к Западу за помощью. Также, по мнению Савченко, теперь лишь в руках Трампа возможность предотвращения третьей мировой войны.

+1

82

#p37928,Лысый написал(а):

Гройсман опозорился

Бредовая фраза. Журналюги почему-то думают, что политикам присуще чувство стыда.

+1

83

#p37930,Лысый написал(а):

А снаряды на хрена?

Действительно. Вот бомбы большой мощности - то сразу понятно. А снаряды - таки вопрос.

0

84

morozka написал(а):
#p37928,Лысый написал(а):

Гройсман опозорился, поздравив Обаму с победой на выборах

Это фигня по сравнению с лягушатником Олландом)))


Олланд ночью послал поздравительное послание Хилари Клинтон

"Мы его послали вчера вечером к 23 ч (час по французскому времени), мы хотели быть первыми, которые ее поздравили", - сожалеет советник Елисейского дворца. «Мы пробовали его стереть из электронной почты, но мы заметили, что президент отправил еще и видео по личному телефону Хиллари - на том видео поздравлении несколько министров правительства поют и танцуют, отмечая победу Хиллари Клинтон», - жалуется Елисейский дворец.

Похоже капец жабенушу)))) Трамп злопамятный.

+3

85

#p37931,morozka написал(а):

поют и танцуют, отмечая победу Хиллари

Долбоёбы!!!

+1

86

#p37936,Лысый написал(а):

Долбоёбы!!!

Это ладно.  Переволновались, переотмечались. Вот это интересно:

#p37931,morozka написал(а):

Мы пробовали его стереть из электронной почты

Из известных мне почт, только швейцарский Протон позволяет стереть непрочитанное письмо. Неужели они Протоном пользуются?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/19693.gif

0

87

автобусы, подвозящие протестующих на антитрамповские шествия.
привет от дедушки Сороса.

Печеньки с зонтиками и хорошее настроение не забыли, надеюсь?
http://image.prntscr.com/image/e9998e31 … fa9665.png

0

88

#p37919,като@ написал(а):

Бесполезное занятие,но романтикам это не объяснишь.

Здоровье ребенка - бесполезное занятие? Ты исчо более драная кошка, чем я думал...

+3

89

ОК 08:15 #Ясиноватая всю ночь и утро продолжаются бои на ЯБП- промка... ночью был очень сильный бах..всё содрогнулось

0

90

#p37930,Лысый написал(а):

Сотрудники ФСБ задержали новую банду украинских диверсантов, готовивших теракты в Крыму
10.11.2016 10:06

Цуко, им таки надо поменять журналюгу или PR-менеджера. Написано, как феерический бред, одно это:

#p37930,Лысый написал(а):

средства связи с руководством, отдающим приказы

уже на 6 из пяти. Вот сиди теперь и чеши репу - что правда, а что студент журфака из пальца высосал ради красивой фразы.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев