форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...


И снова тот июль...

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

#p333863,DonKat написал(а):

Мне вот с первой секунды стало интересно, почему требуют привить только 60%?
С остальными 40% что? На заклание определили? Или под "нужных" зарезервировали?

Как я поняла, не 60% привить, а надеялись, что если привьют хотя бы 60%, то вирус уже остановится.
Сейчас понятно, что когда и 100% привьют, вирус не остановится.

Но у некоторых есть клеточный иммунитет ( без антител), он вообще не позволяет заразиться вирусом, об этом робко начали говорить. Но тема не изучена и всех под укол, даже если это бесполезно и даже если это принесёт вред здоровью и даже смерть( не всем, большинство переживут). Но ведь и вирус большинство переживёт.
Но почему-то одно большинство, как-то ценнее чем другое? Уже до таких глубин маразма дошли.
А вообще, даже неизвестно, может те, кто вирус пережить не смог бы, как раз они и прививку не переживают? Нам же никакую статистику не показывают. А вообще, у нас ведут какую-то статистику, хоть какое-то изучение?

+2

32

#p333865,Строгино написал(а):

Это видно по успешному опыту.

И почему-то никак не отражается на экономике  :unsure:  Или это они и дали те 0.3 % роста? :D

+2

33

Шапокляк

Думаю, что статистику ведут...
Но не для нас...
Или для нас ведут другую...
Да и не всё ли  равно? В том , что власти лгут и их на этом раз за разом ловят тебя убеждать не надо?
А возможных вывода только два :
- или не говорят, что знают;
- или сами не знают, что говорят...
Для нас с тобою - никакой разницы... :dontknow:

+2

34

#p333868,DonKat написал(а):

А возможных вывода только два :
- или не говорят, что знают;
- или сами не знают, что говорят...
Для нас с тобою - никакой разницы...

Для них действительно никакой разницы, а для нас, для каждого, разница есть, проверять будем на собственной шкуре, вряд ли она для нас так уж безразлична  :smoke:

Отредактировано Шапокляк (2021-07-03 10:40:33)

+2

35

Вот тоже не "абстрактный" пример...
Станица с населением ~37 000 чел. Открыли ковид-госпиталь. Всех прочих больных перенаправляют в другую станицу за 30 км... Со всеми помирающими вытекающими...
Только вот  беда - госпиталь есть, а лаборатории нет...
"С подозрением" на КОВИД кладут в пресловутую "красную зону", берут анализы и отправляют в Краснодар... Результат - спустя три дня... В течение которых допустим, аллергик, лежит среди ковидых... Потом говорят, что анализ его КОВИД не показал, выдерживают ещё полторы недели, повторный ПЦР, ещё три дня и... Переводят в другую больницу... В другую станицу...
Не  спрашивайте меня, как такое может быть... Это не я придумал... Это ковидный госпиталь в станице Ленинградской...
Сделать тест ПЦР или на антитела можно только в частной лаборатории, разумеется - платно...
А вот вакцину тебе бахнут прямо тут и прямо сейчас и "апсалютна биплатна".. то есть готовы колоть тебе прямо сейчас нечто, но не дают возможности проверить - надо ли и можно ли тебе колоть хоть что-то...
Вот как такое может быть?

Видя вотэтовотвсё я должен поверить, что государство меня спасает?..
Ню-ню...

Отредактировано DonKat (2021-07-03 10:57:55)

+2

36

#p333870,DonKat написал(а):

Видя вотэтовотвсё я должен поверить, что государство меня спасает?..
Ню-ню...

Вооооот! Я верю вакцине, но не верю, что государство меня спасает  :canthearyou:
Любое лекарство может стать смертельным ядом, зависит от дозы.

+1

37

Шапокляк

Не только от дозы... От времени и способа применения лекарства -тоже..
Первое время вакцину кололи всем подряд на любой стадии...
Поднакопили статистику и сказали, что "всё отлично, противопоказаний и побочных эффектов нет" но... НО!.. Оказалось... Хроникам нельзя, в острых стадиях нельзя, беременным тоже не стоит...
Эту статистику (о хрониках и беременных) не среди же срочников-солдатиков собрали, которых с ноября прививали по приказу... )))
Вот и продолжают ее накапливать...

Вполне допускаю, что вакцинация имеет положительный результат...
Но подожду, пока это будет твёрдо доказано...
Пока я этого не вижу...

Отредактировано DonKat (2021-07-03 12:26:19)

+3

38

А у нас первый раз на моей памяти с песней совпало «тополиный пух, жара, июль» :D
Никогда не понимала, при чём июль, если пух в июне  :D

+6

39

Шапокляк

Зато, когда этот хренов пух летит, понимаешь отчего эти страшные межконтинентальные ракеты "тополями" назвали...

+3

40

Импортное шампанское все.

+1

41

Циклон

Это БОООЛЬ!!!

+2

42

Всем Здравствовать!!!

+3

43

Морозка! Поздравляю Тебя с Днем Рождения! Желаю Тебе того, что сама себе пожелаешь!

+2

44

Народ.
А давно КУ-КУ был?
Что-то не видно его...
И по пластинкам он ничего не ответил..

+1

45

DonKat написал(а):

Народ.
А давно КУ-КУ был?
Что-то не видно его...
И по пластинкам он ничего не ответил..

Может отдыхает?
А мне тут рассказали, что можно переболевшим куар код получить, ну я и пошла на госуслуги получать. А вот не значусь, как болевшая, страница с моими данными чиста, как белый лист, на все пункты проставлено типа «данных нет». Ну я нажаловалась на поликлинику. Все фото всех ПЦР и даже анализы на антитела, всё прицепила, теперь буду результат ожидать.
Даже самой интересно результат-то будет?

+4

46

#p333871,Шапокляк написал(а):

Вооооот! Я верю вакцине, но не верю, что государство меня спасает 
Любое лекарство может стать смертельным ядом, зависит от дозы.

Вакцины, а уж тем более то сейчас за них выдают это не лекарства... Т.ч. на них это правило не распространяется.

#p333872,DonKat написал(а):

Первое время вакцину кололи всем подряд на любой стадии...

Вот-вот, а я тогда бился тут как рыба об лёд, что это недопустимо с точки зрения Иммунологии как науки.

Отредактировано Reaktor (2021-07-03 20:32:51)

0

47

#p333880,Шапокляк написал(а):

А мне тут рассказали, что можно переболевшим куар код получить, ну я и пошла на госуслуги получать.

Перед поездкой в Крым супруга сдала анализ на ковид 1-го июня с.г.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/465587.jpg

В Комментарии к результату: у Вас имеются антитела к вирусу, что говорит о том, что Вы были инфицированы и возможно Вы перенесли инфекцию в скрытой (бессимптомной) форме

Бессимптомность: у нее не было ни температуры, ни кашля, ни насморка, не теряла вкус и обоняние.
Ощущала: слабость, два дня болело горло (скорее першило), пополоскала содой с солью и йодом - прошло.
С такой х...й обращаются к врачу? Ну, если на пенсии, или сидишь - нЕчем себя занять, или не хочется на работу ходить, то "да"

А теперь начинается самое интересное: в статистику заболеваемости ковидом Люба попала, но QR-код получить не может - она не обращалась к врачу.
Почему так?
Да потому что этим ... надо свои "спутники" залепить максимально всем, и кому надо, и кому не надо

Отредактировано Строгино (2021-07-04 09:09:32)

+3

48

Строгино

О!
Дошло...
Вступай в нашу банду...😉

0

49

"быстро" по-сербски "бырзо"

0

50

Шапокляк написал(а):

А у нас первый раз на моей памяти с песней совпало «тополиный пух, жара, июль» :D
Никогда не понимала, при чём июль, если пух в июне  :D

Ващето в мае, во всяком случае у нас.

Всем приветы.

+3

51

Вступил я на днях в ряды самогонщиков. Купил вот такого красавца))

https://images.zakupka.com/i3/firms/27/5467/5467633/samogonnyy-apparat-samogonnyy-apparat-5v1-9-litrov-1-suhoparnik-nerzhaveyushchaya-stal-distillyator_a675c59f485a5ea_1024x3000.webp

+5

52

#p333885,guzja написал(а):

Ващето в мае, во всяком случае у нас.

только не в этом)))

+2

53

Проиграли мы бритам всухую
4..0
Но ничо, хоть сопртивлялись
Обидно что всухую

0

54

guzja

Итить-колотить!!!
Заводская китайская кастрюля-скороварка и два туристических котелка китайского же кустарного производства, плюс гибкий труба-шланг для монтажа сантехники и жменя гаек-фитингов...
И во сколько это чудо высочайших технологий обошлось?

Отредактировано DonKat (2021-07-04 03:53:08)

0

55

У вас есть чисто пару человек
Которые отражают русскую душу
Лепс и Ваенга
И не фига они не русские
Но такие русские, что русским еше
Поучиться надо

0

56

#p333890,като@ написал(а):

У вас есть чисто пару человек

Это ты зря, их намного больше. :)

+2

57

Syberia написал(а):
#p333890,като@ написал(а):

У вас есть чисто пару человек

Это ты зря, их намного больше. :)

Угу а ты Ваенгу послушай
Запорошеная душа
Кто ещё так может

0

58

Лепс и Ваенга.
Это что-то
Пока лучше их нет.. По душе

0

59

+1

60

Реактор  как мне в Европу попастьс
Мне надо в Германию
Как

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...