форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная рубка куртуазных посидельцев))


Наблюдательная рубка куртуазных посидельцев))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

https://cont.ws/uploads/pic/2016/10/53%20(12).jpg

+2

62

ого... Уже и Арбатова фшоке))))

Мария Арбатова
3 мин ·

На фоне технологий американских выборов даже наши начинают казаться стерильными. Понятно, что это случай, когда "оба хуже", но какими же препаратами накачали Клинтон, если она столько времени не чувствовала, что на лице сидит муха? И как она планирует президентствовать в таком виде? Другой вопрос, что у нас Брежнев долго работал от розетки, вешая себе ордена.
Пугает работа предвыборных СМИ! Родная любимая подруга, живущая в США, сказала мне, что Трамп выбирается на деньги русских бандитов. И, поскольку она точно знает, что он - Гитлер, то впервые пойдет в этот раз на выборы, хотя их всё равно подтасуют кремлевские хакеры. Я пыталась ответить нашим фольклором, что у Обамы родился белый ребенок, а виноват в этом лично Путин, но она обиделась.

+1

63

Укропитеки ещё одного путинского мурзилку расчехлили. Люстрировать надо, ящетаю...

http://image.prntscr.com/image/f3b739e9 … bc130c.png
http://image.prntscr.com/image/90245d2c … f602ed.png

0

64

Экономика в клочья

Новосибирский «Завод редких металлов» в 2 раза увеличил мощности после модернизации

В Новосибирске завершена модернизация «Завода редких металлов» — единственного в России предприятия, выпускающего более 250 видов соединений и редких металлов высокой и особой чистоты.

В середине 2015 года Фонд «МИР» инвестировал в проект 100 млн рублей. Средства были направлены на реконструкцию цеха, приобретение нового оборудования и строительство газовой котельной. Территория нового производственного цеха составила около 1,5 тысяч квадратных метров.
Модернизация завода практически в 2 раза увеличила производственные мощности, и теперь в промышленном масштабе можно будет провести апробацию новых технологий, позволяющих путем переработки отходов возвращать в оборот значительную часть соединений редких и щелочных металлов.

«Модернизация значительно повысила конкурентоспособность завода», - отметил Артем Даминов, генеральный директор «Завода редких металлов»."Новый производственный цех дает возможность не только нарастить объемы выпуска, но и оперативно реагировать на изменения спроса на отдельные виды продукции, быстро запускать в производство новые соединения редких металлов, востребованные нашими российскими и зарубежными партнерами".
Проект «Модернизация производства соединений редких и редкоземельных металлов высокой и особой чистоты» реализуется при поддержке направления «Новый бизнес» Агентства стратегических инициатив.
http://sdelanounas.ru/blogs/84556/

+1

65

http://image.prntscr.com/image/b26be70f … ed99a0.png

Отредактировано morozka (2016-10-10 17:57:36)

+1

66

http://glav.su/files/messages/2016/10/09/4058347_4cc03ad7a5233d14ce790918c57b4484.jpg
http://glav.su/files/messages/2016/10/09/4058347_a82def0e5e3d259d3fd99c7e5d04984c.jpg
http://glav.su/files/messages/2016/10/09/4058347_f0994cc4c9d4e3389e2d30d4aee5e6cf.jpg

+1

67

Бенюк предложил лишить жителей Украины права голоса – всё должна решать “свидомая” власть

Вопросы взаимоотношений с Россией – введение визового режима, запрета на выступление российских артистов – должна решать “патриотическая власть” без всякого обсуждения с населением Украины, которое часто демонстрирует политическую несознательность

+3

68

Если завтра война?

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко утвердил продовольственные нормативы в случае начала военных действий.

Как сообщает «Фонтанка.ру», запасы сельскохозяйственной продукции состоят из неприкосновенного и оперативного резервов зерна — ржи и пшеницы.

Общий объём запасов в ближайшие три года составит не менее 69,7 тыс. тонн. Отмечается, что их жителям Петербурга должно хватить на полтора месяца (из расчёта 300 г хлебных продуктов в день). В то же время неприкосновенный запас (31 тыс. тонн) рассчитан на 20 дней получения 300-граммового пайка.

Отмечается, что на доставку, хранение и страхование запасов планируется выделить 159,4 млн рублей.

Это жжжжж неспроста..

0

69

бгггг))) народна влада, х*ле))

http://image.prntscr.com/image/3e8d6afc … c1e000.png

0

70

обезьяна... осел... в любом случае животное какое-то...

Украинские радикалы поправили Кравчука: Украина – не обезьяна с гранатой, а осел с голым задом

Депутат Радикальной партии Украины Игорь Мосийчук ответил на слова первого президента Украины Леонида Кравчука.

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что если бы у Украины было ядерное оружие, то она превратилась "в обезьяну с гранатой". Однако украинские радикалы поправили Кравчука, заявив, что Украина больше похожа на "осла с голым задом".

"Благодаря Вам, пан первый Президент, мы сейчас выглядим как осел с голым задом. Жирная точка!", - написал на своей странице в Facebook Депутат Радикальной партии Украины Игорь Мосийчук.

А Мосийчук что, имя/фамилию сменил? Хотя, если честно то Жирная Точка ему подходит куда больше чем Игорь Мосийчук

+1

71

Строгино написал(а):

И муха сидела 1,5 часа )

Видать, выдающееса гавно попалос...

+2

72

Бронемашина разбилась в результате падения с самолета Ил-76.

В сети появилась запись аварийного падения БМД-2 из самолета ВСУ Ил-76.

Неудачное десантирование случилось из-за преждевременного срабатывания парашютно-реактивной системы машина десанта полетела из летательного аппарата без парашюта.

После приемления авто взорвалось.

О
фициальных комментариев происшествия в Минобороны пока не предоставили.

0

73

Регион Deuteronilus Mensae в северном полушарии Марса может быть подходящим местом для первой экспедиции людей, поскольку в области содержится большое количество водяного льда. Исследователи выразили уверенность, что именно в этом регионе можно обнаружить инопланетную жизнь.

Гы... И Алабин вдрук притих чавота...

+1

74

Лысый написал(а):

Бронемашина разбилась в результате падения с самолета Ил-76.

В сети появилась запись аварийного падения БМД-2 из самолета ВСУ Ил-76.

Неудачное десантирование случилось из-за преждевременного срабатывания парашютно-реактивной системы машина десанта полетела из летательного аппарата без парашюта.

После приемления авто взорвалось.

О
фициальных комментариев происшествия в Минобороны пока не предоставили.

Авот антиресна... Исчо БМД есть, иле осталос тока Илушку убить?

+1

75

10 Октября, 18:01
МИР
,
Новости
Дмитрий Рогозин едет в Приднестровье в разгар избирательной гонки
Завтра вице-премьер министр Российской Федерации Дмитрий Рогозин планирует прибыть в Приднестровье с официальным визитом. Об этом сообщает ИА "Новости Приднестровья".

q17

В рамках визита ожидается посещение новой школы в селе Ташлык Григориопольского района, а также проведение переговоров с действующим президентом самопровозглашенной республики Евгением Шевчуком. Не исключено, что российский вице-премьер также проведет встречу с депутатами приднестровского парламента.

Отметим, что визит Дмитрия Рогозина в Приднестровье происходит на фоне обострения внутриполитической ситуации в регионе в связи с приближающимися выборами главы ПМР. На прошедшей неделе лидеры гонки, действующий глава ПМР Евгений Шевчук и председатель ВС Вадим Красносельский, от словесной риторики перешли к прямим угрозам. Первый обещает применить силу в случае организации Майдана в Приднестровье, а второй грозит действующему президенту тюрьмой.

+1

76

Довел Темнейший страну до очередей за хлебом.... Ежей нет, нормы хлеба разработали, талоны на интернет задерживают... Мордор, одним словом

http://image.prntscr.com/image/1a03b792 … ca3214.png

0

77

Россия и Турция подписали межправительственное соглашение по проекту "Турецкий поток"

0

78

ampoh написал(а):

Регион Deuteronilus Mensae в северном полушарии Марса может быть подходящим местом для первой экспедиции людей, поскольку в области содержится большое количество водяного льда. Исследователи выразили уверенность, что именно в этом регионе можно обнаружить инопланетную жизнь.

Гы... И Алабин вдрук притих чавота...

Дык нынче там говорят песчаная буря. Песок в рот набился, вот и молчит...

+1

79

ни хрена себе....

У Рамзана Кадырова родился двенадцатый ребенок

Новорожденного назвали Абдуллахом

В семье главы Чечни Рамзана Кадырова появился 12-й ребенок. О рождении сына Кадырова сообщил председатель парламента Чечни Магомед Даудов.

«Дорогие друзья! Сегодня в дом моего дорогого брата, главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова пришло огромное счастье — по милости Всевышнего у него родился сын Абдуллах — еще один продолжатель великого рода Кадыровых, мой дорогой племянник!» — написал парламентарий на своей странице в Instagram.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/637425#ixzz4MhmBuJtM

+1

80

morozka написал(а):

Россия и Турция подписали межправительственное соглашение по проекту "Турецкий поток"

Пресс-конференция Владимира Путина и Реджепа Эрдогана по итогам двусторонних переговоров

+2

81

#p34350,morozka написал(а):

Довел Темнейший страну до очередей за хлебом....

Эээ... Ахде стоят та? Унас стой, не стой, тока на детей продают, и членам Единай России...

+2

82

Россия откроет свой рынок для ряда сельскохозяйственных товаров из Турции. Об этом сообщил президент России Владимир Путин по итогам переговоров со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, передает ТАСС.

«Хотел бы обратить внимание на то, что сегодня правительство Российской Федерации приняло решение допустить на российский рынок целую группу турецких товаров», — заявил глава российского государства. Он уточнил, что речь идет о сельскохозяйственных товарах — так называемых косточковых и цитрусовых.

Пасиба другу Ырдогаше!!! Ежик в апельсинах - нашэ фсе!

+1

83

#p34355,ampoh написал(а):

Ахде стоят та?

Москва - город хлебный. Она всегда лучче снабжалась.

0

84

#p34357,ampoh написал(а):

Ежик в апельсинах

... а на корочках апельсиновых можно стекломой настаивать и на инет талоны менять.

0

85

morozka написал(а):
#p34357,ampoh написал(а):

Ежик в апельсинах

... а на корочках апельсиновых можно стекломой настаивать и на инет талоны менять.

Мене папроще будет... Имею знакомую бочку с тормозухой!

0

86

morozka написал(а):
#p34357,ampoh написал(а):

Ежик в апельсинах

... а на корочках апельсиновых можно стекломой настаивать и на инет талоны менять.

О, деревня... Эти корочки цедрой зовутся :).

+1

87

#p34361,Лысый написал(а):

О, деревня... Эти корочки цедрой зовутся

Иш, мурло гарадское... Самта из Крыжопля небось...

0

88

ыыыыы)))

Ну прямо удар в спину.

Огрызко -"Недружественный акт Турции к Украине не должна оставаться без ответа. Это серьезный удар по двусторонним отношениям."

http://image.prntscr.com/image/8346c3df … d84a2d.png

+1

89

#p34363,morozka написал(а):

Ну прямо удар в спину.

Бядааа... Авот перестанут укрославяне турецкие апельсины покупать, и турки - фсе...

0

90

Люблю Лунгу. Один из самых адекватных киевлян, кмк...

http://image.prntscr.com/image/b689158b … ff1170.png

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная рубка куртуазных посидельцев))