форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во истину Попов!

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Шапокляк написал(а):
#p368762,Lena написал(а):

Морозка, вон и у меня примерно такая реакция на происходящее в Германии, да и по всей европе, такое ощущение, что они решили, ну раз уж нам приходиться самоубиваться, то хоть громко самоубьемся, забрызгав всех.
ПыСы. у нас реально штрафуют за букву Z, например, если на аватарке где то есть, вотсап к примеру, вроде русские соцсети пока не отслеживают. даааужж, демократия(

Мне кажется, что им войны ядерной хочется. Сильно, сильно. :dontknow:  И все подтявкивают «только не кидай меня в терновый куст».( только не ядерная война с Россией).

мож им за дедов стало обидно... хотят отомстить, ну так брали бы оружие и вперед на украину, за что они европу хотят уничтожить, непонятно, не, ну понятно, конечно, за америку, чтобы та жила, но неужели они рассчитывают, что из америка пожалеет... вот это непонятно.

+5

32

Постановка в Буче моментально бы раскрылась, если бы живые прикидывались мертвыми. И снимали бы их лица. А потом эти мертвые лица ходили бы по бульварам.
Так, кстати, и произошло с мнимой роженицей в Мариуполе - оказалась известной в мариупольских кругах блогершей.

Видео с "нашими" военнопленными, которые стоят на коленях, наклонившись, лиц не видно - 100% киностудия им. Довженко

Отредактировано Строгино (2022-04-23 11:19:15)

+1

33

#p368769,Строгино написал(а):

не постановка - слишком много лиц показано, в постановках минимизируют

ГЫ! думать научись,и инфу читай, в Марике 5 детских домов было-выбирай...

г. Мариуполь, ул. Гастелло, 72

г. Мариуполь, ул. Трудовая, 21 

г. Мариуполь, пер. Трамвайный, 10а

г. Мариуполь, ул. Полетаева, 1

г. Мариуполь, бульвар Шевченко, 87а
Скорей всего это подвал одного из детдомов,по детям видно -ухоженные,в детдомах к этому приучают строго. Родителей нет.
Ну ? назвать ещё признаки фейка?

0

34

#p368768,Сергей Иванович написал(а):

Постановка!!!!145 процентов

У Ходаковского другое мнение

Все принимаемые решения и меры, призванные усилить наше присутствие на других участках украинского фронта за счёт высвобождения сил в Мариуполе, не означают, что мы займём статичное положение и будем стоять. Работа продолжится, противника будем давить имеющимися возможностями, что в сочетании с его плачевным положением будет иметь значительный эффект: по имеющимся сведениям у него остался всего один источник родниковой воды, огромное количество раненых на руках  и каждодневная убыль личного состава. При этом продолжаем рассчитыаать на массовую сдачу - разговоры о присутствии там гражданских, среди которых и собственные семьи азовцев, имеют под собой почву.

+4

35

#p368775,Сергей Иванович написал(а):

думать научись
Ну ? назвать ещё признаки фейка?

научитесь смотреть, что постите, выдавая 2014г. год за настоящее (предыдущая тема)

Главный признак фейка я уже назвал.
Если это где-то в другом месте, а не на Азовстали, то обязательно в течение дня появятся фото, где попавшие в кадр лица оказываются в другом месте

Отредактировано Строгино (2022-04-23 11:51:01)

0

36

Даже не поймёшь кто кого разводит  :dontknow:  То ли украинцы всем внушили, то ли украинцам все внушают  :smoke:

Русские вряд ли смогут выйти на Луганскую и Донецкую области в ближайшие три недели, считают опрошенные The New York Times аналитики.

Эксперты отмечают, что истощенные после боев под Киевом ВС РФ не берут паузу на отдых. А хорошие результаты армия Путина показала только на подготовленных военных учениях.

Вполне возможно, что ВСУ, когда будут должным образом обеспечены ресурсами, отбросят российскую армию далеко назад.

+1

37

Строгино написал(а):

научитесь смотреть, что постите, выдавая 2014г. год за настоящее (предыдущая тема). Проверять надо

Признаки фейков я уже назвал

Баба с распущенными волосами до задницы в  подвале - не верю.
Баба с намалёванными губьями   в подвале в осаде - не верю.
Один пакетичек еды принесли на всех -  это прелестно.
Бусики и рукоделие  у девочки   - супер.
Надписи на русском - тоже супер. Укры  в первую очередь все таблички заменяют.

+5

38

Сергей Иванович написал(а):
#p368769,Строгино написал(а):

не постановка - слишком много лиц показано, в постановках минимизируют

ГЫ! думать научись,и инфу читай, в Марике 5 детских домов было-выбирай...

г. Мариуполь, ул. Гастелло, 72

г. Мариуполь, ул. Трудовая, 21 

г. Мариуполь, пер. Трамвайный, 10а

г. Мариуполь, ул. Полетаева, 1

г. Мариуполь, бульвар Шевченко, 87а
Скорей всего это подвал одного из детдомов,по детям видно -ухоженные,в детдомах к этому приучают строго. Родителей нет.
Ну ? назвать ещё признаки фейка?

Кстати, да! Что ещё меня в недоумение привело, ни разу не прозвучало слово мама от ребёнка. Мне показалось странным, дети мамкают бесконечно. А ролик не 2 секунды. Про детдом как-то не подумалось.

+3

39

#p368774,Строгино написал(а):

Постановка в Буче моментально бы раскрылась, если бы живые прикидывались мертвыми. И снимали бы их лица. А потом эти мертвые лица ходили бы по бульварам.

А кто тебе сказал что постановка с живыми?, была уже инфа,что в Буче некоторым мирным, в основном тем ,кто ходил по улицам помогая немощным, в то время когда там были наши, просили носить белые повязки как и у российских солдат,чтоб случайно не хлопнуть.А ВСУ в это время бомбило город. Вот и трупы раз. Второе Высушники в первое время от страха стреляли по всему что движется ,а особенно по белым повязкам ,вот и второе для  того чтоб набрать трупов и разложить их в шахматном порядке на проезжей части где люди ващето не ходят,а жмутся к заборам....

+3

40

Да уж

❗США готовят провокации с целью обвинения российских военных в применении химического, биологического или ядерного оружия на Украине — Минобороны РФ

В ведомстве сообщили, что, по данным российских военных, наиболее вероятен вариант провокации на химических и биологических объектах Харькова и Киева, не исключена провокация на Запорожской АЭС. Кроме того, Киев серьезно рассматривает вопрос нанесения ударов по хранилищу радиоактивных отходов в населенном пункте Каменское.

Что еще сообщили в Минобороны РФ:

— высокая вероятность инсценировки подтверждается фактами поставки на Украину антидотов отравляющих веществ;

— провокации планируются в том числе для давления на Индию и Китая с принуждением их к введению санкций против России;

— 21 апреля на позицию российских войск с беспилотника была сброшена емкость с ампулами, которая должна была вызвать взрыв, содержимое сейчас анализируют.

Ох, доведут до Сатаны

+6

41

#p368781,Сергей Иванович написал(а):

А кто тебе сказал что постановка с живыми?

Вы не понимаете, что я пишу... песец какой-то
Еще раз повторю, но это последний раз: постановки с живыми людьми, когда показывают лица, имеют очень высокую вероятность разоблачения

+1

42

Строгино написал(а):

Вы не понимаете, что я пишу... песец какой-то
Еще раз повторю, но это последний раз: постановки с живыми людьми, когда показывают лица, имеют очень высокую вероятность разоблачения

Пришло   разоблачение после смерти Милошевича. 
Как там с вероятностью.

+7

43

Строгино

Игорь, я не вижу ролика и потому не могу судить о тех признаках, которые вы обсуждаете.
А вот то, о чем вы не говорите - могу озвучить, как человек, лазавший с дигерами и спелеологами по разным подземельям...

Через 1,5 - 2 суток пребывания под землёй, даже с мощными светодиодными фонарями и акуенным запасом аккумуляторов к ним (чтоб понятно было - на освещении не экономили)  съёка очень затруднена по той причине, что или недостаточно освещения и ничего не видно или снимаемый ЩУРИТСЯ!!!
На фотках у всех зрачки занимают больше половины видимой части глаза...
О состоянии кожи и одежды - молчу...
И ещё - на видео отснятых кто-то постоянно кашляет... простуда ВДП - обязательный спутник подземелья...  это знают все, кто лазал под поверхностью...

+3

44

#p368782,Шапокляк написал(а):

США готовят провокации с целью обвинения российских военных

Ага сегодня наши про это много думали....

Брифинг о подготовке США и НАТО к провокации с обвинением Российской Федерации в применении ядерного, химического или биологического оружия
April 23, 2022
Министерство обороны России располагает сведениями о подготовке Соединенными Штатами Америки провокаций с целью обвинения российских Вооруженных Сил в применении химического, биологического или тактического ядерного оружия. Этот план уже разработан и является реакцией на успехи России в проведении специальной военной операции.

Таким образом, в попытке дискредитировать специальную военную операцию российских войск киевский режим с подачи американской администрации способен в ближайшее время реализовать сценарии, которые приведут к гибели десятков тысяч граждан Украины, вызовут экологическую и гуманитарную катастрофу.
https://telegra.ph/Brifing-o-podgotovke … ogic-04-23

+2

45

Cetus
пожалуйста, не надо передергивать.

Даже кино такое было про фотографа в Латинской Америке, которому пришлось снимать убитого лидера партизан как живого. Для дела революции.
Вам тоже надо повторить, что слишком много попавших в кадр лиц?
"Я ему про Фому, а он мне про Ярему"

Отредактировано Строгино (2022-04-23 11:49:12)

0

46

Строгино написал(а):
#p368781,Сергей Иванович написал(а):

А кто тебе сказал что постановка с живыми?

Вы не понимаете, что я пишу... песец какой-то
Еще раз повторю, но это последний раз: постановки с живыми людьми, когда показывают лица, имеют очень высокую вероятность разоблачения

Да чхали они на разоблачения "потом"...
Им нужен эффект СЕЙЧАС....

+4

47

#p368783,Строгино написал(а):

Вы не понимаете, что я пишу... песец какой-то

Не надо мэне делать нервы и переводить стрелки на это другое!! Изначально разговор был про ролик ,который выложила Шляпка, а у Вас понеслась и с Марика до Бучи заехало... :P В ролике Шляпки очень много признаков фейка,на этом и закончим,пусть про Бучу пиндосы с хохлами скачут....

+1

48

#p368789,Сергей Иванович написал(а):

а у Вас понеслась и с Марика до Бучи заехало...

Буча у ДонКота началась, ему отвечал

Отредактировано Строгино (2022-04-23 11:59:47)

0

49

Строгино написал(а):

Cetus
пожалуйста, не надо передергивать.

Даже кино такое было про фотографа в Латинской Америке, которому пришлось снимать убитого лидера партизан как живого. Для дела революции.
Вам тоже надо повторить, что слишком много попавших в кадр лиц?
"Я ему про Фому, а он мне про Ярему"

Бабы в подвале почему в одинаковых куртках...

+2

50

потому что модные )

Отредактировано Строгино (2022-04-23 12:12:40)

+1

51


сатира по немецки: хорошие беженцы, плохие беженцы.
украинки добро пожаловать, особенно к староперам, другие беженцы плохие: цвет кожи другой, религия другая, неправильный пол)
почитала комментарии, любопытное чтиво, пишут много к примеру про пропадающих детей и женщин, вот только пишут, выводы не делают...

+7

52

Строгино написал(а):

потому что модные )

Там одна  с 27 февраля сидит в куртке, остальные  приоделись и позже подтянулись.
Когда  в Мариуполе начались активные действия на заводе?

Отредактировано Cetus (2022-04-23 12:04:40)

+1

53

#p368792,Cetus написал(а):

Бабы в подвале почему в одинаковых куртках...

Детдом жежь....

0

54

Сергей Иванович написал(а):

Детдом жежь....

 
Ну да - надзиратели по форме, а дети вразнобой.

Отредактировано Cetus (2022-04-23 12:06:27)

0

55

Говорят вредно вести внутренние диалоги.
Като. Какая же невыносимо омерзительная гнида. Тупая и одержимая. А также тебе подобные поддерживающие прямо или косвенно людоедство творимое в собственной стране столько лет.
Уже и в ЧС добавила, но нет-то цитата, то зайдешь без того чтобы залогиниться. Тошнотвороное

+11

56

Мокошь написал(а):

Говорят вредно вести внутренние диалоги.
Като. Какая же невыносимо омерзительная гнида. Тупая и одержимая. А также тебе подобные поддерживающие прямо или косвенно людоедство творимое в собственной стране столько лет.
Уже и в ЧС добавила, но нет-то цитата, то зайдешь без того чтобы залогиниться. Тошнотвороное

Шёл 8-й год перевоспитания....

+6

57

Страстная Суббота

Как там Одесса, второе мая, тетушка Сима?
Что-то из ада вспыхнуло и погасло.
О мёртвом Боге думать невыносимо,
Как будто о Хиросиме или Луганске.

Как Он лежал во гробе, - может, как Гоголь?
Как Россия? Как эти стихи мои?
Земля - всего лишь небесный цоколь,
Преддверие, прелесть, "химия".

Не проглядеть бы чуда, смотреть в оба
За музыкальными жестами литургии.
Бог колотится лбом терновым о крышку гроба,
И крылья его, рваные и нагие,

Претворяются в облака: не проворонить бы,
Как вороны превращаются в лебедей.
Идёт по воде весна, в Днепр и Неву уроненная,
Люди, как почки, распускаются из людей.

Человечество существует как обещание
В том, что ушло, зови его, не зови.
Оно возвращается,
Потому что все возвращаются
По любви.

23 апреля 2022 г.

+4

58

Сообщения, что полк Азов превратил Азовсталь в мощный укрепрайон и собрал там гражданских, были с самого начала штурма

+2

59

Строгино написал(а):

Сообщения, что полк Азов превратил Азовсталь в мощный укрепрайон и собрал там гражданских, были с самого начала штурма

Cколько раз были объявлены выходы по коридорам?
Спасибо ИГИЛ за  методологию.

+3

60

Всем здравствовать!

Посмотрела и я этот ролик.

Куртки как раз не показатель, могли взять спецодежду на Азовстали, у нас похожая, только в другой цветовой гамме. Удивило то, что все чистые, и волосы как у женщин, так и у детей как будто только что вымыты. Девочки знают, как сложно содержать волосы в порядке. Видимо, с ресурсами там неплохо. Кашля не слышно, только сам репортер изредка кашляет. Про зрачки судить не берусь, не разглядела.

Больше всего поразил ребеночек на руках у женщины, у которой брали интервью. Видно, что малыш испуган, взгляд настороженный. Все дети в таких случаях утыкаются в маму, вроде как спрятался, и мама обнимает, так что уже не страшно. А тут даже попытки никакой нет потянуться к маме, держится как-то отстраненно от нее. Может, это и не мама его вовсе?

А, еще: когда брали интервью у парнишки, он сказал: "хотим вернуться домой, увидеть родителей" и как-то замялся, а ему подсказывают:"родных, родных", и он исправился.

Не могу судить, фейк или не фейк. Но даже если и правда, ведь всегда могут выйти, наши только рады этому будут.

+6