форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки

маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

разные вопросы о детях постарше

+1

2

Ой... мне надо подписываться на тему. Ибо периодически появляется желание прибить. Обеих))))

0

3

ахаха0)) а мне обоих))))

0

4

а мне и обоих и одну :))

0

5

Вот что делать с безголовым подростком? Говорить не помогает уже.. ОнО смотрит на тебя как будто знает все  тайны мира и несет откровенную чухню при этом...

0

6

ой, Алена! мы вступаем в это. слов нет периодически и сижу и тупо не знаю что делать.
пережить, быть другом, во всем поддержать, но как?

0

7

Самый острый период я прошла. На новопасите, если честно... Щас еще лайтс.. Но прибить все равно хочется...

0

8

Я не знаю, что будет с моей в подростковом возрасте, но она уже сейчас в свои неполные 2 с половиной выносит мозг и рвет шаблоны.
Я раза два голос сорвала.
Из успокоительных только валерьянку пью. Надо бы прикупить всякие алоры, новопаситы и иже с ними.

0

9

А я щас на глицин присела.... позырю эффек, отпишусь...

Она вынесла мне мозг чайной ложкой за 4 года. Чесслово...

0

10

Мой самый взрослый, ему 24, переходный возраст длится уже 11 лет, тем более, что мой характер...
Но зато я сейчас такая закаленная, что ничем не проймещь и не удивищь)))
Правильно говорят: "за нас отомстят наши внуки", моя мама была права)))
Благодаря ему, у меня стальные нервы, а он благодаря мне- умный парень, входит в тройку лучших по кикбоксингу в Израиле)))
И еще одно, меня никто не обидит (разорвет любого), кроме него, он все знает лучше меня...

+1

11

azar написал(а):

Мой самый взрослый, ему 24, переходный возраст длится уже 11 лет, тем более, что мой характер...
Но зато я сейчас такая закаленная, что ничем не проймещь и не удивищь)))
Правильно говорят: "за нас отомстят наши внуки", моя мама была права)))
Благодаря ему, у меня стальные нервы, а он благодаря мне- умный парень, входит в тройку лучших по кикбоксингу в Израиле)))
И еще одно, меня никто не обидит (разорвет любого), кроме него, он все знает лучше меня...

Прикольно!!! Но вот переходный до 24 лет меня рили пугает))) я рассчитывала еще максимум года 2)))

0

12

morozka написал(а):

Прикольно!!! Но вот переходный до 24 лет меня рили пугает))) я рассчитывала еще максимум года 2)))

Девочки все-таки полегче. Имхо))))
Мой с ооочень тяжелым характером, только по хорошему с ним можно было добиться чего-то, по другому нельзя было, очень своевравный, любил адреналин, слава богу что в спорт пошел)))

0

13

аня, так приятно читать мамину гордость :)

0

14

Лея написал(а):

аня, так приятно читать мамину гордость

Я очень реальная мама, знаю какой мой сын, главное чтоб ему было хорошо...

+1

15

Моей козявочке 4 с хвостиком, так вот в один вечер я ей не разрешила свои вещи вытаскивать с комода и куклу одевать, на что получила такой ответ:
-Вы меня не любите!  я убегу из дома!!!!
все это было сказанно очень сУрьезным голосом...
я канеш обьяснила что так говорить не надо, ведь мы ее очень любим и т.д., вроде помогло :)

0

16

Детки это маленькие люди, просто к каждому нужно найти свой подход и тогда должно быть все хорошо, и не должно быть ни каких проблем.

0

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки