форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 991 страница 1020 из 2000

991

Ленинградцы, поздравляю вас с Днём прорыва блокады! Страшная страница нашей общей истории. Никогда больше не должно такое повториться.
Кипелов с песней Непокоренный
https://youtu.be/MDS1f6ne1tA

+5

992

#p347298,mpal написал(а):

да я не истерю

Я констатирую факт

Нет-нет, состояние когда индивид на основании личной неприязни начинает нести бессвязный с реальностью бред, приправляя его   якобы призванными оскорблять эпитетами с точки зрения психологии не что иное как ИСТЕРИКА. )

А ещё мне очень нравиться, что Майн Кампф на руский перевели

А вот главу, где он пишет как нужно со славянами обращаться - таки не перевели так, как это в немецком издании стоит

ну чтобы слаяне не поняли, что на самом деле про них ницики говорили и за что держали

А вот это очень интересный "выпад"... Похоже лично себя ты к славянам не относишь... А это многое объясняет ...

#p347330,Шапокляк написал(а):

Если официальная версия - диверсия, то она и будет учитываться в дальнейшем.

А ведь как тут некоторые из путиноидов с пеной у рта доказывали. что это просто несчастный случай...

0

993

Пипец какой сегодня...
В Днепре на ЮМЗ военный стрелял из автомата: погибли 4 человека

Примерно 3:50 утра 20-летний солдат срочной службы, зашел в оружейную комнату, забрал автомат АК-47 и патроны, потом начал стрелять в своих сослуживцев. На тот момент в караульном помещении находилось около 22 солдат. Двое из них выбежали на улицу и вызвали полицию и скорую.
На данный момент по информации от патрульных погибло 4 человека и один ранен. Введен план «Сирена». Автоматчика еще не нашли, вероятно, он перелез через забор. Последний раз его видели на улице Макарова возле ракетно-космического колледжа. Он был одет в камуфляжную форму и под ней может прятать автомат.
Видео с камеры наблюдения...
https://radikal.ru/video/5LaKX84AFN4

0

994

Я удивляюсь, что на этом форуме никто не дал отпор двум нацистким гнидам, которые начинают даже отрицать исстребление евреев во  второй мировой войне
Честно, удивляюсь..

Вы не хотите с ними связываться или тайно согласны с их рассуждениями????

Тогда понятно, почему на Украине победила нацисткая мразь

И Морозка... да. тебе должно быть стыдно . Но хотя... Ты же с ницисткой из Одессы заигрываешь... Чего ещё ожидать...

Отредактировано mpal (2022-01-27 15:11:39)

0

995

С калашником? И к ракетно-космическому?
Стопудово - агент Кремля!
Пошел "сатану" на америку наводить...

0

996

Угу!
150 000 одних евреев приняли живейшее участие в уничтожении 1.5 000 000 других евреев, а стыдно должно быть Мороззке!
Ллллогика!

Ды дотрындишься, блевота вялая, что я здесь из "ЕВРЕЙСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ" и ЕВРЕЙСКИХ ЖЕ ГАЗЕТ инфы накидаю...

+2

997

ДонКот, вы головой тронулись (ваш пост к Мпал)

+5

998

Строгино написал(а):

ДонКот, вы головой тронулись (ваш пост к Мпал)

И в чём это выражается? Потрудитесь обосновать свою точку зрения... )

0

999

Сергей Иванович написал(а):

Пипец какой сегодня...
В Днепре на ЮМЗ военный стрелял из автомата: погибли 4 человека

Примерно 3:50 утра 20-летний солдат срочной службы, зашел в оружейную комнату, забрал автомат АК-47 и патроны, потом начал стрелять в своих сослуживцев. На тот момент в караульном помещении находилось около 22 солдат. Двое из них выбежали на улицу и вызвали полицию и скорую.
На данный момент по информации от патрульных погибло 4 человека и один ранен. Введен план «Сирена». Автоматчика еще не нашли, вероятно, он перелез через забор. Последний раз его видели на улице Макарова возле ракетно-космического колледжа. Он был одет в камуфляжную форму и под ней может прятать автомат.
Видео с камеры наблюдения...
https://radikal.ru/video/5LaKX84AFN4

Дедавшина. Стрелнул и своих обидчиков, и невинные пострадали.
Командиров надо за яйца подвесить,
что такой бардак в части развели.
А они ещё хотят наших девчат в армию
Хренушки им, а не наши женщины.

+4

1000

mpal написал(а):

Я удивляюсь, что на этом форуме никто не дал отпор двум нацистким гнидам, которые начинают даже отрицать исстребление евреев во  второй мировой войне
Честно, удивляюсь..

Вы не хотите с ними связываться или тайно согласны с их рассуждениями????

Тогда понятно, почему на Украине победила нацисткая мразь

И Морозка... да. тебе должно быть стыдно . Но хотя... Ты же с ницисткой из Одессы заигрываешь... Чего ещё ожидать...


Ты на нацистов работаешь, живёшь вместе с ними, жрёшь их хлеб, подмахиваешь им и ещё рот открываешь
Морозко, тебе не стыдно что по форуму бегает сумасшедшая фашистко  ?!!  :rofl:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/58423.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

+1

1001

като@

Забей!
Не угомонится - из официальных израильских источников накидаю аргументов...
И тогда эту инфу не только я, зануда дотошный,  знать буду, но и те, кто никогда бы её искать не стал...

0

1002

DonKat написал(а):
Строгино написал(а):

ДонКот, вы головой тронулись (ваш пост к Мпал)

И в чём это выражается? Потрудитесь обосновать свою точку зрения... )

в форме словесных оборотов

0

1003

DonKat написал(а):

като@

Забей!
Не угомонится - из официальных израильских источников накидаю аргументов...
И тогда эту инфу не только я, зануда дотошный,  знать буду, но и те, кто никогда бы её искать не стал...

Дай болезненую погонять, я только новую метлу достала из чулана)))

+1

1004

Нацизма на Украине намного больше чем в Германии. Если человек там живет, то это не значит что он среди нацистов и сам нацист. На уровне государства нацизм недопустим. Кто тогда украинцы, если рядом с ними столько мрази нацистской живет? Вот уже Верка Сердючка батьку бандеру со сцены поёт. А ведь Данилко казался адекватным, но лягушку варят медленно, она и не замечает что уже готова, сварилась родимая.
Кот, ты правда не понял Строгино относительно тронутой головы? Тогда все ещё хуже чем я думала. Мужчины так себя не ведут. Наличие первичных половых признаков не даёт права автоматически быть мужчиной. Мерзкий матерный оскорбительный пост адресованный женщине вычеркнул тебя из списка.
Я не вступала ранее в общение, читала молча и морщась, но игнора, к сожалению, нет - деваться некуда.

Отредактировано Габи (2022-01-27 16:54:05)

+8

1005

Всё ещё надеюсь, что это продолжаются устрашающие танцы.
И теперь наши градус поднимают

НАТО отрабатывает использование ядерного оружия в отношении России с участием неядерных стран, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«Осуществляются совместные ядерные миссии натовцев, в рамках которых неядерные члены альянса привлекаются к тренировкам по отработке применения против нас американского ядерного оружия», – цитирует его ТАСС.

По его словам, уже в пяти «неядерных» государствах НАТО расположены около 200 американских ядерных авиабомб. Лавров также отметил, что члены Североатлантического альянса участвуют в совместном ядерном планировании.

Этапы: война с Украиной ( не прошло), война на территории Украины ( не остановило), война с НАТО и сразу поднят градус ядерная война с НАТО ( хотя, другой и быть не может). Успели бы остановиться до первого удара.  :(

+2

1006

Строгино написал(а):
DonKat написал(а):
Строгино написал(а):

ДонКот, вы головой тронулись (ваш пост к Мпал)

И в чём это выражается? Потрудитесь обосновать свою точку зрения... )

в форме словесных оборотов

Как пукается - так и аукается...
Её эпитеты мне тоже удовольствия не доставляют, а эвфемизмов она попросту не поймёт.
Вот чтобы понапрасну "не множить сущности" и приходится идти самым кратким путём...

+1

1007

Габи написал(а):

Нацизма на Украине намного больше чем в Германии. Если человек там живет, то это не значит что он среди нацистов и сам нацист. На уровне государства нацизм недопустим. Кто тогда украинцы, если рядом с ними столько мрази нацистской живет? Вот уже Верка Сердючка батьку бандеру со сцены поёт. А ведь Данилко казался адекватным, но лягушку варят медленно, она и не замечает что уже готова, сварилась родимая.
Кот, ты правда не понял Строгино относительно тронутой головы? Тогда все ещё хуже чем я думала. Мужчины так себя не ведут. Наличие первичных половых признаков не даёт права автоматически быть мужчиной. Мерзкий матерный оскорбительный пост адресованный женщине вычеркнул тебя из списка.
Я не вступала ранее в общение, читала молча и морщась, но игнора, к сожалению, нет - деваться некуда.

Эта . якобы, "женщина" два года матерится здесь , как пьяный матрос...
Неоднократно просил её этого не делать...
Улыбались с анекдота?
Ну улыбнитесь ещё раз - "коею мерою меряете, - тою же и воздастся..."(с)

+1

1008

видео допроса стрелка....

0

1009

Всем привет!

Смотрел ночью очередное политшоу. Толи "Время покажет", толи что то другое. Спать не хотелось, а по ТВ больше ничего не было(((

Заценил б/у советского еврея, ныне гр-на США. Его словеса: Украина это форпост западной демократии... Такого хохота в студии я давно не слышал))))

+4

1010

У моего мужа есть принцип: "Никогда не поднимай на женщину голос и руку. И твоя победа, и твое поражение будут твоим позором".

+7

1011

#p347335,Габи написал(а):

Ленинградцы, поздравляю вас с Днём прорыва блокады!

Моя мама немного помнит самое начало, пока еще не до конца сомкнулось кольцо. Их дедушка успел вывезти, сначала в Кобону, в Паше жили недолго. Бабушка с ее сестрой тетей Клавой работали в госпитале, а детей оставляли у какой-то бабульки. Когда налетали самолеты, бабулька их сажала в сани и везла в лес.

+4

1012

Слова сволочь, гнида, подонок, нацик, ******** и идиот - не матёрные.

А Кот бесполый, реально гнида и подонок.
К сожалению послать в игнор можно только одного. У меня в игноре одесская нацистка

А аргумент, что среди евреев были прислужники гитлеровцев не оправдывает отрицания их исстребления во время войны.

Точно также и среди русских и многих других народов были предатели и услужники гитлеризма
Теперь надо всех русских судить по генералу Власову и разжигать к ним ненависть?

И уничтожено было около 6 миллионов евреев

В СССР погибло 26 600 600 людей

А у власова служило 120—130 тысяч

Теперь нужно писать что все русские предатели и возбуждать к ним ненависть и отвращение???????

А таких, как бесполый кот и реактон, нужно останавливать сразу же и моментально. Иначе получим Укарину. В Германии  30-х им рот тоже  не затыкали. Потом они пришли к власти

Сама затронутая тема омерзительна и бесчеловечна.
Точно также бесчеловечна и тема "что русские недлолюди" и т. д.и т.п...
Так что буду писать что два эти персонажа гниды. Они реально гниды

+1

1013

mpal, ты тоже охолонулась бы. Не нужно повышать градус.

+3

1014

Скрипка написал(а):

У моего мужа есть принцип: "Никогда не поднимай на женщину голос и руку. И твоя победа, и твое поражение будут твоим позором".

В моем окружении есть женщины. НИ ОДНА ИЗ НИХ НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ СВОЙСТВЕННОЙ МПАЛ ЛЕКСИКИ!

Отчего никто не увидел в моем  посте вопроса "по какому поводу... СНОВА придумала материть"?

Это существо женщиной не считаю!
Аргументирую теми же причинами, что половые признаки не дают права ...

0

1015

Скрипка написал(а):
#p347335,Габи написал(а):

Ленинградцы, поздравляю вас с Днём прорыва блокады!

Моя мама немного помнит самое начало, пока еще не до конца сомкнулось кольцо. Их дедушка успел вывезти, сначала в Кобону, в Паше жили недолго. Бабушка с ее сестрой тетей Клавой работали в госпитале, а детей оставляли у какой-то бабульки. Когда налетали самолеты, бабулька их сажала в сани и везла в лес.

А у  семьи моей матери умерли практически все те, кого не успели вывести

А вывозить немцы не давали. Бомбили плезда с красным крестом в направлении Луги. Поезда  были вынуждены возвращаться
В сторону Тихвина тоже бомбиои
И "милые" фины поставили у себя фашистов и стреляли.
И договор, который они не подписали по треьованию Гитлера, привёл вк войне 1939 года...

Отредактировано mpal (2022-01-27 18:46:17)

+2

1016

Скрипка написал(а):

mpal, ты тоже охолонулась бы. Не нужно повышать градус.

Не будую
Так как на таких людей, которые ещё и врут, смотрю  как на червей.

0

1017

Сергей Иванович написал(а):

видео допроса стрелка....

Артемий Рябчук вырос в селе Броска Измаильского района Одесской области. По их словам, семья – верующая. Отец стрелка умер после продолжительной болезни примерно 5-6 лет назад.

«Папа болел, вроде бы страдал эпилепсией. И когда Артем после 9-го класса перешел учиться в техникум, отец умер. Его мама занимается тем, что печет сладости, торты на продажу. Она часто приносила угощения на мероприятия в класс. Оба очень верующие. Артем тоже верующий парень. Он часто выступал в классе на темы, связанные с Библией. Мы даже удивлены, что он вообще пошел служить в армию и взял в руки оружие. Родители заботились о нем и о его сестре. Мама всегда приходила на собрания, интересовалась, что у Артема в школе», – рассказывает одна из жительниц села»
Вот где то так.

0

1018

#p347338,mpal написал(а):

Я удивляюсь, что на этом форуме никто не дал отпор двум нацистким гнидам, которые начинают даже отрицать исстребление евреев во  второй мировой войне

Ты мне напомнила анекдот когда приходит мужик к врачу:

- Доктор, у моей жены "белая горячка"!
- А как вы это определили?
- Ну как же! Полная хата чертей, а она их не видит!

:)

З.Ы. По-ходу истерика набирает обороты... )

0

1019

Скрипка написал(а):

mpal, ты тоже охолонулась бы. Не нужно повышать градус.

Вот это - первый за сегодня здравый пост здравого человека!

+1

1020

Габи написал(а):

Ленинградцы, поздравляю вас с Днём прорыва блокады! Страшная страница нашей общей истории. Никогда больше не должно такое повториться.
Кипелов с песней Непокоренный
https://youtu.be/MDS1f6ne1tA

Прорыв блокады все таки был раньше. В 1943 г. Был пробит маленький коридор вдоль Ладоги, по нему проложена Дорога Победы, однако магистраль была под постоянным обстрелом с Синявинских высот, которые были заняты немцами.

Только через год (в январе 44) немцы были отброшены от города на 100 и более км. (в ходе этой операции при освобождении города Луги в феврале 44 погиб родной брат моей бабушки). Прекратились обстрелы города. Поэтому и различают день прорыва блокады (январь 43) и день снятия блокады (январь 44). В июне 44 от Ленинграда за Выборг были отброшены и финские войска.

Отредактировано Маджентис (2022-01-27 18:19:24)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше