форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Украина, Россия и окрестности - 3


Украина, Россия и окрестности - 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Глеб Бобров
22 мин. · отредактировано ·

Смотрите и запоминайте. Теракт выглядит вот так. А то, что вам постят из Харькова - это классическая операция спецслужб, единственная цель которой - начало репрессий против инакомыслящих. Выглядит это так: "В СБУ уже заявили о задержанных по подозрению в совершении теракта. В Харькове началась антитеррористическая операция" + 700 или сколько там на самом деле задержанных накануне.

0

992

http://i.imgur.com/4Tb5xt6.png

0

993

Ева Меркурьева
17 мин. · отредактировано ·

ВОЙНА ИДЕТ В ХАРЬКОВ

Оказывается, взрыв в Харькове был потому, что российские войска, а именно псковские денсантники и новгородские мотострелки спешно переброшены к харьковской границе. "Россия не отказалась от агрессии!" – трубят неполживые украинские СМИ.
Украинские патриоты уже знают, что в Старом Осколе стоят наготове российские эшелоны, груженые российской военной техникой, на которой написано: "На Харьков!" Видео нет, потому что сели батарейки видеокамер. Зато есть карты со стрелочками и космические снимки. И какие-то фото с какими-то рельсами и составами с техникой. И уверенной надписью, что эти фото – из-под самого Харькова.
Да, уже известно, что задержанная террористическая группа, которая закапывала взрывчатку, созналась, что проходила обучение в Белгороде.
Киев хочет продолжения банкета (зачеркнуто) войны. Обычно это заканчивается очередным выравниванием линии фронта.
Харьков им не жаль. Город ватников.
http://i.imgur.com/KqREhC4.png

0

994

Блин, пришла домой с сейла с офигительным настроением (хоть и уставшая ппц как), а тут эти новости ... сволочные((( Кааааак все достало, эта война, эта ненависть... Почему люди не могут жить нормально, а?

0

995

Опять устроили провокацию на  праздник (( (я про Харьков)

0

996

Яценюк: "устроившие теракт в Харькове мерзавцы целились в наше достоинство."

0

997

lino4ka написал(а):

Опять устроили провокацию на  праздник (( (я про Харьков)

Знакшь, у меня вообще впечатление что там сатанисты. Как ни праздник, так жди пакостей. С прошлой зимы начиная, с Рождества. Потом Троица, Пасха, Вознесение... Я стала бояться церковных праздников...

0

998

Алена, да,  помню мы еще на маме эту тему обсуждали...потому я и написала...

0

999

0

1000

Переходим в новую тему. Украина, Россия и окрестности - 3 (в ожидании мира)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Украина, Россия и окрестности - 3