форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3


Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

АААААА!!!!!!!!!  МАШИНАФСББЛИАААТЬ!!!!!
Выключите кто-нибудь этих дебилов, у них рупор сломался!!!!!!

В центре Запорожья заметили машину ФСБ, - ФОТО
11:0813.08.20164

В одном из дворов Запорожья заметили автомобиль ФСБ. Об этом 061 стало известно из соцсетей.

Автомобиль заметил житель Запорожья Дмитрий Щербинин. "Во дворе стоит "Таурег" на российских номерах, а на рамке номеров: "Федеральная служба Безопасности России", - написал он на своей странице в Фейсбук.
http://image.prntscr.com/image/89507cb8 … 347cb7.png
Фото сделаны на ул. Фортечной, 88.

http://image.prntscr.com/image/730e5808 … 050812.png
В комментариях глава "Самообороны Майдана" Дмитрий Харьков написал, что вопросом уже занялись спецслужбы. "Спокійно і без паніки. Машини там вже нема. Професійно спрацювали українські спецслужби", - написал он.

+1

62

О грибах в ванной всерьёз.

http://image.prntscr.com/image/656d8188 … 297197.png

0

63

Я вот задумалась, скока я могу приготовить блюд из тушенки? Пожалуй, меньше 30-ти... Надо бы пробелы восполнить. Но зато я умею растянуть 3 окорочка на неделю на семью из 3 детей и 3 взрослых и будет ощущение что всю неделю ели мясо)) Опыт веселых 90-тых незабываем)

+1

64

guzja написал(а):
ampoh написал(а):
morozka написал(а):

хммм... проверила у себя на телефоне - видно и репу и плюсики...нипанятна
http://s018.radikal.ru/i501/1608/f5/bf6026691067.gif

Эээ... Снова дошть... И фсе лето так... В каво кинуть грязем, записывайтес в очередь. Хоть бэ Гузя погоду нашаманил...

Говори город, гляну, шо можна сделать.

Привет наблюдателям.

Калининград однако... От жэж гадство: на Ямале в вечной мерзлоте за тридцатник жара больше месяца стояла... А у нас - дошть.

+1

65

Мы говорили с роднёй, на Урале стоит редкостная жара с мая
Первый раз такое долгое и жаркое лето у них
Правда учитывая что в прошлом году лета как раз у них не было,  были дожди и холодно, то это компенсация им за прошлый год))

+1

66

Тиль написал(а):
guzja написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... Снова дошть... И фсе лето так... В каво кинуть грязем, записывайтес в очередь. Хоть бэ Гузя погоду нашаманил...

Говори город, гляну, шо можна сделать.

Привет наблюдателям.

фашингтон..мне оттуда одын черножо...эээ...лицый чувак по имени  то ли дворец, то ли сарай, написал, что снега давно не видел и смерчей не трогал...помоги уж человеку. просит ведь...

Глянул, замучаем их жарой и дождями))

+1

67

ampoh написал(а):
guzja написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... Снова дошть... И фсе лето так... В каво кинуть грязем, записывайтес в очередь. Хоть бэ Гузя погоду нашаманил...

Говори город, гляну, шо можна сделать.

Привет наблюдателям.

Калининград однако... От жэж гадство: на Ямале в вечной мерзлоте за тридцатник жара больше месяца стояла... А у нас - дошть.

Увы, пока беспросветно, а со среды ваще ж*пу у вас обещают(((

+1

68

Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте

http://image.prntscr.com/image/e872027b … eaa4e7.png

+1

69

0

70

Яркий пример как перемога превращается в зраду. Вводишь визовый режим, чтобы "поставить русских на место", а х**ми тебя кроют 3 миллиона  гастарбайтеров.

http://image.prntscr.com/image/cafbfa5e … 4c2f63.png

0

71

#p26670,morozka написал(а):

Автомобиль заметил житель Запорожья Дмитрий Щербинин.

750 регион, в Запорожье прикатила из Московской области, может еще и с мигалкой ) В СССР это 50-ый был. Только надпись под номером не принадлежность номера, это уже держатель номера, можно и "Аппарат Президента РФ" приобрести) . А СБУ молодцы, сработали оперативно
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/14/License_plate_in_Russia_2.svg/400px-License_plate_in_Russia_2.svg.png

Отредактировано Строгино (2016-08-13 13:22:29)

+1

72

morozka написал(а):

Я вот задумалась, скока я могу приготовить блюд из тушенки? Пожалуй, меньше 30-ти... Надо бы пробелы восполнить. Но зато я умею растянуть 3 окорочка на неделю на семью из 3 детей и 3 взрослых и будет ощущение что всю неделю ели мясо))

самое главное блюдо-это гречка на костре с тушняком. при этом желательно воду до конца не выпаривать. если хочешь быстрее насытиться, то жир ни в коем случае не выбрасывай. но есть надо в горячем виде. иначе жир неприятно оседать будет. если жир удалить, то все по кайфу. но питательность ниже. я вот макароны с тушенкой люблю. но меры не знаю. можно с овощами, картошкой...опять же супы. вплоть до пирожков с рисом и тушняком, если тушняк хороший. если чо, обращайся. могу тебе по дешевке нашу йошкаролинскую вс продать. всего 87 рублей за банку. самовывоз....

0

73

ampoh написал(а):
guzja написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... Снова дошть... И фсе лето так... В каво кинуть грязем, записывайтес в очередь. Хоть бэ Гузя погоду нашаманил...

Говори город, гляну, шо можна сделать.

Привет наблюдателям.

Калининград однако... От жэж гадство: на Ямале в вечной мерзлоте за тридцатник жара больше месяца стояла... А у нас - дошть.

вот жешь ленивый ты хрюн. перейди на противоположную сторону дома. там солнышко.

0

74

всё таки пытаюсь найти инфу про Бато Дашидоржиеве, или о том, кому это имя присудили в инете. и по ссылкам и форумам брожу. захожу на один. сообщение от 2009 года. к вопросу о том, что нато на крым с помощью киева планов не имело. и интересно как пишет мидовец о юридически своей территории... http://bogdanclub.info/archive/index.php/t-2623.html
КИЕВ, 27 февраля. В вопросе интеграции в НАТО Украине нужно поучиться у Грузии. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом заявил глава МИД Украины Владимир Огрызко в украинском МИДе, где проходила совместная конференция глав внешнеполитических ведомств Украины и Грузии по результатам переговоров в Киеве.

«Я думаю, что Украине стоит поучиться у Грузии процессу интеграции в НАТО, потому что грузинское население фактически единогласно поддерживает курс грузинского руководства на вступление в НАТО, и Украина будет использовать опыт наших грузинских друзей. Я с большим удовольствием буду изучать те методы и формы, которые используют наши грузинские друзья по донесению информации населению максимально эффективно», — заявил Огрызко.

Огрызко также отметил: «Приятно, что за последний год в украинском обществе эта динамика тоже стала позитивной. А именно +10-12% в отношении НАТО, что является хорошим результатом. И в этом году мы эту работу, безусловно, продолжим, и, думаю, победа все равно будет за нами».

Также Огрызко подчеркнул: «Мы очень рады тому, что сегодня наши коллеги из ЕС уделяют большее внимание регионам нашей страны, в частности Крыму. Мы, безусловно, выступаем за то, чтобы в Крыму появлялось побольше европейских проектов, чтобы население полуострова имело не одностороннюю информацию, а многостороннюю. Мы за то, чтобы в Крыму создавались проекты, которые позволят полуострову развиваться экономически и процветать».

«Ни для кого не секрет, что наличие военной базы в Крыму – это консервация того положения, которое есть сегодня. Мы же думаем о своем будущем, и поэтому мы очень рады тому, что наши европейские друзья имеют намерение открывать там свои дипломатические представительства и предлагать экономические проекты. Несмотря на то, что в Крыму есть некоторые политические силы, известные и хорошо финансируемые из определенных источников, мы рассчитываем, что Крым развернется лицом к европейской перспективе и поймет, что это тот путь, который нужно пройти», — заключил глава МИД Украины.

ну, что? нато к крыму не присматривалось? блин...

0

75

немного мартовского аналитика о ... о...

0

76

нет предела чекистской мерзости

Адольфыча кониной поили и зиговать заставляли тоже из ФСБ

Внедрились в мозг патриота, гады!!!!

http://image.prntscr.com/image/eb5ffb8c … 81b2a7.png

А ещё этой твари было известно, что в ДП второго мая сгорели люди с российскими паспортами.

+1

77

плакаю. Каков штиль, экспрессия, драма...

http://image.prntscr.com/image/e091a282 … 586f71.png

+1

78

В Йемене погибли более 50 школьников от удара саудовских ВВС
13 августа 2016, 13:40

В результате бомбового удара самолётов саудовских ВВС в Йемене погибли более 50 школьников. Бомбардировке подверглась религиозная школа в северо-западной провинции Саада.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на а официальные йеменские источники, бомбардировке подверглась религиозная школа в округе Бани-Фазль северо-западной провинции Саада.

Массированные удары с воздуха были нанесены также сегодня утром в других районах провинции, информирует Тасним. В районе Баркан в результате попадания авиабомбы в жилой дом погибли 6 и получили ранения 5 человек, в том числе женщины и дети.

В Йемене с августа 2014 года не прекращается противостояние между властями и шиитскими мятежниками. С 26 марта прошлого года Саудовская Аравия при поддержке ряда арабских государств проводит военно-воздушную операцию против движения хуситов «Ансар Аллах».

реакция мирового, бл**ть, сообщества будет? Саудитам санкции вкатят? Объявят вне закона? Или "они конечно, сукины дети, но они - наши сукины дети"?

+1

79

Охренеть... вот просто охренеть.


Задержаны подозреваемые в попытке отравить вирусом Эбола питьевую воду в Чехии

сегодня в 14:13

Представители чешской полиции сообщили о том, что в Словении и Швеции задержаны подозреваемые в попытке совершения терактов в Чехии.

Злоумышленники угрожали отравлением ядами питьевой воды и распространением вируса Эбола, требуя от правительства республики крупный выкуп, сообщает ТАСС.

— Подозреваемые угрожали распространением вируса в чешских торговых центрах, — отмечает ведомство радио. — Ядами они намеревались отравить резервуары с питьевой водой.

В Швеции был задержан студент одного из местных вузов, имевший доступ к ядовитым веществам. Полиция располагает видеозаписью с установленных в научных лабораториях камер, на которой видно, что он изымает яд из хранилища. Его напарник, находящийся в Словении, должен был доставить опасный груз в Чехию.

+1

80

ай..блин...довели. чичас пойду в магазин, куплю 1 кг мороженного, чёрный шоколад (чтобы на терке натереть), вина какого нить...дочке чего нить вредного. и устрою себе вечер живота. тк. день живота после недавно съеденных пельменей и арбуза плавно перетекает... http://savepic.net/8354150.gif

0

81

Цитата: gorgonix от 12.08.2016 23:22:13
Индийские надзорные ведомства опубликовали отчет о состоянии вооруженных сил страны, сообщив, в частности, о многочисленных проблемах с новейшими палубными истребителями российского производства МиГ-29.

Основные проблемы самолетов МиГ-29К и МиГ-29КУБ, закупленных для создаваемого Индией авианосного флота, связаны с планером самолетов, двигателем РД-33МК и электродистанционной системой управления (ЭДСУ), сообщает Defense-Aerospace со ссылкой на выпущенный в июле ежегодный официальный отчет главного контролера и ревизора Индии о состоянии Вооруженных сил в стране.

http://www.vz.ru/news/2016/8/1 2/826562.html

Кто-нть прокомментирует аргументированно?   http://glav.su/members/1260/messages/

Очередные 100500е индийские попытки списать свои кривые клешни или жадность (что-то не докупили, сказали, что от старья подойдет или свои бракоделы аналог сделают) и т.п. - на русских. И срубить бабла. Обычно после совместного разбирательства выясняется, что виноваты сами, эти уроды пожимают плечами, типа, на*бать не вышло, и без извинений работают дальше. Подумаешь, куче людей нервы попортили. Кто работал с индусами - любых других оружейных клиентов будет воспринимать за милейших людей. У меня есть такой пример.

Они уже как-то пытались обвинить нас в том ,что пушки у Т-90С плохие, т.к. накрылись после их местного производства БОПСов раньше времени. А когда им предлагали купить больше БОПС "Манго" - отказались. Пожадничали. Потом пришлось купить и пушки, и "Манго". И много было таких историй. С тепловизорами, которые выбрали сами. С БИУС на модернизируемых ПЛ (т.к. с вкоряченными местной разработки блоками он работал криво, т.к. индуйские программеры славятся). Что было с индийской ПЛ "Синдхуракшак", погибшей из-за местного произоводства АКБ, когда их предупреждали, что это опасно - все знают. А многие знают и про случай, когда индуи столкнулись на МиГ-29 между собой, а пытались обвинить нас во внезапном разрушении элементов планера. Но САРПП не обманешь, все вскрылось. Думаете, извинились? Зачем?

0

82

http://cs626217.vk.me/v626217085/21c2d/IpFyEUbKvhQ.jpg

+1

83

Одесса впечатлилась и Павленским и перфомансом на его лекции)

Васильев Александр Александрович
1 ч ·

Товарищ! Черную новость
За деньги несут пиарагентства:
Врагами к брусчатке прибит
Художник Павленский

Чтоб "украинский фашизм" обличить
Подсуетились чекисты
И вот уже нет у нас
выдающегося акциониста

С Богом, казаки, орлы, побратимы, вертухаи,
Сдвинем ряди, заспiваем гiмна хором
И ответим путинской сволочи
сексуальным террором

+1

84

сходил в магАзин. теперича вечер обеспечен вином, мороженным с шоколадом и сиропом, пельменями сосисками семечками сушеной рыбой кальмарами и еще чем то там...доче сок и вкусняшки. хорошо...эх...

0

85

#p26693,Тиль написал(а):

вином, мороженным с шоколадом и сиропом, пельменями сосисками семечками сушеной рыбой кальмарами

эээээ.... это на вечер? На один????

0

86

Кошки современной Украины в срезе геополитики

Ведущая:

– Добрый вечер, дорогие радиослушатели! В эфире еженедельная рубрика: «Братья наши меньшие». И сегодня у нас в студии гость – известный фелинолог и котовед профессор Ангорский Лев Аристархович. Здравствуйте, Лев Аристархович!

тыц

Профессор:

– Здравствуй, киса моя.

Ведущая:

– Лев Аристархович, сегодня мне бы хотелось поговорить о котах и кошках, волею судьбы живущих на Украине. Поводом послужило письмо одной моей киевской знакомой про свою любимую кошку. В последнее время она почти перестала есть, осунулась и постоянно пытается удрать.

Профессор:

– И правильно пытается. Нечего там делать. Только пусть кошку свою не бросает. Есть всякие удобные переноски, сумки.

Ведущая:

– Э-э-э...  Я вообще-то имела в виду кошку. Она породы Русская голубая, соседи на неё недобро косятся, хоть знакомая всем и говорит, пытаясь спасти свою любимицу от расправы, что это не вовсе не Русская голубая, а Львівська блакитна.

Профессор:

– Понятно. Ну, а что тут удивительного, рыба моя? Если тебе из каждого утюга два года дуют в уши, что Бандера герой, то ничего удивительного в тревожном поведении кошки нет.

Ведущая:

– А причём тут Бандера?

Профессор:

– Как причём? Это он по своей второй профессии пособник фашистов, а по первой – зоосадист, специализировавшийся как раз по кошкам. А память у кошек уникальна. Например, мозг человека хранит массу информационного мусора, а мозг кошки хранит только то, что ей действительно необходимо для жизни и безопасности. И вот кошка сто раз в день, третий год подряд, отовсюду слышит, что: «Бандера, Шухевич херои народу - они воевали за нашу свободу!» Естественно у неё включается генетическая память, ей кажется, что сейчас Бандера приде и всех кошек вбье, и кошка начинает переживать. А вы бы не переживали, если бы у вас под окнами толпами ходили фанаты Чикатило и скандировали: «Чикатила – это сила!»?

Ведущая:

– Переживала? Да я бы перепугалась до смерти!

Профессор:

– Вот. А ещё и этот их гимн каждые полчаса. А слух у кошек очень музыкальный – диапазон их звукового восприятия покрывает десять музыкальных октав, плюс десять обертонов в пределах одной октавы. И представьте, каково им, если даже матёрые послы США, организовавшие не один десяток цветных переворотов, при первых же аккордах «Ще не вмерла» плачут как дети и мечтают умереть? Хотите напою, лапа моя?

Ведущая:

– Не надо!

Профессор:

– Кошки вообще фашизм не любят. От фашистов исходят волны негатива, а кошки по своей природе позитивны и у них очень чувствительные механизмы восприятия.

Мне тут недавно рассказали. У одного майданного активиста жил персидский кот. Активист, как у них принято, увешал свою квартиру портретами Бандеры, Гитлера и каждый день писал в интернете про гиляку, москалей и пустые пляжи Крыма. Похудевший и осунувшийся кот с месяц сидел в углу, мрачно глядя на портрет Бандеры, а потом как-то утром активист проснулся, привычно сел к компьютеру, чтобы продолжить борьбу, а на клавиатуре большая пахнущая куча. И сам кот куда-то исчез. А через неделю активист увидел своего кота по телевизору. Тот, упитанный и довольный, с георгиевской ленточкой на шее, сидел на танке армии ДНР, вальяжно положив лапу на пулемёт. Активисту, помимо клавиатуры, пришлось ещё и новый стул покупать – в сиденье старого сразу образовалась большая дыра.

Ведущая:

– Удивительный случай!

Профессор:

– Ничего удивительного, киса моя. Вообще всё происходящее на Украине очень напоминает «Триаду Макдональда».

Ведущая:

– А что это?

Профессор:

– Это набор из трёх поведенческих характеристик человека, предрасположенного к совершению особо жестоких преступлений – зоосадизм, пиромания и энурез. Зоосадизм на Украине уже давно – вспомните беркутов, распятых в киевском зоопарке ещё во время майдана, пиромания – ну про это даже объяснять не нужно.

Ведущая:

– А энурез?

Профессор:

– Изварино, Дебальцево, Иловайск. Непроизвольный и массовый.

Ведущая:

– А, ну да… Но, тогда выходит, что многие на Украине рискуют стать серийными убийцами?

Профессор:

– Рыба моя, а кем, по-вашему, они уже стали на Донбассе? Вот украинские кошки и стараются дистанцироваться от таких людей. Вы знаете, что, например, в Одессе в разы сократилось поголовье бродячих кошек?

Ведущая:

– Нет. И куда они делись?

Профессор:

– Периодически собираются стаями и уплывают в Крым подальше от местных нациков и грузинских воров в законе. Почти сто морских миль. Плывут из последних сил, по пути ловят тюльку, совсем уставших поддерживают дельфины, а в наших водах их встречает фрегат, оборудованный специальными сетями. Кошек вылавливают, сушат, ставят на временное довольствие и доставляют в Севастополь. Кстати, одного большого полосатого кота выловили с зажатым в зубах планшетом, в котором оказались секретные схемы новейшего украинского надувного эсминца. Кот, видимо, жил возле штаба ВМС Украины. Командир фрегата взглянул на полосы кота, сказал: «Благодарю, товарищ матрос!» и оставил его жить в своей каюте, присвоив ему звание старшего помощника кока.

Ведущая:

– Ничего себе!

Профессор:

– Награда нашла героя. А вы слышали про кота из донбасской Авдеевки?

Ведущая:

– Нет.

Профессор:

– Чёрный котейко по кличке Пират. Жил в домике, на окраине Авдеевки. Жил совсем один, так как его хозяек – женщину с дочкой, ещё год назад угнали в СБУ, откуда они уже не вернулись. И кот остался сторожить дом. Ловил мышей, играл с шариком, подаренным ему девочкой, а вечерами сидел на окошке и прислушивался – не идут ли его хозяева, по которым он очень скучал. И вот однажды в дом ворвались пьяные мародёры из бригады ВСУ, стоящей неподалёку. Искали горилку. Не найдя горилку они расстроились, отрезали коту хвост и прострелили ему лапку, отчего настроение у них сразу поднялось. После этого воины загрузили в свою машину старенький холодильник, телевизор, нехитрую кухонную утварь, и уехали, раздавив любимый шарик кота, последнюю его радость и память о маленькой хозяйке.

Кот отлежался, доковылял на трёх лапах до расположения бригады, нашёл там этих смелых парней, отмечавших геройский рейд, подкрался и прыгнул, вцепившись когтями в упитанное лицо командира. Тот заорал и отшвырнул кота вместе с чекой от гранаты, которую кот успел ухватить зубами. Кот бросился наутёк с кольцом чеки, каратель погнался за ним с криком: «Верни кольцо, паскуда!», а за ним помчались остальные побратимы с криками: «Отстегни гранату, командир!»

Так они все до штабелей со снарядами за четыре секунды и добежали. Там как раз один боец увлечённо писал на снаряде: «Здохните твари!», что, собственно, тут же и произошло.

В ту ночь один из районов Донецка впервые спал без артобстрелов.

Пока части тел героев собирали с окрестных крыш и полей, пока министр здравоохранения Ульяна Супрун лично отбирала сохранившиеся органы хлопцев, для их ускоренной трансплантации зажиточным гражданам США, пока оформляли документы, что вся батарея совершила суицид, дабы не платить родственникам компенсации – прошло целых две недели и люди в районе отоспались.

А кот выжил и добрался до Ясиноватой, всё ещё сжимая кольцо чеки в зубах. Где его, истекающего кровью, и подобрали ополченцы. Теперь он живёт при буфете минобороны ДНР и носит кличку Властелин Кольца.

Ведущая:

– Да… Зря они кису обидели.

Профессор:

– Дебилы. Кстати, о дебилах. Хотелось бы обратиться к пользователям украинских патриотических соцсетей и пабликов: вы или кошек с аватаров уберите, или статус «бандеровець» поменяйте, а то как-то нелогично выходит. И ещё хочу обратиться к жителям Украины – берегите своих кошек, не орите при них бандеровских лозунгов, не травмируйте их истериками у телевизоров и злобой, иначе у вас скоро не только деньги, газ и еда закончатся, но и кошки тоже. И опять вам будет Путин виноват.

Впрочем, он уже привык. Он каждое утро приходит в свой кабинет, вызывает секретаря и спрашивает: «Ну, в чём я сегодня виноват?» Секретарь открывает папку и зачитывает: «Сильная вспышка на Солнце, наводнение в Чили, перестрелка в Мичигане, от московского либерала Геннадия ушла жена, а в Киеве разбили очередной патрульный «Приус»». И Путин: «Да, натворил я с утра делов…»

Ведущая:

– И последний вопрос – вы за Олимпиадой в Рио следите?

Профессор:

– Не особенно. Но мои коллеги, бразильские фелинологии, рассказали интересную историю. Местный кот Карлос, живший при олимпийском бассейне в Рио, допил минералку, оставленную в раздевалке двадцатиоднократным олимпийским чемпионом Майклом Фелпсом, после чего внезапно взъерошился, вытаращил глаза, домчался до пляжа и пересёк Атлантический океан стремительным баттерфляем за несколько часов. Его обнаружили на одном португальском пляже, когда он продолжал грести по песку, оставляя за собой ровную борозду. Он грёб лапами в воздухе ещё несколько часов, даже после того, как его доставили в ветеринарную клинику. А самое интересно, что США сразу потребовали у Португалии его немедленной выдачи, как лица, причастного к международному терроризму, категорически запретив брать у него любые анализы.

Ведущая:

– Поразительно, как, всё-таки, заразителен большой спорт! Спасибо, что пришли к нам, Лев Аристархович!

Профессор:

– Да не за что, киса моя.

Ведущая:

– Это была рубрика «Братья наши меньшие» и наш гость, профессор Ангорский. А для всех бойцов ВСУ в зоне так называемой «АТО», сейчас прозвучит песня: «Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет».

http://image.prntscr.com/image/aadef00f … 7938b1.png

У России есть только три союзника: армия, флот и чувство юмора.

0

87

Россияне испытывали на украинских пограничниках лазерное оружие, - глава Госпогранслужбы
16:27, 13 августа 2016
Это произошло на КПВВ "Марьинка" (Донецкая обл.) в то время, когда украинские пограничники вели наблюдение в бинокль и монокль

Глава Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко сообщил, что уже есть первые случаи применения россиянами в отношении украинских пограничников запрещенного лазерного оружия. Об этом он заявил в интервью "Интерфакс-Украина".

"Чуть раньше на наших военнослужащих россияне испытывали лазерное оружие. В результате три военнослужащих Госпогранслужбы получили ожоги сетчатки глаза. Сейчас сложилась очень тяжелая ситуация: мы смогли им восстановить лишь боковое зрение, прямого зрения у них пока нет", - сказал он.

и фотофакт имееццо, если чо.

http://image.prntscr.com/image/bc35a9ba … 62952b.png
ЛазЫрный чебурешка против лыцарей света.

+1

88

ampoh написал(а):
guzja написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... Снова дошть... И фсе лето так... В каво кинуть грязем, записывайтес в очередь. Хоть бэ Гузя погоду нашаманил...

Говори город, гляну, шо можна сделать.

Привет наблюдателям.

Калининград однако... От жэж гадство: на Ямале в вечной мерзлоте за тридцатник жара больше месяца стояла... А у нас - дошть.

Больше месяца... всё лето! Мне папа с мая месяца жалуется, что невыносимая жара. И до сих пор. Была пара прохладных дней, но совсем немного.

+1

89

#p26698,taina27 написал(а):

Мне папа с мая месяца жалуется, что невыносимая жара.

Прикинь, природа рехнулась? На Ямале жарень все лето, а в  Молдавии весь июнь был ниачом, дожди и холодно.  Потом месяц - пекло, а со вчера опять нежарко, +20-22

+1

90

morozka написал(а):
#p26693,Тиль написал(а):

вином, мороженным с шоколадом и сиропом, пельменями сосисками семечками сушеной рыбой кальмарами

эээээ.... это на вечер? На один????

Конечно  на один. Не люблю делиться

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3