форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Кулинарный форум » Ноооовый год к нам мчится, скоро все случится!!!!


Ноооовый год к нам мчится, скоро все случится!!!!

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

#p324682,Скрипка написал(а):

Я на Рождество сделаю из него шанежки с мясом и с картошкой.

Шаньги - это то, что итальянцы у нас слямзили и назвали pizza?

+2

122

#p324692,Nizhegorodec написал(а):

Шаньги - это то, что итальянцы у нас слямзили и назвали pizza?

Почти.

+1

123

У нас в этот раз тоже вариант усеченный. Ибо кишиневские не приедут, местные зайдут разве что 1 января поэтому пока упор на то что любят мелкие
Отбивные
Курица в духовке
Колбасно сырное ассорти
Шпроты и печень трески
Немножко оливье
Зато десертов аж три
Шифоновый бисквит шоколадный со взбитыми сливками
Эклеры
Домашний пломбир

+3

124

#p324731,morozka написал(а):

У нас в этот раз тоже вариант усеченный.

У нас ультраусечённый - дети не хотят к нам нынче ехать. У одних собака - сюка егозливая, ВЕО, у других свои тусовки, а нам с женой хватит шампусика и шоколадки. Вчера вот допили литровую бутылку Шеридана - вкусная штука, всё-таки. Рекомендую.

+1

125

#p324735,Nizhegorodec написал(а):

У нас ультраусечённый

у нас не так сильно но и ... все равно непривычно что будем только я, мама и дети. И то старшая наверно сразу после курантов усвистулит. А Машке с Сончесом главное чтоб можно было полдня таскать отбивные без ничего (и счастье - бабушка не кричит чтоб с хлебом или гарниром))) а в новогоднюю ночь порезать торт и налопаться пломбира)))

Мы с мамой так прикинули что и шампанским обойдемся детским)))

+3

126

Коньяк "Лезгинка" 10 лет
Водка "Мягков"
Буду делать отбивные и соленые грибы из мороженых опят.
Жена ставит солить скумбрию...
Оливье обязательно... Картошечка и так по мелочам
Нарезки,маслины,сыр...
Пирожки...
Ну может чего еще,но нам двоим за глаза.Ни к кому не идем.Детям дано указание не приходить.
Ночью пойдем гулять в парк,если не будет дождя-прогноз хреновый с -18 скатываемся на +2....
Завтра на работе будем глушить шампанское с девочками.Бутылок 8 от подарков там осталось... Дано указание приходить без машины...

Отредактировано Быков (2020-12-29 15:45:22)

+2

127

morozka

Сегодня с мужуками подводили итоги прошедшего года.

Коньяк Kvint-10, урожая 2008 года, производство Тирасполь. Весьма вкусная штука оказалась.

+1

128

Ну шо, с наступающим!!!

+3

129

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t616814.jpg

Младший внук тортик испёк.

С наступающим всех!

+2

130

Я в этот раз сделала два "Наполеона": один для нас, другой мужу на работу. У них с самого начала смены накрывается стол, и пусть они не могут собраться все вместе, но по очереди прибегают и прикладываются к угощению. Сегодня муж пришел с ночной, я забегала у стола, а он говорит: ничего не надо, сделай чай с тортиком. Оказывается, ему на работе своего же торта и не досталось.

В этот раз я решила проэкспериментировать и в крем добавить апельсиновую цедру. Очень даже неплохо. Да что там, просто отлично получилось.

+4

131

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-01/61/75/90/5fef51ed586f0_dscf4085.JPG

Украшение новогоднего стола сегодня.

0

132

Ну что с наступившим новым 2021годом....
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/411/t306027.jpg

+2

133

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-01/61/75/90/5fef51ed586f0_dscf4085.JPG

Украшение новогоднего стола сегодня.

А у нас нынче яйцы по 15 центов за штуку(((

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Кулинарный форум » Ноооовый год к нам мчится, скоро все случится!!!!