форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » Памяти Че. Павел Розов


Памяти Че. Павел Розов

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Девять дней.... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif

0

62

Mary777 написал(а):
#p338778,morozka написал(а):

там непонятно все. Пневмония, ковид - негатив. В св-ве о смерти пишут при этом что ковид, а родителям в морге сказали что по факту - отказ поджеоудочной

У нашей санитарки в августе умер муж. Как-то очень быстро и неожиданно. Стало не хватать воздуха. Подумали, что пневмония, сделали КТ - нет, не пневмония, хотя по симптомам очень похоже было. Положили в больницу. В обед положили, а вечером умер.  Диагноз при "вскрытии" (которого точно не было): ишемическая болезнь сердца, кардиосклероз.... 66 лет мужику было.
Жену попросили подписать бумагу, что умер от КОВИДА и даже предложили 3 тысячи за это. 

Я ничего не могу понять: кому, зачем всё это нужно? Почему не делают вскрытия, а деньги с родственников за это берут (да, у нас берут! оказывается!  не знала!). Зачем подписывать какие-то бумаги, ещё получать за это деньги? Значит там чья-то материальная заинтересованность? За ковидных платят? Скорее всего.
А мужик, вместе с женой,  ковидом болел в марте или апреле, но без обращения к врачам, то есть случай прошёл  мимо статистики. 

Так и с Че Бурашкой. Просто судьба или стечение обстоятельств. (
Если поджедудочная, то исход всегда непредсказуем и может быть очень быстрым и неожиданным. Причём в любом возрасте, как у мужчин, так и у женщин. И, практически, не поддаётся лечению.

А я думала, что Че был программистом. Этнея его часто называла "потным программистом", но то любя. А он оказывается писал. Грустно!

Так он и был программистом, вроде так, мог написать программу и техобеспечением своего форума занимался. Во всяком случае в этом
неплохо разбирался.

+1

63

Очень жаль. Очень. (

+1

64

Завтра 40 дней со дня смерти Паши...  Помяните его завтра

+4

65

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго новопреставленного раба Твоего Павла, и яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, возставляя его во святое второе пришествие Твое в причастие вечных Твоих благ, ихже ради в Тя Единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко Ты еси воскресение и живот, и покой рабу Твоему, Павлу, Христе Боже наш. И Тебе славу возсылаем, со безначальным Твоим Отцем и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков, аминь.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t485068.jpg

Отредактировано Юля (2021-11-10 15:54:00)

+5

66

Царствие небесное тебе, друг мой Пашка, мой  форумский муж, самый белобрысый таджик планеты. Говорят что сегодня твоя душа покинула землю. Пусть Там тебе будет хорошо. Придет время, свидимся...

+3

67

Царствие небесное товарищ.

+2

68

Царствия небесного.

0

69

До сих пор не верю
Так и кажется, что шас появиться и скажет что это, не он.
Помните как много раз мы его с днем рождения поздравляли.
А он смеялся, типо не его день рождения.
Че, я тебя помню

+3

70

жалко терять близких хороших людей Жизнь сложная и не предсказуемая
Мне отец при смерти  завещал" Помните.Все хорошее помните"

+2

71

Эх Паша, Паша... (  Не сберёг ты себя... (
Но пусть люди помнят только хорошее...

+2

72

Ну вот . Зашла старых знакомых почитать .... А тут такое . Как же жаль . До слез.

0

73

Angala написал(а):

Ну вот . Зашла старых знакомых почитать .... А тут такое . Как же жаль . До слез.

И Лысый тоже....

+3

74

Че! С днём рождения тебя! Ты всегда с нами!
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t365466.jpg

+5

75

Эх. Пашка....

http://dl3.joxi.net/drive/2022/07/27/0042/2750/2808510/10/18f2d5c88d.jpg

+6

76

Помним. Очень не хватает тебя. Царствия небесного,дружище.

+4

77

Царствия Небесного, дорогой.

+4

78

Вечная память!

З.Ы. Как быстро пролетел год...

0

79

Мир праху твоему Че!

+1

80

Вот и еще твой др без тебя... Эх, Пашка...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » Памяти Че. Павел Розов