форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печь-камин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно обзавелись дачным участком с домиком в Подмосковье. Сделал отделку домика и утеплил его, так теперь там даже зимой можно спокойно отдыхать. Только вот отопления там нет и проводить его пока нет возможности. Всегда хотел камин иметь в доме, но он не такой большой для такого крупного объекта. Присмотрел как альтернативу -  печь-камин https://msk.blokart.su/Netshop/catalog/ … in-bakhta/ Думаю, что с функцией обогрева для маленького помещения будет хорошо справляться, да и готовить даже на нем можно. Как вам такая идея?

Отредактировано Владимир Гросс (2021-05-14 12:33:26)

0

2

Как по мне идея хорошая. Некоторые ставят буржуйки в дачные вагончики или маленькие домики, а у вас целая печь-камин. Может со временем сможете построить дом побольше и поставить хороший полноценный камин.

0

3

А мы свой в этом году перепахали, предварительно выкорчевали пни, столько бабла ушло, что уже не хочется ни дачи, ни овощей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»