форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев


Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В Кишиневе снова готовы вернуться к плану Козака и присоединиться к ЕврАзЭС

Лидирующий в предвыборной гонке на выборах президента Молдавии кандидат от Партии социалистов Игорь Додон предлагает превратить страну в федерацию, чтобы урегулировать приднестровский конфликт, сообщают “Известия”.

“В случае моего избрания первый визит в качестве главы государства будет в Россию, поскольку я считаю необходимым возобновить дружеские отношения с Москвой и надеюсь, что это возможно, – цитирует издание кандидата от социалистов. – Что касается приднестровского конфликта, существующего достаточно продолжительное время, то решить его можно через политическое урегулирование. Нужно создавать федерацию и затем предложить Тирасполю статус субъекта федерации. Это одна из основных задач”.

Политик также сказал, что за семь лет нахождения у власти проевропейских сил социальный и экономический уровень населения не не улучшился, а напротив — “власти сделали всё возможное, чтобы обанкротить страну и создать олигархическую систему”.

“Считаю, что подписание соглашения об ассоциации с ЕС было большой ошибкой, экономические показатели свидетельствуют о том, что от этого документа Кишинев только потерял, – заявил Додон. – Поэтому необходимо провести национальный референдум, узнать мнение народа и на первом этапе решить хотя бы экономическую часть этого соглашения. Но в целом и Партия социалистов, и я добиваемся отмены документа. Более того, более 55% населения страны готово проголосовать на референдуме, если бы такой состоялся, за присоединение к ЕАЭС”.

В свою очередь источник “Известий” в Верховном совете ПМР говорит, что в настоящее время республика внимательно следит за происходящими изменениями в Молдавии.

“Мы сейчас в ожидании, кто победит на президентских выборах и какова будет его политика в случае избрания. Понятно, что то, что нам обещают, — это еще вилами по воде писано, поскольку неясно, это предвыборная риторика или действительные намерения. В целом предложение социалистов напоминает “план Козака”, по сути, это реанимация того документа. Но надо понимать, что за это время в Приднестровье многое изменилось. В скором времени и у нас состоятся президентские выборы Однако есть вероятность, что Кишинев и Тирасполь могут начать прямые переговоры”, – не исключил собеседник издания.

0

62

ampoh написал(а):
#p35461,Тиль написал(а):

учитывая взятый на себя пост

Бросай постицца, монашки заскучали...

Я даже боюсь предположить, каких монашек ты имеешь ввиду. Смотри, ужаснутся они от твоих намёков. Я же с ними веду исключительно благообразные разговоры на медицинские темы, на любопытное из области орнитологии, много говорим о вечном.
Опять же не до монашек мне. Коплю благообразность к выходным, чтобы искупать в ней тебя и алабина. Люблю я вас, братьев по вере. И просто считаю своим долгом провести небольшую дискуссию, по заблуждениям и ересям, в кои впали вы по моему недосмотру. Опять же силы коплю, ибо злая хвороба, которой через сети наградила меня несравненная морозка (о чем так же коснусь позже), не позволяет мне на высоком и достойном вас уровне вести диалог: сил нет, сопли душат.

0

63

#p35466,Тиль написал(а):

благообразные разговоры на медицинские темы,

Эта как? За непорочнае зачатие штоле?

+1

64

#p35466,Тиль написал(а):

ибо злая хвороба, которой через сети наградила меня несравненная морозка

Эта ты на где намекаеш, тилятина тотарская? Убил бэ, да валенок в такую даль лететь не хочет.

0

65

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

А Тилю чай с лимоном и медом. Выздоравливай!

http://sd.uploads.ru/FmsYn.jpg

Отредактировано Syberia (2016-10-19 10:12:31)

+2

66

ampoh написал(а):
#p35466,Тиль написал(а):

благообразные разговоры на медицинские темы,

Эта как? За непорочнае зачатие штоле?

Скорее о последствиях приёма тяжёлых наркотиков и недостаточном пребывании на излечении от этой напасти.
И ваши провоцирующих меня на ...очень огорчают. Заранее прошу если т9 какое нибудь одухотворенное слово сохратит до трёх или пяти букв: не виноват я. Но борюсь всячески за повышение морального облика железяки неразумной.

0

67

ampoh написал(а):
#p35466,Тиль написал(а):

ибо злая хвороба, которой через сети наградила меня несравненная морозка

Эта ты на где намекаеш, тилятина тотарская? Убил бэ, да валенок в такую даль лететь не хочет.

Я бы прочитал вам лекцию по аэродинамике и двигателях внутреннего сгорания, но то лапы ломит, то хвост отваливается (по прошу заметить во избежание многомудрых намеков, что привожу цитату из очень полезного мультфильма). Поэтому ограничивал тем, что не летать, ни убить валенок никого не может. И природу искренние извинения, что пришлось вас поправить в столь светлое время суток.
Но время ожидания встречи с деловым партнёром подходит к концу и мне придётся вернутся на галеры. За сим прощаюсь. Или?.....

А всё-таки т9 ещё король и король...... 

Блин....не король, а пороть!!!!!!!!!

Отредактировано Тиль (2016-10-19 10:18:44)

0

68

#p35470,Тиль написал(а):

Но борюсь всячески за повышение морального облика железяки неразумной.

Авотэта здря... не мешай полету творчества...

0

69

ampoh написал(а):
#p35470,Тиль написал(а):

Но борюсь всячески за повышение морального облика железяки неразумной.

Авотэта здря... не мешай полету творчества...

Да какое творчество. Самомнение безмерное. Раз пять пытался слово "пороть" написать. А он "король" типа... Вот так эти железяки и начинают нами управлять.

0

70

#p35471,Тиль написал(а):

И природу искренние извинения, что пришлось вас поправить в столь светлое время суток.

Ты эта брось, похабно изъясняцца, ато на кулюторного пахож стал... Тьфу три раза!

+1

71

#p35473,Тиль написал(а):

Вот так эти железяки и начинают нами управлять.

А ты не позволяй им... Явот не смог т9 в планшетке победить, и чо? Пропил планшетку и фсе дела! Нетбук, он сцуко похитрее будет, так не подставляецца.

0

72

ampoh написал(а):
#p35471,Тиль написал(а):

И природу искренние извинения, что пришлось вас поправить в столь светлое время суток.

Ты эта брось, похабно изъясняцца, ато на кулюторного пахож стал... Тьфу три раза!

Ничего. Выходные. Баня. Водка. Помогут снять налёт цивилизации. Опять жешь возраст.

+1

73

ampoh написал(а):
#p35471,Тиль написал(а):

И природу искренние извинения, что пришлось вас поправить в столь светлое время суток.

Ты эта брось, похабно изъясняцца, ато на кулюторного пахож стал... Тьфу три раза!

нифига он не кулюторный. Я ему чаю налила, и где хотя бы спасибо?

+2

74

#p35477,Syberia написал(а):

Я ему чаю налила,

Хм... За чай... Я в лучшем случае проста промолчал бэ.

0

75

#p35476,Тиль написал(а):

Опять жешь возраст.

Ну да, зиленый исчо... Но взрослеть та нада!

0

76

ampoh написал(а):
#p35477,Syberia написал(а):

Я ему чаю налила,

Хм... За чай... Я в лучшем случае проста промолчал бэ.

еще один...и хто вас в детстве воспитывал?

+1

77

#p35465,Лысый написал(а):

В Кишиневе снова готовы вернуться к плану Козака

Поздно пить боржоми, почки уже каюк...

0

78

В Донецке прощаются с комбатом Моторолой — прямая трансляция

0

79

http://image.prntscr.com/image/e50d3918 … bbaaa4.png

0

80

#p35480,Syberia написал(а):

еще один...и хто вас в детстве воспитывал?

Да многа хто пыталса...

0

81

НАК «Нафтогаз Украины» и ее шесть дочерних компаний 17 октября инициировали арбитражное производство против России с требованием возместить убытки, причиненные утратой активов группы в Крыму. Об этом сообщается на сайте госхолдинга.

«Нафтогаз» предварительно оценил ущерб в 2,6 миллиарда долларов.

Эээ... Луну пожалуй заселить папроще будет...

0

82

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
#p35471,Тиль написал(а):

И природу искренние извинения, что пришлось вас поправить в столь светлое время суток.

Ты эта брось, похабно изъясняцца, ато на кулюторного пахож стал... Тьфу три раза!

нифига он не кулюторный. Я ему чаю налила, и где хотя бы спасибо?

Спасибо. Что за люди. Чай налила. Показала. А напоить, банку истопить, искупать, спать уложить? Привыкли как оптику с морковкой издали чай показывать, чтоб побегали. Спасибо.

0

83

http://image.prntscr.com/image/42276cd1 … 737972.png

На кладбище Мотора повезут на лафете

0

84

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
ampoh написал(а):

Ты эта брось, похабно изъясняцца, ато на кулюторного пахож стал... Тьфу три раза!

нифига он не кулюторный. Я ему чаю налила, и где хотя бы спасибо?

Спасибо. Что за люди. Чай налила. Показала. А напоить, банку истопить, искупать, спать уложить? Привыкли как оптику с морковкой издали чай показывать, чтоб побегали. Спасибо.

однако, проще самой выпить. фиг вам в другой раз, а не чай!

0

85

народу сколько...

0

86

Правительство Сирии признает Крым неотъемлемой частью России. Об этом заявила председатель сирийского парламента Хадия Аббас. Она напомнила, что полуостров ранее был частью Советского Союза, и по итогам референдума «вернулся к своим истокам

Отакэ, малята. Растет международнае признание, растет...

+1

87

#p35490,Syberia написал(а):

народу сколько...

Человека хоронят.

+1

88

#p35490,Syberia написал(а):

народу сколько...

Офигеть, да

http://image.prntscr.com/image/7ad9255b … 289564.png

0

89

«Подвиги» УПА напоминают обгаженные штаны, которыми гордо трясут нынешние бандеровцы, — мнение
19.10.2016 - 11:13
«Подвиги» УПА напоминают обгаженные штаны, которыми гордо трясут нынешние бандеровцы, — мнение | Русская весна

Главред одесского «Таймера» Юрий Ткачев напоминает, что на протяжении 50-ти лет вспоминать о «подвигах» УПА* на Украине было не принято.

С «Волынью» этой… Я объясню. 50 лет украинцам не вспоминали за УПА. От слова совсем. Вот не то, чтобы все забыли, нет. Но вспоминать об этом было как бы вроде не очень прилично. Дурной тон, типа.

    Ну как никто не станет упрекать человека тем, что в раннем детстве он мощно обгадился на свадьбе у друзей семьи. Как бы то давно было, он маленький был, а сейчас уже большой, зачем его травить?

Так и тут. Ну да, мол, были, мол, среди украинцев такие вот… бандеровцы. Плохие ребята. Но, мол, к основной массе украинского народа они отношения не имеют, сам украинский народ — хороший, победитель фашизма и всё такое.

И поляки не предъявляли, и русские не предъявляли, и евреи не предъявляли. Ну обоср*лся в детстве. Бывает. Не соображал же ничего.

Даже потом, когда в том же Львове появилась улица Бандеры, никто особо не парился. Потому что понимали: это очень гнилой срач, лучше ну его нафиг.

    И те же поляки, те же русские, те же евреи в общем молчали. Братские же народы. Лучше плохое не вспоминать. Что было — быльём поросло.

Но эти ж упорыши, они ж полумерами не ограничиваются. И вот когда они стали бегать со своим Бандерой, как дурень с писаной торбой, то где-то стали окружающих уже немного напрягать. Потом ещё круче придумали: СС «Галичину» достать из мусорки и на башку себе напялить.

Ну это как если бы тот дристун, повзрослев, стал подобные перформансы уже осознанно устраивать: типа, «а чё, я с детства так делаю, и всегда всем норм было, чё вам щас-то не нравится?»

Ну и в итоге добегались. И теперь им будут популярно, на пальцах объяснять: это не круто. Вот вообще не круто. И никогда не было круто. И если вы сами призываете ассоциировать вас с бандеровцами, то мы, собственно говоря, теперь И БУДЕМ ассоциировать вас с бандеровцами — со всеми отсюда вытекающими. Поэтому вам и весёлое гуро с поляками на фоне украинского флага, и здравицы в честь Гитлера, и всё остальное.

И это, кстати, только начало. Вон, президент Израиля уже про Бабий Яр вспомнил. А ведь он ещё много чего вспомнить может. Петлюру того же. А то и Хмельницкого. Вы на досуге почитайте, что на еврейских сайтах про него пишут, прозреете.

А потому что всё очень просто. Третий закон Ньютона никто не отменял. И чем сильнее вы будете доказывать, что позорные страницы вашей истории (а они есть в истории любого народа!) на самом деле — героические, тем доступнее вам будут объяснять, что это не так.

    И тут ровно два варианта: или вы соглашаетесь, снимаете обоср*нные штаны и начинаете что-то с этим делать, или превращаетесь в изгоев.

И вы, кстати, не обольщайтесь, это не только прошлого касается. Настоящего тоже. Донбасса, например.

+2

90

morozka написал(а):
#p35490,Syberia написал(а):

народу сколько...

Офигеть, да

http://image.prntscr.com/image/7ad9255b … 289564.png

вот здесь, очередь несущих цветы.

http://www.omsk.kp.ru/daily/26597.4/3612068/

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев