форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Беременность » наши планировщицы


наши планировщицы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

кого хотим и что делаем для этого

0

2

Ну че, первый пошел)) но я не щас, я через 2 года) Что делаю.... жду прЫнца для начала))))))

0

3

эээ...я тоже, лет через 5, решусь наверно все-таки...

+1

4

Jagoda написал(а):

эээ...я тоже, лет через 5, решусь наверно все-таки...

Не, ну мне через 5 уже поздновато просто.. Хочется до сороковника успеть)))

0

5

надя, решись обязательно! и можно раньше.

0

6

morozka написал(а):

Jagoda написал(а):

    эээ...я тоже, лет через 5, решусь наверно все-таки...

Не, ну мне через 5 уже поздновато просто.. Хочется до сороковника успеть)))

А что в сороковник? Карета в тыкву превратится?

0

7

Эстерхази

Ну кагбэ я прикидываю и свой возраст и возраст уже имеющихся детей. Через 2 года самое оптимальное. Соньке будет 5-6 - еще не школа. Сашка уже тетя совершеннолетняя но еще сама без материнского зуда.  А позже...в мои 40 Сонька в первый класс идет. Стресс и так а еще и лялька. Значит отложить надо года на 2. А там Сашка замуж собраться может (20-22 года такой возраст..) опять отложить... а потом поздно.. Так шо я логична до потери пульса)))))

0

8

мороз - ну и ржака с тобой ))) это когда ж у тебя дети появлялись по твоему на то усмотрению? Они же у тебя сами заводятся, нет? :)

0

9

Эстерхази написал(а):

мороз - ну и ржака с тобой ))) это когда ж у тебя дети появлялись по твоему на то усмотрению? Они же у тебя сами заводятся, нет? :)

Ну могу я хоть одного сама запланировать?)))))) Хоть третью, епт)))

0

10

третью?:)

0

11

Да! Я рожаю девочек принципиально!!! А от принципов отступать не могу))) не комильфо)

0

12

вот я с тебя поржу, когда ты родишь сына :)))

0

13

Не каркай! У меня для девочки есть опыт имя и шмотки.. А для мальчика ниче нет)))) Так шо пожалей ребенка. И ваще, он в бабьем царстве будет чувствовать себя некомфортно)))))

0

14

так в бабьем царстве будет же прынц :)) а шмотки найдутся :) они у всех новорожденных в огромном количестве откуда то берутся :)

кстати, кому бы сплавить наши?

0

15

Лея написал(а):

так в бабьем царстве будет же прынц :)) а шмотки найдутся :) они у всех новорожденных в огромном количестве откуда то берутся :)

кстати, кому бы сплавить наши?

Подпись автора

    ГРУДНОЕ МОЛОКО - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПИТАНИЯ

Не знаю) Я от коляски с трудом избавилась, отдала и перекрестилась... хотяяяяя
Аня Радиомонстрик мою коляску вроде через МимВини нуждающимся отдать должна была. Может и вещи так же?

0

16

Вам смешно...
Я к гинекологу пошла, а мне уже 42, просто плановая проверка, а
она мне говорит:- У вас все хорошо, почему не хотите родить еще
одного?
Я говорю:- Че мне делать нечего? У меня сын взрослый... Такая разница!
Она:- У него своя жизнь, а у вас своя...
Боюсь ходить к ней.)))
Здесь некоторые только в моем возрасте рожать собираются.
И взамуж выходят.
Так что я молодуха....

0

17

Ну да, там в 20 лет мало кто рожает)) Я таки их понимаю, ибо в 19-20 хочется дурить и тусить (на крайний случай, учиться), а тут пеленки, памперсы, газы, диатез... В общем, от беременности и материнства я получила удовольствия во второй раз больше чем в первый)))

0

18

Алена, а я не понимаю, в 42 для меня поздно...
Вот рожу я в 43, и как я буду в 60 реагировать на переходный возраст?
То что я прошла с Денисом, я фиг пройду в 60, здохну...имхо.

0

19

золотая середина как обычно рулит.
я родила в 23 Машу, сейчас в 33 мне в сто раз тяжелее не спать, носить и качать :(

0

20

Лея написал(а):

золотая середина как обычно рулит.
я родила в 23 Машу, сейчас в 33 мне в сто раз тяжелее не спать, носить и качать :(

Подпись автора

    ГРУДНОЕ МОЛОКО - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПИТАНИЯ

Вот не спать да, тяжелее.  А ограничение свободы (для меня это важнее чем не спать) оно переносится легче в 30-33. А в 20 я лезла на стену именно от несвободы.

0

21

записывайте и меня. где тот аист застрял, в каких проводах, в какой капусте)) жду его. и сладкую девочку Лию.

0

22

Выбирает капусту покрасивше))) прилетит, куда денется)

0

23

Maktub написал(а):

записывайте и меня. где тот аист застрял, в каких проводах, в какой капусте)) жду его. и сладкую девочку Лию.

давно?

0

24

И я тоже хочу.
Этак, до 36 успеть.
Потом хрен выдержу.
Жалею, что не родила в 26.

0

25

А вообще стремновато. Сейчас хоть ночами высыпаюсь и малую есть, чем увлечь (хотя, характер у нее еще тот...), но если появится ляля, то снова колики, зубки и прочие прелести. п***еца хватит на первый год.

0

26

irenna написал(а):

А вообще стремновато. Сейчас хоть ночами высыпаюсь и малую есть, чем увлечь (хотя, характер у нее еще тот...), но если появится ляля, то снова колики, зубки и прочие прелести. п***еца хватит на первый год.

Я те могу сказать что лучше щас чем с подростком с бунтующими гормонами. Вот там жесть начинается. Не, может повезти конечно, и будет помощница, но это не так часто)) В общем лучше до 10 и после 15...

0

27

morozka
После Олькиных 15 я уже буду старой, мне сцыкотно будет рожать в 45

0

28

irenna
Тогда лучше щас. И до первого классса. Я просто видела как многие девочки планировали декрет к школе, чтоб с ребенком было время позаниматься и в имели гембель. Ибо младенец оставляет еще меньше шансов на первоклашку чем работа)

0

29

согласна с морозкой, до школы лучше. я рада, что вовус  родился за потора года до школы.

0

30

Иренна, рожай второго сразу. Первые полтора года тяжело, зато потом они заняты друг другом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Беременность » наши планировщицы