форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

футбол

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

кто желает играть в футбол? сегодня, например, в 19-30 игра

поле маленькое, игроки не ахти. весело и полезно

в неделю нужно 2-3 часа активных физических упражнений, не зал и не фитнесс с бассейном. футбол - подходит :)

тк в подраздел "Мужская жизнь" ходят в основном бабцы, то скажк, что пол не важен :)

0

2

ещё воскр 8 утра игра

0

3

Я футбол смотреть люблю. И орать до хрипоты.  И ваще, я болею за Зенит. А играть...не, после фингала и перелома носа от удара мячом по фейсу меня это уже не возбуждает))

0

4

мы будем играть как Зенит.
5 Аршавиных :))))

сломать нос мячом нужно постараться :(

0

5

я бы в баскетбол побегала, если есть любители.

в неделю нужно 2-3 часа активных физических упражнений, не зал и не фитнесс с бассейном. футбол - подходит

беготня за детьми по детской площадке подходит?

0

6

Мне нос тоже ломали. В упор, вместе с мячом в ворота влетел. С тех пор на**й, искренне не понимаю. Лучше поплавать или в теннис поиграть

0

7

черешенка написал(а):

я бы в баскетбол побегала, если есть любители.

хотел кто-то из наших. в баскет ужасно спина устаёт
играли ранее... но я в целом за.

черешенка написал(а):

беготня за детьми по детской площадке подходит?

неа. вроде, говорят :)

nuvi написал(а):

Мне нос тоже ломали. В упор, вместе с мячом в ворота влетел. С тех пор на**й, искренне не понимаю. Лучше поплавать или в теннис поиграть

за три года постоянных игр, всего пару раз в лицо кому-то мяч попадал - самое худшее - разбитые очки :)
вот по колокольчикам чаще, да

поплавать - недостаточная нагрузка на сердце
а тенис фиг знает...

Отредактировано lak (2013-07-17 13:57:50)

0

8

Колокольчики - это святое
http://s5.uploads.ru/t/pSBVA.jpg

+1

9

ахаха))) цвет однако))))

0

10

хотел кто-то. в баскет ужасно спина устаёт

таскать двоих детей 18 и 16 кг  - спина устает. а в баскетболе - отдыхает). ну так я искренне себя вдохновляю.
блин, у меня даже кроссовок нету!

0

11

Ghost написал(а):

ахаха))) цвет однако))))

Золотые, чо! )

0

12

черешенка написал(а):

таскать двоих детей 18 и 16 кг  - спина устает. а в баскетболе - отдыхает). ну так я искренне себя вдохновляю.

разная нагрузка. :)

если будет кто-то реально собираться (количеством), можно и в баскет

0

13

nuvi написал(а):

Колокольчики - это святое

да. это преимущество женского пола в футболе, канеш :)

0

14

lak написал(а):

черешенка написал(а):

разная нагрузка. :)

если будет кто-то реально собираться (количеством), можно и в баскет

Чур, я буду болеть!!!!Баскет с моим ростом противопоказан напрочь)))

0

15

та ладно, я тоже не рослая. там жеж не за кубок, так, погонять, поорать, мячик покидать.

0

16

черешенка написал(а):

погонять, поорать, мячик покидать.

это вы про футбол пишите :))

0

17

черешенка написал(а):

та ладно, я тоже не рослая. там жеж не за кубок, так, погонять, поорать, мячик покидать.

Дааааа??? Ты издеваешьсо.. у мну 153 см, я в ногах запутаюсь чьих - нибудь))) До мяча и не дотянусь))

0

18

главное, чтоб мой муж не играл, (*а он и не будет*, он за нами сверху будет следить))), тады не запутаемся ни в чьих ногах.

0

19

мальчишки все знают чем меряются, девчонки - мужьями.

0

20

Баскет с моим ростом противопоказан напрочь)))

а чо))) я играла))) это было смешно, но все же)))

0

21

Я в школе с такими шпалами мяч гонял, все удивлялись. А потом, как в футбол "поиграл" тоже оставил

0