форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Беременность » наши планировщицы


наши планировщицы

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Фиона, солнышко, ты хде пропало? Хотелоса бэ пра дастижэния заслушать.

0

62

ампох написал(а):

Фиона, солнышко, ты хде пропало? Хотелоса бэ пра дастижэния заслушать.

чот прииспужалсо увидевши твой коммент в этой теме)))

+1

63

девчонки, если есть кто актив - дайте пожалуйста знать, как у вас было на 6-7 месяце с болями в области спины, позвоночника? Я тут просто изнемогаю... Скажу наперед, уже даже ортопедический матрас заказала, все равно не помогает. Боли не прекратились, приходится спать на боку или пить таблетки( К лечащему ходила на прошлой неделе, говорит мол это нормальное явление, нужно терпеть, но как терпеть, когда по два-три дня не высыпаешься...

Отредактировано Coccis (2020-07-26 21:21:48)

0

64

Я думаю, что если хотите зачать ребенка, так стоит в этом вопросе не торопится, нужно больше отдыхать, гулять, правильно питаться, не ложиться поздно спать и тогда все получится. Главное верьте в это, всему свое время!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Беременность » наши планировщицы